19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Всякие интересности » Мысли вслух. Vol. 2


Мысли вслух. Vol. 2

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

Для мыслей, что неистово рвутся наружу.
Но не забывайте что-то там про золото х)


Судя по наполняемости тем, жители Неополиса больше всего на свете целуются и думают. )

+3

61

Чувствую себя полковником, которому никто не пишет.

0

62

Ankel Guttenberg написал(а):

...когда выпороть - правильное решение.

Зачем порка Т_Т

0

63

Hana Guttenberg написал(а):

Зачем порка Т_Т

Чтоб думала, моя дорогая.

0

64

Ankel Guttenberg, /думаете/ .. спрячете в башне доме? х)

0

65

отписал полковнику х)
полковник рад.

+1

66

Кому здесь можно пожаловаться на домашнее насилие?

0

67

Napoleon Bonasera, Аосикае-сану!

+2

68

Enzio Graziani, я прям вижу эту картину. Приходит (как там? Слонозайка?) и жалуется на умершего Рин-Рина. Который поет ему песни группы "руки вверх", если я не ошибаюсь.
Меня вообще будут слушать? хд

+1

69

Napoleon Bonasera, я думаю, у Аосикаи-сана полный дзэн. х) Он же сталь пьет. Все нормально х)

0

70

Сбылась мечта идиота, купила местный доширак.
И ошпарила руки =_= Победитель.

0

71

Hana Guttenberg, думаю, что соблюду честь.

О ками...
Чем глубже в заплыв - тем больше воспоминаний... Надо спрятать полироль для серебра.

0

72

Hana Guttenberg, Аккуратнее, сестра. Дошираки коварны. =.="

0

73

я видел корейца... ** я же точно видел тут корейца http://s013.radikal.ru/i325/1501/24/4f50d6f9857d.gif

0

74

Ankel Guttenberg написал(а):

Чем глубже в заплыв - тем больше воспоминаний... Надо спрятать полироль для серебра.

Ладно сталь - но чтобы Анкель что-то курил...

+1

75

Нет, Микель, тебе не нужен этот персонаж.

0

76

М - маньячность. /потерла глаза и уползла спать/ Хорошо, что завтра суббота.

0

77

Песни русского Нотр Дам де Пари прямо на отличненько идут этим утром.

Отредактировано Atsushi Hashirama (9 января, 2016г. 10:13:03)

0

78

Yumemi Aoshikaya написал(а):

Ладно сталь - но чтобы Анкель что-то курил...

Исключительно в исследовательских целях, отец.

0

79

Дайте мне спокойно деградировать.

+1

80

Atsushi Hashirama написал(а):

Дайте мне спокойно деградировать.

Вам даже умереть спокойно не дадут.

+2

81

-иронично- С чего начать обычный разовый отыгрыш кинка? Прописать под него детально антиутопическую структуру сословного общества, конечно же.

+1

82

Пойду займусь чем-нибудь полезным, сказал он - и вот уже полчаса задротит в хёртстоун.

0

83

И все снова по-старому. Как иронично выходит: именно то, что мне тогда еще казалось отягощающим грузом и цепями, на самом деле было спасением.
Кажется, я вернулся на мертвую точку.

+1

84

Никогда не пишите, что персонаж зевает. Особенно в 2 часа ночи.

0

85

Ankel Guttenberg,
http://cs625420.vk.me/v625420236/3db25/vu9PbmmroBg.jpg

Тот момент, когда тебя будят для написания постов, а ты потом сидишь и сам тащишь Вэйна в хертстоун.

0

86

Купил самсу у придорожного кафе (достаточно, дальше можно не писать) с курицей.
Мысль вслух: а это точно курица, а не кто-то?

0

87

Atsushi Hashirama, у нас очень умелые некроманты.
А самса может быть просто из протухшей курицы.

0

88

Ankel Guttenberg, я вот вообще не сомневаюсь в умелости наших некромантов, но мне бы не хотелось, чтобы человеческая плоть образовывалась по-новой прямо внутри меня. *лицо, на котором написано "чот мне не хочется сонительных удовольствий, хочется несомнительных"*
Ну, я в любом случае это съел. Только потом подумал, что вот, вкус подозрительный был, так что...

0

89

Atsushi Hashirama написал(а):

Ну, я в любом случае это съел.

Маленькие мертвые мальчики не говорят нет. Ацу безотказен.

0

90

Vanamonde Cresta написал(а):

Маленькие мертвые мальчики не говорят нет. Ацу безотказен.

Ни умереть спокойно не дадут, ни деградировать... *ворчит*

Никогда водка, Ацуши.
Никогда водка.

0


Вы здесь » Неополис » Всякие интересности » Мысли вслух. Vol. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно