19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Технический форум » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 772

1

Тема, полезная только тогда, когда игроки подхватывают инициативу других и проявляют свою, а не просто ждут, когда их под ручку уведут играть. Так что не ждите у моря погоды — хватайте сами и тащите в игровую зону.

Не забудьте заглянуть в тему Найди меня — вдруг именно вас там будет ждать кто-то, с кем вам захочется сыграть? =)

Напоминаем также, что в планировании вашего сюжета можно (и нужно! и админам бы этого очень хотелось!)) учитывать громкие городские события, которые подробно освещены в теме пресса =)

!Отдельная просьба
всем, успешно нашедшим партнёра, помечать заявку неактуальной, чтобы другие ищущие могли сориентироваться!

0

2

Ищу кого-нибудь на любой отыгрыш о:

0

3

Oliver Larsen, возможно, вам удастся сыграться с Лайлой Вольф, развив тему того, что она очень ценит личное пространство, а вы, напротив, не принимаете существование такового в расчёт?) Во всяком случае, попробовать стоит =)

И если у вас есть какие-то затруднения с установкой аватара, вы можете обратиться в соответствующую тему =)

0

4

Оп-оп) Я проснулся!
Что-то тихо у нас!
А давайте поиграем?))

0

5

Britrah Myles написал(а):

А давайте поиграем?))

Предложения?

0

6

Satori Kieren,
это и есть предложение)
Над темой можно помозговать.

0

7

Britrah Myles написал(а):

Над темой можно помозговать.

Давай!)
Я порсто вообще не представляю, где можем пересечься.

0

8

Флуд - это отлично. Я могу вечно там сидеть. Но вдруг есть кто-то, кто желает пообщаться в рамках игровых реалий?

0

9

Emerald Stone,
*сгрёб Драндуила в охапку и уволок*

+1

10

Ищу кого-нибудь для начала)

0

11

Atsushi Makoto, чего желает ваша душа?

0

12

Satori Kieren, Что бы было чисто хд Кхм, ну мне в принципе без разницы. Это может быть обычное банальное знакомство, а может быть что-нибудь другое)

0

13

Ищу. Буду рада всем) Идею можем придумать вместе)

0

14

Вот тоже тут отмечусь) хочется всякого и разного) *___* и отвлечься от желания завести себе еще подопечного х)

0

15

Ringo Carroll, а что подразумевается под словом подопечный?)

0

16

Inga Krohn написал(а):

а что подразумевается под словом подопечный?)

персонаж) я хронический мультивод) но ответственный ^^ /очень гордится собой/

Кстати, может, чтоб далеко не ходить - сыграем в баре?) не откажусь от выпивки за счет заведения)) http://i008.radikal.ru/1501/28/dde555124fc6.gif

Отредактировано Ringo Carroll (8 января, 2015г. 21:50:21)

0

17

Ringo Carroll, хм, а давай) А Ринго может в очередной раз завести разговор о том, что Инга за собой не следит, хотя у неё вполне не плохие данные)
С тебя тема, с меня постправда уже завтра, если не против)

0

18

Inga Krohn написал(а):

С тебя тема,

как раз то, в чем я нуб полнейший xD особенно во всяких там описаниях сценария/сюжета http://s57.radikal.ru/i157/1501/47/8fe694b637e6.gif
ну да ладно, что-нить соображу)

Отредактировано Ringo Carroll (8 января, 2015г. 21:54:05)

0

19

Ringo Carroll, о, как я угадала то)

0

20

Ищу для блуда, страсти прекрасного времяпрепровождения  http://s019.radikal.ru/i636/1501/eb/993b71429c4b.gif

0

21

Кто хочет поиграть?)

0

22

Matthew Lloyd, я)
была у меня идея на отыгрыш с вами)
вы не против моей кандидатуры?

0

23

Inga Krohn,
конечно нет)

0

24

Matthew Lloyd, идея была вот какая:
в поисках законной работы Инга(около 1-2 лет назад) идет в хост клуб "Марионетка", дабы попробовать себя там в роли бармена или официантки. Но администратор, видя невоспитанную и явно не изысканную леди, каких хотел бы видеть среди своего персонала, не берет девушку на работу)

0

25

Inga Krohn,
мне нравиться)
тогда тема с тебя, первый пост с меня.))

0

26

Matthew Lloyd, окей) подскажи, в каком районе располагается клуб?

0

27

Inga Krohn,
РИМСКО-ПАРИЖСКИЙ КВАРТАЛ

0

28

Я тут подумала и решила, что хочу ввязаться в один отыгрыш. Какой-нибудь. Желательно, чтобы тройничок был, а не просто вдвоем баловаться. И альтернативу хочу. Идеи нет. Но пока буду ехать до города, может, чего надумаю.
Кто-нибудь хочет меня? ._.

Отредактировано Laila Wolf (10 января, 2015г. 15:55:09)

0

29

Laila Wolf, я хочу, но у тебя нет идеи =Р

0

30

Laila Wolf, Inga Krohn, я предлагаю вам найти жертву, которая пристанет к Лале, а Инга придет на выручку и жертву побьет! А потом можно всем подружиться или, наоборот, совсем разругаться. )

0


Вы здесь » Неополис » Технический форум » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно