19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Всякие интересности » Мысли вслух. Vol. 2


Мысли вслух. Vol. 2

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

Для мыслей, что неистово рвутся наружу.
Но не забывайте что-то там про золото х)


Судя по наполняемости тем, жители Неополиса больше всего на свете целуются и думают. )

+3

31

Опять...

0

32

я хотел отдать все долги, но сериал решил все за меня.

+3

33

Какие же вкусные  эти линдт-шоколадки *_*

+1

34

Три страницы обновлений - какой-то пипец. *рукалицо*

0

35

Enzio Graziani написал(а):

жители Неополиса больше всего на свете целуются и думают. )

Млин, хорошо, что думают. х)

0

36

Вы еще не встретили свою истинную пару? Не тревожьтесь, возможно ваша половинка еще не родилась...

+1

37

Какие у Вивиан и Микеля аватарки в общей теме **

Vivianne Montgomery написал(а):

Вы еще не встретили свою истинную пару? Не тревожьтесь, возможно ваша половинка еще не родилась...

Ага, а как дождешься, так посадят за совращение. /задумчиво/

+1

38

Яндекс показывает в Питере -26. О.О Да ну?

0

39

Какая нелепая разминка в пять минут. В пять гребанных минут уже две чертовы недели назад.
Де жа вю.

0

40

Боже, эта маньячность заразна. Как знать меру? =-=

0

41

Hana Guttenberg написал(а):

Боже, эта маньячность заразна. Как знать меру? =-=

\смотрит затравленно\
Сама виновата.

0

42

Madara Murakami, что?.. Это вы начали тему, вы, Мураками-сан.

0

43

я хотел отдать все долги за ночь дубль два, но троян решил все за меня.

0

44

Делаешь что-то от чистого сердца, а оно вот как выходит.

0

45

Madara Murakami написал(а):

Сама виновата.

Сами виноваты.
Понимаю до определенной меры ваши симпатии, однако же призываю к достаточной мере уважения. *холодно и спокойно.*

0

46

Ankel Guttenberg, поверьте, с вашей сестрой я обращаюсь предельно уважительно и нежно. \вскинул брови\ Тем более, что мне было позволено перейти на ты. Мне, впрочем, не сложно.

Hana Guttenberg, дорогая, я всего лишь сделал предположение. Кто же знал, что моя идея вас так жарко... \подбирает слово\ вдохновит, что вы эту тему разовьете.)

0

47

пошел процесс воспитания. /в сторону/

0

48

Hana Guttenberg, о вашем воспитании касаемо определенных аспектов мы поговорим отдельно. \мягко улыбнулся\

Да сколько можно "проводить технические работы" на литмире. С нуля они там что ли сайт переписывают.

Отредактировано Madara Murakami (7 января, 2016г. 04:07:10)

0

49

/моргает/ Такое чувство, что я разваливаюсь на части. Звучит страшнее, чем есть, но что-то со здоровьем и вправду не то.

0

50

И так приятно, когда хвалят *__*

0

51

Madara Murakami, не при мне, почтенный. Личное остается личным. Публичное предполагает определенные... правила.

0

52

Ankel Guttenberg, милый, пойдемте пить сталь? *увлекает сына прочь из темы* Хана, помните, чему вас папа учил. *мило и наставительно улыбнулся*

0

53

Yumemi Aoshikaya, йо-хо-хо, отец? *позволяет себя увлечь* Думаю, Мураками-сан тоже не забудет. *многообещающе.*

Отредактировано Ankel Guttenberg (7 января, 2016г. 13:11:18)

0

54

Мика написал ответ? Да ладно.

+1

55

Когда рассказала маме, что муж заболел, она ужаснулась: "Вам же еще обратно ехать. В поезде с температурой - самое ужасное".
Муж-то поправился. С температурой поеду я =/
С вами была плакальщица Вивиан Монтгомери с ежедневной программой "Минутка нытья". До скорых встреч!

0

56

Как поразить окружающих? Просто напиши пост х)

0

57

/почитала статус папы/ Вот она, вся правда.

0

58

Как мало большинства... http://s019.radikal.ru/i627/1501/50/d1ed8507b6be.gif
Больше, надо больше бет, ещё больше). http://s57.radikal.ru/i156/1501/91/76a3641b17d3.gif

+2

59

мамочки....

Посетили за сутки (Пользователей: 73; Рекорд: 73, установлен Сегодня)

+2

60

Курицы или машина?  http://s017.radikal.ru/i427/1501/29/47c994f6e265.gif

0


Вы здесь » Неополис » Всякие интересности » Мысли вслух. Vol. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно