-Верно, и мне лишние проблемы ни к чему. Уж и не знаю, почему зациклился... Наверное, немного совестно за срыв. Можно же было как-то в человеческой манере разобраться. Наверное...
Вздохнул слегка печально, головой покачал, но потом встряхнулся, как бы скидывая с себя все эти сомнения, сожаления и прочую чушь. Стоит довериться этому рыжему и крайне волосатому Дитриху. Может, кстати,и свои патлы чуть опустить? Неееее... альфы только чаще подкатывать будут. А это так бесит, чёрт!
-Пройдохи? Я чую какие-то странные нотки. Это гордость или восхищение? В общем, чем дальше - тем сильнее мне хочется познакомиться с этими ребятами! Уж больно любопытно взглянуть и оценить самостоятельно. Ну, возможно, с ящиком я перегнул, поскольку довольно странно тащиться с ним в незнакомый офис. Начнём с бутылки, а там уже курьером можно и остальное. Хм... хотя... сам вид человека, который ввалился с ящиком... Блин! Наверное, выглядело бы забавно!
Они продолжали идти, пока от прогулки рыжего альфу не отвлёк телефонный звонок. И, судя про засиявшему лицу, звонил тот самый особенный человек. Эх... аж зависть берёт! Лореллейн даже потрогал свой мобильник через карман, чтобы убедиться, что ему-то как раз никто и не звонить. Обидно как-то даже. Больше любовников, значит, больше вероятность звонка. Но ни Кай, ни Томас не торопились взывать в мобильные сети в поисках нерадивого блондинистого любовника.
-Да, понимаю. Удачи тебе! Дитрих? Да, верно. Пока!
А Крис вздохнул тихонько, да продолжил путь в одиночестве. Справедливости ради, курочка в том заведеньице была отличная! Настроение приподнялось, так что блондинка уже в более менее ровном состоянии уехал в свой родной квартал...

*** конец ***