19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Игровые эпизоды » [3-4 марта 2016|GM] Все, что вы хотели знать, но боялись спросить [✓]


[3-4 марта 2016|GM] Все, что вы хотели знать, но боялись спросить [✓]

Сообщений 61 страница 61 из 61

1

1. НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА: Все, что вы хотели знать, но боялись спросить.
2. УЧАСТНИКИ ЭПИЗОДА: Abigail Aliis и Enzio Graziani как гейм-мастер.
3. ВРЕМЯ, МЕСТО, ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ: 3 марта (возможно, и последующие дни), вечер, после 20-00. Квартира Абигайл Алиис. Возможна смена локаций. Холодно и сыро, в воздухе слабые намеки на скорую весну.
4. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СОБЫТИЙ: Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. (с) Народная мудрость.
Так и в случае с Абигайл Алиис, к которой явился некто Томас Сикер, утверждающий, что знает достаточно о том, что ей мучительно не дает покоя.
Эпизод относится к сюжетным, касается событий, произошедших в апреле-мае 2015.
5. РЕЙТИНГ:
6. ОПИСАНИЕ ЛОКАЦИИ:

[AVA]http://forumstatic.ru/files/0014/ef/e4/42037.png[/AVA]

0

61

— Нет, это не вы три часа тому называли меня идеалистом и смотрели с иронией, — усмехнулся бета и выдул носом две тугие струи дыма.

Теперь уже Сикер какое-то время смотрел в экран комма, время от времени касаясь его пальцем. 

— Принял. Благодарю. — Он убрал телефон в карман. — Обратно к ресторану, у меня там машина.

В машине в основном молчали. Все, что имело смысл, было обговорено и решено, все личное личным и оставалось. Сикер был то ли достаточно безразличным, то ли достаточно вежливым, чтобы не расспрашивать про Брахмана за пределами того, что ему было нужно для книги.

— Если я вам понадоблюсь, у вас есть мой электронный адрес и номер. Номером, правда, пользуюсь не постоянно. Но если отправите на него сообщение, рано или поздно я его получу, — пояснил он, пока Алиис парковалась у обочины недалеко от "Комильфо". — Спасибо за помощь. И удачи. — Он вышел из машины, захлопнув за собой дверцу.


ЗАВЕРШЕН


[AVA]http://forumstatic.ru/files/0014/ef/e4/42037.png[/AVA]

+1


Вы здесь » Неополис » Игровые эпизоды » [3-4 марта 2016|GM] Все, что вы хотели знать, но боялись спросить [✓]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно