19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Игровые эпизоды » Твой дом стал для тебя тюрьмой... | 7 марта 2015 [✓]


Твой дом стал для тебя тюрьмой... | 7 марта 2015 [✓]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА: Для тех, кто в доме, ты - чужой,
Ты был наивен и ждал перемен...(с)
2. УЧАСТНИКИ ЭПИЗОДА: Ankel Guttenberg, Chester Bianchi.
3. ВРЕМЯ, МЕСТО, ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ: период, когда в поместье начинают цвести сливы-умэ. 12:29. Солнечно и безветренно.
4. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СОБЫТИЙ: Анкель не собирается выпускать нить событий из рук. И как только были готовы гостевые комнаты в правом крыле - дает распоряжение привезти в Юмэ Честера Бьянки, ведь противники оказались достаточно умны, чтоб не клюнуть, как он ожидал, на столь знатную приманку, словно затаившись на время, выжидая, что произойдет дальше.
Поместье же в любом случае куда безопаснее, нежели даже самая укрепленная квартира.
5. ОПИСАНИЕ ЛОКАЦИИ:

Поместье Юмэ, частные владения, зеленый сектор.
Адрес по названию поместья.

http://5.firepic.org/5/images/2015-01/11/tx70h16rnte2.jpg
В отдалении от города Анкель выкупил пять акров земли и, испытывая затаенное отвращение к тому зданию, где рос, построил там дом собственный. В том стиле, что всегда его привлекал - традиционных японских минка. Однако, так как дерева не так уж и много, и в основном оно использовалось для внутренней отделки и мебели, для каркаса здания, стен вокруг участка, дома для слуг и сёдзи использовались полимеры, стилизованные под дерево и плотную рисовую бумагу. Крыши, однако же, черепичная.
Вокруг дома разбит сад, с озером и, на первый взгляд, буйными и дикими зарослями. Через озеро, в котором живут карпы кои, перекинут мостик, что ведет к каменной беседке. В саду живут снегири, синицы, иволги и соловьи. Во внутреннем дворе же находится сад камней, имитирующий земные японские острова в миниатюре.
Не смотря на то, что в традиционных японских домах довольно-таки холодно зимой, здесь благодаря электрическому отоплению - тепло. В основном доме, в левом крыле находятся комнаты самого Анкеля, Юмэми и Ханы, "матери" и сестры мужчины, правое же отведено для очень редких гостей. Их разделяет длинный зал-коридор, отведенный для праздников и прочих подобных мероприятий.
Дом охраняется очень тщательно, по периметру ограды есть видеокамеры, кроме того, на ночь спускаются дрессированные псы, признающие лишь тех, кто живет в поместье не менее года. И, разумеется, бдит охрана.

+N

http://5.firepic.org/5/images/2015-01/11/z6h8lq13qtk2.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-01/11/y94eg6r6qyen.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-01/11/4ra4ske060n2.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-01/11/qgxmoa7qt4tm.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-01/11/bs7d46ftshpi.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-01/11/nyvgi8693d7e.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-01/11/yjwyxoe4bqic.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-01/11/o9opsy3fmck0.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-01/11/b1wc7zvb20bk.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-01/11/lqu6o7q36inu.jpg

Отредактировано Ankel Guttenberg (1 марта, 2015г. 14:56:52)

0

2

Ожидание тянется напряженной струной, а Анкелю кажется, что время застыло. Загустело, как гречишный мёд, и в этой тягучей сладости вязнут события-нити. Да, он действует, выверено и точно, да, давление на Совет при беловолосой кукле на троне не ослабевает и на миг, и один из них уже поддался. Остались ещё пятеро, однако сколько времени займет перераспределение Анкель не знал. Потому ему и не нравилось неподвижное, тягучее и настороженное затишье, которое захлестнуло золотистой древесной смолой и застыло янтарем.

- Анкель, - раздалось за спиной негромкое и теплое. Пожалуй, мало кто смел обратиться к мужчине подобным тоном, и даже не обернувшись, он знал - кто это. Мафиози знал, что Юмэми захочет побеседовать с ним. Потому просто безмолвно похлопал по дзабутону рядом и наполнил вторую чашечку чаем. Тихий шорох домашних одежд, одуряющий запах вишни в цвету с едва ощутимой полынной горчинкой. Тот, кто дал ему жизнь, неторопливо опустился в безупречную сэйдза рядом, устроив ладони на коленях. Звякнули тяжелые бронзовые кольца-браслеты, прядь черных волос скользнула по шелку, что цветом сравним с багрянцем кленовых листьев, щедро устилающих по осени сад.

Босс Берлинского синдиката чуть скосил глаза на отца, ожидая, что он начнет разговор. Юмэми улыбнулся. Едва заметно качнул головой, не потревожив и пряди безупречной прически, скрепленной тяжелыми гребнями.

- Как мне принять твоего будущего мужа, сын? - мелодичный и тяжелый, как браслеты на его руках, голос обволакивал, давая призрачное ощущение теплоты.

- Я думаю, Вы уже знаете, Юмэми, - негромко ответил он, отпивая глоток чая.

- Да, я прочел документы, которые ты оставил на столе, - мужчина, всё ещё сохранявший былую, пусть и несколько увядшую красоту смотрел на своё дитя, что во имя спасения близких превратилось в чудовище. Порой, сын пугал его куда больше, чем супруг, ведь от того всегда было известно чего ожидать.
- Однако, мне хочется знать, чего от этого поломанного ребенка ожидаешь ты и что делать мне и Хане.

Анкель молчал, размышляя. А может, просто любуясь пышным цветом слив. И когда Юмэми уже потерял надежду получить ответ, медленно и веско сказал:

- Мне хотелось бы, чтоб Вы приняли его, как своё дитя, Юмэми.

Мужчина склонил голову.

- Тогда... попробуй вести с ним себя немного ласковее, Анкель. Поверь, он будет нуждаться в твоём тепле...

- Я сам решу, - пожалуй излишне резко отрубил он. Аосикайя кивнул. В этом был весь его первенец.

- Когда он приедет? - после недлинной паузы, спросил Юмэ.

- Скоро, - Анкель отставил полупустую чашку в сторону - слуги уберут - и поднялся. - Благодарю Вас за совет, Юмэми, - несколько церемонный, сдержанный поклон.

- Я буду ждать в зале, - тихо ответил Юмэ, всё ещё грея пальцы о теплые бока миниатюрной чашки.

***

Анкель, оправив складки хакама и накинув на плечи белое хаори, ожидал Бьянки у ступеней центрального входа вместе с управляющим поместьем Масиро Даном и своим приближенным слугой - Кинтаро Наоки. И тот, и другой были бетами, из альф в поместье набирали лишь охрану - во избежание казусов с Ханой и Юмэми, а единственными омегами, которых оберегали подобно священным реликвиям, оставались близкие Анкеля. И когда автомобиль, скрипя колесами по гравию, замер неподалеку и новый житель поместья соизволил выбраться из обитого кожей салона, случилось нечто непредвиденное. А точнее - случился ураган, по имени Хана, что вылетел из ближайших зарослей можжевельника, в ободранных джинсах с прилипшими крошками гравия, с царапиной на носу и мазутной черной полосой на щеке, и, взвизгнув от радости, повис на шее у старшего брата, целуя его в нос. Беты деликатно сделали вид, что ничего не замечают, продолжая хранить невозмутимость. Однако уголки губ Наоки подрагивали, словно он сдерживал непрошеную улыбку, а в глазах Дана искрились смешинки.

- Нии-сама! - звонкий голос разорвал тишину. - Я СОБРАЛА ЕГО! - таким торжественным тоном провозгласила хрупкая девчушка, словно по меньшей мере создала вечный двигатель. - Пойдем покажу, - Анкель несколько суховато кашлянул и бережно заправил за аккуратное ухо выбившуюся из длиннющей темной косы прядку.

- Хана, - обычно ледяной тон звучал на порядок мягче и теплее. - У нас гость.

Девчушка, которую мафиози деликатно придерживал за талию, перестала болтать ногами и вернулась на землю, гибкой лаской выворачиваясь из братских объятий, круто повернувшись.

- Ооо, я знаю, кто это! Нии-сама, ты, наконец-то, решил нас познакомить, - черноволосый ураган переключился на новый объект, с любопытством глазея на блондина. И, словно вспомнив о манерах, Хана коротко поклонилась. Анкель едва сдержался, чтоб не прикрыть лицо ладонью. Порой, младшая сестра чудила ничуть не хуже, чем он сам, когда не отказался от близости с Клаусом. Одна кровь, что сказать...
- Меня зовут Хана. Рада видеть вас дома, - обаятельно улыбнулась. - Нии-сама, тогда я схожу переоденусь и буду ждать с Юмэми, ладно? - девушка снова повернулась к нему и Анкель сдержанно кивнул. Через мгновение её словно ветром унесло. Мафиози одернул хаори и приблизился к Честеру.

- Что же... прошу в дом. Ваши вещи отнесут в предназначенные вам комнаты, - словно ничего и не случалось, произнес он, вернувшись к отстраненной невозмутимости.

+1

3

Это было предсказуемо, что после помолвки босс Берлинского синдиката потребует его переезда поближе к себе. Только Честер не предполагал, что это произойдет так быстро – вроде бы только вчера он впервые увидел своего будущего супруга, а уже сегодня он собирает вещи, коих набралось лишь на одну сумку, и переезжает под крышу бывшего врага. По крайне мере такая была видимость для всех, кроме них самих. Очевидно, что оба преследовали свои личные цели,  но в который раз омега подумал, что альфа, про которого говорят, что он холоднее льда, был лучшим кандидатом для будущей супружеской жизни. Вряд ли Анкель Гуттенберг захочет иметь интимную близость со шлюхой всея Коза Ностры. Разве что единожды, если вокруг начнут галдеть про наследника. А такое непременно случится, и Честер не сомневался, что большая волна агитации пойдет со стороны Лондонского квартала. Сейчас они были в самом невыигрышном положении, не смотря ни на что. Или все же…

- Очередная видимость.

Омега вздохнул, увидев за окном машины приближающееся поместье. Он был предупреждён, что хозяин дома сильно любит японскую культуру. Но увидев все со стороны, даже омега удивился. А ведь он немало повидал за свою короткую жизнь. У него возникло ощущение, что он действительно оказался в Японии, о той, про которую он знал лишь по книгам, рассказывающим о жизни на Земле. Все же сейчас все стремились к техногенному минимализму, а тут было очень даже… живо.

Машина остановилась, а Честер досчитал до десяти. Внезапно он понял, что дико волнуется. Ведь его так не встречали даже собственный люди, а он не должен был ударить в грязь лицом. Одного шофера было достаточно, но на то он и шофер, чтобы оставаться не громогласным свидетелем всего, что происходит в его машине. Мужчина выдохнул и открыл дверь. Гуттенберг стоял перед ним. Или так казалось. Ведь чтобы до альфы можно было дотронуться, Честеру пришлось бы сделать не один десяток шагов.

Нет ничего удивительного, что он сместил собственного отца и стал боссом.

Омега натягивает свою самую миловидную улыбку, еще раз незаметно выдыхает и… ураган, под именем Хана, вырвался наружу. Мужчина до того опешил, что не сразу опустил занесенную для шага ногу, тупо уставившись на девушку. Они были похожи. И вместе с тем дико разные. От юной омеги веяло энергией, которую она и не собиралась скрывать. В то время как Гуттенберг явно сдерживал свои эмоции, контролируя все и вся. Хотя и по его губам поползла едва заметная улыбка.

- Очень рад познакомиться, Хана.

Честер не успел сказать еще пару заготовленных фраз, ведь Хана так же стремительно исчезла, как и появилась. Маленький ураган немного смягчил настрой омеги, поэтому на подошедшего вплотную альфу он уже среагировал более сдержано, чем предполагал.

- Вам безумно идет это хаори, мой супруг, - Честер не мог позволить себе ударить в грязь лицо, поэтому еще дома изучил все, что касалось японской культуры. Особенно про домашний быт, супружескую жизнь и одежду, - Смею ли я надеяться, что и у меня будет соответствующий Вам наряд? – бесстыдно взяв альфу под руку, Честер мило улыбается и всем своим видом дает понять, что с нетерпением ждет экскурсии по своему новому дому.

Отредактировано Chester Bianchi (9 февраля, 2015г. 14:27:13)

+2

4

В ответ на прикосновение Анкель аккуратно отстранился. Он не любил нарушений личного пространства и подобное прощалось очень и очень немногим, в число которых Честеру ещё предстояло войти. Если, разумеется, он проявит... что? Анкель и сам не знал, чего ждал от своего жениха. Характер его не отличался спокойствием и покладистостью, даже если и сейчас Бьянки демонстрировал покорность судьбе. И всё же, и всё же... может, Юмэми прав?..

- Позвольте вам представить, - указал на первого из спутников - невысокого, темноволосого, с ярко выраженными восточными чертами узкого лица, - Масиро Дан. Он управляет поместьем и штатом слуг, - мужчина коротко поклонился.

- Буду рад служить вам, - короткое и сдержанное.

- И Кинтаро Наоки. Мой доверенный слуга, - который тоже поклонился. Он был повыше, приблизительно одного роста с самим Честером, и в светло-карих глазах светилась сдержанная, однако ощутимая теплота. - Если вам понадобится что-либо - смело обращайтесь к ним, - Наоки сдержанно кивнул, давая понять, что согласен. И вообще, происходящее напоминало какую-то картину то ли эпохи Смут, то ли начала эры Мэйдзи. Владетельный господин и его слуги, поместье, традиционная одежда... вот уж действительно - у богатых свои причуды.

- Вы вольны выбирать то, что будет удобно вам, Честер, - босс Берлинского синдиката развернулся и поднялся по ступеням. - Идите за мной, - у входа он сбросил дзори, в которых был, и отодвинул сёдзи. Экскурсия по дому не была долгой, мужчине показали выходы в сад, душевые и о-фуро, и искусственные термальные источники, и - в общих чертах - сад. В левое крыло же, где уже были готовы покои для Честера, пока допуска ему не дали, лишь сказав, что то - господская часть дома, куда он переедет, как только станет супругом Анкеля.

А пока - ему отведены несколько комнат в правом крыле, куда, собственно и повел его Анкель после осмотра дома.

- Здесь пока будете вы жить, - отодвинул очередную фусума он, открывая "кленовую" комнату. Золотисто-рыжая, в теплых осенних тонах, с удивительно-тонким рисунком на всех перегородках. Казалось, что сейчас разгар октября и пылающие кленовые листья устилают и перегородки, и саму комнату. Анкель рассчитывал, что в такой обстановке будущему супругу будет проще свыкнуться с тем, что он теперь живет в чужом доме с чуждой всему привычному обстановкой. Да и... у дальней стены, прямо напротив входа по его приказу слуги оставили первый подарок, что он намеревался вручить Честеру.

На специальной подставке, ико, было развешено кимоно. Шелк, что окрашен глубоким, отдающим в синь, пурпуром. Тончайший рисунок светло-лиловых хризантем, которые пышно "цвели" на рукавах, спине и устилали подол, оттенял основной цвет ткани, отчего он казался лишь глубже. Ни цвет, ни ткань не оставляли сомнений в том, что кимоно было изготовлено по древним методикам, что ткань окрашивалась вручную, что рисунок наносился тонкими кисточками, настолько бережно и точно был прорисован каждый лепесток хризантем, а после кимоно столь же любовно сшили и лишь тогда доставили сюда, чтоб сейчас хозяин дома мог преподнести это произведение искусства своему жениху.

- Вы спрашивали, будет ли у вас соответствующий наряд, Честер, - негромко произнес Анкель. - В день помолвки я ничего вам не подарил, чтоб скрасить вашу боль. Я дарю сегодня, - и указал на кимоно. - Отдохните и через полчаса за вам придет ваш личный слуга, он покажет куда вам идти. Я должен представить вас семье так, как полагается, потому что теперь вы тоже её часть, - мужчина повернулся и оставил будущего супруга наедине с подарком...

Отредактировано Ankel Guttenberg (4 февраля, 2015г. 23:47:12)

+2

5

Наверное Честер сейчас глупо выглядел, тупо уставившись на альфу, что так аккуратно выскочил из его цепких объятий. И больше поражало не это, а сам факт того, что кто-то захотел отстраниться от него. Особенно после того, как еще на помолвке дал понять, что он вещь, которая теперь принадлежит Берлинскому синдикату. Омега невольно выдохнул, проведя ладонью по метке на шее и дёрнулся, словно его ошпарило горячим паром. Воспоминания еще были свяжи в памяти, горячи и незыблемо близки. Настолько, что омега неосознанно сделал шаг назад, после того как ему вновь указали его место.

- Приятно познакомиться, можете звать меня просто Честер. Все эти «мистер» да «господин» угнетают и заставляют чувствовать себя старше, чем я есть.

Мужчина быстро берет себя в руки и на его лице можно увидеть лишь удивление на счет имен прислуги. Все-таки у герра Гуттенберга было не просто увлечение, а маниакальная зависимость. Иначе как объяснить тот факт, что прислуга в его личной резиденции, что была оформлена по всем традициям Древней Японии, так же носила имена в стиле этой, безусловно, прекрасной страны? И это нисколько не смущало омегу, лишь наоборот, заставляло верить, что даже такой альфа, как его будущий супруг…

О чем ты думаешь, Честер? Ты веришь, что он будет с тобой добр, что твоя жизнь может наладиться? Просто потому что увидел его вместе со своей сестрой? Или потому что он типичный альфа, что хорош собой? Хочешь его?

Омега не мог отрицать привлекательной внешности будущего супруга. Как минимум не будет противно выполнять свои супружеские обязанности. А хоть раз это произойти должно. Наследник необходим обеим сторонам, чтобы их не сгрызли, не оставив ни косточки. Другой вопрос, что дальше необходимость в своем супруге у обоих отпадала. Омеге придется очень быстро восстановиться после родов, если все же такое случится. А пока, он будет продолжать мило улыбаться супругу.

Честер следует за Анкелем, снимая свою обувь при входе, оставаясь босиком. Но полом, видимо, был с подогревом. Омега чувствовал лишь приятное тепло, что согревало его ноги, когда он делал шаг за шагом. Поэтому когда его привели в его комнату, он практически почувствовал это «осеннее» тепло, что веяло на него со всех сторон. Это точно было наваждение, но Честер не спешил с ним распрощаться. Мог ведь он хоть немного помечтать и побыть обычным человеком?

- Подарок?

Сказка становиться реальностью? Или просто Честер не заметил, как ему вонзили нож в спину и он наконец-то оказался в раю? Хотя, кто его пустит в рай, если даже ад от него отказался в детстве. Мужчина не знал, какое это имело для герра Гуттенберга значение, но ему было приятно. Он уже успел позабыть это томящее чувство теплоты в своей груди, ведь обычно его «подарками» были новые секс-игрушки и желания «клиентов».

Тебя так легко подкупить, Честер…

На лице невозмутимость, и омега поворачивается к своему будущему супругу, подходя почти вплотную, чтобы можно было громко прошептать на ухо мужчины, обдавая его своим жаром, внимательно при этом следя за ответной реакцией альфы. Ведь Честер добавил ко всему прочему свой легкий, едва уловимый, но все же обволакивающий с ног до головы запах. Он ничего не мог с собой поделать, ведь он с рождения был способен только на одно:

- Мой будущий супруг не поможет мне переодеться? Не смыслю определенного ничего в кимоно, а никто, кроме вас, мой дорогой Анкель, не имеет права теперь меня касаться. Ведь так?

Легкая, непринужденная улыбка, а руки уже скользят по чужой груди, чтобы взять мужчину изящными пальцами за подбородок и повернуть его лицо к себе, мягко касаясь его губ своими.

+2

6

- Вы настолько благодарны за шелка, что готовы лечь под меня здесь и сейчас, Честер? - альфа невозмутим и... снова холоден. Замкнут настолько, что кажется пробиться за эту стену почти невозможно. И в окружающем тепле морозный холод выглядит неуместно - по меньшей мере. Он перехватывает омегу за запястья, не давая заиграться в обычные для него игры.  Никаких отвлекающих маневров. Никаких соблазнений или случайностей. Все должно идти согласно плану, кроме того - Гуттенберг не желал давать повода обвинить его в изнасиловании. Но Бьянки нарывался. Решил, что может пренебречь правилами хорошего тона? Неразумно. Особенно, после того, как его вполне вежливо отстранили, показав, что ещё не время для касаний.

Однако, пах омега, и это стоило признать, именно так, как Анкелю нравилось. Горьковатые луговые травы, едва заметная, нотка шоколада и тень бананов. Хороший запах, подкупающий, зовущий довериться ему. И потому стоило быть вдвойне настороже. По крайней мере, пока Честер не покажет, что ему можно доверять.

- К вашему сведению, одеть кимоно вам вполне мог бы помочь тот человек, что будет вашим личным слугой, однако, если вам не терпится показать товар лицом до свадьбы - извольте, - он бесцеремонно, словно с куклы или манекена, содрал с Честера пиджак, а затем и рубашку, - пуговицы шрапнелью брызнули в разные стороны, - вздернул голову за подбородок. - Вам стоит запомнить, - довольно жестко проговорил, - что в этом доме вы обязаны держать лицо и не позорить себя. Не в силах обуздать привычки прошлого? Не желаете, чтоб с вами обращались как с человеком? - брюки последовали вслед за остальной одеждой. Анкель обошел вокруг омеги, разглядывая пристально предложенное. Хорошее тело, не загнется и не сломается, если с ним не осторожничать. О чём свидетельствовали и шрамы, и татуировка. Однако, альфе не нравилось то, что ему, вполне возможно, привили привычку испытывать удовольствие через боль. Хмыкнув, он коснулся одного из шрамов, провел вдоль него кончиками пальцев и... отошел, поднимая сложенные рядом с подставкой-вешалкой в корзинке детали одежды. Вернулся к Честеру и снова, без особых церемоний начал его одевать, обращаясь, словно с вещью. Однако, пусть действия его и были грубоваты, он не стремился сделать омеге больно. Последним Анкель накинул на плечи жениха само кимоно, расправляя узорчатый шелк и завязывая оби. Как он и предполагал, цвет был Честеру к лицу, оттеняя глаза, да и белые волосы смотрелись поверх темной ткани очень даже.

- Что же, - негромко произнес, - нельзя сказать, что кимоно вам не идет, - в оном омега выглядел более хрупким, и, что греха таить, более соблазнительным. Словно ожившая греза или юки-онна, решившая посетить бренный мир отчего-то весной. Он подвел его к зеркалу, показывая результат.

- Вам следует соблюдать честь до свадьбы. Иначе могут раздуть скандал. А сейчас внимание общественности нам ни к чему. Будтье осмотрительны, Честер, - добавил примерно на полтона мягче, чем говорил ранее, - особенно, если хотите занять достойное место, а не продолжить то, чем заставлял вас заниматься отец, или оказаться всего лишь украшением интерьера.

Отредактировано Ankel Guttenberg (13 февраля, 2015г. 08:41:43)

+2

7

- Вы настолько благодарны за шелка, что готовы лечь под меня здесь и сейчас, Честер?

Слова будущего супруга больно резанули по ушам омеги. Да, он не будет отрицать, что флирт имел явно сексуальный подтекст. Но лишь потому что омега впервые захотел так поступить, впервые захотел кого-то сам. И может это просто мимолетное наваждение, что взбрело в голову мужчине от чрезмерной свободы. Но только что ее вновь пресекли, надев ошейник, точно указав ему его место.

- Прошу меня извинить, герр Гуттенберг. От старых привычек очень тяжело отказаться. Тем более, когда рядом со мной такой альфа как вы. Вам говорили, что вы затмеваете своим запахом все вокруг?

Наверняка, Честер еще понятия не имел, как пах Анкель по-настоящему. Но даже так, его запах был доминирующим, что не оставляло никаких сомнений о силе и влияние его будущего супруга. А его дальнейшие действия были встречены омегой без единого возражения и писка. Это было куда привычней ему, чем то вежливое приветствие, что ему устроили в самом начале.

В конце концов все они одинаковые. Это лишь вопрос времени, когда он полезет ко мне в штаны.

- Не желаете, чтоб с вами обращались как с человеком?

- Никак нет, но никто не оставляет мне даже шанса на то.

Бьянки тут же прикусывает своя язык, отворачиваясь от мужчины, всем видом показывая, как ему жаль. Его длинный язык всегда шел наперекор всему, от чего у Честера появлялись новые шрамы и синяки. Вот и сейчас он был готов к тому, что его ударят. А может и хуже.
Он зайдет слева или справа? Захочет грубого траха или я смогу отделаться обычном минетом?

Мужчина неосознанно зажмурился. Он всегда так делал, словно это могло отгородить его от реальности, если он просто закроет глаза и представит себя в другом месте. Он почти чувствовал кожей чужой взгляд, когда альфа сорвал с него одежду, оставив полностью обнаженным. Этот взгляд Честер узнает из тысячи даже по одним ощущениям – так смотрят на товар, оценивая его себестоимость.
Касание и омега глубоко вздохнул, прикусывая свою губу, почти раздирая ее до того состояния. Чтобы почувствовать вкус металла во рту. Вдох-выдох, ион вновь спокоен. Он примет любую участь, которую подготовила ему судьба. Но удара не последовало, как и каких-либо других действий со стороны Гуттенберга. Кроме одного – он действительно переодел его в собственный подарок.

По правде сказать, пурпурная синева ткани просто заворожила омегу. Казалось, время вокруг остановилось, разрешая ему вертеться возле зеркала, осматривая себя со всех сторон. Ничего сексуального, никаких глубоких разрезов или обтягивающих тканей. Но даже сам Честер почувствовал легкое напряжение в паху, просто смотря на себя. Единственное «Но» оставалось в этом образе не доделанным, и он ловким движением зачесывает ладонью волосы назад, собирая их в хвост у себя на затылке.

- Я думаю, так будет лучше. Правда, Анкель?

Повернувшись в пол-оборота, омега вновь нарушает все правила, касаясь своими губами чужой щеки. Но тут больше не было никакого сексуального подтекста. Лишь благодарность, которую этот мужчина мог выразить только так. Ведь слова были излишни, и он это прекрасно понимал.

- Я готов. Я безумно хочу познакомиться с вашей семьей как можно ближе.

На лице омеги не осталось и следа страха. Его многолетняя выдержка стерла все с лица. А доля искреннего интереса не оставляла сомнений в правдивости его слов. Честер смотрит прямо в глаза своего супруг и вновь мягко улыбается. Так, как никому еще.

+2

8

- Здесь у вас есть шанс, Честер, - спокойно, словно и не он мгновение назад сдирал с омеги одежду, произнес. И достал из рукава хаори второй подарок. Гребень тонкой работы - серебряное кружево и аметисты. Перехватил длинные волосы, поднимая их в немного небрежную, однако естественную прическу, закалывая гребнем. Никаких случайных действий - четко выверенные движения, ведь так часто он помогал справляться с волосами сестре в детстве, когда она не подпускала с гребнем к себе никого. Ну, почти никого. Старшего брата - пускала, потому что он, расчесывая спутавшиеся пряди, рассказывал ей чудесные сказки. Взрослые сказки, про то, как должно следовать Пути Меча, про древних воинов и полководцев Земли, про то, как они достигали своих целей...

Анкель едва заметно стиснул зубы.

- А так будет ещё лучше, - в тон омеге ответил, не меняя, впрочем, холодновато-безразличного выражения лица. - Когда следуете за мной - идите либо за правым плечом, отступив на шаг, либо рядом, соблюдая расстояние в половину ладони, - проинструктировал о положениях этикета, принятого в доме. Нарушать же оный позволялось лишь Хане и Юмэми, но отцу и не нужно было следовать этикету - настолько тот въелся в его кровь, а для сестры вне официальных церемоний правил и вовсе не существовало. - Не шагайте слишком широко, кимоно будет распахиваться, а это неприлично. Не беспокойтесь о том, что отстанете, я не буду идти слишком быстро, - продолжил коротенький инструктаж. - Специально для вас с блюдами подадут европейские столовые приборы - так что можете не смущаться, - альфа закончил говорить как раз тогда, когда о фусуму кто-то тихо постучал и из-за неё раздался негромкий ломкий голос подростка.

- Бьянки-сама, меня зовут Акито, я буду рад служить вам. Вы позволите войти? Данна* велел помочь вам освоиться.

- Ты можешь войти, Акито-кун, - прежде чем Честер успел ответить, произнес Гуттенберг. За фусумой тихо и испуганно ойкнули, а потом перегородка сдвинулась, явив встрепанного и рыжего юношу лет семнадцати. Серые глаза смотрели на мир с любопытством, вздернутый нос и упрямый подбородок же выдавали натуру упрямую. Юноша был бетой, конечно, как и любой из слуг, что проживали в поместье.

- Простите, данна, я опоздал, - парень поклонился так резко и с таким энтузиазмом, что, казалось, сейчас прошибет перегородку лбом. Исключительно от избытка энергии. Анкель намеренно выбрал его - живость и теплота мальчишки развлечет кого угодно, а искренность не оставит равнодушным и не даст замкнуться в апатии, в доме, что пропах книгами и сталью. Именно он обычно составлял компанию Хане в её развлечениях, будучи всего на год старше молодой госпожи.

- Ты вовремя, - спокойно возразил мужчина. - Убери здесь, подготовь ванну и футон*, - велел. - Нам пора, Честер, - шагнул вперед, минуя склонившегося слугу, следуя по настилу в сторону зала. Наверняка Юмэ и Хана уже ожидали. Пожалуй, они непозволительно долго возились с переодеваниями, хотя Анкель и не намеревался проявлять столь вопиющую невежливость в отношении будущего супруга.

Миновав крытую галерею и несколько коридоров - с непривычки в доме вполне можно было заблудиться - они оказались в небольшом зале. Длинный низкий стол в центре - обеденный, и на нём уже красовалась и глиняная посуда, и столовые приборы, однако пища всё ещё ждала своего часа, как и несколько девушек-служащих, что перешептывались в углу, явно гадая - какой он, будущий супруг их господина.

За самим же столом сидели и Юмэми, и Хана, что беседовали о чём-то своём с крайне заговорщицким видом. И если мужчина был исполнен царственного достоинства, то девчушка, даже в своём шелковом светло-желтом кимоно, походила больше на юную разбойницу. Может, было тому виной то, что волосы она заплела в две длиннющих косы, может то, что на щеке так и оставалось эдакое легкое покраснение - след от мазута явно оттирался пемзой и с трудом. Но когда в комнате появились новые лица, они тут же прервали беседу, поворачиваясь к ним, приветственно кланяясь.

- Я рад познакомиться с вами, Честер, - глубокий бархатистый баритон явственно показывал откуда у Анкеля подобный голос. Только в голосе Юмэми не было льда. Да и похож босс Берлинского синдиката был больше на второго отца, взяв от Герхарда лишь цвет глаз - сине-серый, в то время, как глаза омеги, что произвел его на свет, больше походили цветом на два куска медового янтаря. Теплые, понимающие и... не осуждающие.

Хана лишь смущенно улыбнулась, словно искупая вину за свою бестактность, которую она допустила ранее.

- Вы, наверное, голодны. Анкель вас не пугал? - острый взгляд в сторону сына, что невозмутимо опустился напротив, усаживаясь в идеальную сэйдза*. И это словно послужило сигналом для слуг - накрывать стол, расставляя в идеально гармонирующем порядке тарелки, тарелочки, мисочки, соусники и плошки, наполненные разнообразной едой.

- Надеюсь, вы не станете сторониться нас, Честер. Хана очень хочет стать вам другом, а мне интересны вы как личность. К тому же, думаю, вы привычнее себя чувствовали бы в компании кого-то более эмоционального внешне, - произнес Юмэми, когда слуги удалились.

- Отец, - Анкель ответил омеге долгим взглядом. Юмэми хмыкнул и улыбнулся. Очень тепло, отчего альфа отвел глаза в сторону. Самую малость, словно выбирая что бы положить себе в тарелку первым.

- Вам очень идет кимоно, - продолжил беседу как ни в чём не бывало. - Однако, вы не обязаны носить его, если вам удобнее европейская одежда. Здесь не всё время соблюдаются традиции и отнюдь не всеми.

*данна - господин.
*футон - спальный матрас.
*сэйдза - поза для сидения.

Отредактировано Ankel Guttenberg (14 февраля, 2015г. 00:05:59)

+2

9

Честеру безумно не понравилось, что его будущий супруг снабжал его все новыми и новыми лицами, который будут подле него. Даже если дело было в банальной и искренней помощи обустроиться, привыкнуть к новому месту, омега не чувствовал от этого себя менее запертым, чем был в родительском доме. Постоянный контроль, как можно было назвать это иначе? Особенно когда на вопрос, явно заданный лично ему, Гуттенберг ответил самостоятельно, не дав даже времени на подумать. А ведь Честер отказал бы. Что он непременно и решил сообщить супруг. Да, прямо перед лицом этого Акито, которым уже одним своим видом раздражал его.

- Мой дорогой Анкель, я не хотел бы, чтобы сегодня кто-то посещал мою личную комнату. Мне бы хотелось ее сделать своей. Я не маленькая девочка или безногий старик, чтобы не справиться с собственной гигиеной или спальным местом. Тем более, вы обижаете, если думаете, что мне чужда японская культура, - поравнявшись с альфой уже более тихо, лишь ему одному, вновь начиная играть в свою излюбленную игру, шепчет на ухо, - я вас обрадую – я ее специально изучал. Ради вас.

Честер позволил себе вновь коснуться мужчину, положив руку ему на плечо, несильно сжав, показывая и собственную силу. В теле молодого омеги ее было не мало. А если умножить ее на всю ярость и желание мести, то может получиться вполне себе разрушительная машина по уничтожению всего живого. Омега хотел было сделать шаг вперед, но Анкель его опередил, явно выходя из комнаты с недовольным лицом. И то вызвало лишь довольную ухмылку на собственном лице, пока омега следовал за мужчиной, не отставая от его шага.

Юмэми и Хана уже ждали их за столом. По их лицам можно было даже не гадать, что темой их разговора был он сам. То льстило и раздражало одновременно. Если младшая сестра будущего супруга вполне могла быть наивной и до сих пор верить в любовь, то отец Анкеля явно все понимал. О чем непременно сообщал своим добрым донельзя взглядом. Взглядом глубоких золотисто-янтарных глаз, который до дрожи в коленках раздражали своим теплом.

Если ты такой все понимающий, что ж позволил собственному ребенку стать таким?

Честер косится на будущего супруга, которой куда холодней, чем те двое, что сидят напротив них. Эта разница убивала, эта разница заставляла сидеть, скрипя зубы, эта разница хотела сломить Гуттенберга. Но Честер лишь молча кивнул на приветствие Юмэми, ведь юная сестрица не давала и шанса, чтобы не обратить на себя внимание. Хотя сейчас она и явно стала вести себя гораздо скромнее.

Юмэми имеет такой вес? Или же просто стало стыдно? Надо будет остаться с тобой как-нибудь наедине.

Он помнил все слова, что сказал ему наедине его будущий супруг. Он понимал, что может следовать, если он нарушит хоть что-то из этого списка. Но разве это может испугать того, кто так сильно напоминает сломанную куклу? Честер был уверен, что ничего хуже, чем с ним было, герр Гуттенберг просто не сможет придумать. А если это уже было когда-то, это уже не так страшно. Куда страшнее неизвестность, но ему уже четко дали понять, что он может не бояться. Что ж, Честер решил последовать чужому сумки.

- Надеюсь, вы не станете сторониться нас, Честер. Хана очень хочет стать вам другом, а мне интересны вы как личность.

- Вы уверенны, что вам будет, о чем поговорить с человеком, который умет работать ртом лишь на чужом члене? Только если не это имелось в виду.

Милая улыбка, словно он говорил о погоде. Омега тянется рукой вперед, беря довольно аппетитное онигири на вид, пробуя его на вкус.

- Ммм, так вот от куда у вашего сына сей вкус – перекормили в детстве этими комочками из риса?

Улыбка становиться наглой, хищной, а тело вытягивается как струна, готовая к удару со стороны будущего супруг. Но более никак Честер не проявляет своего волнения по поводу чужой реакции на свои слова.

- Кстати, милая Хана – взгляд тут же цепляется за самую юную особу за столом, - Я всегда рад помочь вам стать настоящей женщиной. В этом деле нужен особый подход, который ни ваш отец, ни брат не смогу обеспечить.

И грандиозный финал в самом конце.

- Спасибо, тогда я предпочту остаться верным себе нудистом.

Движения омеги явно говорили о том, что он намерен исполнить свои слова в жизнь. Но почему же он был так резок с теми, кто впервые смотрел на него не как на товар… а как тогда, если его просто перевели в новую, большую по размерам и не менее красивую по убранству тюрьму.

Отредактировано Chester Bianchi (16 февраля, 2015г. 21:49:18)

+2

10

- Хана, - бесцветным голосом произнес Анкель, - выйди, будь так любезна, - от напряжения, что образовалось, казалось, сейчас даже воздух заискрит. Девчушка за всё это время только смотрела то на брата, то на его будущего мужа широко открытыми глазами, явно не понимая что происходит, однако догадываясь, что что-то не совсем хорошее. Что-то, что заставило Честера бояться и злиться, и говорить такие вещи. Потому, наверное, и мотнула отрицательно головой, подскочив и обежав стол, становясь между братом и его женихом, что сейчас больше походил на восковую куклу, чем на живого человека.

- Нии-сама, - голос девушки звенел от напряжения, - я не хочу, чтоб ты обижал Честера. Потому...

- Хана, - перебил девушку мафиози. Комната медленно, но верно наполнялась запахом разогретой в горне стали. Тяжелым, встающим поперек горла. - Я велел тебе выйти. 

Юная омега упрямо сжала губы, и повернувшись так, что длинные, спускающиеся до колен, косы хлестнули по воздуху, выбежала из комнаты. Юмэми же до побелевших костяшек стиснул ладони, до того спокойно лежащие поверх алого шелка кимоно.

- Честер, - всё тем же ровным и лишенным какого либо намека на эмоции голосом произнес Анкель, даже не глядя в сторону омеги. - Вы знаете, что в этом доме до вас из посторонних были лишь три человека? А мою семью из них видел лишь один, - он ненадолго умолк, отставляя чашку с чаем, которую взял немного раньше. Плавно поворачивается к нему. - После ужина я думал предложить вам заключить сделку, однако сейчас вижу, что вы не способны держать себя в руках, а значит и вряд ли сможете управлять Коза Нострой, - спокойный взгляд, словно речь идет о какой-то мелочи, а не о власти, которой наверняка хотел этот сломанный некогда отцом мужчина. - По крайней мере - настолько эффективно, чтоб заставить свору ваших советников и консильери, в руках которого сейчас вся реальная власть, заставить вас слушать, слышать и выполнять ваши приказы, - он поднимается и подходит к мужчине, легко, словно куклу поднимая его на руки и забрасывая на плечо.

- Анкель... - негромко и предостерегающе воскликнул Юмэми, опираясь ладонью на стол так, словно собирался встать.

- Не беспокойтесь отец. Вы меня знаете, в отличие от него, - мужчина крепко держал омегу за бедра и под колени - не вырвешься просто так. И вернулся к теме беседы, шагая прочь из комнаты, почти ощущая взгляд, полный укоризны, направленный ему в спину, но по большей части Юмэми смотрел на Честера, а не на сына.

- Разве вы не осознаете того факта, что вас проще было убить, чем поставить во главе клана Бьянки, и что сейчас ваше положение ещё более ненадежное, особенно в свете того, что Команда А вряд ли будет так просто смотреть на то, как город медленно, но верно ускользает из их рук? - невозмутимо поинтересовался, стремительно добираясь до купален с неглубоким, примерно полутора метров глубиной, бассейном и так же легко стряхивая Честера в прохладную воду. Остудить голову и поубавить язвительности.

- Полагаю, вам стоит подумать над тем, сколько сил приложено, чтоб вы заняли достойное место моего партнера и части моей семьи. Кроме того, извиниться перед Юмэми и Ханой. Не разочаровывайте меня, Честер, вы ведь очень умны, раз столько времени скрывали отца свою игру, и не заставляйте считать, что я зря потратил на вас ресурсы и время, - повернулся он и вышел, оставляя омегу в одиночестве.

Отредактировано Ankel Guttenberg (18 февраля, 2015г. 18:26:01)

+2

11

- Нии-сама, я не хочу, чтоб ты обижал Честера. Потому...

Честер резко поднимает голову и встречается с чужим невинным взглядом. Поверить в то, что эта юная будущая нимфетка искренне волнуется за него, когда собственный брат босс мафии. Мафии, которая владеет всем городом. Именно поэтому она и могла спать спокойно по ночам, не мучаясь от очередного кошмара, которым самого Честера наградил собственный отец. Именно поэтому она юна, беззаботна и верит в свой собственный мир, в которым лишь розовые пони и добрые Гуттенберги. Ах, с каким наслаждением Честер бы сомкнул бы свои руки на чужой изящной шее и сдавил бы ее, пока не перекрыл бы Хане доступ к кислороду…

Собственно, из-за пребывания в собственном мире грез, Бьянки не особо вдавался в то. Что говорил ему Гуттенберг. По его лицу, как и всегда, невозможно было понять, о чем тот альфа думает, но на практике омега уже понял – не жди ничего хорошего. А когда происходило нечто, что приносило Честеру дискомфорт. Мужчина предпочитал абстрагироваться, мимикрировать, словом делать что угодно, чтобы не вязнуть в этой трясине еще больше.

- Сделка, - одно это слово рассмешило его. А то, с какой небрежностью альфа заявил о подобном, заставило омегу смеяться громко и истерично, явно демонстрируя все свои плохие повадки и полным отсутствием манер, - Какая нахрен сделка, Гуттенберг?! Я товар, и ты это прекрасно знаешь. Я омега, которой никто не даст ничего. Ты же себя не дал.

Через секунду его уже перебрасывают через плечо и несут… да только одному Гуттенбергу было известно куда его несут. В спальное ложе? Если так, то Честер еще покажет все свое мастерство. На казнь? Он с рождения каждый божий день ждет своей смерти, а порой даже умолял о ней. Мучить или пытать? Анкель не был похож на идиота, который верил бы в то, что Коза Ностра позволила бы рядом с ним находится тому, кто мог бы выдать какой-либо жизненоважный секрет. Нет, его будущий супруг оказался куда более извращенным на выдумку, чем заслужил первое уважительное хмыканье со стороны омеги, прежде чем он был брошен в купель с довольно-таки прохладной водой.

- Тц, испортили свой же подарок.

Как любому моднику, Честер больше всего и искренне сожалел об испорченном кимоно. Впитав в себе достаточно воды, оно стало обременительно тяжелым, стало непосильной ношей для хрупкого с виду омеги. И ему было откровенно все равно, какую новую лекцию сейчас прочтет ему будущий супругу – он уже единожды видел его обнаженным, так что не будет ничего страшного и во втором разе. Вот только движения мужчины в воде, когда кимоно, словно живое, уклонялось от всех его действий, были куда менее изящны, чем те, который до сих пор на себе чувствовал Бьянки. 

- Вы так красиво говорите, Анкель. Но ваши слова один сплошной бред, неужели вы сами этого не понимаете? – Честер развязывает пояс на своем кимоно, скидывая его с плеч и оставляя за собой в воде, - Вы 8 лет держите город в своих руках. Не думаю, что это будет удачная мысль идти со мной на сделку. Я баласт на вашей шее, Анкель. Хотя и довольно соблазнительный, не правда ли, мой дорогой супруг?

Омега остается в одном лишь дзюбане, что стал почти прозрачны от одного лишь соприкосновения с водой. Честер вновь выглядел не как существо из этого мира, а как нечто мифическое или даже сказочное. Любой другой на месте Анкеля уже давно бы исследовал омегу своим взглядом, в уме уже несколько раз нагнул бы, восхищаясь гибкостью и изящностью чужого тела. Но Гуттенберг был совсем другим человеком, он дал это ощутить еще в их первую встречу. Поэтому и подход к нему нужен был совершенно другой. Резкий, выходящий за границы его обычной размеренной жизни.

- У меня тоже есть для вас подарок, Анкель, - Бьянки подходит совсем близко, соблазнительно выгибая колено, от чего оно тут же оголяется, давая шанс рассмотреть свежую татуировку на внутренней стороне бедра омеги, - С помолвкой вас, Гуттенберг, - рука на плече альфы, губу возле его уха, а жаркое дыхание задевает и самого омегу, будоража его сознание чужим запахом.

Отредактировано Chester Bianchi (19 февраля, 2015г. 18:09:22)

+2

12

Анкель спокойно скосил глаза на бедро, глянув на красочное изображение. Надо же, рысь. Крылатая. Это так мило, что кто-то другой даже может и растрогался бы. Кто-то, кто не знает значения подобной татуировки. Упрямство, хитрость, рассудительность, умение идти до конца, яростная страсть и столь же неистовое постоянство в выборе партнера... забавно, если учесть через сколько рук прошел этот с виду хрупкий молодой мужчина.

Мафиози неторопливо повернулся, с безразличием во взгляде скользнув ладонью по всё ещё раздраженной после нанесения рисунка коже. Так, словно это не имело никакого для него значения. Однако, в следующий момент перехватив Честера под колено одной рукой, второй сжал длинную точеную шею, впечатывая его в одну из колонн, что поддерживают крышу, спиной. Слишком быстро, чтоб можно было как-то среагировать.

- Вы продолжаете разочаровывать меня, Честер, - негромко произнес, стискивая пальцы сильнее. - Я могу сломать вам шею прямо сейчас и избавиться от всех проблем разом, - во взгляде отрешенность, словно мафиози действует в большей степени рефлекторно. А ещё, где-то там в глубине зрачков, зреет глухое раздражение. И одним богам известно, что случится если Гуттенберг даст ему волю...

- Однако, это было бы слишком простым и грязным решением. Кроме того, в этом городе не так уж много тех, кто по своему статусу подойдет на роль моего спутника... или спутницы, плюс, обладает хорошей кровью. Настолько хорошей, чтоб потомки однажды смогли объединить оба клана, - отпустив его ногу, провел по бедру кончиками пальцев, очерчивая рисунок, словно поглаживал набитую на коже кошку. - И, к тому же, мне думается, что вы хотели бы ещё пожить, - самую малость ослабил хватку на его шее, давая дышать свободней.

- Я видел вашу реакцию на моё касание там, в вашей спальне. Вы ждали, что вас будут бить. И после, устроив тот безобразный скандал - тоже, - провел большим пальцем по голубоватой жилке на его шее. - К тому же... что за "Ты же себя не дал"? Уязвленное эго обиженного подростка, которому не досталась дорогая игрушка? - холодно интересуется. Тяжелый горьковатый запах стали и книжных страниц, едва заметно оттененный вишнёвым ароматом, забивал всё вокруг.

- Что же, могу вас порадовать, - ладонью скользнул дальше, к паху омеги, лаская его неторопливо, наблюдая за тем, как тот станет реагировать. - Вам не долго ждать осталось. До свадьбы всего полтора месяца. И я намерен обновлять метку, поставленную вам, раз в две недели, - отпустив горло, коснулся затылка, сгребая длинные волосы в кулак. Гребень выскользнул из вконец растрепавшейся прически омеги и упал на каменный пол, обиженно как-то звякнув.

- С прошлого же раза прошло уже около месяца, я верно помню? - никакого вопроса, безапелляционный тон, не оставляющий сомнений. И такая безапелляционная, не прекращающаяся и не дающая отстраниться ласка. Гуттенберг касается губами почти зажившего знака, скуповато и сухо целуя. Раз, другой, оттянув за волосы голову Честера в сторону. Проводит языком, смачивая кожу, и только затем - кусая, раздирая тонкую кожу зубами и чувствуя на губах металлический привкус. Теперь омеге придется носить рубашки и свитера с высоким воротом, или маскировать метку шарфами, если ему не взбредет, разумеется, выставлять знак на всеобщее обозрение.

Зализав ранку, он отстранился, отпуская Честера. Снял хаори, нагретое собственным теплом, и накинул на его плечи. Всё-таки на дворе ранняя весна, а фусума, ведущие из бассейна наружу, редко закрывались, так что по помещению "гулял" легкий, но ощутимый сквозняк.

- Не заставляйте меня относиться к вам как к вещи, которую я приобрел у Коза Ностры в довесок к возможности сотрудничать с "предпринимателями", - чуть сменил интонацию, выделяя слово, - Римо-Парижских кварталов, - подцепил пальцами его подбородок, заставляя смотреть себе в глаза.

+2

13

Такой же, как и все.

Он сильно бьется затылком о ту самую колону, к которой его припечатал альфа с каким-то животным блеском в глазах. Но он настолько привык к подобного рода вещам, что даже не обратил на это внимание. Лишь поморгал несколько раз подряд, оценивая свое состояние и стоит ли в свою медицинскую карту записать еще одно сотрясение мозга. Альфа раздражен до кончиков своих же волос, он это чувствует. Он чувствует его пальцы на своей шее. И да, он не душит его, всего лишь предостерегает. Но кожа омеги настолько нежна, что на ней все равно останутся синяки. И если Гуттенберг и вправду такой, каким хочет показаться, Честер не будет носить шарфы, скрывая последствия несдержанности босса Берлинского синдиката. Синяки будут доступны взору любого человека, которого он встретит на своем пути.

- Вы хотите нарушить сове же слово, Гуттенерг? Я думал здесь меня не тронут. Но видимо я ошибался, - он не умеет по-другому, он хотел бы по-другому, но не умеет, - Но мне нравится ваша несдержанность, которая рушит весь ваш образ, что вы так создавали для своего окружения

Омега кладет свои руку поверх чужой ладони, не спеша размыкая ее вокруг своего горла. Омега смотрит в глаза альфы, слегка насмехаясь, но проявляя должное ему смирение и подчинение. И мужчина поддается, позволяя вновь получить свободный доступ к кислороду.

- Наследника? Вы хотите наследника, четко показывая, что секс со мной, элитной шлюхой всего Неополиса вам претит? Собираетесь делать ребенка в пробирке, мой дорогой Гуттенберг? Думаете, что купили отличный инкубатор для собственной спермы? Ну уж нет, я не собираюсь портить свою фигуру из-за прихоти Берлинского синдиката.

Честеру претит одна мысль о ребенке, который будет расти в ненормальной семье. Он сам вырос в похожей, так что для своего ребенка он сумеет найти альфу более покладистого, чем своенравный мерин Гуттенбрег. Он, кончено, не сомневался в его альфачьей силе, но и у самого припрятаны пару тузов за спиной на самый крайний случай. Все же не хотелось бы во время гона своего супруг быть изнасилованным и лишенным всякой возможности уничтожить жизнь, еще не дав ей зачаться.

Омега толкает мужчину перед собой в плечо, требуя его пропустить и отпустить в свое комнату. Разговор лично для него закончен, и дальнейшее его развитие было просто бессмысленно. Но у альфы были свои мысли на этот счет. В какой-то момент омега не понимает, что происходит, словно земля уходит из-под ног, но чужая рука крепко держит его под спиной, не давая упасть обратно в воду. Легкое покалывание на шее вначале даже нравилось извращенному всей душой омеге, но в последствии Честер взвыл от дикой боли обжигающей кожи метки. Той самой, которая ставиться насильственно теми, кто привык получать все лишь силой.

Гуттенберг был не первым, кто захотел пометить его, сделать полностью своим. Подчинить и сломить. Но каждый раз как по волшебству, он избегал этой участи. Вплоть до сегодняшнего дня. Он слышал от других, какой болью в сердце отдается этот укус, но он не мог предположить, что он просто захочет умереть в этот момент. Сердце ноет, тоскует по ласке, кожа горит, словно охваченная адским пламенем, а сам Честер прикрывает глаза, чтобы забыться. Но Анкель не дает этого сделать.

- Какая же ты тварь… - он не отводит своего взгляда от мужчины даже тогда, когда его пальцы ловят его за подбородок, - Ты ничтожество, Гуттенберг. И ты ничем не лучше своего покойного папаши, весь в него. Хотя он сразу же затащил меня в койку, как только увидел меня. Свой зад я залечивал около месяца после его гона. Надеюсь здесь, - он сильно сжимает пах мужчины, явно причиняя ему дискомфорт, - ты тоже пошел в отца?

+1

14

- Я вас не понимаю, Честер. Вы ведете себя раскованно и доступно - и тут же оскорбляетесь. Вас знакомят с теми, кто хочет принять вас как часть семьи - вы устраиваете безобразный скандал, обвиняя их в неведомых грехах. Вам дают то, чего вы хотите - вы впадаете в неистовство и пытаетесь спихнуть всё на окружающих, - Анкель смотрел спокойно, он не был даже возбужден. Сейчас он не хотел Честера. Больше всего ему хотелось пойти к себе и закрыться в комнате, велев никому не беспокоить его. Но для начала следовало решить проблему, по имени "Честер Бьянки". Оставлять же тех, кто мог ударить в спину, за оной не относилось к его привычкам.

- Вы действуете как истеричный подросток, который не знает, чего хочет и к чему стремится. Наследник от вас? Увольте. Вы не способны защитить его и уж точно не станете жертвовать собой ради ребенка, - касание омеги неприятно. Как и истерика, которую он закатал в ответ непонятно на что. Или этот блондинчик ожидал, что перед ним станут все стелиться? Нет. Анкель проявлял к нему уважение. Пытался выслушать. В конце-концов, привел в свой дом и познакомил даже с теми, кто был ему дороже собственной жизни и Берлинского синдиката вместе взятых. Пытался позаботиться так, чтоб Бьянки не чувствовал себя одиноким или брошенным. И на все попытки - подобный ответ? Что же, у всего есть грань.

- Мой отец за подобное поведение убил бы вас, Честер. При чём, начал медленно, с ваших прекрасных ног, снимая кожу полоска за полоской. Затем открытые раны полили бы медом и пустили бы мух. Или муравьев. Плотоядных, безусловно, - он аккуратно сжал запястье омеги, отводя его от своего паха, а потом поступил так, как поступил бы с Ханой, буде она плакала или боялась чего-то прибегая к нему или Юмэ за утешением. Притянул его к себе, укутывая в хаори плотнее и поднял на руки, в этот раз - действительно на руки, как и полагалось бы - и вышел во двор, обходя дом по настилу. Так дойти до комнат, который он выделил Честеру, было быстрее, чем если бы он шел постоянно раздвигая фусума ногой и стараясь не уронить брыкливого омегу.

- От боли вы теряли бы сознание - и не раз - и вас бы приводили в него, вкалывая наркотики. Из тех, что не дают забыться в беспамятстве. Затем - занялись бы руками, раздробив бы каждую кость. Занялись бы и вашим удивительным лицом, обрезав бы уши, нос, веки и губы. Сняли бы скальп. А под конец - вспороли бы живот, запустив в него крыс. А он бы смотрел на то, как вы дергаетесь в агонии, цепляясь за существование ещё пару лишних мгновений. Останки же скормили бы псам. А может, Герхард придумал бы что-то ещё, чтоб "поиграть" или "наказать". Что-то крайне болезненное и унизительное, - спокойным, ровным тоном. Ненадолго, Гуттенберг умолк, отгоняя навязчивые воспоминания, сжав губы в тонкую линию. В цветущих ветвях радостно перекликались иволги. Им не было дела до странных двуногих и их проблем, им хорошо было и так. Цвели сливы, весна вступала в свои права. Отчего бы и не спеть, привлекая к себе партнершу? Чтоб потом свить гнездо и вывести птенцов...

- Вы пробыли в руках Герхарда пять дней. Юмэми - девятнадцать лет. День за днем. Выдерживая не только изнасилования, но и побои. Он поднимал руку даже на Хану, которую ценил куда больше, чем меня или Юмэ, хотя она уже почти не помнит того периода. Он планировал превратить её в бомбу замедленного действия для Коза Ностры, однако у вашего отца были лишь вы. Пусть он и планировал оплатить искусственное оплодотворение вашей мачехи. Не успел. К счастью или к сожалению, - повернуть за угол, прижав стройное тело к себе немного теснее, чтоб он не стукнулся головой об колонну, а ногами об угол дома.

- Я не умаляю боли того, что довелось испытать вам, - продолжил всё так же, перехватывая омегу одной рукой под ягодицы так, чтоб сдвинуть перегородку и войти в его комнаты. Мальчик, которого он приставил к будущему супругу, ничего не трогал. Хмыкнув про себя, Анкель признал, что это сейчас разумно. Пусть Честер освоится сам... - Однако вы судите о других, ничего не зная ни о них, ни о том, через что довелось им пройти. Это неразумно, - он опустил омегу на теплый пол, но не отпустил из объятий. - Сейчас я просто защищаю вас от того, что может случиться, если вы останетесь жить за пределами Юмэ. Безусловно, вас будут отвозить туда, где вы захотите побывать или отдохнуть. Безусловно, у вас будет охрана, однако всё предусмотреть невозможно. Потому, на крайний случай существует моя метка - гарант того, что никто из тех, под кого вас подкладывали или тех, кто захочет навредить через вас предстоящему делу, вас не тронет, потому что будет иметь дело со мной, - откинул влажные волосы с шеи омеги и наклонился, аккуратно целуя знак и ниже, спускаясь бережными прикосновениями к плечу. И через мгновение отстранился, поцеловав Честера ещё и в лоб.

- Здесь вы в безопасности. За пределами поместья - вряд ли, - отступил на несколько шагов. - Подумайте, хотите ли вы всю жизнь оставаться шлюхой Коза Ностры или предпочтете выбрать что-то другое. Если желаете вернуться в Римско-Парижские кварталы - вас я удерживать не стану. Расторгнуть помолвку будет несколько труднее, однако и с этим можно будет справиться. Метка сойдет и вы забудете о том, что когда либо бывали здесь, - Анкель повернулся и шагнул обратно на настил, за пределы комнаты. - Однако, в таком случае, к вашей судьбе я не стану иметь и малейшего отношения, - ненадолго умолк, оглядываясь на омегу. А затем, весомо так и очень серьезно произнес. - Я не тороплю. Подумайте, скажем, до завтра. И решите - чего вы желаете, - задвинул фусума, развернулся и ушел к себе, планируя что-нибудь почитать. Следовало отдохнуть.


ЗАВЕРШЕН

Отредактировано Ankel Guttenberg (25 февраля, 2015г. 13:18:01)

+2


Вы здесь » Неополис » Игровые эпизоды » Твой дом стал для тебя тюрьмой... | 7 марта 2015 [✓]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно