19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Всякие интересности » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Содержимое черепной коробки, что ну очень просится наружу.

0

31

Обидно, когда ты - Хатико, а это не ценят((

0

32

То странное состояние, когда внутри буря эмоций, а как всё выплеснуть - не знаешь.

+1

33

Обсуждения в отношениях дарят мне совершенно прекрасные моменты жизни и искренние улыбки.))
Ребята, спасибо вам за то, что вы у нас есть.))

0

34

Неудачник - это я.

0

35

Если все так, как я думаю, держите меня семеро! ><

0

36

НЕНАВИЖУ ПИСАТЬ АНКЕТЫ!

0

37

То прекрасное чувство, когда ты лег в два и...так и не заснул.

0

38

Шесть утра? Самое время идти спать. Нужно как-то менять режим дня...

+1

39

Если снятся персонажи форума в сочетании с хоррором, нужно раньше ложиться спать.

0

40

Даёшь хоррор! И, может, мой мозг проснётся...

0

41

...Нет, меня совсем не задевает, что я пишу посты не менее чем на три четверти листа, а в ответ получаю семь с половиной минимальных строк и недовольное: "Куда вы так торопитесь? Мне лень все это читать"
Вообще не трогает. Нисколько. Потому что, очевидно, даже на масштабных ролевых нынче пишут, чтобы поскорее добраться до "интересного", а не раскрыть персонажа со всех боков.

+4

42

ты сам дурак! :р

0

43

Уничтожить все телефоны в доме до обеда!

0

44

Отправьте меня куда-нибудь, где есть море и солнце.. и нет людей... хотя домик хочу нормальный и цивилизованный. *в унынии*

Отредактировано Ciaran Delaney (11 февраля, 2015г. 10:25:40)

+1

45

Что ж, я поняла новые масштабы перфекционизма. Или это идиотизм, уж не знаю.

Но что-то в этом есть: удалить к черту персонажа и начать заново просто потому, что обнаружил отвратительные уши своего героя, когда ты прошел 2/3 сюжетной линии DAI. Идеально прошел. И это уже не в первый раз.

Хм.

+2

46

Омлет на ночь... Совсем не то, что вы подумали. *фейспалм*

0

47

Мозг хочет бодрствовать, глаза закрываются... И пахнет пельменями...

0

48

Я не знаю, есть ли высшие силы, но у чувака, который за мной присматривает, определенно, отличное чувство юмора!

0

49

Чтоб ещё раз я регистрировался на двух ролках, ей богу. #большеникогда

+1

50

Тот день, когда четко осознаешь - пора менять работу. И страну.

+1

51

О счастье, когда ты удобно сел с ноутом на коленках~

+2

52

Мафия берет оптом  http://i074.radikal.ru/1501/8f/41e1a38d9a59.gif

0

53

Ёклмн, опять куда-то ехать. %)
Ну и суматошный же денёк, ни минуты покоя. Одно радует - холод на улице очень вкусно пахнет.

0

54

Как бы я не хотел, но 4 утра не время для постов -_-

+1

55

Внезапно понял, что Святой Валентин тоже в какой-то мере был революционером: он пошел против системы, устоев общества и никогда не предавал собственные идеи и идеалы, при этом помогая другим. Пусть его жизнь закончилась печально, зато он навсегда вошел в историю и покорил сердца людей.

+1

56

Всякий раз, когда я веду себя как "умный, здравый, осознанный человек", я ощущаю себя вывернутым наизнанку.
Что-то в этом надо менять. Или метод, или отношение к вопросу.
А ещё что-то говорю про "не стоит обобщать", ага.

0

57

Четвертая кружка горячего кофе,
И тьма под глазами, и темень в душе.
Не падайте духом работники бара -
Потребуют водки - гоните взашей...
(На мотив баллады "Четвертые сутки пылоют станицы")

0

58

Я влюблен в Дэвида Боуи.

0

59

Как мало мне для счастья надо - всего лишь солнца в небе ^^

0

60

Вот что я делаю, вместо того, чтобы писать посты?  Зависаю на музыке и артах!http://s015.radikal.ru/i331/1501/35/b4122d19a8b3.gif

0


Вы здесь » Неополис » Всякие интересности » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно