19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Игровые эпизоды » Talk dirty to me | 02.04.2016 [✓]


Talk dirty to me | 02.04.2016 [✓]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА: Talk dirty to me.
2. УЧАСТНИКИ ЭПИЗОДА: john-shimei hisakawa, rick lansky.
3. ВРЕМЯ, МЕСТО, ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ: 02.04.2016, поздний вечер, на улице холодно.
4. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СОБЫТИЙ: Кто-то сегодня узнает много нового и интересного.
5. РЕЙТИНГ: нет.
6. ОПИСАНИЕ ЛОКАЦИИ:

Ночной клуб «Paramount»
проспект Каролингов, 58-Б

http://www.nightclubdesigners.com/wp-content/uploads/2013/02/night-club-design-cameo-dance-floor.jpg

Танцпол. Вид на основной бар. Рубка диджея со стороны камеры, не видна.

+n

http://www.nightclubdesigners.com/wp-content/uploads/2013/02/night-club-design-cameo-main-bar.jpg

Основной бар со стеной-"решеткой".

http://www.nightclubdesigners.com/wp-content/uploads/2013/02/night-club-design-cameo-grid-wall.jpg

Стена-"решетка".

http://www.nightclubdesigners.com/wp-content/uploads/2013/02/night-club-design-cameo-main-room-dj.jpg

Основной зал с танцоплом. Вид на рубку диджея. Основной бар за спиной.

http://www.nightclubdesigners.com/wp-content/uploads/2013/02/night-club-design-cameo-dj-booth.jpg

Диджейская рубка собственной персоной.

http://www.nightclubdesigners.com/wp-content/uploads/2013/02/night-club-design-cameo-blue-bar.jpg

Голубой бар. Находится на втором ярусе, над основным баром.

http://www.nightclubdesigners.com/wp-content/uploads/2013/02/night-club-design-cameo-lounge-bar.jpg

Лаундж-бар. Находится на втором ярусе, слева от основного бара, если стоять к последнему лицом.

http://www.nightclubdesigners.com/wp-content/uploads/2013/02/night-club-design-cameo-dance-bar.jpg

Данс-бар.

Сравнительно небольшой клуб — по вместимости совсем не чета тем жутко популярным среди стильной и без конца тусующейся молодежи. «Paramount» окупается не за счет количества посетителей, а за счет стоимости входного билета. Сюда приходят не столько поскакать под шумную музыку, сколько просто посидеть и пообщаться, а потанцевать — ну если вдруг захочется, то тоже можно, условия позволяют. Первый этаж занят танцполом и диванами для отдыха. Столики же находятся на втором ярусе.

В меню преобладают закуски и холодные блюда, широкий ассортимент суши и роллов, а вот вторых блюд не так уж и много, что, в общем-то, никак не влияет на популярность клуба в кругах тех, кто может себе позволить попивать коктейльчики ценой в половину месячной зарплаты простого смертного и грызть соломинку, инкрустированную бриллиантами. А вот выбор напитков здесь поистине поражает воображение — как и навыки барменов.

+1

2

Джон в своей жизни любил и отлично делал три вещи: играл в бейсбол, просто играл, и пил. Двумя из трех сегодня альфа уже занялся, так что оставалась только последняя, третья, для того, чтобы сделать мужчину окончательно счастливым. Правда не приходилось сомневаться в том, что счастье это на лице Джона никак не отразится: с натуральным покер-фейсом, - спасибо характеру и игорным привычкам, - надо было считаться. Играла бодрая, современная музыка, так или иначе сводившаяся к привычному клубному ритму тумц-тумц, на танцполе, даже весьма эротично, извивались несколько пар, бармен ловко переливал в высокий бокал что-то розовое и шипучшее, ну а занявший место за стойкой бейсболист выглядел так, как будто он предпочел бы оказаться где-нибудь подальше. Желательно в тишине и дома. Наверное именно поэтому за весь вечер, а пробыл он тут уже почти два часа, к нему обратилось только двое подвыпивших, а оттого смелых фаната. В остальном все было мирно и тихо, насколько тихим оно может быть в клубе, и ситуация вполне располагала к размышлениям о жизни. Оным Джон предаваться умел и любил. Жизненный круг его, впрочем, сводился к весьма ограниченному списку вещей, потому и размышления были подстать.
18 страйков. Они действительно слабо играют в этом году... Статистика иногда не врет.

Своей маслянистостью и янтарным бликами манил оставшийся в стакане виски. Напиток можно было прикончить залпом и наконец покинуть помещение, а можно было еще посидеть, ну и еще выпить. И еще. Алкоголь альфу, несмотря на его весьма скромные физические параметры, брал медленно и плохо, так что было бы глупо надеяться захмелеть. Да и зачем? Проблем у Джона по жизни много, но алкоголизм - точно не по его части. Голова всегда должна оставаться светлой, потому как если бы не эта голова, не сидеть бы сейчас Джону на этом высоком стуле и не пить стаканчик виски за такое безумное количество кредитов. Всегда приятно позволять себе хорошее, но только если в меру.
Кстати о ней, вернее об ее отсутствии. «Paramount», как и любое другое помещение подобного класса, демонстрировал изрядное количество разодетых омег, желающих быть обласканными вниманием и деньгами противоположного пола. Сегодня, впрочем, их было как-то непростительного много. День открытых дверей что ли? Альфа осторожно огляделся, пытаясь понять причину такого наплыва: в обычные дни в этом клубе было на порядок тише, и поэтому Джон так часто оставлял здесь не малую часть честно заработанного. «Paramount», кроме всего прочего, был еще и одним из единственных приличных мест вблизи дома бесйболиста, так что хотелось верить, что такой наплыв посетителей обусловлен чем-то кроме внезапной популярности дико дорогого места. Внезапно вспомнилось что-то о вывеске: "Вечеринка для омег (омегам вход бесплатный)",-  и многое встало на свои места.

- Да, их много сегодня будет, - бармен, как и положено человеку его профессии, быстро понял что заботит клиента, - Но это не плохо? - не понял правда почему.
- Пожалуй.
Не известно кому понадобилось собрать в одном месте полный цветник, но в том, что это чья-то богатая причуда сомневаться не приходилось: заведения такого класса не особенно известны своей бескорыстной щедростью. Щедрость их ровно пропорциональна количеству кредитов на карте, а потому несколько групп омег, парней и девушек, разодетых и не очень, но без сомнения отобрано привлекательных, смотрелась весьма подозрительно. Но это лично Джон так много задумывался о простых вещах, а вот кого-то причины происходящего заботили меньше, чем сладкий омежий аромат.
- Эй, милый, ну ты чего... - действие, происходившее за одной из ближайших колонн, не отличалось оригинальностью, - Я ж только это, только выпить купить, чего ты упираешься.
На лице молодом и чистом "милого" явно читались испуг и недоумение. Джон тихо вздохнул, еще раз глянув на виски в своем стакане, допил таки оный, и встал со стула. Чужие проблемы альфу заботили чрезвычайно мало, и будь парень бетой, то стоило бы оставить его разбираться самим со своими ухажерами. Омеги, однако, всегда вызывали в Джоне странное чувство. Он оставил бы взрослого, опытного решать свои проблемы, но эти... Они как дети. К ним трудно относиться всерьез и трудно о них не заботиться. Даже если они тебя совершенно не интересуют.

- Он не может, - альфа отлично знал, что ни своим ростом, ни весом никому ничего не "внушает", но в голосе все равно прозвучал лед, - Не видишь, что ты ему не нравишься? - сверху вниз на Джона смотрели осоловевшие, пьяные глаза человека, мучительно думающего, начинать ему драку или нет, - Зато ты нравишься вон тому, - указал на замершего у стойки блондина, явно привлеченного шириной плеч горе-кавалера, - На твоем месте я бы обратил внимание.
Тяжело дышащий, пьяный, явно успевший возбудиться альфа обернулся, чтобы таки рассмотреть того, кому он, по словам неизвестного "мелкого выскочки" нравился. Джон знал этот типаж: такому, особенно сейчас, все равно где и с кем. Если бы не было все равно, то подобный фокус бы не сработал, и пришлось бы применять силу. Учитывая явную разницу в оной в данном случае, бейсболисту просто повезло. А может он заранее знал, что так все и будет.

- Хм, - неизвестный шкаф начал движение в сторону своей новой жертвы, но конечно не мог не добавить, - Забирай этого... Все равно весь кривой какой-то... - как известно если альфа не завалил, то он обязательно сделает вид, что ему этого было просто не надо.
Джон проводил крупную, надо сказать слегка оплывшую фигуру взглядом, и тихо вздохнул. Приключение было окончено и можно было смело платить за напиток и возвращаться домой. Омега, правда, все еще был рядом и смотрел как-то настороженно и хмуро. Явно прикидывал, а чем же ему сулит вот такое новое знакомство.
- Не кривой, - Джон вытащил из кармана сигареты и зажигалку, - Не кривой ты, говорю. И синяки есть? - неизвестно чем привлек амбала этот парень, но веснушки в самом деле были забавные. Совсем не клубные. Омеги обычно такое маскируют.

+2

3

- Рик, ну пошли, ну Ри-и-и-и-и-и-к, - уже около двух часов Лански слушал одну и ту же фразу в перерывах между занятиями.
- Я сказал нет.
- Ну Ри-и-и-ик, - вновь заныл Мари, сверля студента жалостливым взглядом, на что тот лишь закатил глаза и отвернулся, раздражаясь с каждой минутой сильней.
- Меня моя личная жизнь, а точнее ее отсутствие целиком и полностью устраивает, - огрызнулся сценарист и попытался стряхнуть, повисшего на его руке приятеля. - Это Берлинский квартал, это проклятое место, меня там машина сбила. И вообще я терпеть не могу подобные места, ты же знаешь. Одного похода в клуб с меня хватило. Ладно тогда все закончилось вполне безобидно, но...
- Но Джордж очень просил, чтобы я тебя привел, - не унимался блондин. - Он хочет познакомить тебя со своим другом.
- Дай угадаю, - хмыкнул Лански и саркастично изогнул губы, добавляя желчи в голос. - Очередной женатый альфа за тридцать, которому захотелось развлечений?
- Нет, он не такой. Он серьезный, - тихо и очень спокойно произнес Мари, моментально отпустив руку сценариста. Рик от удивления даже замер на месте и посмотрел на друга.
- Мари, я не хотел ничего такого сказать.
- Да знаю я, что ты обо мне думаешь, - в глазах блеснули два прозрачных кристалла невыплаканных слез, омега схватил себя за запястье и отвернулся, хрупкие плечи сразу поникли, а сценарист мысленно выругался и поставил себе на лоб подпись "клинический болван". 
- Ничего я такого не думаю, просто, ну, - нервно взъерошил волосы Лански, пытаясь подобрать слова. Объяснение своих чувств и попытка разобраться в чужих, всегда были его слабым местом и Рик попросту терялся. - Прости меня, я правда не хотел тебя обидеть, - он приподнял подбородок друга и тепло улыбнулся. - И в качестве доказательства своих добрых намерений схожу в этот клуб, так что можешь обрадовать своего Джорджа, - вздохнул Лански и с явной неохотой поплелся на следующую лекцию, а Мари быстро смахнул с глаз слезинки, достал из маленькой сумки зеркальце, поправляя макияж, и в очередной раз удивился доверчивости своего друга.

Клуб "Paramount" оказался гораздо меньше, чем думал Лански. Судя по описаниям Мари это было довольно дорогое заведение и если бы не приятель, сумевший прознать про бесплатный вход про омег и тут же воспользовавшийся подвернувшимся шансом, то вряд ли бы Рик вообще когда-нибудь зашел внутрь, впрочем этот факт его ни капли не огорчал. То тут, то там стайками кружили омеги, нарезая круги вокруг альф и бет, подобно хищным акулам, почуявшим жертву. "И кто тут слабый пол?" - с усмешкой подумал студент, рассматривая интерьер и публику. Количество разноцветных, с кучей украшений на телах, одуряюще сладко пахнущих парней и девушек на квадратный метр просто зашкаливало, и Лански очень надеялся, что при такой естественной конкуренции никто ни к нему не сунется. Парень протиснулся к бару, оставив серьезного Джорджа и не сводящего с него зоркого взгляда Мари, на мягких диванах и заказал себе виски с колой: со времен своей первой попойки, он перепробовал уже довольно много разного алкоголя, но все равно отдавал пальму первенства классическим коктейлям с ромом или виски.  Вокруг шумела музыка, лились в стаканы щедрой рукой бармена напитки, на танцполе извиваясь под диджейские биты танцевали омеги, а Рик думал о том, что лучше бы оказался сейчас где-нибудь в другом месте, да хотя бы в своем любимом ресторанчике, где было тихо и можно было не спеша потягивать коктейли. Студент вздохнул, молясь богам Деметры, чтобы опаздывающий друг Джорджа так и не доехал до клуба, забрал у бармена свой виски, расплатившись за него баснословной суммой, за что напиток сразу получил статус золотого и отошел в сторонку от бара к одной из колонн. Судя по всему Мари закатил очередной скандал альфе, а встревать в разборки Лански хотелось меньше всего, так что он решил переждать бурю в относительно безопасном месте.

Однако ожиданиям студента не суждено было сбыться, потому как один изрядно набравшийся субъект, неуверенной походкой направился в его сторону. Лански заметил его первым и поспешил ретироваться в другую сторону, но сильная хватка на предплечье прервала все мысли о побеге.
- Скучаешь? - решив не распыляться на оригинальность, а может просто надеясь затмить отсутствие воображения шириной своих плеч и блеском пьяных глаз, обратился к Рику незнакомец, обдавая омегу тяжелым запахом свинца и парами алкоголя. Лански пришлось призвать на помощь все свое мужество, чтобы не покрыться мурашками от этого типа.
- Я с друзьями и мне совершенно не скучно, - как можно безразличнее произнес омега и попытался освободиться от давящей хватки.
- Эй, милый, ну ты чего - не отставал альфа, явно игнорируя слова студента.  - Я ж только это, только выпить купить, чего ты упираешься.
Лански искал взглядом Мари. Сейчас он был даже рад, что рядом с приятелем есть альфа, как бы противно не было признавать, но в подобных ситуациях Рик был слишком беспомощным. Вот только парочки как след простыл. Сценарист мысленно взвыл, проклиная друга и его ухажера за такую "своевременную" отлучку и постарался успокоиться. Ему нужно было чем-то отвлечь этого горе-ухажера.

- Он не может, - раздался незнакомый голос и Рик повернул голову, разглядывая новоприбывшего. Тот был не намного выше самого студента, но запах явственно говорил о принадлежности незнакомца к сильному полу. И сказал этот странный альфа как раз то, что собирался произнести сам студент.
Неудавшийся герой-любовник заглотил наживку, развернулся и пошел к новой жертве, а Лански не сдержал тихого облегченного вздоха сорвавшегося с губ.
- Не кривой, - произнес спаситель и достал из кармана сигарету с зажигалкой. Рик бросил беглый взгляд на лицо незнакомца и тут же уставился куда-то ему за спину, разрывая зрительный контакт. Сколько бы времени ни прошло, а смотреть постоянно в глаза, тем более альфам, он так и не научился.
- Да мне как-то без разницы кем он там меня считает, главное что отстал, - фыркнул студент, инстинктивно потирая предплечье, что не укрылось от постороннего взгляда.
- Синяки будут, - хмуро произнес Лански, отвечая на вопрос незнакомца. Зная себя, можно было с уверенностью сказать что уже завтра он будет ходить с отпечатками пальцев от хватки перевозбужденного альфы, благо на смуглой коже они будут не сильно заметны.
- Я, конечно, благодарен за спасение, - тут Рик невольно поморщился, отчего веснушки на носу спрятались в образовавшихся складках, уж больно он не любил зависеть от других, и в этом не было ничего личного, только лишь обида за свою половую принадлежность, - но мой ответ по-прежнему нет. Я тут с друзьями, а не в поисках развлечения на ночь и хочу всего лишь тихо мирно выпить и отдохнуть.

примерный внешний вид, только без очков

http://st-fashiony.ru/pic/street/pic/79816/7.jpg

Отредактировано Rick Lansky (6 марта, 2016г. 08:42:03)

+2

4

Как известно, о вкусах не спорят - ими наслаждаются, но в данном случае действительно было с чем поспорить. Омега, не кривой и не косой, явно и всеми доступными способами пытался дать понять окружающим лицам противоположного пола, что их "кораблям" в этом "порту" стоянка точно не светит. Нервно стриженные волосы, этот вот наряд, старательно скрывающий от альфового взора все то, за что мог бы зацепиться взгляд, ну и в довершение хмурое, даже словно бы слегка обиженное выражение лица работали, наверное, не хуже знака СТОП на перекрестке. Будь Джон заинтересован в отношениях со слабым полом, даже тогда бы не подошел попытать счастья: явно же видно, что пошлют далеко и надолго. Впрочем... Впрочем у этой тактики могли быть и свои минусы, потому как эта скованность, эта старательно скрываемая стеснительность чем-то напоминала сдержанную грацию осторожного маленького зверька, которого нестерпимо хотелось приручить. Ну или не приручить, а просто посмотреть, как же он будет биться в чужих хищных объятиях.

Вряд ли в голове пьяного амбала могла сложиться цепь метафор и сравнений подобного толка, но это только еще раз доказывало то, что техника соблазнения, пусть и нечаянная, явно работала. Будь рыжий его, Джона, другом, он бы предложил попробовать себя вести совершенно наоборот: ни раз и ни два бейсболист видел как здоровые альфы спешно ретируются в обществе омеги, сильно соскучившегося по физической ласке. Впрочем, учитывая не наигранное смущение веснушчатого, сил на спектакль подобного толка у него может и не хватить.
- Хм. Печально, - привычно сдержанно выразил свое мнение по поводу синяков и наконец прикурил, с наслаждением выпуская дым в потолок, - Льда бы...

Отвлеченные рассуждения на тему возможной дополнительной помощи и лечения были весьма резко прерваны тихо, но уверенно произнесенной фразой. Омега, старательно смотрящий куда-то в точку за спиной собеседника, недовольно пробурчал:
- Я тут с друзьями, а не в поисках развлечения на ночь...
Альфа удивленно сморгнул и снова перевел взгляд на рыжего. Видимо СТОП в отношениях с противоположным полом у парня был капитальный, потому как ну ни в каком виде этот омега Джона интересовать не мог, и альфе казалось, что это понятно и очевидно. Он не улыбался ему, не пытался спросить номер, не распускал руки, а просто предоставил свою помощь. Стоило помнить о том, что не все привыкли принимать хорошее за просто так.

- Я вижу, - пожевал сигарету, продолжая глядеть на все еще тушующегося рыжего. Омега производил впечатление хорошего, нормального парня, с нормальными, обыкновенными комплексами, плодить которые явно не стоило, - Я гей, - предвосхищая привычное непонимание, Джон все-таки решил добавить, - Меня интересуют мужчины-альфы. Или беты. Поэтому можешь быть спокоен.
Особым секретом эта информация не являлась, но все же странно было, что обычно не заинтересованный в чужом благополучии бейсболист решил выдать ее именно сейчас. Видимо веснушки эти, а может немного смешной, странно хмурый взгляд, все же чем-то разжигали альфовое желание защищать и заботиться.

Отредактировано John-Shimei Hisakawa (8 марта, 2016г. 10:05:00)

+2

5

Бровь омеги непроизвольно поползла вверх, что-что, а контролировать собственные эмоции у него всегда выходило из рук вон плохо, а потому все мысли и чувства сценариста можно было с легкостью прочитать на лице. Сейчас же на нем застыло выражение из смеси удивления и подозрения, отчего карие глаза слегка сощурились, а складки-лучики в уголках обозначались особенно четко.
"А у этого проблем с фантазией не возникло", -  хмыкнул студент, осторожно разглядывая своего спасителя.
"Гей?"
Вот так запросто признаться в своих сексуальных предпочтениях незнакомому парню, будучи альфой.
"Странный".
Но блондин стоял так уверенно и расслабленно, покручивая фильтр сигареты и на простой съем все это походило мало. Да и какой смысл тратить столько времени и усилий на невзрачного и явно не желающего продолжения знакомства омегу, когда вокруг целое море, готовых если не на все, то на очень многое парней и девушек?

- Вот ты где! - прощебетал рядом знакомый взволнованный голос, и сценарист обернулся к приятелю, прожигая дыры в его хрупком холеном теле.
- Мы с Джорджем везде тебя искали, - проговорил Мари, не сводя пристального изучающего взгляда со стоящего рядом со студентом альфы и улыбаясь тому своей фирменной специальной улыбкой, будто ни Рика ни клуба не существовало в помине, а эти двое находились  в закрытой от посторонних комнате. Обычно одной такой улыбки-обещания хватало, чтобы альфе захотелось срочно найти ближайший отель.
- Прошу прощения, но я его у Вас украду, - кокетливо проворковал Мари, опустив вниз длинные ресницы-опахала, применяя свой очередной прием, демонстрирующий омежью покорность, и взял Лански под локоть с намерением увести подальше от незнакомца.

- Не думал, что тебе нравятся такие парни, - насмешливо проговорил Мари, когда они оказались вне зоны слышимости альфы. По мне он мелковат, хотя кажется, я где-то его видел. Точно же где-то видел, - Приятель застыл, вглядываясь во что-то невидимое, сосредоточенно вспоминая, а потом громко воскликнул.
- Как ты это делаешь?! - в интонациях блондина звучало искреннее восхищение, словно Рик только что получил премию Человек года. Мари схватил Лански за плечи и ощутимо затряс, отчего студент тихо выругался, - рука еще болела, а зажатый стакан грозился выскользнуть из ладони.
- Делаю что? - совершенно растеряно спросил сценарист, злость на блондина резко сменилась любопытством и полнейшим непониманием, а Мари только смеялся и обнимал его.
- Сначала работа в Дезир, теперь знакомство с "покупкой года" Римского легиона.
- Кого? Объясни толком, - Омега, наконец, отсмеялся и отпустил Лански, в его глазах застыл фанатичный блеск.
- Это же Джон-Шимей Хисакава, бейсбольная звезда, дурья твоя башка. Уму непостижимо, придти в клуб и тут же подцепить знаменитость. Это талант Лански! Врожденный. Жаль не тому достался.
- Никого я не цеплял, - раздраженно отмахнулся сценарист. - И в Дезир я, между прочим, не без твоей помощи попал, и вообще у тебя таланты в другой области.
- А вот тут ты прав, - по-доброму улыбнулся приятель ни капли не стесняясь.
- Не знаю, откуда ты их всех знаешь, но скажи лучше, он правда омегами не интересуется?
- Как откуда? Я же должен устраивать свою личную жизнь. Да, кажется, что-то такое говорили, по крайней мере, не припомню ни одной его фотографии в обнимку с омегой. Ну что пошли? Там Даниэл подъехал.

План моментально сложился в голове сценариста, четкий и простой.
- Считай, я уже занят, - широко улыбнулся студент, высматривая в толпе фигуру странного альфы.
- А что я скажу Джорджу? - недовольно поджал губы приятель - он терпеть не мог, когда что-то шло не так.
- Уверен, ты что-нибудь придумаешь, - отсалютовал шапкой Лански, водружая ту обратно на голову и протискиваясь сквозь толпу танцующих к намеченной цели.

- Рик, - присев рядом с блондином произнес студент и улыбнулся, слегка склонив голову, намеренно не замечая еще один липкий плотоядный взгляд брошенный в свою сторону. Лански никогда не понимал, почему альфы считали своим долгом хотя бы мысленно "покрыть" любого симпатичного омегу в радиусе нескольких метров от себя.
"Просто игнорируй и не смотри".
- Что совсем омеги не привлекают? Никакие? А как же природа и гон? - студент искренне пожалел, что его любимый блокнот для зарисовок сценариев остался дома.
Допросить звезду о сексуальных предпочтениях? Еще год назад такое предложение показалось бы омеге безумным, а сейчас он уже почти не краснел, разговаривая на подобные темы. Почти.
- Или альфы в постели лучше? - одного коктейля явно было недостаточно для откровений, так что Лански с легкой грустью посмотрел на свой опустевший стакан и вдохнул довольно сильный насыщенный морской запах альфы, который вопреки обыкновению не показался омеге резким или отталкивающим.

Отредактировано Rick Lansky (11 марта, 2016г. 15:23:50)

+2

6

Джон не знал, почему решил поделиться с омегой этой откровенно личной информацией. Он об этом вообще предпочитал не говорить, помня тот случай в мужской раздевалке. Большая часть "Драконов", прослышав о его сексуальных предпочтениях, почему-то решили, что именно они и являются главной эротической фантазией питчера, а потому наотрез отказались раздеваться в его присутствии, и продолжался этот цирк примерно неделю. Понятное дело, что все ребята были далеко не уродами, но своим поведением они сами себе откровенно льстили. Джона все-таки к мужчинам влек не гон и не гормоны, и сравнивать его с альфой в женской раздевалке в данном случае было глупо. Впрочем, бейсболист давно выяснил, что меру человеческой глупости найти сложно, а потому не удивлялся. Зато гораздо больше молчал. Молчал бы и сегодня, но вот вылетело и не поймаешь.
Джон жевал сигарету, смотрел рыжему парню в глаза, - во взгляде омеги отражался здоровый скептицизм человека, привыкшего не доверять незнакомым альфам, - и стоило, наверное, распрощаться или поддержать уже наконец этот разговор, когда на локте рыжего повис... омега. Еще один. Что-то чуть горькое, чуть сладкое, что недавно так будоражило ноздри альфы ушло, сменившись дорогой цветочной сладостью. Джон чуть поморщился, но более никак своих эмоций по поводу не проявил.

- Прошу прощения, но я его у Вас украду...
- Угу, - вдохнул дым, окончательно отбивая рафинированную цветочность, забившую ноздри. Друг рыжего пах по-своему стильно и дорого, но горечь чего-то алкогольного альфе была больше по вкусу. Масляная эта горечь теперь, когда омеги отошли в сторону, вспоминалась со странным ностальгическим сожалением. Что-то животное, спрятанное глубоко в теле альфы хотело, чтобы рыжий мальчик вернулся. Не в первый и не в последний раз Джона захватывало телесное желание, но чего-то столь сильного не было давно. Простота, понятность физического желания уткнуться носом в рыжую макушку, с наслаждением втягивая интересующий аромат, раздражала, выводя из достигнутого благодаря виски душевного равновесия. Запах веснушчатого омеги напоминал Джону этот самый виски, но был значительно слаще. Нет, было бы лучше, если бы рыжий вернулся... Или наоборот, лучше, чтобы его пахнущий цветами друг так его и забрал.

Альфа резко развернулся, возвращаясь на свое место у барной стойки. Допил те капли, что оставались в стакане и заказал еще. Мысли упрямо крутились вокруг необходимости найти более подходящий подавитель запаха. Впрочем случившееся могло быть и аномалией, ведь аромат друга рыжего омеги, хоть и достиг ноздрей Джона, никаким образом не повлиял на способность рассуждать здраво.
- Рик, - ушедший было омега все же нашел смелость вернуться, - Что совсем омеги не привлекают? Никакие? А как же природа и гон? - нашел в себе смелость и задать интересовавшие его вопросы. В том, что они интересовали рыжего сомневаться не приходилось: выдавал блеск в совершенно, кстати, трезвом взгляде, - Или альфы в постели лучше? - на загорелой кожей румянец рассмотреть было не так легко, но Джон всегда отличался необычайной внимательностью. Рыжему было интересно, но ему же было и неловко. Откуда тогда этот азарт?

- Что ты пьешь? - алкогольная сладость, масляная мягкость чужого запаха Джона не раздражала. Он хотел разобрать каждый из компонентов в неожиданно сбалансированном сочетании, - Говорить в баре, без напитка... Не дело, - альфа подозвал к себе бармена и глянул на рыжего своими искусственно голубыми глазами: ждал ответа.

+2

7

- Что ты пьешь?, - вместо того, чтобы назвать свое имя произнес альфа, что не укрылось от внимания студента. Даже если он уже знал как зовут собеседника, это ведь не отменяло элементарных манер и вежливости. Или отменяло? "Тоже мне звезда", - фыркнул про себя студент. За время работы в Дезир он встречал и певцов и политиков и актеров и знал, что далеко не все из них такие же приятные типы как на экранах и в журналах. "А может он просто забыл", - сценарист сделал едва заметное движение плечами, приподняв и быстро опустив буквально на пару сантиметров.
- Что нальешь, - Лански стало интересно, чем же решит угостить знаменитый бейсболист подсевшего к нему студента, не то чтобы он надеялся на какой-то особенный прием - альфа выглядел погруженным в себя и кажется его действительно совершенно не волновали десятки омег кружащих неподалеку. Зачем Рик вообще затеял всю эту авантюру? Отчасти из любопытства, все же не каждый день на его пути попадаются люди, открыто заявляющие о своей ориентации. Отчасти, чтобы избежать встречи с потенциальным бойфрендом - сколько Лански не говорил приятелю о прелестях свободной жизни без альфы, но Мари упорно отказывается признавать этот факт, а обижать его и открыто отказываться у парня никогда не получалось, чем блондин с удовольствием пользовался, втравливая друга во всевозможные истории и сегодняшний вечер, он был уверен, не являлся исключением. Сценарист все также поглядывал на альфу на этот раз, рассматривая его куда внимательней. Было в этом странном незнакомце что-то притягательное: может из-за необычного разреза голубых глаз, или очень светлой кожи, будто никогда не знавшей солнца, так хорошо заметной в открытой одежде бейсболиста под ярким освещением бара или все дело было в пшеничного цвета волосах с острыми будто колючки ежа прядями и отстраненном спокойном встречном взгляде, которым он изучал сценариста. Рик перевел взгляд на долговязого бармена, в очередной раз удивляясь ловкости клубных мастеров, завороженно следя как раскручиваются бутылки и поджигаются коктейли, с какой точностью отмеривается необходимая порция алкоголя.
- Два виски
- Что может быть лучше виски? Правильно два виски, - усмехнулся сценарист, приняв стакан с напитком и сделав несколько небольших глотков, прежде чем опустить его на стойку и оплести пальцами.
- Джон
"Похоже мистер Хисакава вообще не любит торопиться, интересно а на поле он такой же?"
Рик не был фанатом спорта, да и о бейсболе лишь слышал, не слишком интересуясь парнями бегающими по полю с битами и маленьким мячом, теперь понимая что наверное зря. Усмешка затаилась в уголках губ рыжего, ему захотелось устроить какую-нибудь провокацию, что-нибудь что смогло бы вывести альфу из себя, но в голове как назло пока не было ни единой подходящей идеи.
- Я репортер? - сценарист выразительно изогнул бровь на последующий вопрос звезды.
- А какой ответ правильный? Да ладно, я же шучу. Ты знаменитость какая-нибудь чтобы интервью брать? Можешь считать меня просто любопытным парнем. Ты ведь зачем-то рассказал мне об этом, Джон - непринужденно заметил Лански и покрутил стакан с виски в руках, переводя хитрый взгляд на его содержимое и обратно на альфу.

Отредактировано Rick Lansky (20 марта, 2016г. 13:18:04)

+1

8

Бейсболист спрятал усмешку в уголках губ. Рыжий омега был похож на лисицу. По-своему пугливый, по-своему хитрый, азартный, но пока неизменно смешной. Будь он даже и репортером - пусть, это никакого значения не имело: Джон никуда не баллотировался, репутацию свою никаким образом не поддерживал, и в плане всего своего, личного, не касающегося дел тренера или команды, язык у альфы был развязан. Говори - не хочу. Конечно может статься, что менеджера не устроят его ответы, но на дополнительную публичность и рекламу, пусть и анти, игроков отдел связи с общественностью еще никогда не жаловался.
- Нет, я не знаменитость, - снова прикурил, по-прежнему внимательно, не отрываясь, изучая лицо собеседника. Тот хлопал карими глазами и выжидал. Излишнее внимание к своей персоне Джон не переносил на дух, но это ему почему-то нравилось, - Я всего лишь делаю свое дело, и делаю его хорошо.

Очередная сигарета глушила сладкий запах омеги, обосновавшегося рядом, и позволяла более трезво оценить ситуацию. Трезво. То есть до этого я уже успел эту трезвость потерять. Альфа еще раз вдохнул дым, задумчиво отбарабанив пальцами по стойке некий ритм, - какая-то полюбившаяся ему джазовая мелодия, - и снова перевел взгляд на Рика, который терпеливо, надо сказать, ждал ответа. Судя по всему такое терпение давалось резкому, быстрому омеге с трудом, и труд этот не вознаградить было бы просто кощунством.
- Ты когда-нибудь сидел на диете, Рик? - еще раз осмотрел все те угловатости омежьего тела, что были видны благодаря выбранному им стилю одежды, - Вижу, что нет, но это не важно. Представь, что ты атлет и сидишь на диете с... С, допустим, двенадцати лет. Сколько тебе сейчас? Около двадцати? Вот представь, что восемь лет ты не ешь сладкого. Ты никогда не любил его, и сейчас даже не очень уже помнишь, каково оно на вкус. Конечно, запах свежеиспеченных булочек может быть тебя и волнует, но ты больше не ассоциируешь его с определенным, необходимым тебе вкусом. И даже когда, как тебе кажется, ты сильно желаешь именно этой вот сладости, ты теперь вполне можешь обойтись чем-нибудь другим. Да, порой так хочется сладкого, но ты можешь сдержать себя мыслью о том, что это фантомное желание, и на самом деле ты сам предпочел бы другое.

Усмешка грозит перерасти в откровенную улыбку, но Джон старательно сдерживается.
- Я ответил на твой первый вопрос? А что до второго... Скажи, как ты думаешь, кто лучше знает как доставить омеге удовольствие: омега или альфа? Да, в том, кто действительно способен это сделать физически нет вопросов, но кто лучше знает? То же самое и наоборот, - пожал плечами.
Альфа редко, почти никогда не говорил так много. Особенно рядом с тем, чье имя узнал всего-то несколько минут назад. Впрочем это знал о себе исключительно сам Джон, а незнакомому омеге чужой монолог наверняка был чем-то совершенно обыденным.

+1

9

- И какое же дело ты так хорошо делаешь? - вопрос сорвался с губ быстрей, чем Лански успел сообразить, но сказанного не воротишь, да и альфа, кажется, был совсем не против его расспросов. В какой-то степени это было забавно, спрашивать у человека, заранее располагая информацией. Словно ведущий в викторине, который знает все наперед, но не подсказывает игрокам. Решит ли солгать, преуменьшить или преувеличить свои заслуги, чтобы покрасоваться перед омегой? как поведет себя. Хотя Джон... "Шимей", - поправил себя мысленно студент. Рик не знал, почему бейсболист решил представиться именно этим именем, но на его взгляд имя Шимей подходило куда больше, такое же необычное, как и сам альфа. Сценарист прислушался к себе. Интуиция, странная эксцентричная дама, уже не единожды помогающая найти верный путь и людей в жизни омеги подсказывала, что бояться блондина не стоило. Хисакава производил впечатление вдумчивого и спокойного человека, но как успел убедиться сценарист, внешность бывает обманчива. Кстати о ней.

- Мне двадцать, ты угадал, а тебе сколько, знаток? Думаю не намного больше - усмехнулся Лански, уже поняв, к чему именно клонит спортсмен. Примечательно было, что тот выбрал именно тему еды для сравнения, видимо говорил о том, что близко. Рик улыбнулся еще шире, откровенно веселясь, представляя, как бы отнесся Мари, назови его кто-нибудь сладкой булочкой и последующее праведное возмущение, отразившееся на красивом лице приятеля.
- То есть ты вообще никогда не пробовал сладких булочек? Или попробовал, но потом захотел блюдо поострей? - сценарист посмотрел на альфу сквозь плескающийся в стакане виски и осушил тот за пару глотков, покрутившись на барном стуле. В голове приятно зашумело, тело расслабилось, а движения омеги невольно стали мягче и плавней. Парень пока выпил не столько, чтобы забыть, где он и с кем он находится, но уже столько, чтобы осмелеть для продолжения личного разговора с едва знакомым человеком. Так оно было и к лучшему, вряд ли сценарист решился бы спрашивать подобное у того же Джорджа или кого-нибудь из актеров Дезира. На работе его бы точно поняли, еще бы и расписали все в таких красках и подробностях, что бедный студент вышел бы из гримерки смущенным и красным, как рак под дружный хохот коллег. И вдобавок еще несколько недель слушал все более пикантные сплетни о себе и своем походе к альфам за интересующим материалом. Лански успел уже проработать на студии больше полугода, но к нему по-прежнему относились как к новичку и объекту внимания, и с этим приходилось мириться.

- Конечно альфа альфе, - заметил студент, пододвинувшись поближе к бейсболисту, так на всякий случай, чтобы разговор не достиг посторонних ушей, потому как одних длинных ушей Лански для этого вполне хватало. - Признаться у меня есть друг омега, но он совершенно на омегу не похож, даже пахнет по-другому, я даже задумался. Парень стащил с головы шапку и положил на стойку, тряхнув короткой рыжей-каштановой гривой и почесав затылок.
- А ты предпочитаешь, есть или быть съеденным? И каков он был твой первый опыт? - решил продолжить череду гастрономически-сексуальных сравнений сценарист, косясь на альфу, пытаясь понять до какой же степени решит открыться ему "покупка года" и не пора ли сматываться, чтобы не получить по своей любопытной физиономии. Рик подобрался, будто в любой момент готов был удрать и раствориться в толпе, но бейсболист лишь усмехался и курил очередную сигарету, глядя на него. "Видимо пронесло".
Расслабившись и втянув запах никотина от тлеющей сигареты Лански потер указательным пальцем нос, стараясь не чихнуть, и задержал дыхание. Со стороны должно быть он выглядел смешно.
"Ну и ладно, не собираюсь я ни перед кем красоваться".

Отредактировано Rick Lansky (20 марта, 2016г. 18:53:47)

+1

10

Рыжий слишком мало говорил о себе и задавал слишком много вопросов. Ситуация слабо напоминала типичный барный разговор, где, по сценарию, двое делились бедами и победами последних недель: Рик не пытался рассказать о себе лично, судя по всему даже не намеревался делиться с Джоном информацией по тем темам, о которых ему самому так не терпелось узнать. Такую несправедливость альфе, внезапно заинтересовавшемуся сладким запахом, веснушками, и рыжими волосами, страсть как захотелось исправить. Для этого надо было добиться чужого доверия, что совершенно невозможно в данных условиях, или же просто предложить честную игру. Пусть мордочка у рыжего и была хитрая, но виски постепенно брал свое, и шанс чужого согласия не был таким уж призрачным.

Джон, как и его собеседник, допил свой виски, - он уже слабо помнил какой по счету, - и заказал еще, Рику и себе. Омега задал много вопросов и пауза, взятая на обдумывание подходящих ответов, начинала затягиваться. Для альфы такие задержки были делом обычным, но сейчас не стоило терять чужое внимание. Джон, то и дело осторожно оценивающий аромат сидящего рядом с ним парня, списал свое повышенное внимание к омеге на усталость и алкоголь. Других причин для подобного интереса быть, по логике, просто не могло.
- Тебе никогда не говорили, что ты любопытный? - с усмешкой проследил за тем, как рыжий старательно сдерживал дыхание, дабы не чихнуть. На премилом носе возникли забавные морщинки, и Джон окончательно убедился в том, что омега напоминает ту самую рыжую лисицу. Было в этой умилительности что-то совершенно животное, а может это просто он сам реагировал на омегу по-животному. И чувствовал именно то, что чувствовать так не любил, - А булочки я пробовал. Вернее булочку. Но еще даже до того, как пришлось попробовать, знал, что это мне не по вкусу... - бейсболист еще некоторое время помолчал, смотря в свой стараниями бармена уже успевший наполниться стакан.

- Я предпочитаю не загонять себя в рамки, - наконец ответил и повернулся, снова глядя на рыжего, - И не люблю чувствовать себя так, как будто я на допросе. Так что теперь твоя очередь, Рик, - всегда есть какая-то магия в том моменте, когда впервые называешь нового знакомого по имени, - Что ты предпочитаешь? И чем занимаешься? Ты явно пришел сюда не за вниманием... Или большие, - задумался, каким же словом ему обозвать ту пьяную рожу, что всего минут пятнадцать назад схватила Рика за плечо, -  Хм, крупные тебя не интересуют? - подходящего слова для описания альф так и не нашлось: "булочки" звучали гораздо лучше, чем какие-нибудь "огурцы" или "баклажаны". Аллегория не нашла своего продолжения.

+1

11

Студент сам не догадывался до этого вечера как же на самом деле устал. Бессонные ночи за проектами, ссоры с близкими, исчезновение Славы, провальные попытки найти Джетро копились внутри подобно снежному кому. Но сейчас под влиянием виски, что постоянно подливал в стакан пройдоха бармен, он чувствовал себя таким легким, словно кто-то невидимый спустил с горы этот самый ком.
От этого хотелось танцевать, отдаться ритмичной мелодии, раствориться и забыть об окружающих хотя бы на несколько минут, но танцевать Лански умел лишь классические танцы, которые его заставляли учить в школе и не слишком преуспел в них. Мари же и вовсе шутливо вздыхал над приятелем, приговаривая "не быть тебе звездой танцпола". Сценарист бросил слегка расфокусированный взгляд на танцпол и стал покачивать ногой в такт лившейся из колонок музыке.

А случайный знакомый продолжал выдерживать долгие паузы, не торопясь с ответом, подолгу задерживаясь внимательным взглядом, словно хотел увидеть что-то спрятанное на дне карих глаз омеги. Рику было не по себе, но выпитый алкоголь и любопытство помогли преодолеть барьер из стеснения и недоверия и теперь все чаще парень сам смотрел на альфу, втягивая носом его странно приятный запах, напоминавший о соленой воде и свежем океанском бризе.
"Все потому что он гей, мне просто интересно" - иного варианта для привычного к мягким ненавязчивым запахам омег носа Лански по логике просто и быть не могло.

- Чего мне только не говорили, - посмеиваясь ответил с тудент. - И это в том числе. Рик все-таки чихнул и отвернулся от альфы, утерев нос указательным пальцем. - Ммм пробовал значит, а как ты понял, что не твое заранее?
И снова повисла тишина. Лански уже понимал, что сейчас будет снова медленный ритуал курения - он не считал, сколько альфа скурил за вечер, но пепельница рядом с бейсболистом продолжала наполняться окурками с завидным постоянством. И даже никотин, смешанный с запахом самого альфы казался правильным, не раздражающим. Однако предсказание насчет ритуала не сбылось. Шимей уткнулся носом в свой стакан, точно также как обычно это делал сам омега когда смущался или тянул время, чем вызвал легкую усмешку, затаившуюся в уголках губ.
Собравшись с духом или обдумав ответ, а может, просчитав в голове какую-нибудь гениальную игровую схему, - кто знает о чем думал этот неспешный парень, - но через несколько минут спортсмен вновь заговорил, обратившись к сценаристу с вопросом. 

- А у меня нет предпочтений, - ответил Рик.
И это было правдой. Говорить о своей неопытности студент точно не собирался, а вот о роде занятий он решил поведать только для того, чтобы посмотреть на реакцию звезды Римского легиона. Лански сделал большой глоток обжигающего виски, глубоко вдохнул и широко обезоруживающе улыбнулся.
- Чем занимаюсь? Я порносценарист и меня интересуют необычные сюжеты. Ты - парень так осмелел, что уперся указательным пальцем в грудь альфы. - Интересный и мне действительно любопытно, чем тебя так привлекают другие альфы. Так что большие или маленькие мне безразлично, на каждого найдется свой зритель, хотя этот - омега поморщился и махнул рукой в сторону колонн - был слишком навязчивым, а с тобой по-другому. Тебя ведь не интересуют булочки.
- Я ответил на вопрос, Джон, теперь твоя очередь, - закончил говорить, продолжая улыбаться и смотреть на собеседника.

+1

12

Это могло быть апофеозом хорошо инсценированной шутки. Порносценарист. Джон, до этого тихо попивавший свой виски, даже хмыкнул, но ему все же удалось сдержаться от почти физической необходимости развернуться, ища взглядом скрытую камеру. Однако было не ясно, кто и зачем мог решиться на подобный розыгрыш: может быть в своем виде спорта Хисакава и пользовался неизменной популярностью, но широкому кругу зрителей телевизионных передач его имя и его похождения вряд ли были интересны. Оставался, конечно, еще вариант с розыгрышем сетевым, но это, с точки зрения альфы, в одном шаге от детского баловства. Баловство это может быть вредным, может быть полезным, но в данной конкретной ситуации оно ничего не решало. Если зачинщики желали продемонстрировать темную сторону характера знаменитого игрока, им это точно не удалось. Между альфой и рыжим ничего особенно не произошло, и Джон, на протяжении всего разговора, вел себя корректно. Признание собственной сексуальной ориентации, конечно, могло обернуться проблемой, - особенно если видео это когда-нибудь увидеть нервная мать знаменитого бесйболиста, - но в остальном знакомство с Риком и последующий разговор никак не могли в корень изменить жизнь молодого альфы.
Но все это только если происходящее действительно розыгрыш. Рыжий, однако, уже весьма подвыпил, и в темном взгляде плясало все что угодно, кроме смешинок. Омега явно не шутил, а с правдой положено мириться.

- Порносценарист, значит... - впервые за вечер по-настоящему улыбнулся, широко так, на миг даже показав зубы, - И что же за сюжеты ты пишешь? Как далеко заходит фантазия? - проследил за тем, как подвыпивший омега уверенно тыкал его пальцем в грудь: видать действительно расслабился, - Бет гомосексуалов ты тоже спрашиваешь о том, почему им не нравится спать с омегами? Или только для меня, как для альфы, такое исключение? Если у меня есть гормоны, это еще не отменяет наличие на плечах головы, которая не всегда хочет того, что хочет тело, - в той самой голове сейчас легонько, пока еще малым молоточком, бьет по вискам боль, усиленная алкоголем и раздражающим рецепторы близким, сладким запахом омежьего тела. От выпившего Рыжего особенно сильно пахнет алкогольной горчинкой, и раздраженно, странно веселому Джону хочется вдохнуть этот запах полной грудью. Вместе этого альфа снова отворачивается, чтобы вытащить еще одну сигарету. Кто знает какую по счету за этот вечер.

В своей жизни он много с кем успел столкнуться: разные люди приходят в профессиональный спорт и разные люди садятся за стол, чтобы поставить на кон честно и не честно заработанные средства. Надо сказать, что несмотря на свой странно широкий круг общения, - странный потому, что сам Джон все эти знакомства заводил не изменяя своей привычки к молчанию, - несмотря на это ни одного работника секс индустрии, порносценариста в том числе, альфа никогда не встречал. Проще говоря, вполне охочему для новой информации Джону стало интересно.
- Так какие сценарии ты пишешь? Есть что, чем особенно гордишься? - кто-то мог бы удивиться тому, что столь юный и невинный на вид омега способен нафантазировать нечто, над чем сотни если и не тысячи мужчин и женщин потом будут ночами работать правой или левой рукой, но бейсболисту не зря казалось, что глаза у рыжего Рика хоть и красивые, но потрясающе хитрые. Кто знает, что такому вот привидится томными одинокими вечерами, - Расскажи. Может мне понравится.

+1

13

Желание вечера исполнилось - альфа удивился, совсем немного, но все же, видимо до этого знаменитости не попадались настолько непосредственные знакомцы. Рику раньше не особо доводилось встречать людей, которые бы выражали свои эмоции столь скупо, но что-то подсказывало сценаристу, что Шимей был как раз одним из таких. Бейсболист хмыкнул, вперившись в лицо Лански недоверчивым взглядом, а затем совершенно неожиданно улыбнулся, превратившись из хмурого и серьезного в довольного беззаботного парня. Судя по всему студенту, удалось развеселить альфу, и эта улыбка стала достойной наградой за смелость, отозвавшись необъяснимым чувством удовлетворения. "Это все виски". Мысли лениво ворочались под увеличивающимся давлением выпитого алкоголя.

- Сюжеты кхм, - Рик взял паузу, убрав палец от груди альфы и сцепил руки в замок вокруг стакана. - Пишу разные, и во-о-о-обще считаю, что и в порно-фильмах обязан быть сюжет и эмоции, а не простое животное удовлетворение потребностей. Вот, а насчет тебя, извини, но ты не особенный. Я спрашиваю всех кто может поделиться интересной историей, просто бет-гомосексуалистов как-то пока не встречал, да и с альфами почти не общаюсь.
Последняя фраза явно была лишней для этого случайно встреченного человека, но Лански уже не мог остановиться. Почему-то ему нравилось вот так запросто разговаривать с Шимеем и отвечать на все эти провокационные вопросы взаимностью. Он вспомнил, как всего несколько месяцев назад смущался в другой подобной ситуации, когда на вечеринке Дезира любимый босс объявил во всеуслышание о его профессии, и как хотелось скрыться под удивленно-заинтересованным взглядом Санторо - сейчас смущения почти не было.
"Вот что делает с тобой работа". Теплая улыбка коснулась губ омеги от воспоминаний, и объяснять ее происхождение бейсболисту он не собирался. Да для кого-то Дезир был просто порно холдингом, но для студента Дезир был вторым домом. Альфа вновь вытащил сигарету и затянулся, пока Лански крутил в руках стакан, изучая расфокусированным взглядом его содержимое.

- Я горжусь, - омега закусил нижнюю губу и стал раскачиваться из стороны в сторону - иногда этот прием не смотря на кажущуюся странность помогал сосредоточиться и именно сейчас она была как нельзя кстати, потому что убегающие словно строчки под пальцами клавиатуры слова все никак не желали складываться в предложения.
- Мне нравится Зеркальный Лабиринт, - студент намеренно умолчал, что это была его первая работа в качестве сценариста и что она не вышла в прокат, поэтому найти видео любопытному альфе было бы весьма затруднительно. - Только не проси рассказывать в подробностях. Ни за что. - не терпящим возражения тоном заявил омега и поставил стакан на стойку, чем тут же воспользовался ушлый бармен.
- Этот парень классный, - Рик кивнул на мужчину за стойкой и усмехнулся, поднося ко рту вновь полный стакан. - Такой профессионализм по спаиванию клиентов. Высший класс.
Язык Лански слегка заплетался, только сценарист уже этого не замечал.
- Ты так и не рассказал о своем первом опыте мистер альфа, - Рик внимательно наблюдал как медленно тлеет бумажный фильтр сигареты альфы.
- Расскажи как это было, а я придумаю сюжет, - радужку почти затопил расширившийся зрачок и глаза омеги потемнели.
Решив что надо сделать перерыв, студент отодвинул от себя стакан, подперев локтем голову и почти улегся на барную стойку, следя за блондином.

Отредактировано Rick Lansky (16 апреля, 2016г. 13:59:20)

+1

14

Не мало алкоголя требовалось для того, чтобы вывести альфу, пусть даже и столь слабого и низкорослого, из душевного равновесия, и похоже, что равновесие это рыжий омега умудрился потерять значительно раньше. До этого почти по-детски смущенного, даже обиженного на весь мир омегу, каким Джон его увидел в первый момент их встречи, теперь откровенно вело. Голос стал громче, ответов стало больше, а на светлые, целованные солнцем щеки наконец вползла краска здорового румянца. Нет, все-таки у того амбала был не самый плохой вкус. А может ему просто повезло наугад забросить удочки и почти поймать очень даже золотую рыбку.
- "Зеркальный Лабиринт", - повертел в руке стакан с виски, снова почти пустой. Альфа уже не совсем помнил в какой момент ему налили еще и в какой момент он с этим напитком справился, - Не хочешь рассказывать, так пришли сценарий. Меня такое вполне устроит, - поверить в то, что омега способен написать нечто хуже каких-нибудь "Космических Пиратов 2: штурм дикой Авроры" было трудно. Впрочем название "Зеркальный Лабиринт" звучало очень даже... Кто знает, что там в этом лабиринте находится. Или кто.

- Классный, да, - лениво согласился с утверждением по поводу личности тихого, но всегда успевающего во время налить бармена. Шимей собирался оставить ему не малые чаевые, да и вобще, он сегодня тут не мало оставит. Впрочем денег ему не жалко, а за удовольствие интересного общества порой приходится платить. Омега вряд ли откровенно беден, но это место и эти напитки могут сильно ударить по карману, - А что до первого раза... - выпившему Шимею эта информация больше не кажется такой уж сокровенной и личной, - Мы работали вместе над учебным проектом. В университете. Много оставались вместе одни, много пили. Как-то разговорились о том, что кому нравится... Ну я сказал. А он сказал, что может попробовать со мной, - методично, старательно вдавливая бычок в поверхность пепельницы, затушил сигаретный огонек, - Мы с ним нахрен все в комнате перебили, - рыжий хлопает глазами: видно не понимает что к чему, - Рик, когда альфы трахаются друг с другом... Это почти как дерутся. Только с перерывом.

Это - чистая правда, и это вряд ли можно так легко объяснить кому-то не знакомому с подобным чувством. Тогда, давно, когда Логан предложил действительно с ним "попробовать", Шимей сначала согласился. Потом, когда чужие ладони обвел контуры его тела с неприкрытым желанием, он почувствовал чужую издевку - намек на его слабость. Почувствовав же, тут же ударил, ну а его ударили в ответ. Подкатывавший гон, однако, помог превратить начавшуюся драку в нечто другое. Укусов, царапин, ударов, и откровенной ругани все равно хватало. Когда это наконец закончилось и они, два голых студента-идиота, уселись на кровати, выкуривая на двоих одну сигарету, Джон понял, что это был действительно лучший опыт в его жизни. Потому что в таких отношениях оба могли оставить друг другу самое плохое, и все равно уйти откровенно довольными.

Пьяный Шимей, все еще не знающий об этом, расстегивает пару пуговиц на рубашке и чуть оттягивает ворот, показывая рыжему шею.
- Понимаешь теперь? - укусы засосы, бесполезные на шее альфы метки, видимо кровоточили еще вчера.

+1

15

- Мы с ним нахрен все в комнате перебили - Рик до этого почти лежавший на барной стойке приподнялся, вновь приняв вертикальное положение. Полученная информация еще какое-то время доходила до сознания омеги, а сам он непонимающе смотрел на Шимея. Видимо состояние Лански было заметно невооруженным глазом, потому как бейсболист решил пояснить свои слова и упростить задачу отказывающемуся работать мозгу студента.
- Аааа, - глубокомысленно протянул Рик. Даром красноречия он итак никогда особо не обладал, к тому же выпитый виски не помогал строить сложные языковые конструкции. Парень быстро и незаметно облизнулся, собрав кончиком языка остатки виски с губ и сфокусировал взгляд на собеседнике.
- Я предполагал такое, да, но все равно приятно услышать подтверждение своих догадок. Лански вновь пожалел что оставил свой блокнот дома и тяжко вздохнул. - В таком случае секс между омегами должен быть очень нежным, - усмехнулся сценарист, сокращая расстояние между собой и Шимеем. Рик как завороженный наблюдал как бейсболист расстегивает пуговицы на рубашке, не осознавая пока причины его поведения, но продолжая с интересом наблюдать, а затем коснулся кончиками пальцев обнаженной кожи знаменитости. Запах альфы сильней ударил в нос, хорошо что за проведенный вечер студент уже привык к странному приятному запаху морской соли смешанному с никотином и теперь с одержимостью первооткрывателя обводил подушечками пальцев каждую отметину на шее альфы.

- Красиво, - странно, но почему то именно это произнес студент. Не поинтересовался насколько было больно Шимею, не спросил зачем он позволяет себя метить, просто любовался контрастом красных отметин на светлой коже. Рик мог припомнить лишь один единственный раз когда он позволил себе подобную вольность, в их первую встречу с Тигром, когда тот показал будущему соседу татуировку и Лански также увлеченно рассматривал каждый штрих на спине. И то Дуейн был омегой, а не альфой, к которым студент всегда относился настороженно. - Спасибо что показал, - тихо, слегка севшим голосом совершенно не понимая себя и собственных поступков по отношению к знаменитости произнес студент, пытаясь вложить в эти несколько слов свою благодарность. - Теперь точно понял, - повисла неловкая пауза, которую бейсболист не спешил прерывать, так что Рик вновь отпил из своего стакана.

- Твой сюжет на Дезир бы не попал. Никаких современных эффектов, никакого простора для реализации, а вот если скажем сменить место действия хотя бы на космический корабль, а вас с другом сделать будущими защитниками, вот там можно и голограммы футуристичные сделать и добавить всякие... интересные устройства, - студент осекся, решив не заканчивать свою мысль, говорить о подобных фантазиях и без того было довольно смущающе. Благо альфа не стал просить подробностей удовлетворившись ответом студента и Рик залпом осушил оставшийся в стакане виски. К сожалению организм мог вмещать в себя лишь ограниченное количество жидкости и теперь достигнув предела, сценарист понял, что больше не в состоянии сделать ни глотка. Голова закружилась еще сильнее, так что у парня не оставалось иного выхода кроме как попросить помощи. Вот только Рик не правильно перенес вес и крутанулся на месте, завалившись набок и инстинктивно схватившись за плечи Шимея как за опору.
- Домой, надо домой, - проговорил омега, почти повиснув на знаменитости. - Такси. Рик прикрыл глаза, стараясь не шевелиться и не делать резких движений.

Отредактировано Rick Lansky (11 мая, 2016г. 19:15:03)

+1

16

Не то чтобы Шимей прямо увлекался научной фантастикой, но он любил читать и читал много. Достаточно для того, чтобы его воображение, все же не столь обширное как у рыжего омеги, смогло услужливо предоставить картины этих самых возможных альф - защитников космоса. Скафандры снимать, наверняка, тяжело, но такой вот, потный послескафандровый секс, праздник "победы"... Шимей задумчиво хмыкнул.  Об этом, конечно, совсем не стоило говорить Рику, но такой сюжет посмотреть было бы приятно. В хорошем исполнении и чисто с эстетической точки зрения.

- Не врешь, значит... - и действительно сценарист. Тихо проговорил, чисто для себя, но даже если бы проговорил громко, омега все равно ни черта бы не услышал. Осушив свой бокал рыжий стал как-то неумолимо клониться на бок. Реакции у бейсболиста были хорошие, положено, так что тело, еще не бесчувственное, удалось поймать до падения на грязный клубный пол. Сам альфа тоже бы сейчас по прямой лини не прошел, но присутствие кого-то нуждающегося в помощи придало сил и минутной трезвости. Трезвость эта была обманчивая, рожденная странно разгулявшимися сегодня гормонами, но Шимей разумно решил, что подумает обо всем этом после. И о гормонах, и о рыжем, и о том, что он вкусно пахнет горечью... Или не подумает. Так лучше.

- Домой так домой. Дом твой где? - выразительно глянул на бармена, давая тому сигнал закрывать наконец счет. И его и рыжего. Выпили они, наверное, на не малую сумму, но на что еще тратить в этой жизни деньги, как не на развлечения? - Пойдем. Не хватало еще чтоб тебя кто...
Поддерживая Рика за талию Шимей вывел пьяного, наверное почти вдрызг, омегу на улицу. После духоты и перебивающих друг друга ароматов чужих тел, свежесть ночного воздуха принесла облегчение. Альфа на миг замер, полной грудью вдыхая этот ночной холод, но снова, даже тут, даже сквозь подкрадывающуюся пелену окончательного опьянения, ноздрей достигла эта горькая, сладкая нота, - Дом твой где? - омега, видимо ничуть не протрезвевший от наличия свежего воздуха, как-то обмяк в объятиях Шимея.

- Эй. Ребята. Да вы, вы, - таксист явно знал, что и как делать, - Подвезти?
- Да. Давай, - альфа открыл дверцу автомобиля, аккуратно усаживая невменяемого рыжего на заднее сидение. Таким его нельзя оставить нигде, кроме как в безопасности. Дома - идеально, и если Рик не способен рассказать о своем, то придется ему заночевать в чужом, - Вези. Я скажу куда.

The End

0


Вы здесь » Неополис » Игровые эпизоды » Talk dirty to me | 02.04.2016 [✓]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно