19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Интервью с... » Интервью с Дитрихом Ротхааром


Интервью с Дитрихом Ротхааром

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня у нас в студии глава общества с ограниченной ответственностью "Умельцы"! Данная организация оказывает широкий спектр услуг населению за разумную и своевременную плату. Только до 15 августа включительно действует акция невиданной щедрости — мистер Ротхаар ответит на все ваши вопросы совершенно безд-возд-мезд-но. Спешите воспользоваться случаем!

http://s19.postimg.org/ckubclc1v/dit.png

• Если бы вам предложили в качестве благородного поступка потратить часть "честно" заработанных денег на благотворительность, как бы вы поступили и почему?

• Представьте, что вы в темном переулке встречаетесь нос к носу с неуравновешенным маньяком. Ваши действия?

• Зачем с Кирком вам бобер?

• Где вы планируете встретить старость?

• Если бы вам предложили высокооплачиваемую работу в офисе строго с 9-ти до 5-ти, вы бы согласились?

• Как обычно проходит один день из вашей жизни?

• Считает ли Дитрих, что его знак зодиака, дата рождения и формула запаха оказывают какое-то влияние на его судьбу?

• Какое место в жизни Дитриха занимают любовь и романтика?

• Какое у Дитриха любимое животное? Кроме бобра, конечно.)

• Как Дитрих относится к проблеме домашнего насилия?

• Как бы отреагировал Дитрих, если бы "Умельцам" предложили очень прибыльное, но очевидно опасное дело, где можно и головой полечь?

+1

2

Прокашлялся, докурил очередную сигаретку, привел свой "шухер" на голове в "шухер поприличнее", сверился со списком вопросов. Пробубнил что-то себе под нос, почесав при этом макушку задумчиво, опять прокашлялся:
- Приступим!

• Если бы вам предложили в качестве благородного поступка потратить часть "честно" заработанных денег на благотворительность, как бы вы поступили и почему?

- Какой каверзный вопрос! Я и благотворительность, да?- задумчиво потер подбородок,- Ну, наверное, что-то из средств перечислил бы в фонд дикой природы, ибо,- нервно побарабанил пальцами по краю стола,- чувствую небольшое угрызение совести, совсем капельку, да. За что? Ну как, за неумеренное курение, окурки мимо урны и всякое такое, за что защитники живой природы пустили бы меня на компост. Да и красиво же когда все кругом зеленое, зверушки разные пушистые, цветочки - есть места для отдыха, есть что пофотографировать. Ну, и часть средств, конечно же, в фонд детского дома оставил. Тут, думаю, многие согласятся, что дети будущее планеты. Так что детям надо помогать.
Облегченно выдохнул, посмотрел на следующий вопрос. Усмехнулся.

• Представьте, что вы в темном переулке встречаетесь нос к носу с неуравновешенным маньяком. Ваши действия?

- Ого, надо же тут есть большое зеркало? Кто-то добром раскидывается! Так, наверное, подумал бы,- улыбнулся,- шутка! Прошел бы спокойно мимо, если  маньяк не захотел бы познакомиться поближе. Что было бы для маньяка крайне не рентабельным в плане здоровья,- пожал плечами,- кто маньяков боится - в трущобах не живет!

• Зачем с Кирком вам бобер?

Озадачено почесал рыжую макушку:
- Это мой подарок мистеру Андерсону на день рождения,- смущенно трет нос,- так получилось, что ничего ценнее под рукой не оказалось, кроме этой крысы.  Но теперь Михаил, мы так бобра назвали, прямо член семьи и, думаю, Кирк меня уже простил за все. Да и забавная зверушка, только грызет все подряд и "плотины" из ботинок делает частенько.

• Где вы планируете встретить старость?

- Смешной какой вопрос,- рассмеялся сипло,- где-где? На кладбище разумеется, не планирую дожить до седин. Жизнь должна быть яркой, интересной, а это со старостью не очень как-то связывается.

• Если бы вам предложили высокооплачиваемую работу в офисе строго с 9-ти до 5-ти, вы бы согласились?

- Да не в жизнь!- перекрестился,- ни за что бы не променял свою жизнь на это унылое ее подобие! Мне и так хорошо, почти сам себе хозяин - разве не прекрасно?

• Как обычно проходит один день из вашей жизни?

- Сложно так сразу ответить, каждый день по-разному, когда как и где,- задумчиво лохматит свою шевелюру в очередной раз,- день начинается с утра, с легкого завтрака и...- смутился еще раз,- да с "легкого завтрака" день и начинается, потом идет уборка и кормежка бобра, обсуждение с напарником планов на день, подготовка материалов и инструментов, ожидание клиентов, если мы не заняты непосредственно основными делами. Поход в магазин за сигаретами и продуктами, обед и легкие хлопоты по дому,- прищурился,- я же хоть и альфа, но все же обычный человек, так что ничего сверхъестественного не происходит, разве что Матильда, старая карга, чего учудит, и тогда "легкая дружеская перепалка скрашивает тихие семейные будни", - широко зевнул,- а если серьезно, то как правило, или мы за кем-то гоняемся, или наоборот - убегаем. Занятие спортом- наше все! С недавних пор мистер Андерсон очень озаботился моей растяжкой, так что еще и это присутствует. Такой насыщенный мелкими делами день,- хмыкнул,- не все же мы по уши в дерь... в неприятностях живем,- улыбнулся.

• Считает ли Дитрих, что его знак зодиака, дата рождения и формула запаха оказывают какое-то влияние на его судьбу?

- О, как? А что должно оказывать?- удивленно округлил свой глаз, - нет конечно, во всякую эту ерунду я не верю и верить не собираюсь, вот еще! Я сам хозяин своей судьбы... ну, и Кирк, конечно же, тоже на нее очень влияет. Вот в него я верю больше, чем в гороскопы, нумерологию и... вот это все,- неопределенно махнул рукой в воздухе.

• Какое место в жизни Дитриха занимают любовь и романтика?

- Не скромно такое у альфы спрашивать, а?! - вспыхнул, выдохнул, успокоился,- на данный момент - центральное, и даже имя у любви есть, и свой особый вишневый запах,- взгляд стал мягким и "масляным" при мыслях о своем омеге,- да, сказать по правде, никогда бы не подумал, что способен и на любовь и на романтику, а оказалось еще как! Главное найти в жизни мотивацию и объект, которому ничего и делать, и просить не надо, просто вот видишь его и понимаешь, что весь мир к его ногам и этого было бы мало!

• Какое у Дитриха любимое животное? Кроме бобра, конечно.)

- Лиса! Вот думаю, мой кумир животного мира! И пушистый зверь и хитрый, и выглядит прикольно! Ну и рыжий, прям как я.

• Как Дитрих относится к проблеме домашнего насилия?

- Никак не отношусь,- улыбнулся,- зачем мне совершать насилие дома против человека который мне нравится и от которого я без ума? Считаю, если уж и поднимать руку на кого-то, то явно не на слабых и беззащитных. А бить детей, женщин и омег уж явно не уровень альфы.

• Как бы отреагировал Дитрих, если бы "Умельцам" предложили очень прибыльное, но очевидно опасное дело, где можно и головой полечь?

- Ха-ха-ха, насмешили, половина дел именно такая. Так что я привыкший, главное деньги вперед! Нам еще бобра ростить! Нет такого дела, из которого бы умельцы не извлекли выгоду по максимуму,- хмыкнул,- кто не рискует, тот живет скучно и до старости доживет.

+4

3

— Попробую и я присоединиться, — улыбнулся.

1) А правда ли, что домашние животные похожи на своих хозяев? Похож ли бобёр на тебя? Или на Кирка? Или ты на бобра? Или Кирк на бобра?..
2) Можешь ли ты посчитать, сколько всего в твоей жизни было девушек и омег?
3) Назови три свои мечты? Как думаешь, они сбудутся или нет?
4) Кем ты хотел стать в детстве?
5) И... опиши себя тремя словами!

+2

4

Несколько вопросов для мистера Ротхаара, пока еще есть время. Несколько блоков вопросов)

1. Мистер Ротхаар, расскажите, пожалуйста, о своем детстве. Какие-нибудь особо запомнившиеся моменты и общую оценку.
Вы больше любили папу или маму (ну а почему бы и нет)?) Вообще, какие отношения у Вас были с родителями? Развод Ваших родителей был для Вас неожиданностью? Как Вы к нему отнеслись? После этого Вы продолжили общаться с отцом? А сейчас поддерживаете контакт с родителями? Давно их видели в последний раз? Наверняка, у Вас уже появился хотя бы один родственник-ребенок. Если Вы в курсе этого вопроса, то скажите, как Вы отнеслись к этой новости? Видели братика/сестренку (кстати, кто это?) вживую? А Ваши родители знают, что Вы уже распрощались с холостяцкой жизнью?

2. А кем Вы хотели стать, когда были уже постарше? А кем хотите быть сейчас? Или стать в будущем? Если Вы еще не задумывались об этих вопросах, сделайте это сейчас, если Вы не против) Вы прилежно учились в школе? А что на счет поведения? Учителя вызывали Ваших родителей, чтобы пожаловаться на Вас? А может, для того, чтобы похвалить? Не думаете все же получить какое-нибудь образование, кроме школьного?

3. Вы любите детей? Когда-нибудь держали на руках младенца? Как впечатления (если да)? Известно, что Вы хотите завести своих. Зачем? Планируете выращивать их в тех условиях, в которых сейчас живете сами или думаете как-то менять свою жизнь ради этого? Как много времени Вы хотели бы проводить со своей семьей? Чуть выше Вы говорили, что не планируете жить до старости. В свете вопросов из этого пункта Вы все еще собираетесь пожить ярко и умереть молодым? Или уже иначе ответите на вопрос "где Вы планируете встретить старость"?

4. Поделитесь Вашим самым счастливым воспоминанием?)

*Коварный омега дописал вопросы и нажал кнопку "отправить"...*

Отредактировано Interviewer (15 августа, 2017г. 23:22:00)

+2

5

/пронырнул в двери/ Дитрих, позволь парочку вопросов!

С кем бы ты поменялся внешностью, будь у тебя такая возможность?
Что ты думаешь о своих работодателях?
Любимый вид отдыха?
Заниматься любовью можно только дома, на кровати, или есть места получше? Какой был твой самый экстримальный опыт?
Как ты предпочитаешь предохраняться и зачем?
Самое большое разочарование в жизни?

/все записал и ускользнул той же манерой/

+2

6

Пусть сегодня уже шестнадцатое, но сделаем вид, что я потерялся в коньячных парах.

Дитрих, доброго дня вам.)

1. Если бы жизнь сложилась так, что вы стали музыкантом, на каком инструменте вы бы играли?
2. Вы были в детстве заводилой или тем, кого заводят? Если заводилой, то на какой самый отчаянный поступок вы подбили своих последователей?
3. Выше звучал вопрос о детях - какими вам бы хотелось их видеть? Вы бы покупали им радиоуправляемые машинки и железную дорогу для себя или уже бы серьезней отнеслись к покупкам?
4. Вам когда-нибудь хотелось быть не рыжим? Почему да/нет?

+2

7

James Candell, ну что ж, альфа вернулся и готов отвечать на вопросы,- дружелюбно улыбнулся,- которых накопилось-то!
Присвистнул, почесал кончик носа, выдохнул:
-И так...

James Candell написал(а):

1) А правда ли, что домашние животные похожи на своих хозяев? Похож ли бобёр на тебя? Или на Кирка? Или ты на бобра? Или Кирк на бобра?..

- Думается мне, что доля истины в этом высказывании имеется. Наш бобер - это просто синтез наших же с Кирком повадок. Это пушистое нечто такое же, как и Кирк, невозмутимое, пожалуй, да, невозмутимость так можно его назвать. Ну, а от меня в нем проскакивает некоторая хитринка, а еще он у нас мастер открывать замок  клетки,- тихо рассмеялся,- этакий водоплавающий грызун-медвежатник.

James Candell написал(а):

2) Можешь ли ты посчитать, сколько всего в твоей жизни было девушек и омег?

- Не скромно, не скромно,- покачал головой,- могу честно, положив руку на сердце, признаться, что мне хватит пальцев правой руки, чтобы сосчитаться всех, кто был до мистера Андерсона,- что-то прикинул в уме,- да, не больше пяти человек вспоминается, да и не важно же кто там был "До". Вот.

James Candell написал(а):

3) Назови три свои мечты? Как думаешь, они сбудутся или нет?

- Мечты? Прямо в тупик ставите, уважаемый,- почесал и без того лохматую макушку,- о чем же может мечтать такой человек, как я? Кажется, что я уже все получил, о чем мечтал. Но так, приятный довесок к счастью должен же быть, цель там, все дела. Так что, допустим, я мечтаю о круизе по морю-океану, отдыхе на пляже с кокосами-бананами, и чтоб самый важный человек сказал мне в нужный момент "да" и был здоров и счастлив. Вполне такие реальные мечты, так что рано или поздно они осуществляться, надо только чуть-чуть поработать в этом направлении.

James Candell написал(а):

4) Кем ты хотел стать в детстве?

- Ммм, много кем, но больше всего хотел стать врачом,- развел руками в стороны, - но не срослось как-то с учебой.

James Candell написал(а):

5) И... опиши себя тремя словами!

- Та-дам!- рассмеялся,- Так как человек о себе думает лучше, чем окружающими, пусть будет: рыжий любимец фортуны!
Ну, как-то так,- облегченно выдохнул, сверился с еще кучкой вопросов,- надо покурить...

Отредактировано Dietrich Rothaar (21 августа, 2017г. 11:31:30)

+2

8

- Ох уж эти коварные омеги!- вернулся с "перекура" с явственным ароматом пары нервно выкуренных впопыхах сигарет,- продолжаем!

Interviewer написал(а):

1. Мистер Ротхаар, расскажите, пожалуйста, о своем детстве. Какие-нибудь особо запомнившиеся моменты и общую оценку.
Вы больше любили папу или маму (ну а почему бы и нет)?) Вообще, какие отношения у Вас были с родителями? Развод Ваших родителей был для Вас неожиданностью? Как Вы к нему отнеслись? После этого Вы продолжили общаться с отцом? А сейчас поддерживаете контакт с родителями? Давно их видели в последний раз? Наверняка, у Вас уже появился хотя бы один родственник-ребенок. Если Вы в курсе этого вопроса, то скажите, как Вы отнеслись к этой новости? Видели братика/сестренку (кстати, кто это?) вживую? А Ваши родители знают, что Вы уже распрощались с холостяцкой жизнью?

- Хм, детство - счастливая пора... до поры до времени,- хмыкнул, чуть поморщился от воспоминаний,- пожалуй, больше всего любил маму, ну это и понятно- отец всегда на работе или на деловых встречах, или еще где-то, подальше от нас. Я все же был шумным ребенком и егозой, не смотря на все старания матери сделать из меня "человека". И с чего она решила, что балет мне в этом поможет больше бокса? Не знаю, может это особое материнское, простым смертным не доступное, знание?- грустно улыбнулся,- сложно сказать про отношения с родителями. Есть период до развода, период развода, ну и период - то что после. До развода я себя помню плохо, ибо был совсем малышом и меня больше интересовало скольким "противникам" я совочком по голове в песочнице настучал, чем высокие отношения с мамой-папой, да баловали, конфеты-игрушки, поездки на природу и прочие чисто "семейные" мероприятия, которые, как оказалось и стало яснее позже, были большей инициативой матери. А папа, вроде как и радовался, что у него есть наследник, и не просто - а целый альфа, особого интереса ко мне маленькому не проявлял, как, впрочем, и в более старшем возрасте.
Развод родителей скорее был воспринят как неизбежное и непонятное, повторюсь, был я тогда еще мал, но понимал, что между папой и мамой что-то не так. Да, родитель и после развода по минимуму участвовал в воспитании- там алименты платил исправно, от "отцовских вторников" откупался щедрыми дарами: сначала игрушками, в более старшем возрасте - небольшими суммами денег. И,признаться, меня такое общение с папой устраивало, ну а мать ударилась в поиски личного счастья, так что рос я, по меркам общественности, как сорняк в поле, или суслик,- усмехнулся,- да и ладно. Сейчас общение минимальное, у родителей у каждого своя отдельная семья, а я как бы и не при делах,- пожал плечами,- наверное, это должно расстраивать, но что-то как-то нету ничего такого. Иногда созваниваемся с обоими родителями, по праздникам отсылаю им открытки с небольшими подарками от непутевого сына-альфы.
Маленькие сводные братья - сестры? Да есть, со стороны отца Эмма и Стивия - старшей 14 и младшей 10. Вижусь с ними редко, хотя иногда они напрашиваются в гости- для жителей Берлинского квартала, кажется, моя халупа считается каким-то таинственным приключением. Возможно, все дело в наследственности,- рассмеялся,- иногда даже у них удается до меня добраться, но я возвращаю "беглянок" домой в руки их щепетильной мамочки, отец как обычно весь в делах, благо здоровьем не обделен. Ммм, по отношению к альфо-омегам, то Эмма, кажется, бета, а Стивия - омега. У матери, к ее сожалению, больше детей не получилось.
Сказать по правде, я тогда был подростком и известие о том, что у меня еще есть родственники как-то прошло мимо, я не против что они вообще есть, пусть будут, мне главное не мешают, так что все нормально.
А насчет моей личной жизни, думаю да, они в курсе, что кто-то есть, но никто особо не делает ставку на мое светлое будущее. И я рад, кстати, а то же ж замучили советами, вопросами "а не пора ли внуков" и прочего, в том же духе,- неопределенно махнул рукой.

Interviewer написал(а):

2. А кем Вы хотели стать, когда были уже постарше? А кем хотите быть сейчас? Или стать в будущем? Если Вы еще не задумывались об этих вопросах, сделайте это сейчас, если Вы не против) Вы прилежно учились в школе? А что на счет поведения? Учителя вызывали Ваших родителей, чтобы пожаловаться на Вас? А может, для того, чтобы похвалить? Не думаете все же получить какое-нибудь образование, кроме школьного?

- Как уже отвечал мистеру Кэнделлу, то хотел когда-то стать врачом. А сейчас я просто хочу быть счастливым человеком, и им же являюсь. А так я доволен своим положением, что даже и не думал о таких вопросах. Задумываться о будущем при такой работке немного странно,- задумался,- Нет, вернее не совсем. Сначала мне нравилось учиться и слушать учителей, так хотелось немного маминого или папиного внимания, но скоро я понял, что хорошие оценки ничего не изменят. Продолжал какое-то время по привычке их получать, даже старался, пару раз в пример перед классом ставили, а потом все пошло по одному известному маршруту. Вернее, я сам пустил все на самотек, стало больше интересно гулять с друзьями, шататься по улице, чем над книжками торчать сутки напролет. А вот поведение хромало всегда, нет, ну а чего он на меня косо смотрит? Маму часто дергали, но потом она перестала на это реагировать и приходить - новая работа, новый ухажер- стало как-то не до оценок-поведения сына. Но влетало мне по первости страшно, да,- тихо рассмеялся,- особенно каждый новый "папаша" пытался начать "воспитывать", пхых. Нет, не задумывался о том, чтоб получить "корки" ради "корок". Может когда-нибудь и закончу что-то для галочки, если жизнь заставит,- мило усмехнулся, протянув ноги под стол,- или, ну а вдруг, найду свое призвание в какой-то сфере и придется поучиться? Почему бы и нет.

Interviewer написал(а):

3. Вы любите детей? Когда-нибудь держали на руках младенца? Как впечатления (если да)? Известно, что Вы хотите завести своих. Зачем? Планируете выращивать их в тех условиях, в которых сейчас живете сами или думаете как-то менять свою жизнь ради этого? Как много времени Вы хотели бы проводить со своей семьей? Чуть выше Вы говорили, что не планируете жить до старости. В свете вопросов из этого пункта Вы все еще собираетесь пожить ярко и умереть молодым? Или уже иначе ответите на вопрос "где Вы планируете встретить старость"?

- Не могу сказать, что прям люблю, но и негативных эмоций они у меня не вызывают, я даже нахожу их забавными. Вот смотришь на такое и думаешь- какой милашка, а проходят года и из милашки вырастет что-то типа меня, если не хуже. Ужас-ужас конечно.
Да, приходилось сидеть в "няньках" пока соседушка-оторва на заработки ходила, я бы назвал этот опыт прикольным, да. Думаю, свои дети мне понравились бы больше всех остальных детей в мире.
Зачем люди заводят детей? Наверное, чтоб оставить после себя что-то,- задумчиво потер кончик носа,- особенно, если есть человек от которого хочется продолжить свой род и род этого человека, даже не знаю как объяснить это желание. может темные инстинкты просыпаются? Ну, тут уж от второй половины зависит, в каких условиях воспитывать чадо. Таскать, конечно. по подворотням малышей не стоит, да и зачем? Вполне можно позволить себе приличный садик, школу, люди живут и не в таких страшных условиях, и не просто живут, а даже детей умудряются вырастить,- пожал плечами,- да, немного опасно скрывать от них свою "теневую" работу, но пока детей нет, там до их появления дожить еще надо, может мистер Андерсон и не решится никогда на такой смелый и отважный поступок для омеги,- улыбнулся,- а я глубоко уважаю его решение в этом вопросе, от альфы в таком деле толку только на часик, может больше.
Да, даже с детьми планирую прожить яркую жизнь, возможно чуть менее опасную, чем теперь, но никто не отменял активный отдых и прочее. По правде, не хочу превращаться в подобие отца у которого работа на первом месте. Так что, если вдруг Вселенная пошлет нам детей, да порой я уже подумываю, что они точно в брюкве находятся, то постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы у моих детей был самый лучший отец. Рано конечно думать о таком, в моем возрасте, но что поделать, вишневый аромат как-то сам собой на это наталкивает,- задумчиво вдаль посмотрел.

Interviewer написал(а):

4. Поделитесь Вашим самым счастливым воспоминанием?)

- О, сложно, каждое воспоминание связанное с Кирком делает меня счастливым, но больше всего, те самые, когда нам удалось вместе выбраться из довольно рискованных переделок.
И наверное, самые лучшие воспоминания, о тихих вечерах, о тонких холодных пальцах на горячем лбу, и заботливой чашке с лекарством,- улыбнулся,- я - счастливый человек, в принципе, если так подумать!
О, вспомнил, я был так счастлив споткнуться о чемодан мистера Андерсона в своей прихожей, ибо в тот момент понял, что все - никуда он от меня не денется, а я от него!

Отредактировано Dietrich Rothaar (21 августа, 2017г. 11:40:49)

+2

9

Interviewer написал(а):

/пронырнул в двери/ Дитрих, позволь парочку вопросов!

- Будто у меня есть выбор?,- лукаво усмехнулся, прошелся по комнате,- выспрашивайте, все расскажу как на духу!

Interviewer написал(а):

С кем бы ты поменялся внешностью, будь у тебя такая возможность?

- Думаю, ни с кем, мне вполне хорошо быть рыжим, веснушчатым и зеленоглазым, но наверное, взял бы ту же самую внешность, но с двумя глазками,- мило улыбнулся.

Interviewer написал(а):

Что ты думаешь о своих работодателях?

- Каких именно? Если что-то из разряда "я денежный мешок, метнулись мне нарыть компромат на жену/любовницу/тещу/ конкурентов" то прохладно, плати деньги вперед, и хоть со дна морского Кхултху принесем,- усмехнулся,- а если речь идет о "Диане", то тут сложно. Благоговение некоторое чувствуется, как у подростка по отношению к родителям, но и бунтарских дух никто не отменял. А так в этой женщине явно что-то есть, какой-то стрежень, который притягивает. В общем, на нее мне в кайф работать, да. И защитит, если вдруг накосячим, сама накажет, но ей можно доверят как самому себе, это и привлекает в таких людях.

Interviewer написал(а):

Любимый вид отдыха?

- Побродить по интересным местам с фотоаппаратом в руках - думаю, это можно считать за отдых, да и можно кое-что подзаработать на таком хобби, и-де-аль-но же!

Interviewer написал(а):

Заниматься любовью можно только дома, на кровати, или есть места получше? Какой был твой самый экстримальный опыт?

Замялся, прокашлялся.
- Любопытство не порок! Ох, особых предпочтений и нет, я там не извращенец-садист или что-то в этом роде,- усмехнулся,- так обычно где захочется, да и если "обстановка" позволяет. К слову, заниматься сексом на горе трупов не тянет, да. Хоть всякие "интересные" места и вызывают ощущения адреналина и прочего, но люблю наслаждаться своим омегой и доставлять ему наслаждение в спокойных условиях, чтоб уж наверняка, если понимаете о чем я. Наш диван самое соблазнительное в этом плане местечко. Ох, боюсь разочарую, самое "экстремальное" занятие как раз дома на кровати и случилось! Черт бы драл эти новомодные "камасутры",- зло фыркнул, меня тогда так заклинило неудачно,- вздохнул,- в общем глупая история вышла, но есть что вспомнить, да стыдно рассказать. Благо, теперь Кирк следит  за моей растяжкой и физической подготовкой! Мы осилим эту позу! Когда-нибудь, потом...- потер задумчиво поясницу.

Interviewer написал(а):

Как ты предпочитаешь предохраняться и зачем?

- Презервативы - наше все, правда, я их не особо люблю, но мистер Андерсон очень щепетилен в вопросах гигиены и деторождения, так что хочешь не хочешь, а в течку они необходимы, если правда успеешь о нем подумать, такое дело, так что тут уж все на Кирке держится, за что прям стыдно, ибо я же альфа, а тут такое дело, что и думать ни о чем нельзя, ох,- выдохнул, чуть смущенно,- ну а в обычные дни тоже, не всегда же есть возможность принять душик, а хочется порой, что сил нет.

Interviewer написал(а):

Самое большое разочарование в жизни?

- Рост,- хмуро выдохнул,- 177,3 см для альфы в 17 лет и осознание, что крупнее уже не станешь. Вот так-то вот. Надо было манку в детстве кушать, а не на соседа выливать.

Отредактировано Dietrich Rothaar (21 августа, 2017г. 11:45:04)

+2

10

Ethel Lilian Lindgren написал(а):

Дитрих, доброго дня вам.)

- Доброго и Вам, уважаю творческих людей!

Ethel Lilian Lindgren написал(а):

1. Если бы жизнь сложилась так, что вы стали музыкантом, на каком инструменте вы бы играли?

- О, думаю, это были бы барабаны или бас-гитара,- как-то виновато развел руками,- классика это, конечно, тоже хорошо, но я себя вижу именно в какой-то агрессивной рок-группе. И хорошо, что наглухо лишен слуха и не рвусь в певцы.

Ethel Lilian Lindgren написал(а):

2. Вы были в детстве заводилой или тем, кого заводят? Если заводилой, то на какой самый отчаянный поступок вы подбили своих последователей?

- Думаю, больше тем кого "заводят". Причем с пол оборота,- хихикнул,- но шило в попе позволяло и самому сподвигать людей на великие дела, правда, банальноти - прогулять анатомию в старших классах всем классом и пойти смотреть крутой блок-бастер. Все в приделах "нормы" подростка,- опять усмешка,- как же скучно я жил!

Ethel Lilian Lindgren написал(а):

3. Выше звучал вопрос о детях - какими вам бы хотелось их видеть? Вы бы покупали им радиоуправляемые машинки и железную дорогу для себя или уже бы серьезней отнеслись к покупкам?

- Я бы хотел двойню! Мальчика и девочку, по половому признаку не важно. Или даже близнецов! Чтобы они больше походили на Кирка, я все же не хочу детей ни от кого другого, так что буду ждать, пока омега решится, если решится, конечно.
А так дети должны быть здоровыми, активными и веселыми. Чтоб папа-альфа хватался за голову при их воспитании, в общем, никак не скучные ботаники. Думаю, таких у нас и не получилось бы. Наверное.
Ммм, думаю игрушки должны приносить радость всем, не только, детям или родителям. Если покупать поезд или машинку, или вертолетчик - то играть вместе с мелкими. А так даже в пирамидку, и то можно хорошо поиграть! А так, мне кажется, я бы пополам разделил покупки- что-то полезное развивающее, что-то для души.

Ethel Lilian Lindgren написал(а):

4. Вам когда-нибудь хотелось быть не рыжим? Почему да/нет?

- Никогда об этом не задумывался. Так что нет, не хотел бы цвет волос менять. Сложно сказать почему, наверное потому, что они яркие, веселые и запоминающиеся. Да и на лисицу, говорят, очень похож, так что нет, перекрашиваться не стоит.

Отредактировано Dietrich Rothaar (21 августа, 2017г. 11:48:15)

+2


Вы здесь » Неополис » Интервью с... » Интервью с Дитрихом Ротхааром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно