19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Все, что надо знать » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 514

1

Есть вопросы? просьбы? советы? Вам сюда. Хотя нет, советы не надо ;)

Для вопросов принятых игроков, особенно касающихся работы форума, существует тема вопросы игроков.
Ваше любопытство могут удовлетворить также часто задаваемые вопросы

В поисках ответов можно просмотреть также прошлую гостевую — здесь.

Форум находится в состоянии спячки, приём новых персонажей ведётся на условиях, перечисленных в объявлении. Реклама и партнёрство прекращены. По всем вопросам можно обращаться в ВК либо ВК.

0

31

Shannon Alighieri, альфа, так альфа.
если тогда пока без пары приду, то можно?

0

32

Суток добрых.
Вопрос такой появился: нужны ли в какую-либо мафию информаторы? Или, если такое не особо востребовано, то есть ли шанс создать что-то нейтральное в данной отрасли (работать на того, кто заплатит, и без привязки к какой-либо группировке)?

0

33

Возможный игрок написал(а):

нужны ли в какую-либо мафию информаторы? Или, если такое не особо востребовано, то есть ли шанс создать что-то нейтральное в данной отрасли (работать на того, кто заплатит, и без привязки к какой-либо группировке)?

Доброго времени суток.
1) Как указано у нас в Вакансиях, в мафию набор закрыт -- совсем и полностью.
2) Работать на того, кто заплатит, вам просто не дадут -- поскольку, если все знают, кому платить, это значит, что информатор в равной мере всех продает. В таком случае его просто убьют и все.

Dietrich Rothaar написал(а):

если тогда пока без пары приду, то можно?

Не совсем понятен ваш вопрос: можно -- что?

0

34

Enzio Graziani, забрать роль рыжего себе?

0

35

Dietrich Rothaar, вам же ответил Шеннон -- имя менять можно, а раз вы на эту роль пришли, то и роль взять можно. ) Оставив персонажа альфой и держа в уме обязательство играть с потенциальным игроком омеги истинную пару.

0

36

Enzio Graziani, еще вопрос, в биографии в таком случае указывать что в паре?

0

37

Dietrich Rothaar, да. Сроки этого "в паре" определяйте на свой вкус, но, опять-таки, помните о том, что это ИП, а сроки установления ИП -- смотрим в матчасти )

0

38

Enzio Graziani, спасибо

0

39

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать есть ли в ВУЗах специальности, которые связаны с политикой? И кто может туда поступить? Только связанные с мафией или просто обычные люди тоже? И из числа обычных выпускников, ежели им позволено там обучаться, можно претендовать на какое-либо место в политической сфере? Пусть даже на какую-нибудь незначительную должность, где, собственно, ничего и не решаешь, по сути. И конкретно какие должности можно рассмотреть, если такое допускается?

0

40

Интересующийся написал(а):

Здравствуйте.

Доброго и вам.
Специальности в ВУЗах, конечно же есть, особенно в ВУЗах юридической направленности. Поступить и учиться может каждый, даже самый что ни на есть простой смертный -- теоретически. На практике же мы понимаем, с какой конкуренцией из "своих" придется столкнуться. Но да, теоретически поступить может каждый -- все имеют право на образование. И чем крупнее ВУЗ, тем жестче. Однако какой-то процент умничек для отвода глаз держат.
Но вот ВУЗ закончен, дипломы написаны. Пора распределения. И понятно, что сына/дочь кого-то из парламента распределят поближе к верхам, а простого смертного отправят перебирать бумажки. Хотя если простой, смертный будет достаточно одарен и готов прогнуться под требования определенных лиц, ему дадут зеленый свет -- ибо хорошие мозги нужны везде. Все зависит от гибкости одаренного смертного.
А вот что до конкретных специальностей и должностей -- то тут уж вам самому предлагаю прогуглить и выбрать на свой вкус. На Деметре они ничем от земных особо не отличаются.

0

41

Интересует акция Тсукишима Кей, податель Райнер Кауфман, "Акция #00: ищу тебя" номер: 36.
Как можно связаться с заказчиком?

0

42

Так же прошу забронировать вышеуказанную акцию.
*напомнил о себе*

0

43

Ребят ответьте кто-нибудь( мне страшно и одиноко(

0

44

Принц написал(а):

Так же прошу забронировать вышеуказанную акцию.

Доброго )
За пользовательские акции у нас отвечают игроки. Мистера Кауфмана, видимо, еще не было онлайн. Я напишу ему ЛС, чтобы он не пропустил ваш запрос. Так что все будет )

0

45

спаааасииибоооо))))
Здрааасте)
Буду ждать и ещё раз ждать отклика))))

0

46

Чуууувааааак!!!!! Райнер Кауфман ты зашёл же вроде!!!! Ну откликнитесь!!!

0

47

Принц
здравствуйте, я ввиду своей неспособности писать посты, освобождаю роль. но, если есть желание, можете взять за основу акцию для своего персонажа, я не жадный) прошу прощение за неудобства

0

48

Зашибись блин((((
Честно жаль(((
Может как то что то?)

0

49

Ребят, я просто хочу сказать, что поклоняюсь вашим правилам и подробно расписанному миру. Администрация, вы лучшая! Успеха вам и всего наилучшего!

0

50

Мимка написал(а):

Ребят, я просто хочу сказать, что поклоняюсь вашим правилам и подробно расписанному миру. Администрация, вы лучшая! Успеха вам и всего наилучшего!

Уффф! Огромное спасибо! Очень приятно слышать подобное и знать, что где-то там есть люди, которым мы просто нравимся. )
Добра вам!

0

51

Здравствуйте) Первым делом выражу свое восхищение вашей ролевой) Очень нравится идея, подробное описание мира и всякие прочие вкусности)
Будьте добры, придержите пожалуйста внешность Madara Uchiha - Naruto. И сразу хочу задать вопрос, может ли мой персонаж страдать гетерохромией? И еще, я новичок на подобного вида ролках, все прочитал и вроде бы понял, но боюсь накосячить. Можно будет кого-то из администрации помучить вопросами, если что?)

0

52

Лойс, доброго дня вам )
Спасибо за теплые слова. )
Гетерохромия в мире имеет место быть, потому и у вашего персонажа тоже.
Внешность за вами до 23:59 22.04. )
Что до связи, то данные указаны в таблице в шапке. Со мной также можно связаться через ВК https://vk.com/kowaiko.

0

53

Во-первых, здравствуйте!
Во-вторых, вот вы трудоголики чокнутые! Так все тут продумать, да еще и расписать... Круто! Снимаю шляпу, подметаю пером ботинки))
В-третьих, Кирка Андерсона хочу! Придержать хочу)) Если можно, то до вечера воскресенья.

0

54

неспатель написал(а):

Во-первых, здравствуйте!

Доброго и вам!
Спасибо за теплые слова -- приятно же )
Кирк за вами до 23:59 24.04 )

0

55

Можно узнать, как у вас с активностью?

0

56

............., конечно. Заходите с профиля Читателя ("читать форум" в навигации), смотрите игровой раздел и определяйте.) Своих оценок давать не будем -- представления насчёт оптимальной активности у всех разнятся.)

0

57

Большая просьба открыть эту тему: О самом главном и не только | 17 ноября 2015

0

58

Jesse Rogers, обратите внимание на правила проекта и в следующий раз, задерживая пост больше чем на 30 дней, предупреждайте об этом.
Доступ открыт. Когда отпишетесь — ссылку мне в ЛС.)

0

59

Здравствуйте! А можно восстановить меня в правах? У меня появились силы на один отыгрыш!

0

60

Alan Feynman, доступ восстановлен.) Как отпишетесь — ссылку на пост мне в ЛС.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Неополис » Все, что надо знать » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно