19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Непринятые анкеты » КЛАРК, Джим | 26 лет | бета


КЛАРК, Джим | 26 лет | бета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ДЖИМ КЛАРК | JIM CLARK
Ди – данное сокращение появилось в студенческие годы

Возраст и дата рождения:
26 лет | 1 августа 1990 года

Пол:
Бета | Мужской

Семейное положение:
Свободен

Вид занятости:
Художник

Запах:
Кипарис и бэй
(На момент «работы» пьет таблетки. Пользуется парфюмерией для бет исключительно своего запаха ) 

http://img.ii4.ru/images/2016/08/07/748351_Dzhim_2.jpg
автор арта ALLE PAGE

• ВНЕШНОСТЬ •
› рост/вес: 179/69
› цвет волос: платиновый блондин
› цвет глаз: серый
› особые приметы: темный цвет кожи; проколот язык, уши; татуировка на шее

   Обычный молодой человек, которых в Неополисе пруд пруди. В этом городе, навряд ли кто-то может похвастаться тем, что он не повторим и единственный в своем роде, а те, кто пытаются это доказать.. что ж, они прекрасный в своем безобразии. Среди пестрой, но при этом серой толпы сильно могут выделяться, наверное, только те, кто популярен и часто мелькает своей мордашкой на экране, а наш герой не обладает такими возможностями, да и желания нет. Но знаете, помимо красивого лица с профессиональной улыбкой, нужно еще обладать шиком и шармом, пиар сюда точно не входит.  Кому есть дело до паренька с белой шевелюрой, если есть розовласки и синивласки? Кого удивит тату, если, каждый пятый обладает таким узором на своем теле? Покажите пальцем на того человека, который посмотрит в сторону прошедшего, лишь мельком почуяв слабый травяной букет бетовского аромата? Не получилось? Конечно, нет.   Этот парень не любит находиться в людных местах, тогда когда все хомо сапенсы гуляют и заполняют собой всё пространство. Этот тип просидит всё дневное рабочее время в парке, кафе или ресторане за одиночным столиком у витрины и со скучающим настроением будет наблюдать за торопливыми людишками. Изучающий и запоминающий взгляд будет скользить по всем фигурам, а тонкие губы не соизволят улыбнуться даже от самой душещипательной сцены, что уж говорить про слезы. Под рукой же лежит небольшой самодельный блокнот, а пальцы будут нежно зажимать карандаш мягкости больше пяти и легкими движения зарисует на серых листах фигуры, лица, конкретные детали одежды мелькающих перед ним людей. Он не особо выделяется, но мало кто может пройти мимо художника и даже не из-за внешности или спокойной и умиротворенной ауры, здесь играет обычный человеческий фактор – любопытство. Самый очевидный пример, официанты, они всегда немного задерживаются у его столика, лишь бы мельком заглянуть в блокнот мужчины, а кто-то и смелым бывает, спросит, что же платиновый там рисует, вот тогда Ди улыбнется и поднимет свои серые глаза на любопытного, завяжется короткая, но вежливая беседа.

    Этот паршивец, актер, который знает, что от него хотят услышать или увидеть, и вопрошающие получают желаемое, а не правду. Внешне Кларк не похож на лжеца, нет хитрого взгляда, в интонации сказанных слов не читается сарказм, может быть мелкая ирония, но не агрессивный сарказм. Он больше походит на ленивого кота, который спит днем, гуляет ночью и не прочь помурлыкать для Вас, что бы Вы улыбнулись и воспрянули духом, когда вернется под утро.  Большинству людей нравится именно этот вариант «друга», к которому пришел, поплакался, выпил всё кофе (или чего покрепче) и наделенный позитивом от уставшего художника поскакал дальше.     
Многие считают, раз художник, значить всё время неопрятный, худой и странный. Интересно, кто распространяет такие слухи? Есть, конечно, те, кто окунается в мир своих красок с головой, как в переносном, так и в прямом смысле этого слова, но Джим не такой. У него может быть  беспорядок в мастерской или в квартире, но не в его внешнем виде. Аккуратно выглаженные рубашки, не затертые брюки, чистые ботинки и сам он весь с иголочки, единственное, что может его выдать как художника, это блокнот с набросками и легкий запах разбавителя. Как всем известно, встречают по одежке, но до большинства молодежи эти слова так и не доходят, особенно для любителей рванных джинс. Тело подтянутое, как иначе, он же тоже хочет быть красивым, так что занимается в спортзале и бегает по утрам. Не обладает грудой мышц, это бету не красит, тем более рука должна быть легкой и плавной, это очень важно в его работе, он же не спортсмен, а художник.                                                                         
 
• ХАРАКТЕР •
   Джим обычный парень, но с очень необычными потребностями, наверное, так можно назвать его манию в обладании. Его лишили в детстве очень важного, осознания, что ему что-то принадлежит в этом мире. Бета так старался угодить родителям в прошлом, что позволял себя использовать, но увы и ах, он не получим желаемого и это дало свой отпечаток. Джим хочет владеть и владеет, он создал такого хорошего себя, успешного и в меру популярного, но снова, для чего Кларк это делал? Зачем так кропотливо трудился над своей репутацией? Опять же из-за других, а больше всего из-за брата и его родителей. Из-за ненависти, злости и ревности бета создал свой мир, который только и делает, что вращается вокруг этой семейки. Сложная и опасная ситуация, но Ди способен от неё убежать, как известно «мой дом – моя крепость». Художник провел четкую черту, никто не способен пересечь порог его дома или мастерской без его ведома и разрешения. Если вы не были приглашены Кларком лично на его территорию, то будете подпирать столбы на улице  целый месяц, ход в его квартиру и в обители для творчества вам не светит, закроет дверь перед носом.

   Он волк в овечьей шкуре. Платиновый играет со всеми и исключений нет, будь то родители, брат, так сказать друзья или же любовь всей жизни(?!). Еще не родился такой человек с которым Ди хотел бы быть честным. Для каждого бета будет разным, для кого-то другом, кому-то врагом, другому мягкотелым трусом, следующему страстным любовником, одному окажет честь и станет джентльменом, а другому, не против показать средний палец,  и такое поведение зависит исключительно от человека, с которым будет общаться Кларк, а не из-за его настроения.

   После переезда из родного дома в общежитие при Берлинском Университете Искусств, Джим еще сильнее отдалился от людей, но при этом больше стал ими интересоваться, как в психологическом, так и физическом плане. Для Ди, человек, это истинная мера красоты и уродства, именно людьми он измеряет всё прекрасное. Но, к сожалению (а может к счастью), никто долго возле него не задерживался в роли любимого человека. Поначалу, мужчина допустил глупость, встречаясь со своими натурщиками, но наступив на грабли несколько раз, решил, что ему это не по душе и выкинул противный предмет, т.е. перестал вести романтические связи с людьми связанными с его работой. Кларк любил и ненавидел одновременно, ему нравились послушные тела, которые беспрекословно подчинялись ему, но здесь есть изъян, самая, что не наесть, человеческая сущность.  Как известно, люди привязываются друг к другу и спустя короткий срок начинают качать права на своего партнера, ревновать, что-то требовать или ставить перед выбором и как только такое происходит со стороны партнера, бета рвет отношения, обрывает все связи безвозвратно. Платинового раздражает сам факт, что он будет кому-то принадлежать, что он будет скован чьими-то руками, а такого ему допустить нельзя, есть кое-какие причины. Да и привык Ди быть хозяином игры, а подчинятся чьим-то чужим правилам для него чуждо.   
                   
   В повседневной жизни бета спокоен, добродушен, отзывчив и мало кто может сказать, что этот человек «Проблема» с большой буквы, и то,  отрицательно о нем могут отзываться только завидующие не состоявшиеся художники, по словам которых, именно он загубил их жизнь. Но не стоит им верить, Ди совершенно не имеет к их судьбе никакого отношения, эти люди просто бездарны, собственно, только об этом он не умолчал в их присутствии.  Заводит только полезные знакомства, собственно, зачем ему целая куча знакомых, если от них никакого толка и пользы? Но если они красивы, то сгодятся что бы позировать, а так.. пусть проходят мимо.

   Он не противоречив, а многогранен. Постоянство бету угнетает. Ему сложно понять тех, кто из-за дня в день повторяет одно и то же, и это касается не только работы, а полностью всего образа жизни. Один стиль одежды, одна марка кофе или чая, сигарет, из года в год та же стрижка, тот же самый выбор в любовниках, еда из повторяющихся ингредиентов, чтение статей или книг лишь одного узкого направления... как это можно вынести?! К черту такой серый образ жизни. Ди любит менять всё, как в своем внешнем виде, так и во всём, что его окружает. Бета интересуется всем подряд, парень не ограничивает себя только искусством. Почитать про черные дыры или как сделать стрелы для лука своими руками? Прочитает ту и другую, ведь всё может пригодиться в этой жизни. В основном читает книги, а не ищет информацию в интернете. Так же за ним водиться такое, как отсутствие сотового телефона, только стационарный. «Сотовый, это как колокольчик на шее и он мне не нравится» с улыбкой отвечает Джим друзьям, которые не устают возмущенно задавать этот вопрос каждый раз. Перед людьми он такой же как и все, но только со своими странностями, как и любой другой человек в городе, и только в гордом одиночестве, бета будет самим собой. Будет читать статьи, книги, думать о том, что давно не видел поистине красивого человека, а раз так, значить красота медленно катится в бездонную яму мрака, а допив кофе с молоко и четырьмя ложками сахара, поедет в свою художественную студию и будет натягивать холст на подрамник, а следом проклейка и грунтовка. Что ж, когда мужчина остается один, он совершенно ни о чем не думает, а просто делает свою работу, которая ему нравиться. Но всё может измениться, когда Джим повстречает свое «Счастье», тогда проснется другая его личность, мало приятная и никому не известная.. разве, что служителям закона и «Счастью», которому «посчастливилось» попасться бете на глаза. Всё что можно сказать о Джиме в таком случаи, это то, что он почти не меняется, но внутри мужчина весь в предвкушении. Хладнокровен, расчетлив и затаив дыхание выжидает, продумывая всё до мелочей, от алиби и до совершения деяния.                   

• БИОГРАФИЯ •
   «Не любитель, я рассказывать о себе, но с тобой можно поделиться. Ты ведь такой милый, просто не могу устоять, что бы промолчать, тем более сказки на ночь полезны, пусть ты и не ребенок.. да и история моя не сказка. Родился, собственно, как и ты, как любой прохожий на этой улице, да вообще, как любой человек в этом мире, но разница есть. Вот ты, например, рос в родной семье с собственными родителями, я же в свою очередь в приюте.  Не понимаю, зачем кому-то давать жизнь, если не способен, взять на себя ответственность за свои поступки, вот ты как думаешь? Ай.. прости-прости, засыпай. Так вот, не знаю почему, но помню свои самые-самые ранние воспоминания, так обрывки. Помню я был в таком сильном шоке, когда узнал, что все мы.. собранные в приюте не одна семья, а лишь брошенные дети, сбившиеся в кучу и томимся в ожидании, когда же нас заберут в теплый и уютный дом. Чем-то питомник напоминает. Эх, я тогда полдня проревел спрятавшись в саду. Старшие всегда задирали маленьких и я не был исключением. Им нравилась доводить нас, мелкоту, до слез словами, что все мы не лучше кошки или собаки, просто маааленькие питомцы человечки. Конечно, не все были такими отбросами, если подумать, то они ведь тоже были питомцами, только большими, а никто не любит брать на попечение взрослую псину, всем милашку подавай.. прям как ты. Да-да, смотрю тебе уже хорошо, только не смейся слишком громко. Помню, у меня там друг был или не друг? Как сложно вспомнить. На пять лет старше вроде был, и звали как-то Рик, а может Рок, ну для тебя ведь эта деталь не слишком важная так ведь? В общем, заступался за нас, а так как постарше был, вместо слов получал кулаками да пинками. Хмм, вот вспомнил, и увидеть захотелось.. интересно, как он поживает. 

   А потом мне исполнилось пять лет. Чудесный возраст, веришь во всякие глупости. Да, примерно в этом возрасте меня забрала одна пара из приюта. Маленький я был рад, а вот теперь большой я не понимаю их поступка. Зачем полноценной паре нужен ребенок, если сами могут родить. Пфф, еще альфа и омега, думаю, тогда один из них боялся лялю заводить, вот и решили потренироваться, наверное. Да еще и возраст такой подходящий решили взять, когда детё уже в кровать не писает и говорить кое-как умеет, самые страшные этапы перепрыгнули. У тебя ведь есть младшая сестра? Так? Ага, видел вас вместе, так что сам прекрасно понимаешь, что за этап пропустили, бессонные ночи, кормежка, грязные попки и всё прочее. Что-то я отвлекся от основного сюжета, так вот, пройдя все процедуры с уколами, ужас как неприятно было. Маленький прошлый я был рад, что у меня будет свои папа и.. папочка, своя комната и мои личные игрушки. Тогда мои родители.. аж язык свело от этого слова, казались мне прекрасными существами. Поначалу так и было. Мы вместе играли, я помогал с уборкой, ну как с уборкой.. свои игрушки убирал, у меня была своя комната.. моя комната. Эх, тебе счастливчику не понять, какое это чувство, когда у тебя есть что-то свое. Наша мужская семейка хорошо и счастливо жила, дайка подумать, почти год. Да-да, это случилось, когда я уже учился, примерно под конец зимы, шандарахнул гром, а как известно за громом идет гроза, но до второго еще рано. Ты что, уже в мире снов? Погоди, я еще и половины не рассказал, потерпи чуток. Мой папочка залетел от папы. Может быть не предохранялись, а может так задумано было. Знать правду уже не хочу, тем более сложившаяся ситуация мне теперь.. вроде как нравиться. Я, маленький бета, жил среди сирот и прибытие еще одного человека в нашу семью, меня совершенно не смущало, как наивный дурак радовался прибавлению. А, знаешь, что из этого вышло? Запоздалая гроза явилась. Когда родился мой «брат», то всё внимание родителей ушло на него. Меня это беспокоило, и я ревновал, но понимал, что маленьким деткам нужно больше заботы, ведь они так беззащитны в этом мире. Я хотел походить на парня из приюта, который за нас заступался, он был таким крутым, мне тоже хотелось быть таким. Наверное, тогда я уже стал учиться быть притворщиком, ведь во мне больше было желания обладать, чем защитить, но мы же люди, а нам свойственно не признавать свои слабости. 

   Время шло, рос я и мой братишка. Больше не было моей комнаты и моих игрушек, не было моих хлопьев и моих конфет. Если взрослые говорили тебе, что можно любить чужого ребенка как своего, то знай, ты общался с лжецами. Никогда чужой детеныш не станет любимей собственного. Это парочка, стала меня, чуть ли не эксплуатировать. «Присматривай. Ты за него в ответе. Это твоя обязанность. Ты уже не маленький, хватит играть в игры», только это и слышал. Им стало плевать, чем я интересуюсь, чем живу и чем хочу заниматься, а это задевала, еще как задевало. Я не стал питомцем, я стал нянькой против своей воли, но тогда во мне еще теплилась надежда на их любовь, был послушным, но чем старше становился брат, тем меньше становилось места для меня.  А как известно, если ребенок не получает желаемого, то начинает бунтовать, но не я. Не на столько  был туп, что бы не был способен понять, что всё потрачено.  Дома приходилось быть прилежным и послушным, учился хорошо, тут ко мне никто придраться не мог, но учился уже не для похвалы, чисто для себя. Только и думал, как можно скорее стать совершеннолетним и уйти из этого дома. Обида и злость, перемешанная с завистью, копилась во мне, а они даже не замечали, и это раздражало еще сильнее, но я терпел, словно ожидая, что мне за эту боль воздастся.  И знаешь, воздалось. Учитывая, что парочкам было по барабану, чем я занимаюсь, они свое безучастие в моем будущем называли «свободой выбора», мол, они мне не запрещают решать собственное будущее, а на младшего насели так, что уже решили, в какую школу будет ходить, на кого поступит. Не удивлюсь, если уже тогда его свадьбу спланировали, хех. Братишка меня любил и сейчас любит, но у меня двоякие чувства. Понимаю, что он мне ничего не сделал, но своим появлением отобрал всё то, что принадлежало мне и последней каплей стало то, что этот крысеныш украл моего парня. Тогда я был студентом третьего курса, а братишка уже учился в средней школе, в десятом классе, почти на пороге одиннадцатого … Я вам поражаюсь, вы ради чего живете вообще?  Вы странные существа, ляжете под любого альфу, который испускает сильный аромат, да и они хороши, ведутся также, а еще и на мордашки ваши. Сейчас, когда вижу пары с разницей в возрасте больше десяти лет, за голову хватаюсь и смеяться хочется, вы же ничем от животных не отличаетесь, вы в пары взбиваетесь только по одной причине, ради удовольствия, которого беты вам доставить не способны. Занятно. Я еще не убивал альф, но подумываю об этом. Сделать брата вдовцом сразу или подождать, когда лет семь хотя бы пройдет, что бы привык к теплу своего супруга. Было бы замечательно встреть он своею истинную пару, вот тогда бы я, наверное, после  смерти его мужа остепенился.. хотя, вы же такие распутные..

   Тебе интересно, почему именно ты сейчас умираешь? Вижу у тебя уже глаза закатились, слышишь ли ты меня вообще? Но я расскажу, ведь каждый хочет знать за что. Ты у меня не первый, кстати, и ты очень похож на моего братишку, как внешне, так и по стилю, а еще и по характеру и поведению. Было бы проще убить брата, но я не хочу дать ему так легко уйти из жизни. Хочу, что бы помучался и переполнился страхом. Хочу, что бы его родители волновались каждый раз, когда он задерживается с подработки. Хочу, что бы они сменили счастье на беспокойстве. Прости, что поступаю так с тобой, и мне жаль твоих родных, но они смогут жить дальше, ты же у них не единственный ребенок, вот будь это иначе, я бы еще подумал, так как уже однажды отступил. Забавно, вот говорю это всё тебе, и слышать это так смешно, удивительно, как природу уместила двух столь разных меня в одном теле. Убийцу и творца. Интересно у кого такой отстойный юмор у природы или Бога? Как понимаешь, ты только причина его страха и моего счастье. Таких как ты, которые схожи с моим братом, я называю «Счастьем», но только моим, радуюсь-то только я. Ух, уже так поздно, мне через час нужно быть уже на вечеринке, но на тебя еще несколько минут потрачу. Суть твоей смерти в том, что тебя покажут по телевизору, а может всего лишь небольшую статью в газете отведут. Возможно тебя не найдут сразу, зря что ли тебя в этот захолустный район завел, и будут искать. Будут расклеены объявления о пропаже молодого человека, и мой брат обязательно их увидит, а я невзначай скажу: «Посмотри, снова кто-то пропал.. а вы немного похожи. А того убийцу, интересно нашли. Надеюсь, этот парень просто сбежал из дома». Он лишь улыбнется и отмахнется, но эти слова засядут в его голове, а когда найдут твое тело, он забеспокоиться. Вроде ты и умер от передозировки наркотиками, самоубийство?.. но ты ведь был таким миролюбивым, дружелюбным и не водился с сомнительными друзьями, а тут такая смерть. Полиция знает, что тебе помогли, найдут гематому у тебя на голове. Сам ударился или кто помог? Учитывая, что удар свежий, то явно помогли, но меня не найдут, каждый раз учусь новым трюкам и заметаю следы. Знаешь, это сложно искать подходящее место и не светиться, но в этом случаи мне помогает моя же работа, выездные пленэры, мечусь из одного края города в другой, бываю и тут и там, а значить помечаю всё, что мне нужно.  Я за тобой уже три месяца наблюдал и изучал, а ты даже не заметил. После того, как я убил первую, ага, девушка была.. неудобно получилось, но она так была похож на него, что меня не остановило то, что она слабого пола. Правда, её я скинул в канализацию, это убийство произошло спонтанно. В тот день, братец так и наседал своими фразочками: «Ты на меня не обижаешься? Просто так сложилось. Ты, правда, не в обиде?» Он словно издевался, делая из моих порванных отношений слона, а я как по выручке улыбался и спокойно говорил, что всё в порядке. Но как бы всё не так, бешенный я стал после того как ушел от них, а тут она вся такая копия братца и что-то щелкнуло. Я шагал за ней по темным улицам, а она оборачивалась и почему-то улыбалась, возможно, я ей приглянулся, а может была бабочкой ночной, но её улыбка разжигала во мне желание убить его, но умереть пришлось ей. Как и говорил, всё произошло быстро, когда свернули в темный переулок.. она явно не была против кое-каких отношений, задушил эту красоту лямкой своей сумки. Не мог же я голыми руками работать, но на ней мог остаться мой запах и прочая информация обо мне. Наверно, природа заранее вкладывает в нас задатки чего либо, мне не было плохо и не тряслись руки, я спокойно открыл люк и скинул девушку вниз, надеясь, что сточные воды сделают свое дело. Учитывая, что меня еще не посадили, всё проходит удачно. Вернувшись в общежитие, я стал думать, что же натворил, хотел тогда сдаться, но потом, словно кто-то нашептал мне одну мысль, что мне сейчас лучше и я уже не зол, может от того что якобы убил братца? Верно. Злость немного стихла, а потом снова чарующие мысли, как отреагирует брат на эту смерть. Это было необычно и странно, тогда я испытал новое чувство, а братец приобрел новую гримасу. Он близко принял этот случай, а с моей подачи еще и оглядываться стал. Кому будет спокойно, когда где-то рядом ходит маньяк, который убивает определенный тип людей, а ты еще и подходишь под эти описания.

   После этого случая я стал работать над собой. Обзавелся нужными друзьями и знакомыми, творил свою репутацию чистой и не запятнанной. Работу выбрал ту, где меня будут знать, но при этом не требующую регулярного появления, а мечтал стать учителям, но увы-увы. Честно, я люблю искусство и тело людей мне нравиться писать, и пейзажи вдохновляют, просто так сложилась судьба, она ведь твориться нашими руками и я её очень сильно запутал. Так вот, стал принимать таблетки, что бы заглушить свой запах, другие удивлялись, а я объяснял всё тем, что не люблю чувствовать свой аромат, когда работаю, отвлекает. Хорошо быть творческим человеком, можно столько разных привычек, придумать, которые будут казаться странными для других, но удобными для тебя. Моё непостоянство, кажется для других очередной ерундой, но так я избавляюсь от улик, если где-то всё же напортачу, а телефона не служит маячком, так как его у меня нет. И со всеми своими «Счастьями» я не знаком, ты доставщик еды никогда не приходил ко мне на квартиру, лишь в апартаменты моей бывшеё любовницы, с которой я уже больше двух месяцев как не встречаюсь. Только спустя три месяца, когда я узнал о тебе достаточно, ты оказался здесь и спускаешь дух. Не буду говорить, чтобы ты не обижался, и не злился, наоборот, запомни меня, что бы мог оторваться на мне в аду, там-то мы точно встретимся. Что ж, мне уже пора, твой пульс чувствую, уже ослаб. Мне нужно оказаться далеко отсюда, пока он у тебя совсем не остановился. Я мог, убит и жестоко, но не хочу, не настолько я зверь. Наверное, лучше умереть во сне, чем корячиться от лезвия ножа».   

  Немного конкретики и о том, о чем Джим не рассказал:
1. Приемные родители жили и живут в Берлинском районе. Папа альфа, Арчибальд Кларк, владелец небольшого ресторана. Папа омега, Кристиан Кларк, работает там же шеф-поваром.  Младший братец омега, Оливер Кларк, студент третьего курса медицинского факультета. 
2. Искусством заинтересовался, когда прогулял уроки в седьмом классе. Встреча, изменившая его, произошла возле Арденского леса в парке. Там он повстречал художника, который был на выездном пленэре со своими коллегами. Мужчина попросил парнишку сесть на лавочку и оставаться на месте хотя бы час, Джим не был против, тем более не знал, куда себя деть. Когда отведенное время закончилось, художник позволил школьнику взглянуть на свою работу. Что сказать, изобилие цветов, обобщенность с конкретикой и акцентное внимание на фигуру произвели неизгладимое впечатление на подростка, это было для беты в новинку и необычно. После этого случая стал учиться рисовать, признаться честно, вначале, это был тот еще ужас, но раз нет таланта, то нужно усердно учиться и стараться, при этом не делать очень длинных пауз.                   
3. Джим  жил в родительском доме до 18 лет, потом перебрался в общежитие университета. Учебу оплачивали родители, пока бета не устроился на подработку (работал много где в течение нескольких лет: грузчиком, официантом, натурщиком для других курсов, курьером). Последние два года обучения парень уже оплачивал сам.
4. В течение всего обучения участвовал во всех призовых выставках и конкурсах для учащихся. Привязанность к человеческому телу проявилась на третьем курсе, когда они стали изучать анатомию и пластику (в больше степени сыграл роль еще и фетиш на обнаженные части тела). В 20 лет были разорваны отношения с альфой и совершенно первое убийство.
5. В 21 год участвовал в первой совместной выставке уже с художниками, а не учащимися. Стал писать картины на заказ. 
6. Окончив обучение в 22 года, снял квартиру в Берлинском районе.
7. В 23 года провел свою первую выставку. Успешно продал несколько картин и на полученные деньги смог приобрести художественную студию в Лондонском районе. В этот год провел еще две совместные выставки и подал заявку в Ассоциацию Художников. В этот же период времени убил молодого человека.
8. В 24 года убил еще одного человека (что бы брат ни радовался жизни слишком сильно). Его почерком стало: выдавать убийство за самоубийство.
9. В 25 лет выкупил съемную квартиру. По завершению шестой личной выставки был принят в Ассоциацию Художников.                                                                                                                     
10. Ему сейчас 26 лет, а младшему братцу снова хорошо и беззаботно живется, а из этого выходит, что кому-то может не повезти в ближайшее время.     


ОБ ИГРОКЕ

Отредактировано Jim Clark (18 августа, 2016г. 23:12:48)

+3

2

Jim Clark, доброго времени суток )
О, классный маньяк. Не маньяк-маньяк, а такой, нормальный живой человек, сосед по лестничной площадке. Хорошо, что у меня есть альфа и мы живем в отдельном доме мвахахаха. Глобально менять ничего не надо -- и это есть хорошо. Только мелкие правки-уточнения. ))

Jim Clark написал(а):

(На момент «работы» пьет таблетки. Пользуется парфюмерией для бет исключительно своего запаха )

1. Укажите, какие именно таблетки он пьет, а то про угнетающие запах у нас нигде не расписано.
2. Не понял про "исключительно своего запаха" -- то есть он все равно пахнет кипарисом и бэем?

Jim Clark написал(а):

• ВНЕШНОСТЬ •

У вас тут, так случилось, описание утонуло в характере. Слишком уж перемешали. Все же стоит разделить.

Jim Clark написал(а):

Джим обычный парень, но с очень необычными потребностями,

Jim Clark написал(а):

Он волк в овечьей шкуре. Платиновый играет со всеми и исключений нет,

Так каким же образом он обычный? )
Может, он производит впечатление обычного? Правьте формулировку. )

Jim Clark написал(а):

начинают качать права на своего партнера,

заявлять права )

Jim Clark написал(а):

а такого ему допустить нельзя, есть кое-какие причины.

А вот тут поясняем. )

Jim Clark написал(а):

Он волк в овечьей шкуре. Платиновый играет со всеми и исключений нет, будь то родители, брат, так сказать друзья или же любовь всей жизни(?!). Еще не родился такой человек с которым Ди хотел бы быть честным. Для каждого бета будет разным, для кого-то другом, кому-то врагом, другому мягкотелым трусом, следующему страстным любовником, одному окажет честь и станет джентльменом, а другому, не против показать средний палец,  и такое поведение зависит исключительно от человека, с которым будет общаться Кларк, а не из-за его настроения.

Так, это снаружи -- игра, маска. А что внутри? Что там за костяк? 

Jim Clark написал(а):

, кто из-за дня в день повторяет одно и то же,

изо дня в день

Теперь еще важное замечание по характеру. В нем нет ничего, что мы с вами обсуждали. Конфликт Джима с родителями, во что он вылился, зачем это делается и какие триггеры срывают Джима с катушек. Вот это все надо расписать. И желательно описать не конкретными примерами, не частностями, а обобщить.
Добавьте об умственных способностях, о расчетливости, о всех тех качествах, которые помогают персонажу убивать и оставаться пока на свободе.

Jim Clark написал(а):

пройдя все процедуры с уколами

А бетам не делают. Они ведь не пахнут феромонами и на феромоны не реагируют.  )

Jim Clark написал(а):

что этот крысеныш украл моего парня.

Все-таки в Характере мне не показалось, ваш персонаж гей или как минимум би. Для бет это не норма -- а значит, надо пояснить, как вот так получилось. Сам факт того, что би, указать в характере, а причину-следствие расписать в био.

Jim Clark написал(а):

Кому будет спокойно, когда где-то рядом ходит маньяк, который убивает определенный тип людей, а ты еще и подходишь под эти описания.

ну, после первого убийства еще рано говорить о маньяке и определенном типе людей.

Jim Clark написал(а):

а телефона не служит маячком, так как его у меня нет.

Вот, в характере к отсутствию телефона впишите пояснение, что это не странность, а четкий расчет.

Jim Clark написал(а):

Берлинском районе.

кваааартаааале ))

Jim Clark написал(а):

Лондонском районе.

квартаааааале ))

Jim Clark написал(а):

Его почерком стало: выдавать убийство за самоубийство.

а кстати, скажите-ка нам, полиция распознала, что это убийства, замаскированные под само-? То есть 1) преступника ищут? 2) если полиция не в курсе, то о "почерке" мы говорить не можем )

Ну и финальный аккорд проверки: ооооочень много опечаток. Из такого разряда, которые Ворд не распознает -- то есть окончания не согласуются, например, число не согласуется. Ваша жутко частая ошибка на "чтобы/что бы". (Я хочу, чтобы ты это сделал. -- Что бы ты хотел на ужин? -- Чувствуете разницу?)
В общем, помимо правок пациенту рекомендуется еще тщательнейшая вычитка. )

0

3

Enzio Graziani, доброго времени суток. Все поправки внесу в ближайшее время (1 - 2 дня).

0


Вы здесь » Неополис » Непринятые анкеты » КЛАРК, Джим | 26 лет | бета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно