19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Всякие интересности » Мысли вслух. Vol.3


Мысли вслух. Vol.3

Сообщений 31 страница 60 из 902

1

Мыслишь — следовательно, существуешь.
Докажи это.

Первую тему ушатали за год, со второй совладали за полгода... будет ли у нас новый рекорд? Весь мир замер в ожидании.
Вот нафига он замер, когда надо посты писать?..))

+2

31

Проезд в маршрутке 16 рублей. ШЕСТНАДЦАТЬ. рублей. Я думал, таких цен не бывает %)

0

32

Enzio Graziani написал(а):

Проезд в маршрутке 16 рублей. ШЕСТНАДЦАТЬ. рублей. Я думал, таких цен не бывает %)

У нас Десять с:

0

33

Очень... Нет. Невероятно сильно не хватает фейспалмящего "смайла" в наборе.

+1

34

Чудно, когда у тебя целая коллекция фейспалмящих смайлов.

0

35

William Saber, где вы живете? http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Sad-AwMan.png

0

36

Enzio Graziani написал(а):

где вы живете?

На берегу Черного моря ~

0

37

Тот момент, когда ты не киноман.

0

38

Не надо быть киноманом, чтобы посмотреть с десяток хороших фильмов. )

0

39

Как раз на работе скукота - посмотрю фильмцы.

0

40

Хспди. Слушать радио порой бывает очень больно. Сделайте меня расслышать это. Российская,  бл*ть, эстрада.

0

41

Искупаться в море, сгореть на солнце, скушать мороженку и спааать. Хоп! А почему сейчас 23:43? Почему не утро??

0

42

а ведь когда-то я эту песню пел как колыбельную за не знанием других колыбельных:/

0

43

у Миши есть дурная мысль...

0

44

Первый будний понедельник месяца - день кино с 50% скидкой! Заценим IMAX по дешевке.

0

45

Неловкий момент, когда ты хочешь есть, но не можешь из-за ожогов

0

46

Нормальные коты мяуканьем просят еду. Ласковые - внимания. А моему чудовищу не нужно ни первое, не второе. Он хнычет только по одной причине - чтобы с ним поиграли.
Ну что за диво дивное. http://s017.radikal.ru/i408/1501/54/af437c92bd1b.gif Но Макс, я уже задолбался с тобой играть. Когда же ты спать будешь, рррадость моя.

+1

47

Странно, наверное, должен чувствовать себя человек, когда ему говорят, что быть нормальным для него ненормально.

+1

48

Что нужно старой глухой собаке? Поесть, поспать, погонять соседских котов, съесть еду своих котов и... играться, играться, играться, играться!
Что нужно старой слепой собаке? Все то же самое, только она еще и все углы и стены соберет по дороге.
Вывод: собаки не стареют. По крайней мере, душой.

0

49

унылый Миша и такой же пост.

0

50

Перед всем Неополисом заявляю, что сегодня я напишу хотя бы один гребаный пост. Я должен...

0

51

Alan Feynman, Неополис ждет и верит!

0

52

только там у змеи хвостик черный...это не молочная змея - безобидная няша, а настоящий коралловый аспид - зло во плоти:)
ну и голова у ядовитого гада - черная, у безобидного - красная
правда, есть вероятность, что на сто процентов это правило только на одной территории работает...
так что уж очень опасная мимикрия у змеюшки-то!

Отредактировано Dietrich Rothaar (7 августа, 2016г. 00:12:09)

+1

53

Dietrich Rothaar,
http://animalworld.com.ua/news/Molochna … triangulum
http://s57.radikal.ru/i157/1501/29/e98c0460330d.gif

+1

54

Если, готовя баклажанную икру, крупно порезать перец, а вместо баклажанов положить мясо, то внезапно можно получить фаршированный перец. Только не фаршированный.

+1

55

Просто лис и куча ящериц. Без никакого скрытого подтекста. просто картинка понравилась:/

+1

56

Основная моя эмоция в этой переписке:
http://static.diary.ru/picture/1980863.gif

0

57

Мастера пыток, ветераны экзекуции, гуру БДСМ... ПОМОГИТЕ МНЕ НАПИСАТЬ ПОСТЫ!

0

58

Alan Feynman, какие интересные у вас отыгрыши, молодой человек.)

0

59

Ищешь для себя, а в итоге находишь для других. интересно, а наоборот сработает?

0

60

Знаешь ли ты? Знаю ли я?

0


Вы здесь » Неополис » Всякие интересности » Мысли вслух. Vol.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно