19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Все, что надо знать » Найди меня


Найди меня

Сообщений 181 страница 201 из 201

1

Здесь вы, будучи гостем нашего форума, можете оставить заявку на поиск соигрока, который хотел бы видеть вас в предложенном вами образе =)
Расскажите нам вкратце, кого и как (а может, ещё и с каким личным сюжетом? было бы замечательно!) вы хотели бы отыграть, но пока не решаетесь. Форма рассказа свободная, количество подробностей тоже зависит от вас самих. Можно ещё предложить внешность, с которой вы бы с удовольствием поиграли — может, кто-то как раз и ждёт персонажа с таким лицом? =) И не забывайте оставлять средства связи!
Дерзайте, и да прибудет с вами сила вдохновение! хотя и сила тоже x)

Также советуем обратиться в темы поиска партнёра на популярных каталогах: [Танк], [Live Your Life], [Зефир]

0

181

Хочу создать бету(м) с возможным контактом с альфой(м). Хотелось бы видеть  сильную личность и упрямую, которая сможет подмять перса под себя. Cам персонаж не промах, острый на язык, харизматичный, гордый, самолюбивый, в неком роде даже распутный. В возрасте, но держит себя в форме.
Подробнее о персонаже расскажу если ест желающие.

Отредактировано Велор Хейз (18 марта, 2017г. 08:49:33)

0

182

На крайний случай выходит омега с характером. (Дочитывает все нюансы)
Учёный. 45+ Выглядит на 35+ Высокий брюнет, длинные волосы, серые глаза. Телосложение хрупкое но тело подтянутое. Узкие бедра, широкие плечи.
Характер скверный. Требователен к окружающим, часто высказывает в лицо все что думает. Себя любит и ничего не жалеет для себя. Упрям, горделив и заносчив. Не терпит споров, мстителен и где-то даже жесток. Харизматичен, умеет подобраться к любому ради личной выгоды. Невилит ничего северного в коротко временной связи. Умеет выведать мозг ложечкой, если вы ему неприятны. Азартный, в сексе распутный.

Хочу интересной игры!

+1

183

Добрый вечер! Назрело желание поиграть и подвернулся под руку данный проект, хотелось бы если уж создавать, то нужного персонажа. Долго не играла, поэтому не имею в арсенале надоевших юнитов или идей фикс, а посему довольно пластична в построении персонажа, но тем не менее есть некоторые моменты. Графоманством не страдаю, простыни водянистого текста выдать не смогу, но посты средних размеров получаются. Теперь собственно о возможном персонаже: девушка/женщина, бета или омега (возможна альфа, если есть интересная идея на нее), характер спокойный, возможно робкий и/или застенчивый или же наоборот могу предложить шилопопую занозу. Леди-вырвиглаз с менталитетом клубного вышибалы не желательна, но если очень хочется - обсуждаема. В общем открыта для пожеланий и предложений)

0

184

к сожалению, желающих не нашлось

https://i.yapx.ru/KiJn.gif
Renzo Shima | Ao no Exorcist

https://i.yapx.ru/KiLS.gif
Akari | Karneval

https://i.yapx.ru/KiKV.gif
Tōru Oikawa | Haikyuu!!

https://i.yapx.ru/KiJq.gif
Yu Kanda | D.Gray-man

Внешности не принципиальны, так что и возраст, следовательно, тоже, но для удобства в поиске:
от 18 до 22, либо от 30.

Играю исключительно мужскими персонажами, хотелось бы именно м-омегу, но, при наличии крутого соигрока, возьмусь и за м-альфу.

Опыт игры на проектах: около 8 лет.
Могу играть разноплановые эпизоды с любым рейтингом, но очень сильно люблю "обоснуй-тайм" во время создания таковых.

Пишу, к сожалению, исключительного от второго лица, так что здесь надеюсь на внимание амс-состава и обсуждение (правила читал, всё знаем).
Не гонюсь (точнее, мне фиолетово) за общим видом эпизода, т.е. если человек пишет от третьего лица, то и пиши от него - не нужно ради нашего эпизода что-то делать, ибо я не собираюсь))0)


С чем, собственно, я пришёл:


Персонаж будет сломленный, но не в привычном всем виде: ни соплей, ни сожалений, ни мытарства от одного к другому;
хотелось бы играть именно ту кондицию, когда безразличность возведена в рамки абсолютизма. По Вашему желанию могу оставить его холодным на 100% ко всему или же дать персонажу "актёрскую игру", в которой он будет улыбаться и жить, вот только огонька надежды совсем нет.
Сразу скажу, что не против заболеваний на фоне ослабленной психики | что-то более серьёзное. Сам учусь на клинического психолога,
да и опыт игры есть :3
Историю персонажа готов полностью подстроить под любых желающих. Естественный вопрос возникает: раз у тебя практически нет критериев, то почему не взять акцию или нужного? Я присмотрелся, почитал - и ничто меня не зацепило, к сожалению. Авось, у кого-то есть в задумках перс, а акция ещё не написана)
очень сильно надеюсь, что приглянусь хоть кому-то с:

!Ник временный.
!ЛС всегда открыто, как и эта тема.
!Средство связи - жмяк*

Отредактировано вечно пьяный (14 июня, 2017г. 19:09:32)

0

185

【揚歌-教學麥克風直營店】官方線上購物網站─JM-180B有線麥克風擴音器│無線麥克風擴音器│揚歌小蜜蜂│專營教學麥克風及教學擴音器

https://mic-shop.com/

0

186

Game LIFE 遊戲情報

https://gamelife.tw/portal.php

0

187

Блин, чуваки, неистово нуждаюсь в ролевочке по омегаверсу.
Возрождайтесь же, я вижу, что Михаэлю тоже прям надо! Гляньте как ему одиноко одному во флуде!

0

188

Я бы тоже вернулся на форум. Увы, данных аккаунта не сохранилось, да и играл я недолго, ноо... эх. Задумка была крутая. Я бы взялся за работу над форумом-омегаверсом, если б нашлись желающие помощники.

0

189

Мимокрокодил написал(а):

Блин, чуваки, неистово нуждаюсь в ролевочке по омегаверсу.
Возрождайтесь же, я вижу, что Михаэлю тоже прям надо! Гляньте как ему одиноко одному во флуде!

Микелю *вежливо улыбнулся и поправил его*
Но спасибо за беспокойство, молодой человек

0

190

Мимокрокодил написал(а):

нуждаюсь в ролевочке по омегаверсу.

Ли написал(а):

Я бы взялся за работу над форумом-омегаверсом, если б нашлись желающие помощники.

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2018/01/1504727711113899828.jpg

0

191

Не выёбывайся, Мишаня, я для тебя эту ролевую на беоне отрыл хд

Ли, мути форум, погнали играться хддд

0

192

Мне одному как-то не очень хд)) хотяяяяяя..... через месяц может и допилю хд

0

193

Ли, мы с Мишкой тебе поможем! Да, Мишка? хд

0

194

Мимокроводил написал(а):

Ли, мы с Мишкой тебе поможем! Да, Мишка? хд

Пожалуй, нет Х)

0

195

Не слушай его, Ли, мы обязательно тебе поможем)

0

196

Уберите ребенка спать Х)

0

197

Посижу, послушаю Х)

0

198

В итоге они пошумели и ничего не сделали.
Я гарантирую.

0

199

Ребята... Давайте разбудим ролевую... Неополис - один и навека

0

200

*ставит кофейные капельницы*

0

201

Брайан Хенсли написал(а):

Ребята... Давайте разбудим ролевую... Неополис - один и навека

Я за
*флегматично наблюдает за капающим кофе*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Неополис » Все, что надо знать » Найди меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно