19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Все, что надо знать » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 514

1

Есть вопросы? просьбы? советы? Вам сюда. Хотя нет, советы не надо ;)

Для вопросов принятых игроков, особенно касающихся работы форума, существует тема вопросы игроков.
Ваше любопытство могут удовлетворить также часто задаваемые вопросы

В поисках ответов можно просмотреть также прошлую гостевую — здесь.

Форум находится в состоянии спячки, приём новых персонажей ведётся на условиях, перечисленных в объявлении. Реклама и партнёрство прекращены. По всем вопросам можно обращаться в ВК либо ВК.

0

61

Доброго времени.
Зашел сказать, что ваша мат. часть прекрасна.
Успехов вам.)

0

62

лич написал(а):

Доброго времени.
Зашел сказать, что ваша мат. часть прекрасна.
Успехов вам.)

И вам доброго!
Спасибо за теплые слова -- нам очень приятно *_*

0

63

Вечерочка. х)
Шеннон и Энцио, взываю к вам, ибо семь раз залогинься - один вылогинься, ибо я был глуп, а Ирискин комп моего пароля не знает. Смените на 1111, сильвупле.

0

64

Сделано, мистер Лангстрем х) Заплывайте обратно.))

0

65

Shannon Alighieri, благодарствую.

0

66

Добрый день. Хотелось бы поинтересоваться, а можно ли взять две внешности? Они из одного аниме и безумно похожи. Один для более молодой версии персонажа, другой для более взрослой. Возможно ли это?

0

67

Ктостучитсявдверьмоя, и вам доброго.) Да, две похожие внешности занимать можно.)

0

68

Немного смутило, что недоступна ушедшим игрокам тема, где:

"24.04.2016 » Изменены правила проекта, определяющие порядок отсутствия и возвращения игроков. "

А то я бы почитал)

И ещё. Когда нажимаю на награды, пропадает ползунок сбоку экрана, награды не появляются. Esc не работает и приходится выходить из этого состояния перезагрузкой страницы .-.

Отредактировано Yard Knave (9 мая, 2016г. 23:53:03)

0

69

Yard Knave написал(а):

Немного смутило, что недоступна ушедшим игрокам тема, где:

"24.04.2016 » Изменены правила проекта, определяющие порядок отсутствия и возвращения игроков. "

Данная тема находится в техническом разделе форума, который недоступен новичкам и ушедшим. Внутренняя кухня, все дела =) Все, что пишется в этом разделе, касается организации игры и ориентировано на активных в данных момент игроков. Открытие общего доступа к этой информации не планируется.) Должны же у активных оставаться какие-то преимущества в пользовании форумом ;)
Об изменениях в правилах можно почитать собственно в правилах -- в объявления эта информация просто дублируется, чтобы сразу выделить, что именно было изменено.)

Yard Knave написал(а):

И ещё. Когда нажимаю на награды, пропадает ползунок сбоку экрана, награды не появляются. Esc не работает и приходится выходить из этого состояния перезагрузкой страницы .-.

Потому что администрация чистит разделы и переносит неактуальные темы с наградами ушедших игроков в общий архив, закрытый для доступа и тем самым не учитывающийся в работе скрипта. Награды активных игроков по-прежнему доступны для просмотра.)

0

70

Доброго времени суток!
Ролевая Naruto: Revolution вынуждена сообщить о своём закрытии. Благодарим Вас за сотрудничество и желаем процветания Вашему проекту!

0

71

Доброго времени суток, хотел бы влиться в коллектив , да вот не знаю, буду ли кому-нибудь нужен))

0

72

Доброго времени суток.
Во время написания анкеты возник такой вот вопрос: если у персонажа врожденное нарушение работы желез, выделяющих феромоны, и запах еле ощутим, может ли быть такое, что это нельзя будет исправить медицинским путем, или можно, но проблематично? И разрешено ли здесь такое здесь использовать?

Прошу прощения, если формулировка вопроса неясна, я мастер писать заковыристые предложения, за что меня убить надо.
Заранее спасибо.

0

73

Ryan Torians написал(а):

Во время написания анкеты возник такой вот вопрос: если у персонажа врожденное нарушение работы желез, выделяющих феромоны, и запах еле ощутим, может ли быть такое, что это нельзя будет исправить медицинским путем, или можно, но проблематично? И разрешено ли здесь такое здесь использовать?

Доброго времени суток.
Сразу хотелось бы уточнить, что ароматический компонент и феромонный компонент -- это две разные вещи. То есть, не обязательно, что при нарушении функции желез, вырабатывающих феромоны, будет слабым ароматический компонент. Вопрос: что именно не вырабатывается?
Про нельзя исправить медицинским путем -- тут сложно. Даже в нашем мире недостача гормонов без особых проблем компенсируется медикаментозно, а в мире Деметры, где медицина развита несколько лучше, полагаю, уж подавно решили эту проблему.
Использовать у нас можно все, что логично -- но при условии, что это не "я хочу омегу/альфу, но не хочу проблем, из этого вытекающих" -- в этом случае сразу лучше брать бету. Ну и стоит помнить о всех вытекающих из проблемы дополнительных проблемах: стоять на учете у эндокринолога, страдать от проблемы в игре и тд и тп.

0

74

Enzio Graziani, спасибо за ответ!

Enzio Graziani написал(а):

Вопрос: что именно не вырабатывается?

Все вырабатывается, просто в очень малых количествах.

Enzio Graziani написал(а):

Использовать у нас можно все, что логично -- но при условии, что это не "я хочу омегу/альфу, но не хочу проблем, из этого вытекающих" -- в этом случае сразу лучше брать бету.

Ну, тут просто немножко другая ситуация...

Enzio Graziani написал(а):

Ну и стоит помнить о всех вытекающих из проблемы дополнительных проблемах: стоять на учете у эндокринолога, страдать от проблемы в игре и тд и тп.

Это понятно, в общем-то.

И еще вопросик вдогонку: а ароматические и феромонные элементы вырабатываются одной и той же железой, или разными? Чисто научный интерес
И, похоже, я чуток поспешил с регистрацией, сегодня уже не успею отправить анкету. Можно завтра (на крайняк - послезавтра) вечером скинуть?

0

75

Ryan Torians написал(а):

а ароматические и феромонные элементы вырабатываются одной и той же железой, или разными?

Я не гуглил этот момент, но что-то мне подсказывает, что нет. Запах -- это следствие разложения пота на коже человека под воздействием кислорода, как мне подсказывают из первого ряда. ) Пот у альф-омег-бет разлагается с приятным ароматом, а не как мы все привыкли. Если бы феромоны вырабатывались вместе с потом, в спортзалах/общественном транспорте творилось бы что-то страшное. Так что там отдельные железы, чья секреция повышается вместе с возбуждением/в период течки/гона, а не просто от физических нагрузок.

Ryan Torians написал(а):

И, похоже, я чуток поспешил с регистрацией, сегодня уже не успею отправить анкету. Можно завтра (на крайняк - послезавтра) вечером скинуть?

Без проблем. Мы придерживаемся мнения, что лучше не спешить и проработать как следует, чем поспешить и администрацию ввергнуть в ступор. )

0

76

Enzio Graziani, чтож, еще раз премного благодарю)
Доброй Вам ночи (если у Вас ночь, конечно же) .

0

77

Доброго дня)
А придержите, пожалуйста, Акция #00: Ищу тебя если актуально.
А еще хотела уточнить: физиологически женщины-альфы чем-то отличаются? Или только характером-запахом-внешним видом? Я имею ввиду интимную сторону вопроса)

Отредактировано Jess Amory (26 мая, 2016г. 11:50:09)

0

78

Jess Amory, доброго дня.
Акцию придержит игрок, так что ждите его появления онлайн.
Что до вашего вопроса: нет, ничего лишнего в плане физиологии у наших женщин-альф нет. Самые обычные женщины, ни разу не футанари.
И обратите внимание на пункт 2.0 действующих правил. )

0

79

Enzio Graziani, а как они ко мне относятся? Я зарегилась не с анонимайзера.

0

80

Enzio Graziani, а, это штука для захода на торрент была включена, прошу прощения)

0

81

Jess Amory написал(а):

штука для захода на торрент

это оно и есть ;)

0

82

Jess Amory написал(а):

Доброго дня)
А придержите, пожалуйста, акция #00: ищу тебя если актуально.

Доброго, мисс. Придерживаю роль за вами и жду вас в лс.)

0

83

Господа, а с кем бы можно было обсудить принадлежность к мафии или криминальной сфере в целом?

0

84

Jess Amory, а прежде чем мы ответим на ваш вопрос, ответьте на два наших:
1) вы видели, что у нас в мафию доступ только по акциям, а в вашей акции о мафии ни слова?
2) зачем вы так рветесь в криминальный мир и мафию, что хотите играть?

0

85

Enzio Graziani написал(а):

2) зачем вы так рветесь в криминальный мир и мафию, что хотите играть?

При чём тут мафия? Это во-первых.
Наёмник может быть и вольным. Я предложила то, что обусловливало бы природу персонажа, только и всего. Коли так нельзя, я вполне могу быть просто мирной девушкой без подобных задвигов. Как говорится, нельзя так нельзя, хозяин - барин.
Играть я могу многое. Хочу - вполне психологическую ситуацию, когда женщина-альфа, имея классические для этого пола предпосылки, не имеет для этого личностных характеристик. Ну не выходит у неё ни леди-босс корпорации, ни учёный светило, ни кто-либо ещё. Зарабатывает тем, что у неё хотя бы сносно получается.

Отредактировано Jess Amory (28 мая, 2016г. 10:19:37)

0

86

Jess Amory, чудесная, прекрасная мисс Амори, я где-то сказал, что нельзя? )
Я ведь не просто так спросил. В мире Неополиса, где мафия насквозь пропитала жизнь социума и где противостояние трех группировок не стихает никогда, "просто наемников" нет. Любого, мало-мальски вылезшего выше уровня уличного бандюка, бойца мафия прибирает к рукам, чтобы другие не прибрали. Если лелеющий мечту стать наемником отказывается работать на ту или иную мафию, его проще убрать, чтобы потом его не наняли против этой же мафии. )

Jess Amory написал(а):

Зарабатывает тем, что у неё хотя бы сносно получается.

Сносно получается и киллер -- это несколько взаимоисключающие параграфы. В киллеры такого не возьмут.

Jess Amory написал(а):

когда женщина-альфа, имея классические для этого пола предпосылки, не имеет для этого личностных характеристик.

Ну, для этого не обязательно в мафию. )
Напишите мне в ЛС, почему именно в киллеры -- в условиях богатой палитры доступных профессий, -- возможность раскрытия какого конкретно конфликта вы видите именно том, что персонаж будет киллером, и будем решать, что делать. )

0

87

Enzio Graziani написал(а):

Jess Amory, чудесная, прекрасная мисс Амори, я где-то сказал, что нельзя? )

Эмори, мистер Грациани.  Но для вас просто Джесс. *смеется*

Enzio Graziani написал(а):

Сносно получается и киллер -- это несколько взаимоисключающие параграфы. В киллеры такого не возьмут.

Я к тому, что на фоне всего остального, мистер Грациани, и только) Мне не 15 лет и я не Мэри-Сью, и прекрасно сознаю, почему вы пишите мне то, что пишите.

Enzio Graziani написал(а):

Ну, для этого не обязательно в мафию. )

Согласна. Именно поэтому я попросила кого-то, с кем можно обсудить возможность, но нисколько не настаиваю. Я уверена, что мы с вами подберём что-то, что поможет Джесси, и совсем необязательно неугодную работу киллера)

Я напишу вам в ЛС, спасибо.

0

88

Доброго дня.
Прошу вернуть мою анкету из непринятых, хотя я предупреждал, что у меня сломался компьютер и у меня нет шанса внести правки вовремя.
Благодарю.

0

89

Joshua Walter, доброго дня.
Как у вас интересно построено предложение. )
Подскажите, где и когда вы предупреждали о невозможности своевременно внести правки?

0

90

Enzio Graziani,
Предупредил сообщением в ICQ 16 мая мистеру Алигьери о том, что у меня сломался компьютер, и попросил не терять и не удалять меня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Неополис » Все, что надо знать » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно