19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Всякие интересности » Мысли вслух. Vol.3


Мысли вслух. Vol.3

Сообщений 841 страница 870 из 902

1

Мыслишь — следовательно, существуешь.
Докажи это.

Первую тему ушатали за год, со второй совладали за полгода... будет ли у нас новый рекорд? Весь мир замер в ожидании.
Вот нафига он замер, когда надо посты писать?..))

+2

841

Настолько холодно, что даже шутить на эту тему не хочется

+2

842

Чего хочется после похода в паспортный стол? Написать им адекватный перечень документов, а не "вот это зачеркните, а вот это принесите. А где вот это? Ой, Вам не сказали, что это надо?" и инструкцию для посетителей, которая помогла бы, хотя бы, не стоять по пять раз в очереди на кассу и по два раза в каждой из остальных очередей. Но кому это надо? Тогда ведь отпадет необходимость в двух десятках "Справочных".
И да, ручки на столах для заполнения бланков - совершенно бесполезный предмет. Все правильно, ага.

Отредактировано Kirk Anderson (4 июня, 2017г. 18:38:52)

+2

843

третий день рождения персонажа на ролевой, третья смена возраста в профиле  http://s013.radikal.ru/i323/1501/db/c23096fcc198.gif мурмурмур

+3

844

Как отличить неопытного начинающего ролевика? У их персонажей всё получается примерно вот так (большая гифка).

+5

845

Очень приятно осознавать, что есть ещё люди, которым может быть не пофиг. Кто поверит, не требуя доказательств, поможет и поддержит.
И я не наивный, если верю в доброту людей.

0

846

Ох уж эти вечные ссоры жаворонков и сов... (причем начинают всегда первые...)

0

847

Печально, что люди как-то не коррелируют образ перса, который их слепит, с реальностью. Вот хочет он быть раскрутым альфасамцом в игре -- приходит в таким же настроем в ВК, танковать пытается. Зачем? Это ж смешно, а в итоге остается ощущение, что пообщался с хамом.  http://s017.radikal.ru/i400/1501/70/454a23baa09d.gif

0

848

Окей, гугл, как прекратить думать о всякой фигне и начать спать?

0

849

О чем я тут подумал.

Не только новички ролевики этим грешат.

Вон сколько лет на ролевых, а хочется, чтобы у перса и деньги рекой текли, и омеги штабелями падали, и костюм всегда был с идеально выглаженными стрелочками на брюках! Х)

А вот вспомнишь, сколько ты ирл с этими штанами провозишься, так удивляешься, как персонаж таким Макаром успевает вообще компанией руководить.

P.s. ладно, шучу я.

+4

850

Чем глубже ночь, тем громче манит холодильник...
или новые серии таких известных лент, как "Зов желудка" и "Продукты исчезают в полночь".

+5

851

Как НЕ НАДО делать или "люди ничему не учатся".

0

852

пугают хитросделанные люди, разбирающиеся, умеющие, советующие, отпускающие свое мнение в никуда. Хочется спросить: "Откуда столько щедрого нерастраченного опыта во всем, товарищи? От литературы до выращивания кактусов. Тебе всего то 18, 20, 25, 30". Но страшно получить в ответку еще пару-тройку назидательных слов.

0

853

Посты и анкеты, или выключить комп вообще и просто побыть дома?...

0

854

Этот мужчина настолько ослепительно прекрасен, что мне никакой смелости не хватит с ним сыграть. Пойду с горя напьюсь чаю.)

+1

855

Классный альбомчик, классные же карандаш, резинка и точилка...вопрос: где взять время на рисование?

+1

856

Силиконовые губехи - пожалуйста! Силиконовая грудь - запросто! Силиконовая попа - без проблем! Силиконовые кубики пресса на пузе - и это практикуем! Силиконовый мозг? А зачем Вам еще один такой же?

Отредактировано Kirk Anderson (24 июня, 2017г. 09:35:28)

+3

857

http://s47.radikal.ru/i115/1501/81/e1418c084a62.gif
Захотелось сказать: снимите это немедленно!

0

858

Если ты крутой самец, ты приходишь и берешь. Не ждешь, что кто-то придет и предложит, добровольно отдаст. Ты приходишь и берешь. Сам.

+1

859

Лето, притормози! У меня такие планы...

0

860

О, лето пришло :) Как теплее-то сразу стало. Особенно на фоне чего-то серого и сырого за окном :)

0

861

Снег в июле, пусть даже кратковременный, пусть даже и еле-еле, знаете ли, как-то слишком.

+1

862

Как там пела Наташа Королева: "Чуть-чуть не считается". И "как бы" тоже. Как бы хочу, а как бы и не хочу. х)) А потом "обидно" х)

0

863

Некоторые люди своей неуверенностью и глупостью доставляют другим людям кучу проблем. Пусть даже и не нарочно. Я например...

0

864

Эх, сейчас бы на улицу и гулять всю ночь по набережной.
Я не романтик, в Питер просто лето пришло. Надо брать от него все.

0

865

Какой же чудесный летний дизайн на форуме! И правда, настоящее лето! ) Шеннон, спасибо за мои любимые васильки! Откуда вы узнали?))

+1

866

Жаль собаки не умеют говорить...  Цены б им не было.

0

867

галька на пляже превращает грациозных девушек в неуклюжих девах %) х))

0

868

О боже даааай мне сииииил
Что задумано успеть
Ни о чем не сожалеееть

0

869

Когда вам показывают картиночки успешных людей, работающих по удалёнке с ноутом на пляже, не верьте им. Последнее, что вообще может хотеться на пляже, это тащить туда ноут и работать х))

0

870

Приятно, когда в людях не ошибаешься. Администрации в целом и лично Шеннону большое спасибо за проект и их сложную, вечно требующую внимания и времени работу. Вы лучшие!)

0


Вы здесь » Неополис » Всякие интересности » Мысли вслух. Vol.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно