19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Праздник, который всегда с тобой » В день рождения милой Шанталь.


В день рождения милой Шанталь.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня эта очаровательная особа, которую я как-то уже попривык называть своей женой, празднует свой день рождения. Ну как празднует - тихо и скромно отмалчивается.
К сожалению, дела и реал есть у всех, и потому Шан временно отсутствует на форуме, но я все равно это сделаю.

Моя хорошая девочка, я поздравляю тебя с твоим днем. Как и обычно, желаю море радости, сладостей - шоколадных кексов и шоколадных тортов, как ты любишь, - любви (помимо меня, хотя кто будет любить тебя крепче?), здоровья и удачи в жизни. Ты справишься со всем, как всегда это делаешь. Главное, никогда не теряй своего позитива и оптимизма.)

http://i.pipec.ru/20111119/72499007395794_1011wallpaper-week-1-6_1600.jpg

+1

2

Маа, в этот радостный ночер, ты уже наверняка спишь, но я все равно поздравляю тебя от души с твоим праздником. Желаю тебе шоколадок, от которых не поправишься, оставаться такой же активной. Ты замечательная и я тобой горжусь.

В нашей семье особо сантименты не приняты, так что просто обнимаю тебя  крепко.
http://wallpage.ru/imgbig/wallpapers_65654.jpg

+2

3

Мало знакомы, но присоединюсь к поздравлению.)

День рождения, на самом деле, чудесный день. День, когда кто-то, жизнью которого дорожат его родители, друзья, любимые, близкие, появился на свет, вступил на дорогу своего приключения под названием жизнь. Он растет, открывает для себя новые двери, взбирается по лестнице, раз за разом преодолевая трудности, одерживает победы и ликует или же проигрывает бой, но не сдается. "Спасибо, что ты есть", - не раз слышит он от своих жизненных спутников. Спасибо, что ты есть, спасибо, что ты появился на этот свет когда-то давно или еще недавно. Здорово, когда тебе такое говорят, здорово, что твой день рождения для кого-то не просто ячейка с цифрой в календаре, а знаменательная дата!

Шанталь, поздравитель из меня так себе, да и знакомы мы с тобой мало, но все же - С Днем Рождения тебя! Пусть в этот день у тебя будет столько искренних поздравлений и улыбок, сколько тебе и не снилось. Пусть в ближайшем будущем сбудутся все твои мечты, пусть счастье в твоем доме только прибывает, а беды обходят его стороной. Любви, здоровья, богатства - стандартный набор, но как бы это смешно не звучало, этого обычно в жизни не хватает.

А самое главное - пусть с каждым годом рядом с тобой появляется все больше и больше тех людей, которые не смогут представлять жизнь без тебя, не продадут твою дружбу ни за какие деньги и никогда не предадут!

С днем рождения!

Отредактировано Casey Parker (9 апреля, 2016г. 20:39:57)

+2

4

http://savepic.biz/img/2016-04/09/ys1d0l7b1sfbyla9bokqzypte.jpg
С Днём рождения, наша единственная и неповторимая Шанталь!) Ты и без нас знаешь, какая ты чудесная и шикарная, а я хочу пожелать, чтоб у такой шикарной и чудесной тебя было  самое достойное окружение) Справа стопочка шоколадок от семьи и мужа и поднос с любимыми вкусностями, слева пузико любимого котейки) И чтоб погода за окном  только радовала и поднимала настроение,  вселяла бодрость и заряжала силами справиться с любой неприятностью, встречающейся на пути) Люблю тебя, родная и крепко обнимаю) **

~ твой Рин
http://smayly.ru/gallery/anime/BobiAndNini/4debf97e443b549a592cb.gif


http://savepic.biz/img/2016-04/09/2waq5qenhnseoiwtjl6kj7yum.jpg

Отредактировано Ringo Carroll (9 апреля, 2016г. 21:16:39)

+2

5

Ахаха, мне пожелали так много шоколада, что я аж прослезилась.
Нет, серьёзно, спасибо большое - это очень приятно, немного неожиданно и вообще. Вы у меня лучшие, котики : >
Даже слов нет описать, как это все мииило ^ ^

0

6

Chantal Raynard, а я все не знала, зайдешь или не зайдешь)

Чудесная, я безмерно рада, что мы столкнулись тогда и что ты оказалась более великодушна, чем я смела о тебе думать =)

Ты действительно чудесный человек: открытый, светлый, сильный. Меня неизменно поражает, как при таком обилии разносторонних талантов ты остаешься человеком без тщеславия, без пустого бахвальства. И я знаю, как ты стоишь горой за близких и друзей. Уже одним знакомством с тобой можно гордиться, что уж говорить о дружбе =)

С днем рождения, чудо-девушка. Пусть не съедают тебя жизненные перипетии, пусть все складывается наилучшим для тебя образом. Пусть солнце чаще улыбается тебе, а ты - солнцу, вы действительно стоите друг друга. Пусть удача сопровождает тебя в любом начинании, а успех - венчает. Пусть любая дорога - рука об руку со счастьем и неизменно с родными и близкими.

И дай бог, чтобы через год я снова произносила эти слова =) С днем рождения, Шанталь.

+1

7

С Днём Рождения, чер-р-ртовски смелый и искр-р-ренний человек!

Люблю вспоминать те славные деньки, когда ты только получила свой первый корабль и кормила лузерами своего кроко-красавца =)
Спасибо тебе за тёплые и светлые кусочки пазла, сияющие ярким солнцем в мозаике моей памяти.

Я знаю, ты пройдёшь ещё множество морей, обойдёшь сотни островов, найдёшь тонны сокровищ на своём пути, размахивая новыми сабельками, а старую храня под стеклом в трюме. Но, задорная, помни, что каждое место, которое ты посетила, которое тронула своей рукой и озарила взором, будет чуточку светлее, лучше.

Keep going

http://s0.uploads.ru/qCLwF.png

+1

8

Vivianne Montgomery, Ben Hunt,
Спасибо большое, два человека, сделавшие моё лето)
Безумно рада и счастлива знать вас, общаться и вот - получать поздравления. Я просто... В восторге я, слов нет)
Спасибо за все, вот : >

0

9

И в который раз прошу прощения, но лучше поздно, чем никогда.
С днем рождения, дорогая Шанталь
http://www.fonstola.ru/pic/201504/1024x600/fonstola.ru-172073.jpg
Пусть эта весна принесет Вам счастья. )

0


Вы здесь » Неополис » Праздник, который всегда с тобой » В день рождения милой Шанталь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно