19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Все, что надо знать » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Есть вопросы? просьбы? советы? Вам сюда. Хотя нет, советы не надо ;)

Здесь вы можете придержать роль/внешность. И то, и другое — на 3 дня.

придержанные внешности
El Shaddai: Ascension of the Metatron — Lucifel — [до 15.02]

придержанные роли

Для вопросов принятых игроков, особенно касающихся работы форума,
существует тема Вопросы Игроков.
Ваше любопытство могут удовлетворить также часто задаваемые вопросы

Уважаемые игроки!
Админ-состав в состоянии самостоятельно ответить на вопросы гостей и убедительно настаивает на том, чтобы ему предоставлялось право делать это на своё усмотрение.
Спасибо.

Исключение составляют вопросы к конкретным игрокам и вопросы по акции "Ищу тебя": на них может свободно отвечать автор заявки.

0

2

- 02.01.2015 -
Итак, на часах половина третьего времени второго февраля, и форум можно считать открытым, здравствуйте

2-го февраля? )

0

3

кличко написал(а):

2-го февраля? )

xD О боги. Благодарю, января, конечно. Замотались и не заметили =)

0

4

ну ладушки : 3

0

5

Какой дизайн, я просто в восторге \о/
Живите долго, короче.
Буду голосовать за вас в топах.

0

6

Пуканито, благодарю, очень приятно слышать =) И тем более будем признательны за голоса.
Будем рады при случае увидеть вас в игре.))

0

7

вы замечательные~
уверен, форум быстро наберет популярность; процветайте и не умирайте.
обязательно к вам присоединюсь как-нибудь, а пока еще поброжу, подумаю над ролью (да и авось кому кто понадобится по акциям, я это дело тоже люблю).

0

8

Восторженный, спасибо вам, спасибо. Думайте и приходите к нам — или просто приходите, подумать поможем. )

0

9

Доброго времени суток.
Можно придержать Сатори Киерена?
Заранее спасибо.

0

10

Сатори Киерен, доброго и вам.))
С удовольствием придерживаем до 07.01.
Ждём вас.

0

11

Доброго вечера, уважаемые!)
Ох, вы и правда чудесны, так чудесны!) Даже не знаю, что больше покорило - восхитительно-приятный дизайн или толковая матчасть) Уже долго кружу вокруг вас голодной акулкой и обязательно планирую присоединиться) Как только устаканю восторги и определюсь с внехой, проблема выбора такая проблема ==

А пока не сочтите за напряг утолить глупое любопытство фана) Команда-А - это случайно пошло не от A-team из PLL?)

0

12

Визитер, чудесного и вам =)
Несказанно приятно слышать ваши добрые слова *__* Они открывают в нас второе, третье и четвертое дыхание одновременно =)
Будем с нетерпением ждать вас в игре. Если возникнут какие-то вопросы или понадобится помощь в поиске, обращайтесь смело, мы будем только рады поучаствовать.))

Визитер написал(а):

Команда-А - это случайно пошло не от A-team из PLL?)

С удовольствием утоляю: Команда-А взята как прообраз идеи из кинофильма о спецназовцах, ложно обвиненных и объявленных вне закона. Конечно же, с учетом того, что для современных деметрианцев культура Земли зачастую столь же туманна, как для нас мифы Древней Греции, что ведет к искажениям, а порой и к полному переиначиванию смысла =)

0

13

Визитер написал(а):

Ох, вы и правда чудесны, так чудесны!)

уруру, огромное спасибо ) Приятно, когда старания не оставляют других равнодушными.

0

14

Привет, поменяйте, пожалуйста, пароль на 12345 для аккаунта Лайла Вольф. Заранее большое спасибо)

0

15

Лала, готово! )

0

16

Благодарю за столь полезный и развернутый ответ)) Не о том, мне подумалось, но не беда)
Будьте еще так любезны поменять пароль для Ringo Carroll на 1111, а то тоже затерялось письмецо(

0

17

Визитер, всегда пожалуйста.))
Пароль изменили =)

0

18

Не пришло письмо с подтверждением регистрации для пользователя Oliver Larsen. Смените пароль, пожалуйста, на 1234.

0

19

Мандарин, готово! И добро пожаловать. )

0

20

Вечера. Давно ищу ролевую по омегаверсу, и ваша ну оооочень понрвилась, вот правда. И дизайн, и сюжет. Сразу возникло желание писать анкету именно сюда.
Но... прочитав, и ещё не до конца усвоив этот ваш мир, хотелось бы спросить - могу я, создать мужчину-омегу который так сказать... ненавидит свою природу? Скрывает свои запахи, не желает мириться со своей природой, в какой-то степени альфа-ненавистник, ну или омега-феминист. Ну и собственно сам вопрос: при получении документов (или что тут выдаётся вместо паспорта?) ему по случайности поставили "бету" в графе пол. Конечно же мой герой будет чрезмерно рад, ведь ему откроются многие перспективы в сфере карьеры, но могут ли так ошибиться тут при выдачи документов? И так ли сильно давление на омег в вашем мире, что их не особо хотят брать на нормальную работу?

п.с.

я понимаю, что мой посленовогодний мозг много чего придумать может, но хочется создать именно такого персонажа, который будет скрывать свою природу и пол.

0

21

Ещё раз здравствуйте.
Гонец с паролем на почту не заглядывал.
Смените пароль, пожалуйста, пользователя Satori Kieren на 1234567.
Заранее спасибо.)

0

22

Сатори Киерен, сменили. Добро пожаловать. )

0

23

так сказать феминист..., доброго вечера =)
Очень рады, что нравится, крайне приятно слышать.))

так сказать феминист... написал(а):

могу я, создать мужчину-омегу который так сказать... ненавидит свою природу?

Очень даже можете. Есть препараты, подавляющие природу омеги (со своими побочными эффектами, подробнее об их действии и последствиях здесь), есть средства, маскирующие запах и позволяющие казаться бетой.
А вот вопросом про ошибку вы подкинули очень интересную тему для обсуждения =) Прошу прощения за ожидание, решали вопрос. И по результатам консилиума можем ответить следующее:

Полноценный паспорт выдают в 18 лет, когда уже совершенно точно определён пол человека. До этого времени документы также имеются, однако они ограниченного характера с передачей ответственности родителям или иному лицу, выполняющему их обязанности. При выдаче паспорта необходимо медицинское освидетельствование пола. И всё же ошибка может закрасться на любом уровне - по недосмотру медсестры, перепутанным анализам, неточности работников паспортного стола. Однако в таком случае персонаж обязан обратиться с заявлением на исправление допущенной ошибки. Если он этого не сделал (или если имел место подкуп), при раскрытии несоответствия вся вина будет на нём - фальсификация данных с последствиями разной степени тяжести. 

Степень зависит от конкретного работодателя и уровня компании. От него же зависит и отношение к омегам. Кому-то они больше нравятся и кто-то готов пустить их в штат или даже примет с распростёртыми объятиями, а кому-то наоборот. Всё индивидуально. Однако тенденция прослеживается: чем выше уровень, тем неохотнее берут омег и тем сложнее им добиться высот. Это если по безликой и бездушной статистике. На практике же зависит от сотни различных факторов вплоть до сложения звезд на момент подачи омегой заявления %) Ну, это шутка, конечно. Соответственно, кара за фальсификацию будет тем серьезнее, чем больше компания мнит о себе и чем строже в ней порядки. Увольнение, метка в трудовую - очень вероятны. А на уровне поменьше могут и закрыть глаза, даже штрафа не назначив. Плюс ещё такой фактор, как выслуга омеги - если он успел до прокола наработать репутацию, она наверняка сработает в его пользу =)

+1

24

Доброй ночи :>
Тут просто опечатка или что? В общем, просто на заметку:
Дом, который построил Джек

Спутник: Геката. По привычке называют луной.

и чуть ниже

Деметра является третьей от Реи — местного солнца — планетой и имеет один спутник, Персефону.

0

25

Добрый день.
Мне не приходит письмо. Прошу сменить мне пароль на 123456 чтобы я смог зайти.
Спасибо.

0

26

Britrah Myles, доброго времени суток. Пароль сменен. Добро пожаловать.

0

27

PR-агент написал(а):

Тут просто опечатка или что?

Тут просто потеряли в объеме текста старое название =) Благодарю, исправили.))

0

28

Если что, это рыдающий чирлидер с лохматыми помпонами - в виде смайло-ника.

А как узнать, не ищет ли тридцатилетний розоволосый транс Ринго Кэрролл - себе напарника по койке? *задумчиво* Не обязательно по койке, конечно, можно там и на велопробеге или типа того... Ну вы поняли.

0

29

°\T_T/°, доброго времени.))
Как только он появится в сети, мы намекнём ему заглянуть в гостевую =)

0

30

Ага, вы прямо спасли мою личную жизнь \._./

Кстати, а в космос ещё люди выходят?.. Ну, астронавты-космонавты всякие. Высадка на Луну, все дела.
И - за лесополосой между районами - егеря или кто следит? Хотя, больше любопытно, есть ли куда пойти пристрелить ягуара или волка, если охотничья лицензия есть?..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Неополис » Все, что надо знать » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно