19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Всякие интересности » Мысли вслух. Vol.3


Мысли вслух. Vol.3

Сообщений 1 страница 30 из 902

1

Мыслишь — следовательно, существуешь.
Докажи это.

Первую тему ушатали за год, со второй совладали за полгода... будет ли у нас новый рекорд? Весь мир замер в ожидании.
Вот нафига он замер, когда надо посты писать?..))

+2

2

Съел грейпфрут. Почувствовал себя немножко каннибалом.

+1

3

я сам сегодня каннибал, но у меня сок правда этого дивного фрукта //_^

0

4

Почему-то мне кажется, что от этого "Раптора" быстрее помру я, а не комары. Неужели он реально должен так вонять на всю комнату? Или у меня с этим устройством что-то пошло не так...

0

5

"Болтун - находка для шпиона!" - подумал я, но невольно проникся уважением к форуму, который так хорошо осведомлен о состоянии своего админа, когда увидел эту надпись:

Shannon Alighieri         Медитирует

но оказалось, что я просто не умею читать

http://s5.uploads.ru/t/g65ni.jpg

Отредактировано Kirk Anderson (17 июля, 2016г. 11:46:54)

+3

6

Как-то денек не задался, и как же не акцентироваться на негативе, когда он окружил тебя со всех сторон?
Нужно вишневое мороженное!

0

7

а девочек-омег осталось так мало.
Хана, Патриция, наши ряды стремительно поредели =(

0

8

Да простит меня чувак.
Кайзер...я так собачку хотел назвать...

0

9

Ревновашки

0

10

Мне кажется, пора в матчасть добавить информацию о том, что все омеги имеют склонность становиться фотографами, а альфы татуировщиками

0

11

Сосед взялся за дрель. Полундра!

0

12

Нашли с чего так поглючило, мда. Хорошо - что свой косяк невнимательности раскурили раньше, чем отыгрывать начали //_^

0

13

кажется, что Армандо Кастро как местный Джонни Депп...или просто он единственный актер которого я видел //_^

0

14

Иногда бывает такое)

http://pics.livejournal.com/antarctic_crew/pic/0001xzdt
Мы с тобою два тюленя
Ленимся, посты не пишем
Ну, а впрочем, в самом деле
Хоть ругайте - не услышим.

+2

15

Никогда не пойму, что заставляет людей регистрировать ники на кириллице, если все остальные вокруг сплошь латиница. Оо

0

16

Рак - самый отстойный знак зодиака. © ~ Рак.

0

17

Синий + Желтый = Идеальное сочетание  http://s017.radikal.ru/i409/1501/74/385b747edd47.gif  http://s009.radikal.ru/i307/1501/b6/5cb58259fd03.gif

Отредактировано Rick Lansky (26 июля, 2016г. 16:09:29)

+1

18

нет, все же про бобра была нужная информация:/
чего только ради омеги не сделаешь, на какую авантюру не пойдешь...

+1

19

Эта скатерть на голове всю картину портит. Как она там держится, вообще?! Вариант "гвоздиком прибили" не подходит. Тут бы одним не обошлись.

Отредактировано Kirk Anderson (27 июля, 2016г. 15:06:47)

+1

20

Ну почему некоторые сны, несмотря на всю свою нереалистичность, создают ощущение, будто все, что тебе приснилось, окружает тебя и в реальности? Причем, совсем-совсем близко. И ты можешь проснуться, выйти из дома и пойти в приснившиеся места, посмотреть на приснившиеся явления. Только вот, ощущения такие эти сны создают, а возможности - нет... а ты потом сиди и мучайся

0

21

Да уж, эти ежедневники - явно больная тема для меня. А есть те, кто умудряется планировать чем займется каждые 15 минут. Просто все расписывают. Аж жутко с этих людей.

0

22

запеканка. Как много в этом слове, что невольно пускаешь слюнку, представляя такое вкусненькое творожное месиво да под сгущенным молоком.
Но...детсадиковская еда куда как прозаичнее: смесь творога и макарон. И чему я не удивляюсь, что дети это не едят?

0

23

Никитосу 38.
Никите 38...
38...

0

24

И вот ты уехал от своего толстого интернета за 800 км и вдруг понимаешь, что до бесплатного обновления виндовса до 10 остались сутки. Сутки бесплатного обновления! Че делать? Как быть? Обновиться через мобильный интернет т_т Оно, конечно, без проблем -- но 4,5 гб за ночь немножко кхм. Это ж почти весь мой трафик!

0

25

Enzio Graziani, а я не смогла обновиться, памяти устройства мало. сначала было "дайте 5 гб", потом "дайте еще 10"...
прям хоть терабайтовый жесткий диск подключай к планшету, чтобы обновить систему, божечки.

0

26

по всему выходит, что "атамабиль" мы будем покупать:/
почем там нынче дошираки?

0

27

Vivianne Montgomery написал(а):

а я не смогла обновиться, памяти устройства мало. сначала было "дайте 5 гб", потом "дайте еще 10"...
прям хоть терабайтовый жесткий диск подключай к планшету, чтобы обновить систему, божечки.

та ещё попоболь
бесячий огрызок х)

Дитрих так часто меняет авы оо" модник)

+1

28

Dietrich Rothaar написал(а):

почем там нынче дошираки?

Читала чудное экономическое исследование, которое несло в себе удивительный факт: питаться дошираками не только вреднее, но и дороже, чем грамотно сбалансированной по качеству и цене едой.
Автор статьи даже предлагал рацион, который позволил бы питаться регулярно, вкусно, полезно и дешевле, чем на пакетах быстрорастворимой лапши. Жалко, что ссылку потеряла.

+1

29

Извините, я просто преследую свою цель.

0

30

Долой уныние.

0


Вы здесь » Неополис » Всякие интересности » Мысли вслух. Vol.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно