19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Флуд » #110


#110

Сообщений 901 страница 930 из 990

1

http://www.thepigandwhistlecartmel.co.uk/_webedit/cached-images/110.jpg

Всех с Новым Годом! Пусть он будет счастливым и радостным ))

+3

901

Dietrich Rothaar, мне кажется, завалы - это дело стабильное *смеется* Не погребите себя главное под ними!

0

902

Dietrich Rothaar, мрмрмр
как день движется у вас, мистер Ротхаар?

Felis Michi, ну... клещи и в лесу есть, если их там даже не больше. Ну и от клещей есть достаточно действенные препараты.

0

903

Enzio Graziani, у нас почему-то поля более изобилуют ими, гадами.
Но ттт нам и правда хватает средств. Хотя знаю других собак, которых ничто не берет, они вечно цепляют клещей

И с окончанием пятницы, друзья!  http://funkyimg.com/i/2xbeL.png

0

904

Felis Michi написал(а):

Dietrich Rothaar, мне кажется, завалы - это дело стабильное *смеется* Не погребите себя главное под ними!

стараюсь><
Enzio Graziani, ой-ой...день прошел мимо меня- полдня на радостях от внезапной тишины и покоя альфа выспал сладким сном, а потом ходил дань традициям отдавал - законапачивал окно на добровольно-принудительных началах...
что-то этот навык уже утерян мною - спасибо пластиковым окнам!

0

905

Dietrich Rothaar написал(а):

полдня на радостях от внезапной тишины и покоя альфа выспал сладким сном

оооооо! ОООООО! Как же это крутооо, да? х)) Супер, поздравляю вас! Пусть такое почаще случается! *_*

Dietrich Rothaar написал(а):

законапачивал окно на добровольно-принудительных началах...
что-то этот навык уже утерян мною - спасибо пластиковым окнам!

хм. Да я вот тоже вряд ли сумел бы это сделать оО помню, мы в вузе/школе клеили белым скотчем просто. И без затыкания поролоном даже не дуло. А именно чтобы законопачивать -- это только моя мама умеет оО это такой, очень олдскульный навык, вот!

0

906

Enzio Graziani написал(а):

Супер, поздравляю вас! Пусть такое почаще случается! *_*

это было бы великолепно! полгода ни минутки одиночества для себя...утомляет

Enzio Graziani написал(а):

это такой, очень олдскульный навык, вот!

хахха, я вспомнил школьные годы><

0

907

Dietrich Rothaar написал(а):

полгода ни минутки одиночества для себя...утомляет

что-то как-то да, как на вредном производстве =_=

Dietrich Rothaar написал(а):

хахха, я вспомнил школьные годы><

наши дети будут о чем-то другом вспоминать х)) а мы о клейке окон и стаканах теплого молока и булочке за 2 коп. х)) булочки вкусные были, дааа х)

0

908

Enzio Graziani написал(а):

что-то как-то да, как на вредном производстве =_=

там хоть платят:)

Enzio Graziani написал(а):

наши дети будут о чем-то другом вспоминать х)) а мы о клейке окон и стаканах теплого молока и булочке за 2 коп. х)) булочки вкусные были, дааа х)

вот булочек не застал, но смутно помню кефир в бутылках и с фольгой вместо крышки:)
И доброй ночи!
http://s009.radikal.ru/i309/1501/d2/e0de4acb1a07.gif

0

909

Знаете, чего хочется? Или уже снега,  или хотя бы солнца на денёк. Эта серость и слякоть уже измучили состоянием постоянной усталости. Эдак ресурсы оптимизма иссякнут раньше апреля.  http://s47.radikal.ru/i115/1501/81/e1418c084a62.gif

Всем тёплого чаёчка и шерстяных носков!  http://s017.radikal.ru/i428/1501/c4/2277d43675af.gif

+1

910

А зима все ближе и ближе //_^

0

911

Dietrich Rothaar, это да.
У нас снег выпал. Выпадает. В презент континиус, так сказать х)) как бы до утра не стаял =_= чет я уже замучился 12 лап мыть х))

0

912

Enzio Graziani, да, гряз это то что надоело, вот снежочком нас завалило, красоты была, пока он не подтаял><
Но у нас как всегда- коммунальные службы небыли к такому готовы:)

0

913

Dietrich Rothaar написал(а):

Но у нас как всегда- коммунальные службы небыли к такому готовы:)

Да они, вроде, никогда не бывают готовы. У них такое ТЗ, похоже: не быть готовыми. Даже утро наступило, а они не готовы: фонари до сих пор светят. Что уж о зиме говорить. х)

Доброго денька всем!
Чай и носки -- это хорошо, но глинтвейн еще лучше. https://s19.postimg.org/sv58yehxf/image.png

0

914

Ethan Mavis, что-то мне тоже глинтвейну захотелось х)) я прям задумался о наборе специй для него!

0

915

Последнее сообщение аж 30 ноября. Хоть раз в полмесяца стоит флудануть, что ли.

Enzio Graziani, и как набор специй, купили? Я, конечно, очень своевременно спрашиваю, понимаю.

Доброго всем вечера. https://s19.postimg.org/sv58yehxf/image.png

0

916

Хм, может таки совершить попытку социализации? х)

0

917

Социализация - это как?..

0

918

/мимопроходил, чайник поставил/

0

919

*принес пару шоколадных тортиком и варение из персиков*

0

920

Felis Michi, это то, чего у меня нет) И спасибо за торт.

0

921

Ethan Mavis, неа, не купил х)) Зато успел дважды выпить шампанского -- тоже неплохо х))

Felis Michi, Mikael Lindt, Raineri Michi, *помахал всем рукой*
Как зима?

Mikael Lindt, что-то мне подсказывает, что за чайником вы вернетесь недельки через две х)

0

922

Enzio Graziani, моя метеочувствительность борется с эстетом. Эстет обожает зиму, со всей присущей ей атмосферой праздника и запахом свежести. А вот мигрень не дремлет и реагирует на каждую минимальную перемену.)
А у вас как?

0

923

Raineri Michi, а у нас зима как бы по календарю х)) хотя пришли небольшие морозы, но снег стаял х) Или морозец, или снег.
а по поводу мигрени. Мне их тоже поставили, я страдал на любую перемену погоды. А потом довелось сдать анализ на половые гормоны, у меня нашли дисбаланс, прописали таблеточки -- и все, мигрени прошли, будто их и не было. Хотя невролог очень уверенно их у меня диагностировала. Почему-то врачи категорично не шлют проверять гормональный фон, хотя причина многих болячек кроется именно в нем.

0

924

Тихо так... *задумчиво размешивает ложкой чай*

0

925

Где-то здесь были мои торты

0

926

Felis Michi, вы уверены, что они еще съедобны? х)

0

927

Enzio Graziani, да, они долгоиграющие *беззаботно* возможно не очень натуральные и все такое, но должно быть вкусные.

0

928

Felis Michi, а, которые магазинные -- этим да, мало что грозит х) Даже если с кремом.
А вы какие, кстати, больше любите: с кремом или без?

0

929

Enzio Graziani, ну... У меня по всем системам анамнез слегка (нет не слегка) отходит от нормы, потому и с гормонами тоже есть свои приколы. Правда, с гормонами щитовидки. Но это совсем другая история.
А мигрени у меня от ВСД. Тут уже вариант подтвержденный. )
У нас, кстати, зима тоже внезапно по расписанию. То есть с начала декабря регулярно идет снег... тает, а после возвращается в норму(подмерзает). Но в тот же момент повышается травматизм и люди открывают в себе талант к фигурному катанию.~

Felis Michi, настоятельно рекомендую искать за диваном, на подоконниках и около большого скопления людей. х)

0

930

Enzio Graziani, вообще я не большой ценитель сладкого, потому и не выберу. Больше без крема, но бывают такие бескремные, которые я не очень люблю.
А вы? Какие сладости любите?

Raineri Michi, в местах скопления людей я его не найду (
Ну вот
Хорошо. Принесу новый

0


Вы здесь » Неополис » Флуд » #110


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно