19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Игровые эпизоды » [05/05/2017] Встреча в темном переулке [✓]


[05/05/2017] Встреча в темном переулке [✓]

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

1. НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА: Встреча в темном переулке
2. УЧАСТНИКИ ЭПИЗОДА: Hiroshi Yoshikawa Rayner Thomson
3. ВРЕМЯ, МЕСТО, ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ: вечер, близится к ночи, уже довольно темно, но ещё тепло, свежий ветерок
4. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СОБЫТИЙ: Хироши возвращался домой и наткнулся на группу альф, что захотели с ним немного поразвлечься. Рэйнер проходил мимо.
5. РЕЙТИНГ: R
6. ОПИСАНИЕ ЛОКАЦИИ: Двор дома Хироши, у подъезда, позднее скорее всего квартира

Квартира Хироши
Проспект имени графа Сен-Жермена, 15

http://i062.radikal.ru/1702/13/514dd8a496be.jpg
Достаточно большая квартира. Находится ближе к центру одного из проспектов Римско-Парижского квартала, в одном из высотных жилых домов. Выдержанная в стиле модерн студия с неброским основным цветом и яркими пятнами вроде кирпичной кладки. Обладает всеми удобствами для комфортного времяпрепровождения хозяина и не редких, но порой "одноразовых" гостей. Балкон выходит во двор. Все материалы натуральные.

со всех ракурсов

https://pp.vk.me/c624417/v624417792/18302/cBod6jaE9SA.jpg
https://pp.vk.me/c624417/v624417792/1830b/igQ1D1XweHw.jpg
https://pp.vk.me/c624417/v624417792/18314/m_wHAHVaDNM.jpg
https://pp.vk.me/c624417/v624417792/1831d/EUcaXk2vE1Q.jpg
https://pp.vk.me/c624417/v624417792/18326/Tfn7SdBum2U.jpg
https://pp.vk.me/c624417/v624417792/1832f/vwiHvvW4GGs.jpg
https://pp.vk.me/c624417/v624417792/18338/YCRqju3akks.jpg
https://pp.vk.me/c624417/v624417792/18341/0gwdamQXNCg.jpg
https://pp.vk.me/c624417/v624417792/1834a/KryjEeSDs88.jpg
https://pp.vk.me/c624417/v624417792/1835d/N80FaPSNTHU.jpg
https://pp.vk.me/c624417/v624417792/18366/ZMz-nwHkUt0.jpg

Отредактировано Hiroshi Yoshikawa (15 мая, 2017г. 20:42:58)

0

31

Хироши задумчиво глянул на экран, где отображался выбранный фильм, а после перевел взгляд на брюнета и пожал плечами.
- Я его не смотрел, а ты его уже видел? Разве тебе будет интересно его пересматривать? - он склонил голову на бок, а после махнул рукой. - Я не привередлив в плане жанров, могу смотреть любой фильм, если он интересный, так что без проблем. К тому же мне даже интересно как же выглядит твой брат. И кто знает, быть может ты чего-то не знаешь о нем? - молодой человек рассмеялся, явно пошутив, после чего кивнул молодому человеку, предлагая включить фильм.
Сам он тем временем потянулся за кусочком пиццы, медленно отправляя его в рот, задумчиво смотрел в сторону экрана, а сам размышлял о сегодняшнем вечере и о своём необычном госте на сегодняшний вечер. Этот парень его учуял, иначе он бы просто не пришёл и не нашёл его, однако, судя по всему, запах не действует на него так, как на тех же альф, а возможно он просто предпочитает быть снизу? Не зря же у него отношения с альфой?
Парень задумчиво посмотрел на молодого человека, разглядывая его. Что же, Хиро всё равно уже пообещал не приставать, так что слово своё нужно держать, он ведь мужчина в конце концов. К тому же не так уж и интересно домогаться самому, ведь ему явно дали понять, что не хотят. Конечно, его это не так уж и сильно задевало и всё же он естественно привык к немного другому обращению к себе - такое окружение он себе создавал и выбирал, в таком ощущал себя комфортно, так что естественно, что он тоже чувствует себя немного не в своей тарелке, но в состоянии с этим справиться.
Быть может ему пойдет на пользу завести дружбу с тем, кто не хочет затащить в постель и действительно им интересуется, кто знает когда это может пригодиться?
- И на кого ты учишься? Чем занимаешься вообще по жизни? - поинтересовался омега, взглянув на парня.

0

32

Рейн не долго думая включил фильм. Это был один из его любимых фильмов, так что он мог раз десять пересмотреть. К тому же самая интрига была в конце, где якобы главный герой умер, то есть показали, как он умирает, завершив свою миссию, но потом в последние пару минут фильма дают намек на то, что герой все таки жив, но сменил внешность. Рейн вообще не любил трагичные концовки, он только один фильм засматривал до дыр с трагичным концом. Фильм был старый на японскую тематику, и в нем в главной женской роли снималась мать Рейна и Сворда. В свое время этот фильм был шедевром, получил несколько премий, собственно после этого фильма, мать близнецов, тогда еще юная начинающая актриса и получила бешеную популярность. Через месяц после показа фильма, они познакомились с отцом, а еще через месяц поженились. Зато благодаря этому фильму, мальчики всегда могли видеть свою мать живой, а не просто на фото. В детстве Рейн тоже хотел стать актером, но музыка его переманила. хотя, он не против будет, если ему предложат роль. Например снятся в каком-нибудь мюзикле было бы отлично.
- Конечно интересно, это же крутой фильм! - воскликнул Рейн оживленно, он мог часами обсуждать музыку и фильмы - Я, Сворду говорил, с такой внешностью как у тебя, надо в актеры подаваться, а он адвокатом, адвокатом хочу быть, - проворчал юный музыкант и снова оживился - Вот-вот, смотри, вот он! - Рейн даже вперед подался, когда на экране появился главный герой, действительно похожий на Сворда, только лет на пять постарше выглядел. Герой был одет в военный костюм черного цвета и шел по космическому кораблю разговаривая в горошину-коммуникатора - Ты глянь какой он потрясающий! - глаза Рейна так и заблестели - Алекс Брейт, так зовут актера, 25 лет, начал свою актерскую карьеру в возрасте шестнадцати лет, снявшись в роли сына гангстера, в детективном сериале "Спринт". Не женат,  детей нет, альфа, постоянного любовника не имеет. Это его первая главная роль. Говорят он получит премию лучшего актера года. В топе лучших вот уже полгода занимает первое место, - Рейн откинулся на спинку дивана и поморщился - Но говорят характер у него отвратный. На вечеринки не ходит, а если и появляется на раутах, то не более чем на полчаса, с журналистами общается очень мало. Я читал статью про него в журнале, так чтобы интервью у него взять, журналистам пришлось два месяца бегать за ним. А, что там, типичный альфа. Но все равно клевый!
Рейн снова подался вперед, но на этот раз за банкой пива, открыл ее и с удовольствием сделал пару глотков, закусывая кусочком пиццы. Он не отводил взгляда от экрана, так что даже не заметил, что Хироши его рассматривает. И только когда парень обратился к нему, он отвел взгляд и озадаченно задумался.
- Ну, я учусь на музыкальном факультете. Играю на электрогитаре и еще солист в группе. Мне от мамы достался хороший голос и тяга к искусству. Еще я работаю официантом в кафе не далеко от нашего дома. Видишь ли, хочу поскорее стать независимым от отца. А то словно на поводке, каждый раз деньги спрашивать, все равно что с дьяволом договор подписывать, - парень поморщился и отмахнулся, мол ну его - Хотя если честно, я удивился, когда он подарил мне байк на день рождение. Это было так неожиданно. Причем не просто дешевку, а крутой, наверное бешеных денег стоит. Правда я пока им не пользуюсь. В смысле ездить умею, но еще права не получил. к лету только полу. Надо сначала экзамены сдать и зачеты все. Ой, слушай, а приходи как-нибудь в клуб Фобия, мы там выступаем частенько, послушаешь нас. Это в Лондонском квартале.

+1

33

Хироши задумчиво посмотрел на брюнета и улыбнулся, когда тот так ярко отреагировал на вопрос о фильме, после чего сам стал следить за происходящим на экране, пусть и с явно меньшим энтузиазмом, чем это делал Рейнер, но оно и понятно, это ведь любимый фильм парня, к тому же судя по всему ему нравится актер, пусть и только за то, что он похож на брата парня.
Омега кинул оценивающий взгляд на главного героя фильма и не увидел ничего особенного, довольно привлекательны, немного слащавый, но не более того, не то, чем стоило бы увлекаться, видимо у них с новым знакомым разные вкусы. Слушая подноготную актера, парень даже рассмеялся.
- А ты я смотрю ярый фанат, если так всё изучил? Неужели он тебе настолько нравится? Гм.. Обычный альфа говоришь? - парень взглянул на брюнета и улыбнулся снова, налив себе еще немного алкоголя он стал медленно его пить, заедая пиццей. Фильм в принципе был не плохим, учитывая последние успехи кинематографа, где все однотипно и скучно, не удивительно, что этот стал популярным, у него по крайней мере есть сюжет и довольно неплохой и не тривиальный, неплохие шутки. В целом твердая четверка по пятибальной шкале.
Однако от просмотра его отвлёк рассказ о себе беты, он вновь повернул голову, предпочитая смотреть на собеседника, который что-то говорит, подпер голову рукой, что в свою очередь облокотил о спинку дивана, садясь слегка бочком, задумчиво выслушал и кивнул.
- Понимаю, эта квартира тоже стала моим освобождением от постоянного присмотра отца. В прочем похоже мы оба с ним получили что хотели - он информацию о том, где я нахожусь большую часть времени и гарантию того, что  сплю не абы где, а я свободу от его нравоучений, недовольных взглядов и всяких попыток ввести в свой круг общения, можно сказать, что мы оба довольны, - он задумчиво глянул на экран, а после вновь обратил внимание и свой взор на всё еще говорившего собеседника.
- Вот как, значит ты выступаешь с группой? Я люблю группы, как-нибудь обязательно выберусь и послушать и просто поболтать, мне нравится тусить с музыкантами, они обычно веселые и отвязные ребята. А что вы играете? Рок? У меня даже была мысль научиться играть на гитаре, но это очень быстро превратилось в дурачество, у меня просто нет на это времени, - он вновь пожал плечами и замечтался о чём-то своём, но вскоре вновь отвлекся. - Ты сказал байк? Интересный подарок. Думаю, твой отец может его себе позволить, прокатишь как-нибудь? Может дашь мне свой номер?

0

34

Рейн на миг замечтался, представляя как будет рассекать на своем байке. Эта была не какая-то задрыпаная машинка, а самый настоящий байк, мощная машина, с широкими колесами и обтекаемой формы. Она могла разгонятся просто до бешенной скорости, причем ездить могла не только на магнитной подушке. но и по дикой территории между городами. В общем машина была многофункциональная. На таких обычно гоняют уже взрослые мужики, но не как не мальчишка, едва достигший совершеннолетия. Рейн был невысоким и с виду миниатюрным, казалось что он не сможет управлять такой тяжелой и громоздкой машиной, но парень лихо с ней управлялся, прокатившись несколько раз перед домом, не выезжая на общие трассы и дороги. Рейн до сих пор не мог поверить в то, что отец подарил ему такую дорогую вещь, ведь он был уверен в том, что родитель разочаровался в своем втором сыне. И куда более удивительным было то, что Сворду он такой подарок не сделал, но зато он ему кругленькую суму денег отстегнул. Рейн все чаще думал, может отец таким поступком как бы извинялся, за то, что не уделял внимание своему второму сыну.
- Да, конечно, - Рейн улыбнулся - Правда я сначала все таки освою эту машину, просто она большая по габаритам. А то не хочется на первой же поездке угодить в аварию. А на счет группы, ну мы играем разное, но в основно рок, правда легкий.
Парень посмотрел на экран, где продолжалось действо фильма и сейчас шел ожесточенный бой, между военными станции и захватчиками-террористами. Но поскольку юный музыкант уже знал весь фильм наизусть, то знал и то будет дальше, хотя все равно было интересно наблюдать за главным героем.
- Скорее я фанат своего брата, - буркнул Рейн и тут же встрепенулся - Ах, нет, просто мне было интересно, что за человек играет главную роль. Знаешь, я же на большую сцену собираюсь, а там важно не только музыкальное образование, но и актерское мастерство, вот и обучаюсь у профессионалов. Думаю может выпадет шанс снятся в фильме, хотя бы в массовке, надо где-то засветится, чтобы тебя замечали, а иначе так и придется плавать в самом низу.
Рейн улыбнулся и перевел взгляд на Хироши. А он все таки хорошенький, впрочем, как и должно быть, он же омега. Эх, прямо как с картинки. Если бы у него не было отношений с братом, Рейн попробовал бы завязать их с Хироши, хотя почти был уверен в провале. Куда ему тягаться с красавцами альфами, обидно. Больше чем на одну ночь, рассчитывать не пришлось бы.
- А тебе какие фильмы нравятся смотреть? - неожиданно задал вопрос, ну а что, Рейн без умолку болтает, почти все вон про себя рассказал, а Хироши в основном только про отношения с отцом говорит. Видимо ему еще тяжелее с родителем. что поделать, возможно родись Рейн омегой, его ждало бы тоже самое. Отец быстренько сбагрил бы его какому-нибудь сыночку делового партнера. так что в какой-то степени ему повезло, что он бета.

+1

35

Хироши согласно кивнул.
- Конечно, мне бы не хотелось рисковать своей тушкой, даже ради экстрима, - молодой человек улыбнулся, а после задумчиво выслушал рассуждения о главном герое и конечно же подметил замечание о старшем брате, его на самом деле не коробила мысль о том, что его новый знакомый мог встречаться и даже спать с собственным братом, во-первых у них все равно не может быть детей, а во вторых среди близнецов не редки случаи, когда они воспринимают друг друга чуть больше, чем родню, по крайней мере он о таком слышал и какая кому разница - главное, что им хорошо и весело вместе.
- Хм? Хочешь сыграть в каком-нибудь фильме? Забавно. Обычно мало кого интересует второстепенная роль, знаешь, люди обычно предпочитают нечто более заметное, чем та же массовка, даже новички метят сразу в генералы.. Так глупо. А ты молодец, правильно мыслишь, - он задумчиво глянул на экран, где светилось лицо главного героя крупным планом в какой-то героический момент - довольно тривиальный приём.
Отвлекшись от просмотра на вопрос задумался. И правда, какие? Надо было подумать немного, чтобы немного определиться.
- Хм, в принципе комедии - пожалуй это самый любимый жанр, мультфильмы люблю, знаю, звучит по-детски, но бывают действительно классные, которые легко дадут фору многим фильмам, хм.. Приключенческие нравятся и исторические, всякого рода постановки далеких времен, приятно окунуться в атмосферу давно ушедших времен. Любовные истории пожалуй тоже, если честно, но если кто-то из моих друзей об этом узнает.. Меня поднимут на смех, - он рассмеялся слегка и взглянул на брюнета. Хотел ещё что-то сказать, но тут зазвонил телефон. Напрягся чутка, кто бы это мог быть в такое время? Посмотрел на экран и еще и нахмурился, приложил палец к губам, прося тишины, а после ответил.
- Ну что ещё? - раздраженно спросил он, никаких тебе привет и как дела.
- Хироши, я волновался, так что подъехал к дому.
- Что?! Какого?! Вали к черту!
- Я поднимусь через пять минут.
- Бл@ть! - рявкнул он, но в ответ были лишь безучастные гудки, он еще пару раз смачно выругался, а после глянул на парня.
- Послушай, сейчас сюда явится мой отец и поверь, ты не захочешь с ним встречаться. Если я окажусь дома не один, начнутся разборка, так ещё и тебе влетит, так что извини, но тебе лучше уйти, постарайся с ним не пересечься хорошо? Давай я вызову тебе такси? - он встал и нервно заходил по квартире, набирая номер и говоря адрес, а так же с какой карты списать стоимость поездки, не называя адреса и сказав, что его назовет гость. Закончив разговор подошёл к парню. - Номер машины 345, подъедет к подъезду, черная с характерными знаками, об оплате не беспокойся. Приятно было встретить тебя, Рейнер, как-нибудь увидимся.

0

36

Рейнера удивило, что Хироши смотрит такие жанры. Ну комедия это он еще ожидал, но исторические фильмы, это же ведь серьезные произведения. Он тоже любил такие смотреть и мечтал снятся в одной из таких кинолент. Прошлое всегда интересовало Рейна, поэтому по урокам истории у него всегда были отличные отметки, если бы не страсть к музыке, возможно он стал бы историком.
- Почему? Если тебе это нравится, почему смеяться над этим? - Рейн этого не понимал, ну да любовные истории обычно смотрят женщины, но если Хироши они нравятся, то ничего такого в этом нет - Ну главную роль я бы сыграл в мюзикле, там где петь нужно, а в обычных фильмах и второстепенная роль сгодится. К тому же это даст возможность понаблюдать за профессионалами.
Рейн улыбнулся и сделал еще глоток пива, вернув свое внимание к экрану. Но тут раздался звонок, юный музыкант убавил звук и посмотрел на Хироши. Отец видимо все же решил проведать свое чадо, это не плохо, лучше уж так, чем даже не звонить. Рейн понял все без дополнительных объяснений и потому поспешно поднялся. Так же поспешно, кинул пустые бутылки из под пива в пакет. Лучше не светить перед отцом Хироши такое разнообразие напитков, а то он сразу догадается что его сын был не один. Недопитую банку, Рейн прихватил с собой.
- Ох, не стоило, я бы и так добрался, - юный музыкант подошел к двери и натянул кроссовки - Не волнуйся, я спущусь по лестнице, так что мы не столкнемся. Ну все, пока, береги себя.
Рейн улыбнулся на прощание и быстро выскользнул за дверь, нырнул в сторону лестницы, как раз в тот момент, когда двери лифта открылись и на площадке появился взрослый мужчина. Рейн выдохнул и быстро спустился по лестнице. Машина уже прибыла. Выкинув пакет с пустыми банками в урну, парень сел на задние сидение и назвал адрес, куда нужно было ехать. Машина плавно тронулась с места.

0


Вы здесь » Неополис » Игровые эпизоды » [05/05/2017] Встреча в темном переулке [✓]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно