19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Интервью с... » Интервью с Энцио Алигьери


Интервью с Энцио Алигьери

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну что же, заказано — исполнено, как мы, киллеры, поговариваем! Всю следующую неделю, с 23 по 29 августа включительно на ваши вопросы отвечает Энцио Гра... Алигьери, бывший аватара Храма Гекаты Прощающей и нынешний салага в рядах Лондонской мафии, омега с непростой судьбой и таким же непростым, кхм, характером. Хотел бы я сказать, что он не кусается, но, увы... В общем, будьте внимательны и осторожны. И не говорите потом, что я не предупреждал! =Ъ

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0822/c9/a581b2eadc5b2b80bd3d797936ece3c9.png

• Мистер Грациани, скажите, нет ли у Вас желания, а может и вполне конкретной цели, сровнять с землей тот храм, в котором Вы служили?

• Вы планируете получить высшее образование?

• Красота - страшная сила? Использует ли Энцио декоративную косметику? Носит... платья?

• Как вообще живется с таким альфой, как Шенн? Бьет- значит любит, или все же хочется чего-то романтичного до безобразия? (может оно - романтичное - есть, но я не в курсе)

• Освоение мира проходит успешно? Или все же еще случаются забавные моменты, как с аквариумом?

• Дарит ли омега альфе подарки и какие?

• Расскажи о своей вере? Как твое прошлое как аватары повлияло на тебя? Какую роль она играет для тебя сегодня?

• Почему ты идеальная жена? Х)

• Дважды два правда будет пять, если устроить скандал и хорошенько поплакать? Расскажи о своём таланте убеждения.

• Какую магическую способность ты бы хотел получить?

• Плохо ли быть омегой? Или наоборот, хорошо? Почему?

+1

2

Мистер Грациани, скажите, нет ли у Вас желания, а может и вполне конкретной цели, сровнять с землей тот храм, в котором Вы служили?

Вообще... *задумчиво почесал крепкую грудь* сложно сказать, что я пылаю хоть сколько-то теплыми чувствами к Храму. Сравнивать его с землей я не хочу -- наверное, потому, что я там вырос и есть там люди, о которых приятно вспоминать. Но это точно не Главный Жрец и его суки-прихвостни. Вот их... В общем, да, я яростно желаю и люто, бешено надеюсь за несколько лет прийти в нужную форму и собственноручно убить хотя бы Его, с-ка, Святейшество.

Вы планируете получить высшее образование?

Шенн планирует. Этот ччччудак с какого-то перепугу считает, что мне нужно высшее образование. Ха-ха. Сам-то он только со школьным неплохо устроился по жизни, а мне ипет мозги. Но вообще, в июне я успешно сдал на Сертификат-Б. Чисто для себя хочу еще Сертификат-А, но вышка меня не манит ни с какой стороны. А Шеннон, как дурак, против, чтобы я шел "на его специальность". Ну, он просто немножко козел *очень нежно*, так что тут все понятно.

Красота - страшная сила? Использует ли Энцио декоративную косметику? Носит... платья?

*поржал в голос* Сейчас уже "нет" на все вопросы х))
Да я и раньше платья не носил -- только чулки и туфли на шпильке. У-у-у-у-у, как Шенна это бесило! Загляденье х)) у него между ушей так искрило, что треск был слышен даже снаружи х)
Ну и косметикой пользовался: смоки-айз, яркие губы -- боевой раскрас, в общем. Теперь это все в прошлом х)

Как вообще живется с таким альфой, как Шенн? Бьет- значит любит, или все же хочется чего-то романтичного до безобразия? (может оно - романтичное - есть, но я не в курсе)

Вообще -- нормально живется. Теперь. Раньше бы я точно рыдал и говорил, какой он урод, скотина, садист и бессердечная тварь. Он, в общем-то, нисколечки не изменился х)) изменился я. Никогда особо он и не бил -- как оно бывает у иных *косится на Юмэми-сана* Но было нелегко. Зато сейчас с ним прикольно -- такого альфу можно подначивать и получать в ответ классную жёсткую реакцию (его, кстати, можно кусать!) х)
Романтичное безобразие... нуууу, я даже не знаю. Как-то в баре с караоке он мне пел *глубокий фейспалм, даже вспоминая это* Не, ну поет он нормально! Не зря ж учился на это х) Но выбор песни был откровенно хреновым *вообще ни за что не признается, что тронуло до глубины души и просто мимими* Так что романтичная фигня -- фигня и есть.


Продолжение следует!

[AVA]http://forumstatic.ru/files/0014/ef/e4/93250.png[/AVA]

+4

3

Освоение мира проходит успешно? Или все же еще случаются забавные моменты, как с аквариумом?

за чтооооо?!
*прокашлялся с видом "так и надо"* Это болевая точка -- аквариум, я имею в виду. Шенн до сих пор хранит эту фотку и показывает в самый не подходящий момент х) Вообще, с аквариумом тогда случайно вышло -- я надеялся, я смогу его снять. х) Больше никуда голову свою и иные части я не совал. Хм... Если не считать за освоение мира длинный язык там, где иногда стоит промолчать. Меня тогда основательно отметелили -- было невесело.
А в целом, все отлично: есть айсберг* -- он всегда придет на помощь. Мир осваивается достаточно безболезненно. х)

Дарит ли омега альфе подарки и какие?

лучший его подарочек -- это я. Вряд ли что-то порадует его больше. х)
вообще, я пытался быть настоящей женой х) когда он вышел из больницы, я сделал ему подарок: домашнюю еду. Неудачный подарок получился, будем честны х) пусть лучше он готовит, и все будут живы.

Расскажи о своей вере? Как твое прошлое как аватары повлияло на тебя? Какую роль она играет для тебя сегодня?

что-то прям совсем о личном >_>
благодаря моему прошлому я не умел ничего, кроме как прекрасно заниматься сексом. х)) не смешно, конечно. С точки зрения кругозора моих среднестатистических ровесников мой все еще ограничен, хотя уже на несколько порядков шире, чем был в мою бытность аватарой. Это больная тема, в общем-то. *кислая мина* но, как говорится, я работаю над этим вопросом х)
в какой-то мере слепая вера в свое время помогла мне пережить вторжение Алигьери в мою жизнь.
сейчас же... да, я все еще верю в Гекату. Совершенно не так, как учили жрецы, конечно, по-своему. Мне спокойней с ней, уверенней. Когда я знаю, что где-то там меня ждет мой нерожденный ребенок, жизнь определенно обретает свет и смысл. Ой, ну только Шенну об этом знать необязательно -- он же еще тот *удак. х))

Почему ты идеальная жена? Х)

потому что Шенну так и надо х) это его кара Гекатина за все его грехи и тупое поведение. Я ему говорил, она его покарает, -- он не верил, аххаха х)

Дважды два правда будет пять, если устроить скандал и хорошенько поплакать? Расскажи о своём таланте убеждения.

и пять, и семь, и сколько захочется. Можно вообще каждый раз по-разному.
Хотя, на самом деле, зависит от каждого конкретного случая. С Шенном, например, прокатывает, с мистером Иллианом -- подозреваю, прокатывает только там, где ему самому это надо. Сейчас я стал старше, на маленького и обиженного жизнью со всех сторон омежку уже не очень похожу -- а раньше на нужное выражение глазок велись все. Эххх, было время *мечтательно*

Какую магическую способность ты бы хотел получить?

возвращаться в прошлое и менять его. Отлично понимаю, что в настоящем это может привести к необратимым изменениям, нооо... есть в прошлом потеря, которой не должно было быть. )

Плохо ли быть омегой? Или наоборот, хорошо? Почему?

мне кажется, плохо. даже несмотря на все манипуляции окружающими, которые доступны омегам  (если у них есть мозги, конечно), я бы хотел быть как минимум бетой. Или вообще альфой. Все было бы иначе, совсем иначе. Хотя присутствие в моей жизни Алигьери -- тоже весомый фактор, который нельзя сбрасывать со счетов ;)

*аналог гугла

[AVA]http://forumstatic.ru/files/0014/ef/e4/93250.png[/AVA]

+4

4

Ваши ответы наталкивают на новые вопросы)
1. Вы сказали:

Когда я знаю, что где-то там меня ждет мой нерожденный ребенок, жизнь определенно обретает свет и смысл.

Как Вы думаете, в каком виде Вас ждет там ребенок? В каком там окажетесь Вы? Как, вообще, выглядит или чем является это "где-то там"? Что, вообще, Вы думаете о "той жизни", если это жизнь?
2.

возвращаться в прошлое и менять его.

У Вас есть четкое представление того, как Вы бы изменили произошедшее событие? Вы много о чем жалеете? Как Вы учитесь на своих ошибках? Вообще, признаете их за собой?
3. У Вас есть заветная мечта? Поделитесь ею? О ней кому-нибудь известно, кроме Вас? Если нет заветной, то о чем Вы, вообще, мечтаете?

+3

5

Kirk Anderson написал(а):

Как Вы думаете, в каком виде Вас ждет там ребенок? В каком там окажетесь Вы? Как, вообще, выглядит или чем является это "где-то там"? Что, вообще, Вы думаете о "той жизни", если это жизнь?

Я давно вижу один и тот же сон -- раньше чаще, сейчас реже: как я иду по лунным чертогам Гекаты и точно знаю, что в одном из залов меня ждет мой ребенок. Я не вижу ни себя (сон от первого лица), я не вижу больше никого -- чертоги загадочны, сказочны и пусты, -- я даже не знаю пола своего ребенка, лишь то, что ему десять лет, два месяца и восемнадцать дней. Но чувство-знание, что он там, ждет меня и мы будем счастливы, настолько сильное и уверенное, что в нем невозможно сомневаться. Так что я лишь жду, когда Геката заберет к себе своего верного аватару.
Я не знаю, почему его возраст во сне настолько точен. Может быть, он указывает на дату моей смерти. А может, и просто так. х)

Kirk Anderson написал(а):

У Вас есть четкое представление того, как Вы бы изменили произошедшее событие? Вы много о чем жалеете? Как Вы учитесь на своих ошибках? Вообще, признаете их за собой?

ну, имея опыт прожитой ошибки, можно начать с того, что я бы заорал, когда убили Бёрдза. Чем бы это закончилось? Скорее всего, киллер убил бы и меня -- и больше ничего бы не было. Или успела бы ворваться храмовая охрана, поднялся бы шум -- и я бы остался при Храме, и тоже ничего бы не было. Или можно было бы как-то сознательнее стараться сохранить ребенка -- теперь я хотя бы знаю о социальных службах и прочих организациях.
Я не жалею ни о чем, что можно исправить.
да, я думаю, я учусь. Шеннон, мне кажется, это подтвердит -- чаще всего я учусь на ошибках-просчетах, допущенных в его отношении х)
ошибки я признаю, но молча. Только для самого себя -- иначе не вышло бы на них учиться х) признать ошибку прилюдно мне очень что-то мешает, что-то прям не дает это сделать! х))

Kirk Anderson написал(а):

. У Вас есть заветная мечта? Поделитесь ею? О ней кому-нибудь известно, кроме Вас? Если нет заветной, то о чем Вы, вообще, мечтаете?

для меня мечта, по определению, это то, чему не суждено сбыться. Все остальное -- цели, которых можно добиться при определенном старании.
к заветным целям я бы отнес встречу со Жрецом с глазу на глаз.
а заветная мечта... выносить и родить ребенка. Да, своего собственного. Но не в этой, увы, жизни... *улыбнулся* А известно, в общем-то, Шенну, но он не считает ее чем-то серьезным -- так, отмахивается, как от ерунды. Меня, в общем-то, устраивает.

[AVA]http://forumstatic.ru/files/0014/ef/e4/93250.png[/AVA]

+3

6

Мм-м... попробую все же и я этим воспользоваться :)

1) Что вы никогда не решитесь сделать, мистер Гра-ой, Алигьери? На что вам не хватит смелости?
2) В чем вас можно считать примером для подражания? А какие качества в себе вы назовете отрицательными?
3) Любите ли вы петь? А может, танцевать?
4) Хотели бы вы выяснить, кто на самом деле ваши родители?
5) Есть ли у вас друзья? Кто входит в ваш круг общения, помимо мужа?
6) Что для вас лучшее проявление любви? С вашей стороны, и со стороны партнера.
7) И на удачу: самое любимое и самое нелюбимое воспоминание в жизни?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Ой, и один тогда без номера :) Как бы вы назвали своего ребенка?

Отредактировано Interviewer (29 августа, 2017г. 23:53:19)

+2

7

Interviewer написал(а):

Мм-м... попробую все же и я этим воспользоваться :)

*подозрительно смотрит*

Interviewer написал(а):

1) Что вы никогда не решитесь сделать, мистер Гра-ой, Алигьери? На что вам не хватит смелости?

Кое в чем признаться Алигьери =Ъ

Interviewer написал(а):

2) В чем вас можно считать примером для подражания? А какие качества в себе вы назовете отрицательными?

мне кажется, что из меня вышел неплохой пример духе "было бы желание -- найдутся и силы, и возможности". Не могу без фейспалма вспоминать, каким необразованным хлюпиком с глазами на мокром месте я был. Я конечно не параолимпийский чемпион, но что-то вроде х)
Отрицательные... хммм.. А их нет -- я идеален х) А если серьезно... Ну, наверное, это очень большая зависимость от кое-кого, вследствие чего повышенная ранимость там, где можно было бы просто показать фак и задать вектор движения.

Interviewer написал(а):

3) Любите ли вы петь? А может, танцевать?

умею, но особой любовью не пылаю х) при Храме нас учили -- петь Гимны было обязанностью аватары, и не просто петь, а красиво петь. но как-то особого драйва от процесса не испытываю. С танцами примерно так же обстоят дела. Что мне действительно нравится, так это бить в спортзале грушу и стрелять в тире х)

Interviewer написал(а):

4) Хотели бы вы выяснить, кто на самом деле ваши родители?

мммм... нет. Даже не представляю, что делать с таким знанием. С одной стороны, ну узнаю я, а дальше что? найти кого-то из них и сказать "привет"? с другой, мне и в самом деле без разницы, кто они и как они живут. Так что пусть себе где-то там и живут.

Interviewer написал(а):

5) Есть ли у вас друзья? Кто входит в ваш круг общения, помимо мужа?

друзья в том смысле, как его принято понимать? Друг в беде не бросит, лишнего не спросит и тд? Нет, таких нету. Есть приятели потусить, напиться, траву покурить, а вот тру друзей нету. Я не умею быть настолько преданным, чтобы у меня были друзья.
а круг общения достаточно широк: начиная членами Команды и заканчивая случайными интернет-знакомыми.

Interviewer написал(а):

6) Что для вас лучшее проявление любви? С вашей стороны, и со стороны партнера.

*в тупике* чисто теоретически: переступить через себя ради партнера. но мне кажется, ни Шенн, ни я на это не способны. Да, наверное, нам это и не надо -- теперь.

Interviewer написал(а):

7) И на удачу: самое любимое и самое нелюбимое воспоминание в жизни?

ох... сложно. Любимых два: воспоминание о тех коротких месяцах, когда я ждал ребенка, о том состоянии, об ожидании, о тепле, меня наполняющем, только потому, что... И воспоминание об отдыхе на островах Архипелага: море -- это невероятно красиво, а уж если над самой водой висит огромная Геката... )
нелюбимых тоже два. Не знаю, какое из них хуже: о моменте, когда у меня случился выкидыш, или о моменте, когда я очнулся в палате и мне рассказали, что уже вообще никогда, потому что врачам пришлось все удалить.

Interviewer написал(а):

Как бы вы назвали своего ребенка?

Люцифер, наверное. Несущий свет. Мне он точно его нес )

+1


Вы здесь » Неополис » Интервью с... » Интервью с Энцио Алигьери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно