19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Праздник, который всегда с тобой » День Нящерицы [3]


День Нящерицы [3]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И-и-и да-а, это снова он! Мой любимый день рождения! х)

Энцио!

Говорят, что один раз — это случайность. Случайность, которая неслучайно, свела нас друг с другом. Говорят, что два — закономерность. Закономерно, что  знакомство это продолжилось (потому что ты офигенный) и дало свои плоды. Ну и сегодняшнее три — традиция.)) Так пусть ею и остаётся! Даже не так: я её — оставлю, а ты скажешь, куда положить, мой бессменный и надёжный шкипер и рулевой.))

Рулить единорога — задача нелегкая, поэтому первое и главное, что я желаю тебе и хочу, чтобы это всегда у тебя было и хватало на всё и на всех — это силы. Душевные, духовные и моральные — и побольше, побольше! так что я и дальше буду стремиться помогать тебе их восстанавливать. Ты знаешь, мой круп всегда в твоём распоряжении: забирайся, укладывайся и отдыхай — место просторное, солнечное и хорошо прогревается ^ ^))

Второе — это больше свободного времени, которое ты сможешь потратить на себя. Пусть минутки на выдохнуть-вдохнуть почаще превращаются в часы, а часы проводятся приятно, с пользой и вдохновением, за которым не видно ни осени, ни серых будней.)

А еще, а еще — пусть будет больше внимания, понимания и заботы. И чтобы не только ты, но и тебе.)

Вообще, я так могу долго перечислять, потому что не счесть того хорошего, что я хочу тебе не только пожелать, но и собственноручно на тебя вывалить — за всё то крутое и замечательное, что мне от тебя доставалось, достаётся и продолжает доставаться. В том числе и пинки под хвост, которые приносят порой больше полезного, чем иное потворство.)) Но ведь это можно делать не только сегодня, верно?))

Так что — замечательный мой нящерк! Пусть всегда будет солнце и пусть всегда будет небо, в которое можно рвануть на крыльях фантазии. А я обеспечу посадочную полосу х) *подставляет переносицу*

http://forumstatic.ru/files/0014/ef/e4/21558.png

+2

2

http://demiart.ru/forum/uploads18/post-382170-1479067560.jpeg
И пару добрых слов от рыжего альфы!
Желаю добра в тележках и побольше!
Здоровья крепкого на зависть всем богатырям,
а так же море счастья, а лучше целый океан!

Отредактировано Dietrich Rothaar (8 августа, 2017г. 19:34:35)

+1

3

http://sf.uploads.ru/ENBil.jpg
С Неделей Вашего Дня Рождения, мистер Грациани!

Вдобавок ко всему сказанному до меня, желаю Вам неиссякаемой энергии. Чтобы ее хватило на воплощение всего уже задуманного и еще даже не подозреваемого!
Также, хочу подарить Вам эту воображаемую коробочку *протянул небольшой коробок на ладони* со вполне реальным дополнительным местом в Вашей жизни, предназначенным для всякого рода приятных неожиданностей, счастливых случаев и разнокалиберных чудес. Место это - не автобус, и еще круче, чем резиновое. Так что заполняйте без опаски, как Вам будет угодно!

Еще раз с прошедшим уже Днем Рождения!
Извините, я, как всегда, вовремя)

+1


Вы здесь » Неополис » Праздник, который всегда с тобой » День Нящерицы [3]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно