19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Всякие интересности » Мысли вслух. Vol.3


Мысли вслух. Vol.3

Сообщений 871 страница 900 из 902

1

Мыслишь — следовательно, существуешь.
Докажи это.

Первую тему ушатали за год, со второй совладали за полгода... будет ли у нас новый рекорд? Весь мир замер в ожидании.
Вот нафига он замер, когда надо посты писать?..))

+2

871

кушать хочется, а вставать с кроватки лень. Так и худеем х)

0

872

Как тормозят, как тормозят -- парашют, как у истребителя, сзади выбрасывают. ПУФ!
А разгоняются силой трёх тысяч кочегаров. Как китайская ракета, ну.
"А в неонатологии УЗИ я ничего не читал", часть двадцать первая, да х))

0

873

Первый раз в жизни выбраться на короткий типа сплав на надувной двухместной лодке - и угодить на реке под ливень с градом! Тут только непечатные междометия, но как же вышло круто в итоге ^^

0

874

Взрослые спокойные пассажиры нормального веса и без детей -- самая дискриминированная категория пассажиров.

0

875

Ничто так не бодрит в поездке на раздолбанном междугородном автобусике, как необходимость следить, чтобы твои съехавшие от тряски вещи не йопнулись впереди сидящим пассажирам на головы х))

0

876

Душа радуется, когда фотошопишь из исходников с приятной цветовой гаммой.
Спс тамблеровские художники за вашу любовь к пастельным тонам.
Ибо от авторов пиксива местами СЛИШКОМ ВЫРВИГЛАЗ.

0

877

Есть ли предел разочарованию?
Боже это все даже как-то смешно, а мне бы наплевать бы уже давно пора.

0

878

Я-то по что так радуюсь?  http://s013.radikal.ru/i325/1501/24/4f50d6f9857d.gif

0

879

Вы сначала научитесь правильно мысли свои выражать, а потом людей в "тугости" обвиняйте.

+2

880

Когда продавец в магазине очень серьезно и честно сообщает, что сегодняшнего хлеба не осталось, зато есть завтрашний, жить сразу становится как-то веселее)) Единственное, я все же так и не понял, сообщением о каком хлебе он пытался меня "утешить"...  http://s57.radikal.ru/i157/1501/29/e98c0460330d.gif

+1

881

*закатал рукава, натягивает резиновые перчатки* похоже, нам предстоит долгой-долгий путь по воспитанию главы семейства из альфы  http://i072.radikal.ru/1501/8a/78f06cbf9349.gif

+2

882

Ух какая осень.) Чудесная. В скорые серые питерские дни буду любоваться на шапку форума.

0

883

Где он май, вечный май?

0

884

Дилемма:
Что лучше: когда ты должен посты или когда тебе должны?

+1

885

#неоживи!

0

886

Ставьте лайки, поддержите ветеранов ВОВ и голодных уличных котиков х))

+1

887

Мне иногда кажется, что люди пишут в "поиске соигрока" только, чтобы хоть что-то где-то написать.

0

888

Чтобы проект жил, посты надо писать чаще раза в месяц, в топах голосовать, откликаться на мероприятия разного рода, которые устраивают админы. А писать в мыслях хэштэг -- ну поможет это примерно так же, как картинки сочувствующих помогли пострадавшей от цунами Японии.

0

889

Сначала ты все ждешь и ждешь... а потом просто опускаются руки.

+1

890

Час ночи. Самое время, чтобы задаться вопросом, а в чем же разница между marrow и courgette? (И то, и то "кабачок".) Не было бы гугла с википедией, я бы спокойно лег спать. х)

0

891

Тихий вечер в квартире на окраине города.
Слабый свет лампочки, которая уже давно не видела люстру.
Дети тихо собираются спать - завтра в школу рано вставать.
Отец сидит на кухне и курит, наблюдая как над потолком кружит муха, отбрасывающая тень на белые стены.
И слышно только звук работающего холодильника.

Наверное это странная ассоциация... Нео, что ты делаешь.

0

892

24 сентября. Сегодня 8 ноября. Что-то пошло не так.

0

893

Незаметно пролетело время — и надо придумывать Этелю творческие достижения за 2016 и 2017 годы.)

Отредактировано Ethel Lilian Lindgren (17 ноября, 2017г. 18:04:32)

0

894

Тот самый момент, когда сидишь с лицом лица потому что нельзя одновременно принимать терафлю и антидепрессанты...
И тут не самый такой простой выбор намечается, скажу я вам.

Отредактировано Raineri Michi (18 ноября, 2017г. 00:40:23)

0

895

Кулинарные эксперименты - опасное дело, поведаю я вам. Остались живы - ну и ладно. https://s19.postimg.org/sv58yehxf/image.png

+2

896

господибожемой, когда же уже идеи для отыгрышей прекратят плодиться, как грибы после дождя! их нереально успеть ни сыграть, ни даже написать!

+1

897

Вчера - снег. Сегодня - морось. Зима, ты вообще зима? Не надо так...

0

898

Брат вернулся  http://s017.radikal.ru/i408/1501/54/af437c92bd1b.gif

Теперь я везде и всюду должен. Просыпаешься утром, нырк в почту, а там ни одного письма о том, что пришёл ответ  http://s57.radikal.ru/i156/1501/91/76a3641b17d3.gif

0

899

господибожемой, еще только 28 декабря, а шампанский марафон уже неделю как начался %)

0

900

Мне же это не снится?

0


Вы здесь » Неополис » Всякие интересности » Мысли вслух. Vol.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно