19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Технический форум » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 772

1

Тема, полезная только тогда, когда игроки подхватывают инициативу других и проявляют свою, а не просто ждут, когда их под ручку уведут играть. Так что не ждите у моря погоды — хватайте сами и тащите в игровую зону.

Не забудьте заглянуть в тему Найди меня — вдруг именно вас там будет ждать кто-то, с кем вам захочется сыграть? =)

Напоминаем также, что в планировании вашего сюжета можно (и нужно! и админам бы этого очень хотелось!)) учитывать громкие городские события, которые подробно освещены в теме пресса =)

!Отдельная просьба
всем, успешно нашедшим партнёра, помечать заявку неактуальной, чтобы другие ищущие могли сориентироваться!

0

31

Inga Krohn, нужен еще кто-нибудь. Втроем хочу .-.

Enzio Graziani,
У нас примерно такой вариант событий припасен для основной игры на двоих)

0

32

http://s020.radikal.ru/i723/1501/a8/2c8570b00b43.gif В пассивном поиске соигрока

0

33

Inga Krohn, Laila Wolf, ну, давайте я в пьяном подкате, как подсклизнувшийся Саб-Зиро, попробую заарканить Лайлу. Осталось выбрать место. Если выбрали "негодяя", которого изобьют две девчонки  http://s57.radikal.ru/i155/1501/85/9d4f5023807f.gif

0

34

Ща сделаю почти революционное заявление!

Хочу бойкого, живого, интересного соигрока, который будет удивлять.
)))))

Отредактировано Britrah Myles (13 января, 2015г. 10:53:43)

0

35

да. тоже в поиске.
что-нибудь живое, скандальненькое. хочу покричать на кого-нибудь за что-нибудь.
с вас идеи и темы, а еще чудные пинки
с меня любовь.
найдись, что ли.
пожалуйста, давайте писать от первого лица

Отредактировано Chantal Rayner (13 января, 2015г. 15:04:18)

0

36

Кто хочет поиграть?)

0

37

Ищу партнёра по игре.
Уверен, вместе придумаем интересную тему)

Пока что занят на две игры.

Отредактировано Adler Richter (15 января, 2015г. 22:31:01)

0

38

Adler Richter, Го со мной?

0

39

Mia Bourbon,
забрал себе прекрасную леди

Duane Hart,
и забрал себе необычного юношу)))

0

40

Может кто-то внезапно захочет отыграть альтернативу? Ну, в качестве перевалочного пункта, пока посты ждём.
Пока меня прёт. Вдруг кто-то хочет поиграть, а в основной игре мы не пересекаемся)
Или просто запланируем альтернативу. На будущее.

Отредактировано Emerald Stone (15 января, 2015г. 23:14:53)

+1

41

Я долго бродил вокруг да около, но все же решил, что могу выкроить еще немного времени для второго эпизода.
Я не ищу определенного сюжета, как только появится желающий, мы/я придумаем подходящую основу.

0

42

Почему бы и нет?

0

43

В поиске.

0

44

Молодой человек бармен человек (бармен - не человек!) ищет человека/компанию людей для хорошего времяпрепровождения. Место, условия и пр. оговариваются. Инициатива, как всегда, приветствуется.
Но потом не говорите, что вас заставляли.

0

45

Stephan Gelb, если вы согласны на флэшбэк об официантах и стриптизерах, предлагаю сыграть.

0

46

Michel Nivet, с удовольствием.

0

47

Daryan Hawthorne, юбирас, можно отыграть польский артхаус, мы же хотели.

0

48

Emerald Stone, да, отлично! Кого еще возьмем? :D

0

49

Daryan Hawthorne, я бы предложил третьего юбираса Джека, но ему уже много Х)))  так что давай вдвоём или бери своих. Можем в альтернативу пойти) артхаус же!

0

50

Emerald Stone, кстати можно и альтернативу, да! А Джек точно никак не? Думаю, можно было бы третьего кого найти в любом случае~ С третьей стороной всегда играть разнообразней, как думаете, дражайший? пше

0

51

Daryan Hawthorne, пше. Можно))))

0

52

Может, у кого-нибудь есть идеи для альтернативки? Принцессы-драконы-риперы-азари - что угодно.

0

53

Laila Wolf, у меня возникло желание отыграть хакера с внешкой Ти-Боуна, я тебе уже писал) Могу быть членом "Прозрения" или же отыграем совершенно левый сюжет)) Но хакерского чего-то хочется Х)

0

54

Emerald Stone,
Так-то я за. Но попозже. Я сейчас совсем-совсем альтернативу хочу, шоб без хакерства х)

0

55

Laila Wolf, ладно, договорились)

0

56

Laila Wolf, Лала, если вы согласны осилить несколько десятков страниц рулбука с описанием сеттинга, я бы сыграл с вами по Подменышам (феи это). И Шен, я подозреваю, присоединился бы, ибо он уже давно высказывал такое пожелание. *люто желает вытащить на свет своего любимого персонажа*

0

57

Enzio Graziani написал(а):

И Шен, я подозреваю, присоединился бы, ибо он уже давно высказывал такое пожелание.

Кстати да, кстати правильно подозреваешь =) Крайне интересный сеттинг же, так что прикладываю лапу к предложению и тоже пойду толково читать рулбук, а не только клёвые рассказы по теме x)

0

58

Enzio Graziani,
Феи?
/задумчиво почесала нос/
Я явно знаю о каких-то других подменышах в фольклоре. А что где именно читать? >>
Могу попробовать прочесть

0

59

Если ого интересует существо, что будет писать по посту в день, то я б поискал.
И хорошо бы что-нибудь курьезное и веселое. Ради смеха и веселья...

Отредактировано Yard Knave (22 января, 2015г. 17:47:17)

0

60

Есть идея на альтернативу, довольно интересная в плане сеттинга, но вряд ли тут найдутся любители психушек и отыгрышей, завязанных на психологических диалогах в рамках одной комнаты.
К слову, у меня проект на работке, но руки чешутся играть. Кто согласен на отыгрыш psycho!версий персонажей?

0


Вы здесь » Неополис » Технический форум » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно