19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Игровые эпизоды » [18.08.2016] Show me the way to your heart [✓]


[18.08.2016] Show me the way to your heart [✓]

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Хотелось прижаться к плечу альфы, но в какой-то мере Юан осознавал, что это было бы неправильно. Или правильно? Но рисковать не хотел, чтобы не разрушить то, что между ними есть. Он посмотрел на Армандо и над предложением попробовать изучить танго чуть задумался. Правда все же засмущался и отрицательно мотнул головой, зная, что у него нет должной пластики, а выглядеть неповоротливым медведем хотелось меньше всего.
«Что еще за заводные мотивчики? Из меня танцор вообще никакой… Бегемот в пачке и в пуантах будет прекраснее выглядеть, чем мои попытки что-то освоить…»
Юан уставился на Армандо, вовремя прикусив собственный язык, ведь так и хотел ляпнуть предложение станцевать стриптиз. Правда, воображение в этот момент слишком ярко разыгралось, отчего пришлось опустить взгляд, лишь бы альфа не заподозрил о развратных мыслях.
«Пусть лучше думает, что смутил меня своими предложениями, а не то, что я себе тут вообразил… Да и вообще стыдно мне такое должно быть… Мы же просто друзья… Но так ли это?»
Подняв наконец-то глаза на Кастро, Юан заулыбался, наблюдая за тем, как тот разливает по стаканам порции, а после и принял свой стакан, благодарно чуть кивнул головой.
- Пусть чтобы ни происходило, делало нас сильнее назло всем… – поддержал Юан, протягивая стакан, чтобы закрепить произнесенный тост. Приятный звон раздался посреди тишины. Даже как-то не заметил, что музыки нет, а на экране высветился выбор следующей композиции. Отпив газировки, Флеминг чуть нахмурился, не зная как вести себя с Армандо. В какой-то момент ему хотелось оттянуть бутылку и сказать хватит пить. Но с другой стороны, если брать то, что с ним произошло, было бы глупо запретить. Конечно, алкоголь не помог бы забыться полностью, но на какое-то время все же приглушал ощущения. Едва успел оставить стакан на столик, как утянули танцевать.
- Эй, я не умею под такое танцевать… - возмущенно пискнул Юан, но все же отказываться не стал. Поспевать за Армандо он не мог, да и порой казалось, что не только за ним но и за темпом музыки не мог сделать все как необходимо. Это и выбивало из сил сильнее, потому неудивительно, что выдохся под конец и вспотел сильнее. Рубашка слегка прилипла к спине. Даже отстегнул пару пуговиц, чтобы наконец-то отдышаться. Запах бергамота казался сильнее, чем это было до этого, едва не лишив контроля над собственным тела, поднимая легкую волну возбуждения.
- Хах… Так и быть, прощен. Мне проще петь, чем вот так танцевать… Особенно когда подобное раньше не делал… - выдохнул наконец-то Юан и присел на диван, пододвинув к себе свой стакан. Сделав пару глотков, он прислушался к голосу альфы, не слишком заостряя внимание на словах. Сколько так прошло времени, сам Флеминг не заметил. Где-то танцевали, где-то пели, а где и просто шутили. И все же будучи трезвым, наблюдать за тем, кто уже навеселе всегда заметишь какую-нибудь забавный жест. Потому Юан и не сдерживал своего смеха, за исключением, если только не пел. Даже немного с интересом посматривал в сторону Армандо, но после просто пел, так как считал нужным, даже если песня попадалась незнакомая, но достаточно заводная. Правда затих, когда дверь в комнату отворилась, и на пороге появился еще один альфа. Даже помня о том, что Арман относится к менеджеру как к близкому человеку, не давало мятежной душе спокойствия. После, правда взглянул в сторону Армандо, который уже над чем-то веселился и смеялся и вновь что-то стал выбирать. Чуть недовольно покачал головой, Юан начинал осознавать что кому-то уже достаточно пить. Услышав голос Уолтера рядом, он едва заметно вздрогнул и посмотрел на менеджера. Для надежности выключил микрофон, что был зажат в руке. Горло побаливало от постоянного пения, отчего Юан даже невольно задумался, как же певцы вообще переносили столь долгое выступление и не охрипли.
- Здравствуйте, - мягко и вежливо отозвался, чуть склонив голову. – Последние пару часов такой. Стоило позаботиться о еде раньше, да не думал, что дойдет до такой кондиции.
Юан спокойно сказал все то, как было на самом деле, не думая о чем-то солгать. Как бы ни относился к чужому для него человека, предпочитал все же честно отвечать на вопросы. От него не укрылось беспокойство менеджера, хоть внешне казался таким невозмутимым. Это и в какой-то степени избавило от излишнего напряжения, которое Флеминг ощущал чаще, когда альфы находились в непосредственной близости возле него. Услышав очередной вопрос, мягко и искренне улыбнулся и с теплотой посмотрел на Армандо. Обычно так на друзей не смотрят, но со стороны всегда все виднее.
- Вчера он отвез меня домой. По собственной глупости я много выпил и заставил его беспокоиться... – искренне ответил Юан и посмотрел на Уолтера. – До самого утра оставался со мной. Потом заезжали поесть в кафе. Армандо попросил его подвезти к элитной части Лондона, а после я уехал на работу. После работы заехал за ним. Когда встретились, на нем не было лица, словно душу вынули. Потому и привел сюда. Наверное, стоило быть более осмотрительным и не давать ему так напиться. Но мне хотелось, чтобы он хоть в себя пришел, иначе бы просто корил себя и метался, не зная чем же ему помочь.
Пусть и рассказал как мог, при этом ничего не преувеличивал или скрывал. Все, так как и было на самом деле. Юан с легким беспокойством посмотрел на Армандо, гадая, что же он там выбрал, заодно и окинул взглядом столик, где уже была почти пустая бутылка виски. Флеминг понимал, что любое веселье рано или поздно закончится, но отчего-то щемило сердце и так не хотелось отпускать. Он большими шагами преодолел расстояние, ловко отодвинул к себе стакан с выпивкой.
- Может, хватит? – ворчливо произнес Юан, отодвинув алкоголь на безопасное расстояние. – А то честно мне уже завидно… Один и практически всю бутылку…
Заодно и бутылку отодвинул, ничуть не смущаясь менеджера, и после посмотрел на Армандо, словно пытаясь предугадать его движения. Он не знал, что было бы если бы выпили вдвоем, но в какой-то мере был самому себе благодарен за бдительность и за то, что был за рулем. Он бы взял на себя всю заботу, но кто-то же должен оплатить счет, да и не знал что делать, ведь был и менеджер рядом. Оставалось лишь одна затея, а именно вытянуть его на улицу. Потому и осторожно вытянул из цепких пальцев пульт и протянул свою ладонь.
- Арман… Идем, немного проветримся… - ласково произнес Юан, посмотрев на Армандо, мысленно надеясь, что Уолтер догадается, что затеял он сам. Вот так расставаться не хотелось, но время уже было позднее, а утром надо на работу им обоим. Кому на съемки, а кому-то в филиал журнала ехать за заказами. В душе лишь затаилась надежда, что они еще увидятся друг с другом.

Отредактировано Euan S. Fleming (8 февраля, 2017г. 19:13:41)

+1

32

Выслушав Юана, Уолтер слегка нахмурил брови и перевёл взгляд на подопечного. Если всё так, как говорил омега, не сложно было догадаться, что же произошло. Он тихо вздохнул и достал платок, попутно снимая очки, чтобы протереть их. По крайней мере, менеджер уже был рад, что Армандо не начал буянить и делать глупости, а также не попал ни в какую очередную передрягу.
Вернув очки на переносицу, он ловким движением поправил их и огляделся, после чего остановил свой взгляд на Кастро и его новом друге. Как бы подопечный не пытался объяснить их отношения в дружеском русле, таковое не было заметно. Возможно, не все могли это разглядеть, но уж он то, зная Армандо, прекрасно понимал, что этот «мальчишка» по уши влюблён. О взаимности со стороны омеги судить было сложнее, однако, уже второй раз наблюдая, как Юан заботится об актёре, Уолтер больше склонялся к выводу, что и там не без особых чувств. Впрочем, он никогда не вмешивался в чужую личную жизнь, а потому и сейчас не стал торопиться проследовать и разлучить парочку.

Когда Флеминг подошёл ближе и перехватил бутылку виски, отодвигая её на приличное расстояние от тянувшейся руки альфы, Армандо поднял взгляд на омегу, но вместо недовольства и агрессии расплылся в улыбке:
- Юууууу! –  отложив пульт в сторону, он подался сильнее вперёд и, обхватив его за талию, притянул к себе, почти заваливая на диванчик. Или точнее на себя. На несколько секунд Кастро замер, а после осторожно ослабил хватку. – Ну не пропадать же добру. Тебе нельзя, Уолтеру тоже. А там на пару глоточков… - для большей убедительности включил жалобный взгляд. – В следующий раз я тебя угощу чем-нибудь вкусненьким! Честно-честно! – довольно улыбаясь, он неохотно приподнялся вслед за Юаном и довольно потянувшись, встал с належанного места. – Ты думаешь, я в стельку пьяный? – шутливо спросил он, услышав предложение омеги. Конечно, когда ему это предлагали вот таким голосом, нельзя было отказать. Как соблазнительно это звучало. Хоть сейчас уводи за угол и съедай… Подавив желание облизнуться, альфа слегка прищурился, не сводя взгляда с омеги до тех пор, пока тот не направился к выходу. Лишь напоследок он всё же глянул в сторону менеджера, убеждаясь, что тот не последует пока за ними. «Спасибо», -  мысленно поблагодарив Уолтера за понимание, Армандо поспешил за Юаном.
Вечером на улице стало заметно прохладнее. Жаль только, что из-за огней Неополиса нельзя было разглядеть звезды. В элитном районе они иногда были заметны. Остановившись недалеко от входа, он смотрел на небо, а после в лёгком беспокойстве огляделся,  ловя Флеминга за руку и подходя почти вплотную, теперь уже более увлекательно было смотреть в его глаза.
Хотелось прошептать что-то, погладить по щеке, обнять и скользнуть ладонью по спине, не боясь быть непонятым. Просто выражая свои чувства. Но… он не мог. А потому лишь с лёгкой грустью улыбнулся.
- Спасибо, что приехал за мной. За то, что был рядом и выслушал… - слегка запнувшись, он опустил взгляд. Его пальцы всё ещё мягко сжимали чужую ладонь. Он не хотел, не мог отпустить. Каждая секунда близости была так важна. Казалось, стоит его выпустить, как снова нахлынут негативные эмоции, снова защемит сердце, станет очень больно и одиноко. Но они их время истекало. Пора было вернуться в реальность. – Наверное, если бы не ты… - Армандо нахмурился и задумался. Он не мог сказать точно, что бы тогда случилось. – Я бы сломался, - голос прозвучал холодно и почти без эмоций. Но стоило ему снова поднять взгляд, как на губах появилась улыбка и, осторожно притянув к себе омегу, он обнял его.
Сказать ещё хотелось очень многое, но как это лучше сделать, Кастро не знал, а потому просто молча наслаждался чужим теплом. Пока ему было позволено. Однако вскоре двери из бара открылись и оттуда показался Уолтер с бутылкой виски. Чисто на автомате, решив, что если их увидят в таком виде, Юану станет неловко, альфа отстранился и отступил на шаг. Сначала взгляд его мог показаться виноватым, но вскоре очередной огонёк от зародившейся идеи заставил оживиться и продолжить разговор, пока менеджер ещё ожидал на расстоянии, отведя взгляд в сторону припаркованного автомобиля и изредка проверяя время.
- Надеюсь, ты не забыл про обещание пойти в парк аттракционов? Давай созвонимся завтра вечером, чтобы выбрать удобный день, - хотелось хоть сегодня. Казалось, без этого ставшего родным голоса, он и дня не сможет спокойно прожить… Или же всё дело в эмоциональном состоянии и стечению обстоятельств?
- Я оплатил ваши посиделки, - Уолтер всё же приблизился, останавливая Армандо тяжёлым и внимательным взглядом от дальнейших задуманных действий. Ведь как почувствовал, что именно в тот момент была идеальная атмосфера, чтобы попросить прикрыть глаза и…
Вздохнув, Армандо недовольно покосился на менеджера, после чего снова обратился к Юану:
- Ты точно сам доберешься? Может нам тебя сопроводить? – прозвучало это как-то немного странно, да, он и сам понимал, но ничего не мог с собой поделать. Так хотелось остаться ещё.
- Я закажу номер в гостинице. Тебе лучше хорошенько проспаться, - снова слегка вмешавшись в разговор, озвучил Уолтер, после чего уверенно направился к автомобилю. Это был его намек «заканчивай и возвращайся».
- Прости… похоже, не получится… - немного расстроено признал Армандо. – тогда… береги себя. И держи в курсе, - легким кивком он предложил вместе пройтись до парковки. Даже эти несколько шагов придали ещё немного сил и уверенности. Уже возле автокара друга, они остановились. Оба осознавали, что нужно попрощаться, но никто не хотел произносить слова первым. – Ну… - всё же пришлось взять себя в руки и, потоптавшись на месте, нарушить тишину. – Доброй ночи, Юан.
Немного грустным взглядом он наблюдал, как омега садится на место водителя, машет вслед и отъезжает, скрываясь во мраке дороги. Сразу стало холоднее. И телу, и душе, от чего Кастро поёжился и обхватил себя руками, а после развернулся и быстрым шагом направился к автомобилю менеджера, залезая на заднее сидение.
- Так ты был у дедушки? – голос менеджера прозвучал с ноткой осуждения, но Армандо не придал этому значения. Он вообще не ответил, устремляя взгляд за окно, туда, где при движении автокара мелькали огни круглосуточных магазинов и фонарей. – Ты должен был предупредить меня, - снова осуждение, но от него не давило в груди. Актёр знал, что был неправ, что рисковал. Всё могло сложиться намного хуже. – Так у тебя с ним серьёзно? – следующий вопрос оказался более неожиданным, но даже он не заставил встрепенуться.
Слегка поведя плечами, Армандо прикрыл глаза и откинулся на спинку сиденья:
- Кто знает… Время покажет.


ЗАВЕРШЁН

Отредактировано Armando Castro (15 февраля, 2017г. 19:08:53)

+1


Вы здесь » Неополис » Игровые эпизоды » [18.08.2016] Show me the way to your heart [✓]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно