19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Флуд » #110


#110

Сообщений 961 страница 990 из 990

1

http://www.thepigandwhistlecartmel.co.uk/_webedit/cached-images/110.jpg

Всех с Новым Годом! Пусть он будет счастливым и радостным ))

+3

961

Alys Baker, и вам приветы!
Ой, жизнь это жизнь -- прямо огонь, только наоборот. Х)
В ролевом плане жду, когда один знакомый наконец допилит омегаверс  (на самом деле, что-то долго уже жду), да и сам пытаюсь допилить свой проект (на самом деле, что-то долго уже пытаюсь х))
А вы как поживаете?  Где играете?

0

962

Enzio Graziani, жизнь это жизнь, точно)
Я вообще нигде не играла полтора года, только вот заходила постоянно сторожить проведывать пару проектов с призрачной надеждой на их возрождение, наверное хд
С сентября заманили снова, городское фэнтези, мистика и все такое... но пришлось с форума уйти. Вот грущу пока все еще по этому поводу потому что консерва страшная и ненавижу бросать персонажей и пытаюсь потихоньку включиться на новом проекте... не очень пока получается, а жаль, соигроки классные.

Зарегистрировалась на днях из любопытства на ЛИЛе, нашла темку Неополиса... такое чувство приятненькое эпизоды с моим участием в качестве рекламных видеть и перечитывать, и вспоминать. И вообще муррр... ^^ ностальгирующее нечто

Отредактировано Alys Baker (22 декабря, 2018г. 16:54:25)

0

963

Как забавно.. Раяна здесь давно нет, как и в моей жизни, но я все еще могу написать тут с его профиля
Х))) это так мило.. и немного грустно.
Спасибо админам за это маленькое путешествие в прошлое.

Эмиль Новак.

з.ы. черт возьми, а я бы вернулся поиграть все таки полноценно..

Отредактировано Ryan Sorge (14 января, 2019г. 20:00:53)

0

964

Alys Baker, а-а-а-а, простите-простите, я завис и не ответил. )

А сейчас вы где-то играете? Как ваши дела?
Ой, ну хороших игроков приятно постить. )

Ryan Sorge, дааа, это был наш страшный умысел -- ностальгия страшная сила. )
Как поживаете? ))

0

965

Я и без песни влезть?

0

966

Mikael Lindt, почти как с гармонью. )

0

967

Mikael Lindt, приветствую! ^^
/быстренько обняла от радости и засмущалась/

Enzio Graziani, здесь все зависли х)
Играю, да. Потихоньку.)
и суровым (нет) мужиком хд

0

968

Enzio Graziani,

Вот так Х)

Alys Baker, /обнял прекрасную Элис, и вот даже ни капли не засмущался/ Мисс Бейкер, вы как всегда чудесно выглядите

0

969

Alys Baker, не могу представить вас в гриме. Х)
В какой жанр играете суровым мужиком? )) Реал внешки?

Mikael Lindt, а вот мне проблематично с телефона найти музыкальный ответ. Х) Но я передаю привет всем слушателям и прошу включить что-то типично неополисское. Х)

0

970

Mikael Lindt, благодарю ^^
А ведь сыграть мы так и не сыграли)

Enzio Graziani, внешки да, реал. Я к ним вообще больше привыкла, Неополис - единственное исключение)
Жанр... мм.. там написано "мистика")) Боги среди людей, всякая нечисть и прочие проблемы мирового масштаба. По приглашению туда занесло, как собственно и почти везде заносило. Опять же Неополис - единственное исключение, сюда сама пришла)

Мне определенно нравятся камерные беседы на спящем форуме  http://funkyimg.com/i/2xbfA.png

Отредактировано Alys Baker (21 февраля, 2019г. 18:49:49)

0

971

Enzio Graziani, Внезапно и неплохо поживаю)) вспоминаю старое и сочиняю новое. В целом доволен. Надеюсь, и у вас все хорошо?))

0

972

Enzio Graziani написал(а):

Но я передаю привет всем слушателям и прошу включить что-то типично неополисское. Х)

/врубил гармонь/

Alys Baker написал(а):

А ведь сыграть мы так и не сыграли)

Непростительное упущение с моей стороны! Когда читал вашу с Ником игру, отметил, что мне нравится ваш слог)

0

973

*Зашел вспомнить имя художника на внешку, подзавис на отыгрыши, пустил слезу ностальгии*

0

974

Доброго времени суток всем, кто сюда еще заглянет  http://funkyimg.com/i/2xbfW.png
Как у всех дела, на каких просторах гуляете, чем дышите?
Меня вот за год занесло внезапно чуть-чуть в реконс (да-да, шила историчное платье на фест и вспоминала отыгрыш отсюда вторым персонажем, пуская слезу ностальгии и радуясь, что напророчила же себе), а потом чуть-чуть в любовь к красивущим корейцам (свят-свят-свят, хтожзнал что такое может быть хдд).
А с играми пока не особо...

0

975

Я зашла на вкладку Участники и я вам скажу, ребят, для неработающего форума тут обалденная активность 😅
В общем, я внезапно по вам всем скучаю. Вот.
А может того... оживем? хд

0

976

Alys Baker, добрый вечер, мисс Бейкер.
Какая у вас активная жизнь *улыбнулся*
Думаете, это возможно? Для возрождения нужны отцы основатели и, возможно, принести в жертву кого-нибудь

0

977

Хотел сказать, что тут были восхитительнейшие игроки, персонажи, игры.
госпожа Бэйкер, Энцио, Шеннон, Аосикая-Сан, госпожа Чиеза
НИКИТА Т_Т

0

978

На самом деле и по остальным грущу как-то

0

979

*ставит ловушки на мисс Бейкер - новый трудовой договор с увеличенным окладом и билеты в театр*

0

980

А что, если она уже Миссис?
Да ладно, все равно театр - это полезно для отдыха души
Нова Нордик -заботится о сотрудниках

0

981

Mikael Lindt написал(а):

*ставит ловушки на мисс Бейкер - новый трудовой договор с увеличенным окладом и билеты в театр*

Какие у вас завлекательные отличные ловушки ^^

Mikael Lindt написал(а):

Для возрождения нужны отцы основатели и, возможно, принести в жертву кого-нибудь

Ну... жертву так жертву что-то за прошедшее время я явно не подобрела. А отцы-основатели... будем ставить ловушки на них?

И про прекрасных игроков согласна. С некоторыми с удовольствием бы пересеклась еще на игровых просторах - хотя бы почитать ^^

0

982

Очень грустно, что как у ушедшего игрока ограничен доступ. Я бы дочитал отогрыши Шеннона и Энцио ТТ Очень любил их персонажей еще с ролки предшествующей этой, иехх.
Кто придет, ребят, а чего форум вообще закрылся? Просто актив ушел?(
И кто куда разбежался, где сидите? ХДД Я вот трясу стариной в Камивилле сейчас.

0

983

Mikael Lindt, Мика~ я прямо обиделась, что меня в списке нет. Хотя я уже не помню, под каким персонажем с тобой общалась, )

Надо же, не только я вспоминаю о форуме~ Жаль, что с мисс Бейкер и мистером Найвом (?) особо не пересекалась.

0

984

Abigail Aliis, ох, прости-прости. Я, кажется, пробежался только по тем, кто на момент закрытия играл.
Ты, вроде, ушла чуть раньше... *старческие проблемы с памятью* Но да, под Абиис мы точно пересекались

Yard Knave написал(а):

Кто придет, ребят, а чего форум вообще закрылся? Просто актив ушел?(

Как я помню, ушел актив и отцы решили создать-развивать новый проект. Но я не уверен. И вроде как оно не связано.

Alys Baker написал(а):

Какие у вас отличные ловушки ^^

Если внимательно изучать анкету при приеме на работу, можно и не такое придумать *поднял палец вверх*

Alys Baker написал(а):

С некоторыми с удовольствием бы пересеклась еще на игровых просторах - хотя бы почитать ^^

А вот это хорошо.
Ну что, братцы омегаверцы, признавайтесь, кто и где играет. Не то я, технически, нигде сейчас не пишу посты.
Это мой фирменный стиль.

0

985

Чувствую себя крайне странно, отвечая на сообщения спустя три месяца...

0

986

Mikael Lindt написал(а):

Чувствую себя крайне странно, отвечая на сообщения спустя три месяца...

Можем, умеем, практикуем  http://funkyimg.com/i/2xbfL.png

0

987

видимо, заходить каждые два года, чтобы почитать старые посты и сообщения у меня входит в привычку
приятно видеть, что я не один такой с ностальгией, играющей в сердце

0

988

Удивительно, но смайлы еще живы
http://funkyimg.com/i/2xbfB.png

0

989

http://s020.radikal.ru/i700/1501/2c/fa009debee55.gif

0

990

...вот так начнёшь стращать соигрока тем, что когда-то несколько лет админил омегаверс, и потому тебе в жизни уже ничего не страшно, зайдешь вспомнить былое, и ух, сколько приятной ностальгии сразу на голову высыпается ))

И даже люди еще ходят мимо! Ничего себе ))
Рад видеть всех, кто тут был.)

Если у кого-то будет желание меня отловить, то я есть в Телеграме — @bestia_tenebrae
Омегаверс, правда, уже в прошлом, в настоящем сплошной Dragon Age, но мало ли ))

0


Вы здесь » Неополис » Флуд » #110


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно