19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Непринятые анкеты » ФРИДМАН, Эстер | 20 лет | омега [x]


ФРИДМАН, Эстер | 20 лет | омега [x]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

Отредактировано Ester Fridman (14 января, 2016г. 22:15:47)

+2

2

Ester Fridman, доброго времени суток, мисс Фридман.

Ester Fridman написал(а):

Меланхолия Харухи Судзумии / Исчезновение Харухи Судзумии/ Меланхолия Харухи Судзумии-тян / Исчезновение Нагато Юки-тян / Серия Ранобэ Нагару Танигавы о Харухи Судзумии — Нагато Юки

А давайте что-то одно и в ромадзи, пожалуйста. Думаю, вы видели, что в списки мы вносим названия аниме в ромадзи. ;)

По поводу изображения, выбранного для иллюстрации внешности персонажа в анкете. Голые животы и груди -- это в игру. А анкета -- документ, сюда, пожалуйста, вот то, что вы описываете во внешности: очки, голубенькие и розовенькие рубашечки, бабочку.

Ester Fridman написал(а):

Саксофонистка женской Джаз-группы "Геспериды", музыкант симфонического оркестра (валторна), студентка высшего музыкального училища, подрабатывает в библиотеке.

А когда она успевает все это совмещать? Учеба, три работы + репетиции.

Ester Fridman написал(а):

20 лет | 10 января 1995 года

В Неополисе на дворе 2016 год -- стало было, 21?

Ester Fridman написал(а):

Кое-какая женственность фигуре этой девочки, которую язык не поворачивается назвать женщиной, также присутствует.

Она у вас 20-тилетняя омега. Взрослая. Сформировавшаяся. Омега. Омеги даже мужчины в 70% женственны. А омеги-женщины -- это эталон женственности.

Ester Fridman написал(а):

А есть она, по всем внешним показателям, самая настоящая омега,

Вкупе с предыдущем пунктом: что-то вы намудрили.

Ester Fridman написал(а):

него был старший брат, а у старшего брата, за три года до рождения Эстер, родилась Александрия, ее старшая троюродная сестра.

ДВОюродная? У родных братьев/сестер дети -- между собой двоюродные.

0

3

Enzio Graziani написал(а):

А давайте что-то одно и в ромадзи, пожалуйста. Думаю, вы видели, что в списки мы вносим названия аниме в ромадзи. ;)

Enzio Graziani написал(а):

По поводу изображения, выбранного для иллюстрации внешности персонажа в анкете. Голые животы и груди -- это в игру. А анкета -- документ, сюда, пожалуйста, вот то, что вы описываете во внешности: очки, голубенькие и розовенькие рубашечки, бабочку.

Ладно.

Enzio Graziani написал(а):

А когда она успевает все это совмещать? Учеба, три работы + репетиции.

Работы вообще нет. Есть подработка. Джаз-группа - не на каждый день дело, а ситуативное, ибо участниц есть несколько составов. Ну и плюс училище профильное, лишними предметами там не грузят. Остается некоторое время на оркестр, приходится пропускать иногда репетиции, а на выступления зовут не так часто.

Enzio Graziani написал(а):

В Неополисе на дворе 2016 год -- стало было, 21?

Ошиблась, прибавила к году рождения.

Enzio Graziani написал(а):

Она у вас 20-тилетняя омега. Взрослая. Сформировавшаяся. Омега. Омеги даже мужчины в 70% женственны. А омеги-женщины -- это эталон женственности.

А мой персонаж не очень женственный. Она больше похожа на ребенка. По-моему, я это указывала.

Enzio Graziani написал(а):

Вкупе с предыдущем пунктом: что-то вы намудрили.

Ну извините. Я не знала, что омеги обязательно должны быть все без исключения женственные и что маленьких щуплых омег вообще не бывает. Уберу тогда строку, что поделать.

Enzio Graziani написал(а):

ДВОюродная? У родных братьев/сестер дети -- между собой двоюродные.

Нигде не указано, что брат отца, о котором идет речь, родной.

Отредактировано Ester Fridman (13 января, 2016г. 22:51:09)

0

4

Ester Fridman написал(а):

Ладно.

Ну вы мне прям словно одолжение делаете.

Ester Fridman написал(а):

Джаз-группа - не на каждый день дело, а ситуативное

Правда? А вы сами в группе-то играете? Или, может, у вас знакомые музыканты есть? А то вот мои знакомые со своей группой из подвала не вылезают -- репетиции по несколько часов три-четыре раза в неделю.

Ester Fridman написал(а):

Остается некоторое время на оркестр,

Некоторое? Это 15 минут от обеда и до следующего дуба?

Ester Fridman написал(а):

Работы вообще нет. Есть подработка. Джаз-группа - не на каждый день дело, а ситуативное, ибо участниц есть несколько составов. Ну и плюс училище профильное, лишними предметами там не грузят. Остается некоторое время на оркестр, приходится пропускать иногда репетиции, а на выступления зовут не так часто.

Ага, ну да, потому что "я так хочу".

Ester Fridman написал(а):

А мой персонаж не очень женственный. Она больше похожа на ребенка. По-моему, я это указывала.

Ester Fridman написал(а):

Я не знала, что омеги обязательно должны быть все без исключения женственные и что маленьких щуплых омег вообще не бывает.

Вы знаете, когда ИРЛ у женщины растут усы, ей говорят "иди побрейся" "иди проверь свой гормональный фон". Когда в мире омегаверса, который придуман именно так, а не иначе, эталон женственности выглядит неженственно, это значит, что у омеги проблемы с гормональным фоном.

Ester Fridman написал(а):

Нигде не указано, что брат отца, о котором идет речь, родной.

Нигде не указано обратного.

А теперь, барышня с валторной, по существу.

Мои обязанности как администратора -- обработать вашего персонажа напильником, чтобы он вписался в мир, в тех моментах, которые игрок не смог понять самостоятельно -- бывает и такое, что поделать. Также моя задача привести вашу анкету в вид, когда она не будет вызывать вопросов и легкого ШТА, более того, когда она не станет прецедентом для недоразумений и чьего-то "я так хочу, а вон в той анкете видел".
Если вы любитель вступать в бессмысленные споры -- что, судя по вашему ответу о брате отца, вы находите для себя приятным -- нам с вами точно не по пути.

Вы хотите играть у нас -- вы подчиняетесь правилам, как и все остальные игроки на этом проекте, а не демонстрируете широкий кругозор и остроту высказываний там, где это не надо. Избыточность, тем более неуместная, как вы сами и написали, -- зло.
От того, будете вы играть у нас на проекте или не будете, мне ни тепло, ни холодно. Потому решение вносить правки или не вносить за вами.

Согласно правилам у вас три дня на внесение правок. Вступать с вами в какие-либо дальнейшие дискуссии я не намерен.

+3

5

Enzio Graziani написал(а):

Ну вы мне прям словно одолжение делаете.

Эм.. нет, вам показалось.

Enzio Graziani написал(а):

Правда? А вы сами в группе-то играете? Или, может, у вас знакомые музыканты есть? А то вот мои знакомые со своей группой из подвала не вылезают -- репетиции по несколько часов три-четыре раза в неделю.

Играю. Я не понимаю что-то, похоже.

Enzio Graziani написал(а):

Ага, ну да, потому что "я так хочу".

К чему так? Зачем...?

Enzio Graziani написал(а):

Вы знаете, когда ИРЛ у женщины растут усы, ей говорят "иди побрейся" "иди проверь свой гормональный фон". Когда в мире омегаверса, который придуман именно так, а не иначе, эталон женственности выглядит неженственно, это значит, что у омеги проблемы с гормональным фоном.

Ну и что? Я не понимаю, я обязана делать персонажа с большими сиськами и широкими бедрами? Или в чем суть заключается этой правки? Я сделала описание внешности персонажа, которым хочу играть.

Enzio Graziani написал(а):

Нигде не указано обратного.

Я укажу, если нужно.

Enzio Graziani написал(а):

барышня с валторной

М.. мда.

Не поймите неправильно, я но я лишь отвечала по факту и по существу. К тому же по большинству "поправок" мне не было дано никаких указаний, как поступить с тем или иным моментом, вот я и парировала. Я не вижу здесь никаких бессмысленных споров.

Enzio Graziani написал(а):

Оттого, будете вы играть у нас на проекте или не будете, мне ни тепло, ни холодно. Потому решение вносить правки или не вносить за вами.

У вас плохое настроение? Я подожду пару дней.
Считаю вашу нынешнюю  реакцию недаекватной, извините уж.

Вы делали свои замечания. Я исправляла их там, где видела очевидную претензию и путь к исправлению. Там где я их не видела, я НЕ спорила. Я лишь отвечала так, как предполагалось видимым мною подтекстом. Я объяснялась, как умела.
По итогу я вижу от вас всего-то второе сообщение в анкете, и уже с какими-то обвинениями и ультиматумами.. Ну кто ж так делает. И за что... Если я вам не понравилась - извините.

Отредактировано Ester Fridman (14 января, 2016г. 22:11:12)

0

6

Ладно.. Учитывая темпы проверки (не в претензию, как могут подумать тут, а именно Учитывая), я скорее замучаюсь ответа ждать.
Мне могли бы просто сказать, что мой персонаж больше похож на бету. Меня могли бы попросить указать, что у моего персонажа какие-то проблемы с гормонами. Мне могли бы подсказать с десяток решений моих ошибок, но вместо этого предпочли увидеть в моем ответе повод для скандала, ультиматума, обвинения, а также скорее опять-таки повод, нежели причину упомянуть, что проверяющему все равно, примет он игрока или нет, и меня, как игрока, в конкретном случае.
А я действительно просто отвечала как могла, без злого умысла, и не совсем понимала, что я могу сделать и что мне следует сделать. Наверное, я слишком глупая для таких форумов. Извините, что побеспокоила вас своей бездарной писаниной. Форум у вас хороший и пусть так будет всегда-всегда.

0


Вы здесь » Неополис » Непринятые анкеты » ФРИДМАН, Эстер | 20 лет | омега [x]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно