19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Непринятые анкеты » ВЕРРОНИ, Тибальд | 29 лет | альфа [Акция #04] [x]


ВЕРРОНИ, Тибальд | 29 лет | альфа [Акция #04] [x]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Удалено в соответствии с требованиями правообладателя (с)
Шеннон.

Отредактировано Tybalt Verroni (5 января, 2016г. 17:45:02)

+5

2

Согласования со мной анкета не проходила, поэтому всё на усмотрение администрации.

0

3

Tybalt Verroni, доброго времени суток.

Tybalt Verroni написал(а):

Густой запах горьких нот тлеющего костра – яркий аромат листьев дуба, смолы дикой вишни и коры липы.

Это ведь не запах, прописанный в акции. )

Я читаю характер персонажа -- и вижу Занзаса из аниме.
Он у вас хороший, яркий, но это характер человека двадцати лет. Это _не_ характер человека, которому приходилось убивать и брать на себя ответственность за неправильные решения.

Tybalt Verroni написал(а):

Отец старался воспитать в нем расчётливого кукольника, но Тибальд, в силу своего пока ещё неуправляемого нрава и малого опыта, остаётся незрелым главой, которому ещё предстоит набраться жизненной мудрости.

А вот здесь -- вы меня простите, но акцию на Веррони писал я и я точно знаю, что Меркуцио не посадил бы Тибальда в кресло Дона, если бы тот не был готов. Потому что для Меркуцио -- это игра ва-банк. Он или срывает джек-пот, или Совет разрывает его и двух его сыновей на мелкие ошметки. И я не понимаю, почему вы игнорируете такую простую житейскую логику.
У Тибальда _нет_ права на ошибку. Неужели это не понятно?

Tybalt Verroni написал(а):

Считает Коза Ностру крепкой Семьёй, а каждого её члена товарищем и собратом.

Даже сторонников Массина, которые только и ждут, чтобы Тибальд оступился?
Я понимаю, что в данном случае вы, скорее всего, в персонажа вкладываете свои понятия о мафии. Простите, я не знаю, сколько вам ИРЛ лет, но для того, чтобы играть человека на такой должности, как Тибальд, с той власть и -- главное! -- ответственностью, какая не у него в руках, а лежит на его плечах грузом, вам явно не хватает понимания того, что в этом мире организация в несколько тысяч людей в принципе не может быть крепкой семьей. Кроме того, Тибальд имеет перед глазами пример предательства: Меркуцио фактически предал Массина -- так неужели Тибальд не понимает, что то же самое ждет и его, стоит только повернуться даже не спиной -- в пол-оборота. У вас персонажу 29 лет. Да даже не вырасти он в такой обстановке, в какой вырастил его Меркуцио, понимание "человек человеку волк" к этому возрасту придет само. Вы уж поверьте -- жизнь, штука такая, козлистая.

Tybalt Verroni написал(а):

(второе техническое образование без диплома – системный администратор i-категории).

А зачем, если юридическое ему логичней? Если тратить время и силы -- так с пользой. А времени было не так уж и много, я полагаю -- Меркуцио же должен был как-то вводить сына в курс дела и в жизнь мафии. Мальчик-то уже взрослый.

Tybalt Verroni написал(а):

Со многими членами Семьи дружил и рос с детства, потому изначально был в кругу товарищей, которым легко мог доверить жизнь. В их же окружении был как только влился в Коза Ностру.

Поверьте, Тибальд в Коза Ностре лет с 14.По крайней мере, знает, что такой Коза Ностра, видит Коза Ностру изнутри, видит, как она работает и что бывает с теми, кто не оправдывает надежд. А с 17-ти, когда погиб старший сын дона Бьянки -- Винченцо -- Меркуцио точно начал внушать сыну, что тому предстоит занять место дона. Правда -- через брак с Честером Бьянки.
Почему вы не уточняли все эти моменты? Они же все есть в доступе -- прочесть, что не понятно -- уточнить.

Tybalt Verroni написал(а):

оживил ещё парой волевых чистокровных мустангов.

Что такое чистокровный мустанг?
"одичавшая домашняя лошадь. Мустанг был распространён в прериях Северной Америки и в пампасах Южной Америки[1]. В прошлом объект охоты (мясо, кожа). Почти истреблён." (Википедия)
"одичавшая домашняя лошадь. Мустанг был распространён в прериях Северной Америки и в пампасах Южной Америки[1]. В прошлом объект охоты (мясо, кожа). Почти истреблён." Источник.
Нет, по сути, природа мустанга нам не важна -- мне важен подход. Это интересы Тибальда. Значит -- на время игры это и ваши интересы. Ну гугл же находит все, что мешает углубиться?

Общее впечатление по анкете. Она хороша. Но не для того, на чьих руках может в любой момент оказаться кровь нескольких тысяч людей. Да, можете обвинять меня в том, что я слишком -- слишком что-то или все вместе, можете доказывать, что это всего лишь игра, а админ -- подставьте любой угодный эпитет, но -- но мы хотим, чтобы наши персонажи соответствовали реалиям. И чтобы игроки, идущие на эти роли, умели слушать и слышать.
Я говорю "нет". Возьмите эту анкету, сделайте сына одного из капо -- будет идеально. Но это не тот дон Тибальд, которого вижу я на этой роли.

Спасибо вам, что потратили свое время и силы на нас, но анкета закрывается и переносится в Архив.

0

4

В связи с претензиями игрока на закрытие анкеты без дальнейшего обсуждения прилагаю протокол обсуждения роли, после которого нам была представлена анкета:

Хроника разговора

Elke Maiou (20:46:02 4/01/2016)
Дошел наконец прочесть посты за Тибальда -- могу только дополнить, что кому, как не Тибальду, знать, что даже в самых добрых руках найдётся змея, которая захочет ужалить, и что к доброму отношению в пару должна идти самая жёсткая безжалостность к тем, кто не оправдывает доверия. Как и то, что доверие нужно заслужить -- чтобы потом ценить. Пожалуй, по-настоящему безоговорочно Веррони верят только друг другу, только своей семье из трёх человек. Невинный идеализм Тибальда в вашем последнем посте может потом стоить ему больших неприятностей в деле. Не говоря уже о том, что в хронологии я подчеркивал -- у Тибальда есть сторонники, но ничуть не меньше и противников, и многие согласились с его назначением из-за явного кризиса, когда дальше стоять по разные берега уже некуда. Сцепив зубы, до поры до времени, если хватит Тибальду сил удержать кресло.) Поэтому о "Сейчас же каждый член Семьи вдохновлялся идейностью молодого дона и был подобен несломленной стене" речь, мягко говоря, не идёт внутри структуры.) Тибальд стоит на шаткой, очень шаткой доске.)

Тибальд? (21:22:13 4/01/2016)
Вы меня простите, тут я с вами не соглашусь. Сопоставив хронологию, факты из анкеты Ромео (цитирую "Ромео надолго запомнит выражения лиц тех людей, что пришли к ним в дом с самой что ни на есть искренней просьбой к его брату принять главенство в Семье.")
Ктому же вы сами мне вчера сказали, предыстория остаётся за мной. В характере в анкете я указал, что Тибальду быть лучше другом, чем врагом. Но я не хочу быть прототипом хладнокровного Анкеля, Тибальд во-первых младше, во вторых, его должны видеть как противоположность Гуттенбергу. К тому же прочитав характер своих "подчинённых", я не вижу в них придателей, а один из них поддержал мою идею возродить в Коза Ностре саму идейность Семьи, а не просто мафиозной группировке. К тому же я кажется неплохо показал энтузиазм Тибальда, а он заразительный и если раньше были сторонники, то в будущем они могут стать приспешниками, которые заразились именно этим энтузиазмом. А предателей всегда хватает, какой бы не был глава, будь то жестокий или мягкий, всегда найдутся несогласные или корыстные.

Elke Maiou (21:58:46 4/01/2016)
Дело не в хладнокровии, отнюдь, тем более что Тибальд действительно вспыльчив. И энтузиазм вполне имеет место быть =) Наивность только я не считаю хорошим качество для воспитанника Меркуцио. Мы чётко указали в акции:
"У Тибальда есть то, чего нет у отца: звериное чутье опасности и подвоха.Человек, способный ударить в спину. Но — предпочитающий действовать по совести и соблюдать договоры, когда это вообще возможно."
Пока же в вашем посте я увидел подростка-максималиста, истово верящего в свет, добро и "дружба побеждает, мы все одна семья". Он блефует перед Гуттенбергом? Тогда намекните, что это был блеф, что Тибальд понимает реальную ситуацию, а не на самом деле слепо верит, как сейчас складывается впечатление.) Или что, набирая себе каких-то сторонников в таком вот "идеальном доверии, вместе всё прошли", он именно этим звериным чуьем понимает, когда человек способен и готов предать, и умеет предотвращать это кулаком под дых. Возрождать традиции -- это возможно вполне. Перестроить Коза Ностру по образу и подобию семьи Веррони, вспомнить старые законы итальянской мафии, упрочнить духовные скрепы, снизить процент цинизма и бизнеса в Семье -- всё возможно, но того состояния, которое вы описываете Гуттенбергу сейчас, Коза Ностра будет достигать ещё годами и годами в будущем.) И я настоятельно желаю видеть в вашей игре, раз уж вы берётесь за роль таких масштабов, и очень нужную человеку с происхождением и положением Тибальда жёсткую звериную сторону тоже.) В мафии вы, может, и найдёте какое-то количество сторонников "за  идейность", но подавляющее большинство всё-таки интересует выгода в первую очередь, и "заразить энтузиазмом" с порога выйдет не многих: Тибальду крайне необходимо понимать, какие люди пойдут за ним, а каких придётся подгонять укусами в задницу, и быстро переключаться с "мы друзьяшки на века последнюю рубашку на двоих носим" (это очень мило, конечно, но мир жесток) на "прибью и не поморщусь". В противном случае Гуттенберг быстро вас сомнёт в дальнейшей игре, банально перебьёт логикой и умением бысть жёстким -- а Меркуцио, по идее воспитывавший сына, способного не только гореть ясным диким пламенем, но и рассудительно давить как чужих, так и своих, будет выставлен дураком, и придётся крепко подумать, как же так получилось-то. Нам бы этого не хотелось.)

> К тому же прочитав характер своих "подчинённых", я не вижу в них придателей
Каких именно подчиненных?) Под вами вся структура мафии. Сколько в ней людей, не напомните?) Мы это в матчасти указывали.))

Тибальд? (22:31:21 4/01/2016)
> Мы чётко указали в акции: "У Тибальда есть то, чего нет у отца: звериное чутье опасности и подвоха.Человек, способный ударить в спину. Но — предпочитающий действовать по совести и соблюдать договоры, когда это вообще возможно."
Бить в спину и быть при этом совестным? Во-первых вы сами противоречите, во-вторых, чтобы противостоять Анкелю, нужна полная противоположность, а не кто-то, подобный ему.
И да, он максималист, но не путайте юношескую неопытность и опрометчивость. Если он будет в точности, как вы описывайте его в акции, то он не сможет превзойти отца. Даже будучи его воспитанником, он может дополнить характер, но никак не повлиять на него. (и будь это блеф, то я всё равно ни в коем случае не написал бы об этом в том же посте. какой смысл, если этот самый "блеф" будет разоблачён именно игроком, а не персонажем и будет использован в ответном посте?).

Тибальд? (22:31:26 4/01/2016)
Можно быть кулаками и махать мечом, но куда проще и перспективнее привлечь на свою сторону с помощью ораторских способностей. Я понимаю, что вы предлагаете принцип "кнута и пряника", но если вы внимательно оглянётесь, он давно не работает. Такой системе приходит конец (коммунизм, социализм). Куда легче управлять людьми воодушевляя их (религия).
История помнит как умных и жестоких, так и мудрых и добросердечных правителей, но тех и тех судьба не пожалела и многие из них постигла насильная смерть.

Тибальд? (22:31:27 4/01/2016)
> а Меркуцио, по идее воспитывавший сына, способного не только гореть ясным диким пламенем, но и рассудительно давить как чужих, так и своих
Кто сказал, что основная характеристика Тибальда, как яростного энтузиаста и оптимиста, не сможет граничить с силой и подавлением. Я указал, что страх и уважение, это не единственный способ удержать возле себя приспешников. А сейчас при встрече говорить, что если кто-то из подчинённых промахнутся, я его в асфальт закатаю было бы глупо, ненаходите? К тому же открыто угрожать Гуттенбергу, это нагло и не рационально. Вы просите жесткость там, где она не нужна.  Меркуцио - Змея, ему свойственно лавировать и извиваться, Тибальд же человек идущий напролом и вдохновляющий толпу, именно поэтому он король, а отец серый кардинал.
> К тому же прочитав характер своих "подчинённых", я не вижу в них придателей
Тот же Наполеон и Малкольм.

Тибальд? (22:38:47 4/01/2016)
> жёсткую звериную сторону тоже
и как вы предлагаете это показать, по столу ударить кулаком?

Elke Maiou (23:08:18 4/01/2016)
> Бить в спину и быть при этом совестным? Во-первых вы сами противоречите,
=) Надо быть действительно максималистом, чтобы считать, что по совести поступают только тогда, когда реально верят исключительно в совесть и ничто иное. Разум отлично позволяет сочетать поступки по совести и поступки против неё. Отъявленные любители законов и добропорядочности остаются внизу, а наверх добираются те, кто умеет и по головам. Для чего быть истовой сволочью совсем не обязательно =) Уметь поступать, как сволочь, и быть ею в самих суждениях и взглядах на жизнь -- разные вещи. У Тибальда первое.

> Такой смысл, если этот самый "блеф" будет разоблачён именно игроком, а не персонажем и будет использован в ответном посте
Вы до сих пор этого боитесь? Вам не везло с соигроками. За герра Гуттенберга могу ответить: не будет. Он играет персонажа и то, что видит персонаж, а не игрок.) За год игры с ним мы в этом неоднократно убедились. Метагеймеров в мафию мы не берём =)

> Куда легче управлять людьми воодушевляя их (религия).
Легче. Тибальд может стать таким лидером, которому будут верить и за которого будут горой стоять. Но не в первые дни, и не в первые годы своего прихода к власти.) Сейчас он сидит на кресле Дона благодаря своему отцу, благодаря его хитрости и просчёту, выведшем всё так, что его не поймали на хитрых махинациях и в Совете действительно многие убедились (ложно, но важен сам факт), что предлагают место дона сыну преданного идее человека -- тогда как Меркуцио предан в первую очередь себе =) Что на самом деле стоит за тем, что власть попала в руки Тибальда -- мы с вами видим и знаем.

> Кто сказал, что основная характеристика Тибальда, как яростного энтузиаста и оптимиста, не сможет граничить с силой и подавлением.
Никто не говорил, но пока я вижу только энтузиаста. Напишите же пост так, чтобы показать эту границу.)

> А сейчас при встрече говорить, что если кто-то из подчинённых промахнутся, я его в асфальт закатаю было бы глупо, ненаходите?
Кроме речи, в постах за персонажа есть также общие описания и мысли.)
Зачем же всё вслух?))

> К тому же открыто угрожать Гуттенбергу, это нагло и не рационально.
Но вы же именно это и делаете, когда намекаете, что как бы Синдикат не занял место Козы =) Это угроза, и вполне явная, которую Гуттенберг способен истолковать в деталях. И очень дерзкая.)

> Тот же Наполеон и Малкольм.
То есть вы даже не включаете в свои рассуждения то, что Коза Ностра -- это тысячи человек, это Совет из десятка прожжёных жизнью капо со своими интересами, и считаете, что опираться в планах на единственно двух представленных анкетами персонажей, доверяя им потому, что они так написали в анкете -- логично?)

> и как вы предлагаете это показать, по столу ударить кулаком?
-смеётся- О небо, нет, конечно. В рассуждениях персонажа, в рассуждениях.) В жизненных взглядах, в описаниях. Вы же альфа, в конце концов, вам ли не понимать?) а Тибальд предполагается альфой из альф, очень и очень конкурентноспособным, а не -- ещё раз подчеркну -- только лишь бездумно и ярко горящим, и этим вдохновляющим людей и открывающим глаза на Истинную Правду Жизни. Законы аниме -- это немного в другую степь всё-таки, мы тут больше за злой цинизм разума окружающего мира, где добро победит зло, поставит на колени и зверски убъёт.)

Тибальд? (23:34:00 4/01/2016)
> Надо быть действительно максималистом, чтобы считать, что по совести поступают только тогда, когда реально верят исключительно в совесть и ничто иное.
Именно это я вам и хочу сказать. Что он действительно максималист.
Вы правы, что на вершину зачастую добираются те, кто ходит по головам, но так же быстро падают оттуда как и добрались.
> Вы до сих пор этого боитесь?
Я никого и ничего не боюсь. Я знаю как играет Анкель и знаю его не первый день. Но я учитываю человеческий фактор, и он присутствует у всех ролевиков, и от него не сможет избавиться не один админ, поверьте мне, я не первый год играю.

Тибальд? (23:34:06 4/01/2016)
> Легче. Тибальд может стать таким лидером, которому будут верить и за которого будут горой стоять. Но не в первые дни, и не в первые годы своего прихода к власти.) Сейчас он сидит на кресле Дона благодаря своему отцу, благодаря его хитрости и просчёту, выведшем всё так...
Стопе, даже если бы Меркуцио польку плесал перед каждым, то если бы Совет не знал Тибальда, не был знаком с его натурой и способностью, то никакие заслуги бы отца не способствовали тому, чтобы сын сел в кресло Дона.
Это тоже самое, что какой-то сын занял пост президента только по рекомендации премьер министра. Тибальд в Коза Ностре официально уже как минимум 6-8 лет, за это время он без проблем мог заручится поддержкой со стороны не только благодаря отцу.

Elke Maiou (00:40:53 5/01/2016)
> Именно это я вам и хочу сказать. Что он действительно максималист.
На минутку допустим, что у циничного Меркуцио действительно мог вырасти сын с такими наклонностями и сохранить их до... сколько лет вы планируете взять? 25, 28?) Тогда скажите мне, что в вашем видении Тибальда уравновешивает его максимализм и не даёт его крайностям и размашистости наломать дров?)

> Вы правы, что на вершину зачастую добираются те, кто ходит по головам, но так же быстро падают оттуда как и добрались.
Отчего же ваш отец, хитрый прожженый змей, так успешен и крепко засел за спинкой трона?))

> Но я учитываю человеческий фактор, и он присутствует у всех ролевиков
Тогда учитывайте и другой человеческий фактор: мы все видим в постах о персонаже то, что в них написано. И не видим того, чего там нет. И если  вы пишете "Тибальд был уверен в прикрытом надёжном тыле." поясняя это как веру не только своей семье, но паре десятков других "проверенных человек", если не вообще всей Коза Ностре, то мне ничего не остается, кроме как покрутить у виска и спросить, за какие шиши он может себе эту веру позволить и что он будет делать, если кто-то из этого множества доверенных всё-таки предаст. Потому что возможность такая есть всегда, и уж кто-то, а Тибальд, сын Меркуцио, это знает. О сплочённости и самоотверженности Козы говорить ну очень рано, а твердить о вере в "единую команду" -- ещё и опасно. Или вы написали это, основавшись на том, что вас в беседе поддержал Наполеон, а в анкете Борджа "нет ничего такого"?))
Всё, что может быть у Тибальда для таких суждений о единстве и стоянии стеной -- его семья, его ядро безоговорочного доверия, и с натяжкой пара-тройка доверенных лиц из друзей. Меркуцио-змеюка совершенно точно должен был научить Тибальда тому, что доверять без оглядки он может только семье, у Ромео это не раз на моей памяти проскальзывало в постах, а в отношении остальных людей должен всегда допускать тень, чтобы оставаться в живых. Надо учитывать все варианты развития событий, а говорить себе "нет, этого не может быть, потому что этого быть не может, я верю этим людям" -- ну очень не вариант для их ситуации.)

> за это время он без проблем мог заручится поддержкой со стороны не только благодаря отцу.
Этого я не отрицаю, ещё раз скажу, что у Тибальда есть сторонники. Но это от силы -- прибегнем к грубым пропорциям -- процентов 30, кто действительно хотел бы видеть на троне его. При этом еще 30 процентов глубоко против таких действий, но молчат, потому что не время, и остальные 40 -- нейтралитет, который удалось убедить на настоящий момент, потому что Тибальд "достойнее прочих". Тибальд всё-таки совсем не единственный альфа в верхушке Козы, который мог бы претендовать на кресло дона. Ему на руку сыграл близкий статус Веррони при прежних лидерах Бьянки -- перенести фокус доверия для многих оказалось проще.) Неоднократно подчеркивается в описаниях и то, что верят больше в его отца и в хватку и опыт Меркуцио, а затем уже в Тибальда, потому что сын достойного человека и сам будет достойным.) Но ему ещё идти и идти к настоящей вере едва ли менее властных, чем его отец, людей в это достоинство. А такой лидер французскоцй революции, каким вы являете Тибальда нам сейчас, в сложившихся до вас условиях многого не навоюет. Вы в посте сейчас реально берёте и выдвигаете всю Коза Ностру, которая дескать волной пойдёт за идейным лидером, против могущества Гуттенберга, мол, вы-то умны, но на нашей стороне Жаркое Сердце. А факты-то, данные немалой россыпью, говорят совсем об обратном =)

Тибальд? (00:44:56 5/01/2016)
Тибальд – человек-лидер и бунтарь. Правила, которым должны подчиняться все, не для него, он живет по своим законам, следуя велениям своего беспокойного сердца. Вместо того чтобы идти по проторенной дороге, он практически во всем, за что бы ни взялся, предпочитает искать новые, более перспективные и интересные пути, и действительно их находит.

Тибальд? (00:45:11 5/01/2016)
Убежден, что знает, как следует поступать в той или иной ситуации, и это легко прочесть в его нравоучительном тоне и снисходительной улыбке. Окружающих может даже раздражать его любовь поучать всегда и везде, будь то работа или личная жизнь. Сам же мужчина считает такое свое вмешательство оправданным, ведь он искренне хочет помочь.
Сильный, гордый, благородный, не пасующий перед трудностями он всегда готов прийти на помощь в трудную минуту. Щедрая Судьба благосклонна к нему, а сам альфа не менее благосклонен к тем, кто находится с ним рядом.

Тибальд? (00:45:24 5/01/2016)
Родная стихия – Огонь, дарящий ему неиссякаемый оптимизм. В сердце горит яркое пламя, а его необычные идеи и дела иногда способны изменить ход Истории. И идеи так интересны, а слова искренни и горячи, что обычно ему бывает нетрудно заразить окружающих своим энтузиазмом. Благодаря этому он нередко оказывается идейным вдохновителем каких-либо дел и мероприятий; ему легче, чем кому-либо другому, удается организовать людей на новый проект или втянуть их в новую авантюру. Большинство его нестандартных идей содержат в себе элементы риска.

Тибальд? (00:45:34 5/01/2016)
Чаще всего этот риск заключается в способности идти в своих проектах ва-банк, чтобы в итоге получить все или ничего: для него, с его максимализмом и искренней верой в свои силы, это кажется нормальным и допустимым. Вполне объективен и достаточно умён, а в делах обладает недюжинной хваткой и организаторским талантом.

Тибальд? (00:45:45 5/01/2016)
Порой больше всех страдает от своего нелегкого, непокорного и порывистого характера. Особенно остро это проявляется у него в любви: своей страстностью, искренностью и бурным натиском он способен испугать своего избранника, потерпев любовное фиаско. Вообще, несмотря на все его природное обаяние, отношения мужчины с окружающими обычно трудно назвать идеальными. Его прямота граничит с резкостью и способна обидеть, а неумение подчиняться создает в жизни и на работе немало проблем. Будучи по натуре правдивым, он ждет того же и от других, и окружающие способны использовать его доверчивость в своих интересах. Его нестандартный ход мыслей, неожиданные поступки и сила заставляют других относиться к нему со смесью уважения, восхищения и опаски.

Тибальд? (00:46:05 5/01/2016)
Во всем, за что бы он ни взялся, Тибальд проявляет яркий максимализм. Работать – так работать, веселиться – так от души. Золотая середина – не для него, он ни в дружбе, ни в работе, ни в любви не хочет видеть меры. Именно поэтому максималиста Веррони лучше иметь в своих друзьях, чем в недругах: в своем праведном гневе остановиться ему бывает не менее трудно, чем в проявлении симпатий.

Elke Maiou (00:57:45 5/01/2016)
Ага. Так, ну всему этому можно найти основания и право быть, но вот тут конкретно слабое место:
> Будучи по натуре правдивым, он ждет того же и от других, и окружающие способны использовать его доверчивость в своих интересах.

Воспитанник Серпенте? Дон мафии? Доверчив? Нет. Он может быть ярким, он может быть бойким, он может говорить правду в лицо (понимая, чем это может обернуться. понимая ведь, правда? что не всегда правдивость верный путь.), но кем он точно не может быть -- это доверчивым и наивным, тем, кого можно провести и обвести вокруг пальца. Серпенте все-таки не марионетку себе растит, он понимает, что не вечен и рано или поздно умрёт, и хочет что-то после себя оставить, а значт, в Тибальда вложено лучшее, что он мог вложить. И умение видеть людей, и проницательность, и чуйка. Только у Серпенте чуйка на логике, а у Тибальда в интуиции, и потом уже в голове, двойная сила. И пока всё это объективно, по фактам заявленное и необходимое не появится и не ляжет вам в характер как его логичная, а не вписанная, потому что заставили, часть, этот человек у вас Тибальдом не станет. Кем угодно другим, но точно не Тибальдом Веррони.)

Тибальд? (01:06:06 5/01/2016)
>  Серпенте все-таки не марионетку себе растит, он понимает, что не вечен и рано или поздно умрёт
как вы не можете понять, что дона которого вы описываете, это не 25-30 летний паренёк, а тот самый Меркуцио. Чтобы Тибальд стал таким как вы его видеть, он должен по крайней мере пару раз встать на грабли. Может навыки и теорию отец дал, но мудрость и опыт приходят со временем и происшествиями. Нельзя получить конфетку, не приложив усилий. Он обязан познать то самое предательство, тиснение не со стороны Гуттенберга, а со стороны самой мафии. Этого ещё случилось, так что вы пытаетесь выжить с акции?

Тибальд? (01:06:40 5/01/2016)
мафии = Коза ностры*

Тибальд? (01:06:53 5/01/2016)
Этого ещё не случилось, так что вы пытаетесь выжить с акции?*

Elke Maiou (01:07:14 5/01/2016)
А мы закладываем в акцию то, что Тибальд жил, имел опыт, и это случилось с ним уже не однажды =)

Elke Maiou (01:08:34 5/01/2016)
Как это обычно бывает с людьми 25-28 лет.))

Тибальд? (01:09:31 5/01/2016)
Но этого не описано? Не описано тяжелого детства, описано, что его детство было беззаботным, хотя отец и был строг.)
Предательство в 15-25 лет, это детские забавы.

Тибальд? (01:09:44 5/01/2016)
И обычно с людьми бывает не так.

Elke Maiou (01:10:23 5/01/2016)
Хороше же вы выкидываете 10 лет опыта.)) Из детства сразу в зрелость.))

Тибальд? (01:13:06 5/01/2016)
нет, я оговорю о том, что опыт со школьных лет до зрелости добавляет красок характеру, но не воздвигает стержень личности. Именно поэтому я считаю людей до 25 годам ещё детьми. и половина ВЗРОСЛЫХ согласится со мной, хотя я ещё даже не дорос до этого возраста.

Тибальд? (01:13:27 5/01/2016)
25 лет ещё детьми*

Elke Maiou (01:14:48 5/01/2016)
Вы условия-то сравните =) ИРЛ-то да, возможно. Но в реалиях, предложенных для игры -- не тот случай.)

Elke Maiou (01:16:04 5/01/2016)
Поэтому, если хотите в 25 быть доверчивым правдовером, не берите у нас мафиози. Где-нибудь ещё -- да, у нас -- ну, не выйдет. Не те взгляды, бывает.)

Elke Maiou (01:16:29 5/01/2016)
А сейчас прошу извинить, но мне пора спать.)

Elke Maiou (01:16:44 5/01/2016)
Хорошей ночи и продуктивных размышлений.

Тибальд? (01:17:51 5/01/2016)
Сядьте, внимательно прочтите то, что вы написали. Добавьте Тибальду пару годиков, уберите акцию Маркуцио, потому что не часто берут перса старше данного возраста по акциям. Допишите поскриптум о несчастных случаях на протяжении взросления Тибальда, а потом можно поговорить о молодом доне в вашем амплуа. Сейчас же прошу меня простить, что отнял у вас время. Всего хорошего.

Тибальд? (03:05:51 5/01/2016)
Теперь чётко видно, что он знает о частичной поддержке, а остальная однозначно не рвётся в бой. "Слабость" в характере я тоже исправил, завтра перепроверю анкету и выложу.
Я не намерен бросать дело, в которое вложил не мало сил. Поэтому буду настаивать на своём до последнего, несмотря на то, что вы админы и вы "так видите роль". Я не капризная малолетка, которая не знает чего хочет; роль я беру не потому что хочу по-чествовать самолюбие. Доброй ночи.

----

Тибальд? (23:10:24 5/01/2016)
Ладно, если бы Энцо просто раскритиковал, но какого он закрыл анкету от редактирования и обсуждений, я не понимаю.

Elke Maiou (23:18:00 5/01/2016)
Наверное, потому, что я вчера провёл немало времени за обсуждением с вами и разжевал вам ситуацию, в какой находится Тибальд на начало игры, детальнее некуда. И к чему это привело? К отсутствию опыта в 30 лет персонажа. И к тому, что, как мне пояснил Ромео, вы даже не дождались ответа на заданные ему вопросы, а уже полетели выкладывать анкету. Что тут обсуждать? Я считаю, что уже нечего.)

Тибальд? (23:28:30 5/01/2016)
Ромео сам не проявлял активности, и как минимум таки да, я не дождался ведь он даже не предупредил о своей занятости. Я видел его онлайн, он отписался, но мне не ответил. Потому я не стал больше ждать.
Я бы не был так категорически, если бы Энцио не поступил как ребёнок и после своих комментарий тут же закрыл её.
Я слышу от вас только "я так хочу" но не учитывает пожелания игрока, который знает и видит как можно реализовать такого своего дона в будущем. Передайте соодмину, чтно на ролевых я с 2005 года, и больше половины из них админ и модератор. Я не супер игрок, но и простофилей меня не назовешь.
Надеюсь, на эту роль придёт "логический" Тибальд по вашим соображениям, но моё существование лучше стереть.

Elke Maiou (23:43:22 5/01/2016)
У других людей тоже есть желания и приоритеты, а также занятость и прочие вопросы. Возможно, дело в них. Но ваше право считать, что ожидание для вас неприемлемо -- это ваше право, и вам с ним жить.
Энцио поступил, как админ: поставил точку в разговоре там, где он посчитал, что разговор окончен. Возможностей к обсуждению вам было дано с лихвой, вы ими воспользовались? Нет.) Вот и мы теперь тоже -- нет.
Да, _мы так хотим_, потому что -- вы удивитесь, но мы написали акцию на определённого персонажа с определёнными вехами характера, которые соответствуют рамкам сложившегося у нас сюжета мафии. Вы вольны были их дополнять и толковать на своё усмотрение, приукрашивать и переставлять местами, но не перекраивать в корне. Это акция с жестко заданными условиями, и мы предупредили совершенно честно, что разбирать будем по винтику, тем более в отсутствие острой сюжеткой необходимости, когда вся причина для Тибальда прямо сейчас вливаться в игру -- желание игрока. Мы предупредили, мы разобрали.) Вы знали, на что шли, и я не понимаю, какие тут основания для претензий.)

Тибальд? (23:47:24 5/01/2016)
У меня претензии к тому, что вы разобрав по винтику, поступили не как амс, а как дети. Почему обсуждения роли не может быть превселюдным, а только тет-тет?
Так, всё. Всё с вами понятно. Мусолить это нет смысла, вы уже приняли решения меня не принимать, а я насколько помню из правил, имею право решить, что делать с моей интеллектуальной собственностью.

Elke Maiou (23:52:04 5/01/2016)
А, так вы хотите, чтобы обсуждение с вами мы выложили в общий доступ, чтобы все могли это видеть?)) Я могу это сделать, но не пожалеете ли вы об этом?))
Да, на роль Тибальда мы вас не примем. Аккаунтом вашим и собственностью сейчас займусь.)

Тибальд? (23:53:37 5/01/2016)
Не пожалел бы. Энтузиазма для споров у меня всегда полно. Но в этом нет смысла, если вы уже занимаетесь моим аккаунтом.

Elke Maiou (23:54:38 5/01/2016)
Нет, спорить дальше мы с вами не собираемся. Но можем обналичить для людей то, что уже обсудили, чтобы, значит, всё было объективно видно и доступно для понимания =)

Тибальд? (23:55:12 5/01/2016)
Вашим Тибальдом играть не интересно, он копия Гуттенберга. Так что обсуждать уже нечего.
Ради бога, я и так многим игрокам с Неополя скидывал наш разговор, от меня не убудет)

Elke Maiou (23:56:09 5/01/2016)
Так мы ведь не заставляем играть нашим Тибальдом. Сделайте своего, на здоровье, но себе и оставьте, потому что у нас один уже есть.))

Тибальд? (23:58:53 5/01/2016)
Вы чего придеретесь к словам. Я играть хотел у вас только из-за некоторых игроков и концепции мира.
И у вас его нет, Тибальда, потому что на него до сих пор никто не пришёл, потому и в мыслях в слух был такой ажиотаж.

Elke Maiou (00:05:24 6/01/2016)
Ваши желания -- ваше право.))
Ну как же нет -- вон, в акции прописан, следовательно, в мире есть =) И пока этого было более чем достаточно.) -развел руками-

дополнительное пояснение для удивлённых

Вивиан Монтгомери:
У вас, конечно, наверняка есть причины не давать человеку шанса скорректировать анкету и представление о роли, но стороннему наблюдателю это, пожалуй, не очевидно.
Это не просьба к пояснениям, а скорее просто мысль вслух, которую я не могу выложить публично из уважения к вам двоим и вашему труду.
К игроку отношения не имею, отношусь индифферентно, но на его месте или на месте его товарищей у меня определенно "подгорело" бы

Энцио:
мисс Монтгомери, я поясню свою личную позицию — даже без учета факта, что человеку вчера все разъясняли
есть роли, на которые мы пускаем людей, закрывая глаза на всю хрень, которую они городят, если там не совсем полный пи*дец
а есть роли, куда должны идти те, кто осознает, что он делает
так вот — анкета показывает _насколько_ человек вообще понимает, что он делает и зачем
и если я в анкете не вижу даже зачатков понимания, я не буду давать шанса ее править
точно так же я бы на вашем форуме без разговоров заворачивал все анкеты, в которых нет понимания канона
просто потому что: претендуешь — соответствуй
хочешь пятерку за экзамен — знай на пять
не знаешь — на тебе четыре. В данном конкретном случае это будет роль сына капо, которую я ему предложил
и мне неприятно, что нас считают козлами, потому что вот этот принцип соответствия остается где-то вне поле зрения или понимания
я человек со сра*ой второй, компромиссной, волей — и поверьте, мне было ни разу не в кайф вот так рубить с плеча и ставить точку, не давая шанса. Но вот такова наша позиция.
надеюсь, я доступно разъяснил

0


Вы здесь » Неополис » Непринятые анкеты » ВЕРРОНИ, Тибальд | 29 лет | альфа [Акция #04] [x]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно