19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Отношения и хронологии » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 1 страница 30 из 662

1

Здесь вы можете оставить заявку на поиск, отозваться на нее и всесторонне обсудить предполагаемые отношения ваших персонажей.

---
Внимание! Действует бессрочная акция: напиши для поиска список с конкретными пунктами и пожеланиями, а потом уведоми администрацию в ЛС — и она бесплатно, на правах рекламы добавит его в первое, видное всем и всегда сообщение темы.
Только не забудьте уведомить снова, если какие-то пункты списка станут неактуальны.

Пример такого списка:

Я, [ссылка на анкету], ищу:
1. Верного друга, с которым познакомились в школе и поддерживали отношения до выпуска, а после жизнь нас разделила. Давай встретимся снова в интересных обстоятельствах!
2. Альфу, с которым переспал по глупости во время первой течки. Хотелось бы снова взглянуть тебе в глаза.
3. Второго официанта, с которым работаю в одной смене, чтобы отыграть какой-нибудь из трудовыебудней и, возможно, подружится — решим это в игре.

.
.
• РОЗЫСК •

Дэниел Вайс ищет:

Я... чувствую себя пациентом общества анонимных алкоголиков... Даниэль Вайс, ищу:
- Кого-нибудь на поотношаться. Прошлое безгранично и интересно, настоящее тоже весьма перспективно, будущее... все может быть. Вариантов масса, всегда можно договориться. Друзья, враги, любовники (в прошлом), клиенты, да просто случайные знакомые. Кто не в курсе акции, альфы для серьезных отношения, как впрочем и сами отношения, не интересуют. Давайте дружить и строить интересные НЕ интимные отношения )

Эстер Граймс ищет:

По старинке, по шаблону.
Я, [ ГРАЙМС, Эстер | 20 лет | омега ], ищу:
1. Альфу, с которым в школьные годы куролесили. В теории, ты уехал далеко и надолго, из-за чего у нас потерялась связь.
2. Лучшего друга любого пола, с которым можно организовать музыкальную группу - голубая мечта же, ну. Плюс, будем творить беспредел и безобразие, а это весомый аргумент со мной брататься.
3. Просто друзей по интересам.

0

2

Не буду действовать по шаблону, буду по старинке.
Ищу любого типа отношения, интересно пока что всё))) Давайте обсудим)

0

3

Я, Человек с глупым именем Эмеральд, ищу:
1. Друга, который будет капать мне на мозги по поводу моего здоровья. Желательно коллегу. Может быть даже лечащего врача. Мне всё равно, кем ты будешь.
2. Альфу, который окажется достаточно сердобольным, чтобы капать мне на мозги по поводу того, как я живу.
3. Человека любого свойства, любых моральных качеств, достаточно жестокого, чтобы попытаться отобрать у меня клинику. Ну, проще говоря, соперника.
4. Пациентов оО

+2

4

Emerald Stone написал(а):

4. Пациентов оО

не совсем представляю, что и как вы лечите, но все равно хочу к вам, дохтур) можно?) http://i068.radikal.ru/1501/9f/cbb268290f51.gif

0

5

Britrah Myles, Emerald Stone, Ringo Carroll, итак, будем ли мы знакомы?)

0

6

Ringo Carroll,
ты полюбас уже его пациент)))
У меня с ним контракт назревает))) И ты привязан к его центру)))

0

7

Inga Krohn написал(а):

итак, будем ли мы знакомы?)

если честно, то так и чешутся ручки сделать из вас леди)*___* но чую ухом кудряшками это вряд ли возможно))

Britrah Myles написал(а):

У меня с ним контракт назревает))) И ты привязан к его центру)))

спасибо, босс)) какая забота** /кайфует/

0

8

Ringo Carroll, о да) это мало вероятно)
и все же, с таким милашкой обязательно нужно что-то иметь)

0

9

Ringo Carroll написал(а):

спасибо, босс)) какая забота** /кайфует

Просто я люблю вас, мои сладкие детки)))

0

10

Britrah Myles, а меня проигнорили?)

0

11

Britrah Myles написал(а):

Просто я люблю вас, мои сладкие детки)))

звучит не так пугающе, когда ты омега)) XD /послал воздушный поцелуй/

Inga Krohn написал(а):

и все же, с таким милашкой обязательно нужно что-то иметь)

о, придумал) бармен же*___* согласитесь слушать пьяные бредни не совсем постоянного посетителя?) ^^

Отредактировано Ringo Carroll (8 января, 2015г. 20:47:45)

+1

12

Britrah Myles,
Го какие-нибудь терки х)
Ну, там, например Лала что-нибудь в свои лапки через "Прозрение" - какой-нибудь твой косяк, а? Только сам придумай. Что-нибудь не катастрофичное, но что-то, чтобы дало повод журналисту написать нелицеприятную статейку. Отсюда и будет неприязнь. А?

Emerald Stone,
С тобой я что-то так и не придумала х)
Опять на поприще журналистики схлестнуться? А как?

Ringo Carroll,
Есть идеи? Хотелось бы чего-то неофициального. Мб..как-нибудь твою племянницу привлечь?

0

13

Inga Krohn,
С тобой я тоже пока еще не знаю о.о
М-м-м..может, немножко отношений информатора? Или информация за информацию? Не знаю, в общем. Надо думать

0

14

Ringo Carroll, с тем учетом, что я редко появляюсь на работе, то вполне согласна слушать) а порою и выпивать вместе

0

15

Inga Krohn,
Нет) Я не вижу твоей анкеты. Как тебя примут, я почитаю и подумаю)

Ringo Carroll написал(а):

звучит не так пугающе, когда ты омега)) XD /послал воздушный поцелуй/

не заставляй меня опять думать что я зря альфу не взял *бурчит*

Laila Wolf,
У меня есть для тебя статейка. я ща отыгрыш начал. в первом посте будет неприятная тема описана)))

0

16

Britrah Myles, меня уже приняли)

0

17

Britrah Myles,
Отлично! Тогда почитаю потом и более конкретно сформулирую отношашки. С моей стороны будет профессиональный интерес и доля подозрения тогда.

0

18

Inga Krohn, значит, как пост напишу, пойду почитаю))

0

19

Laila Wolf, хм, знаете, мне кажется что у каждого интроверта есть друг экстраверт. Мне кажется, что для Лалы Инга вполне могла стать вот таким общительным другом. Отношения довольно поверхностные, не сильно доверительные (при желании, вполне можем укрепить дружбу), но нежные. Инга таскает подругу в клуб, заставляет развлекаться и всячески хочет сделать её открытой для окружающих. В общем, отношения вроде товарищи, в которых Инга порою позволяет себе трогать подругу (обнимашки и т.д.), веселит её, а Лайла же лишь периодически соглашается встретиться, ибо шумная подруга порою утомляет. жутко не понятно объяснила, как мне кажется, но вот.

0

20

Laila Wolf написал(а):

Есть идеи? Хотелось бы чего-то неофициального. Мб..как-нибудь твою племянницу привлечь?

мрр, только буду рад за неофициальность)) ** очень хочу с тобой знакомство ** но с идеями надо подумать-подумать Т_Т
и у меня скорее 2 племянника, 2 пятилетних беспредельщика Х_х

Inga Krohn написал(а):

с тем учетом, что я редко появляюсь на работе, то вполне согласна слушать) а порою и выпивать вместе

тогда так и запишу - собутыльница)) ^^

Britrah Myles написал(а):

не заставляй меня опять думать что я зря альфу не взял *бурчит*

ничего не могу обещать)) ^^ /наивно похлопал ресницами/

0

21

Ringo Carroll, самое то)

0

22

Inga Krohn,
Мне нужна первопричина просто) То есть почему стали общаться и как. Я обычно с этого описываю отношения. Как мы могли познакомиться и почему интерес возник друг к другу?
Могу сказать, что Лала будет ворчать и ежиться, если ее трогать и тянуть во всякие людные места. Но со временем привыкнет к человеку и, ей будет не хватать общения с ним, ждать что ли, встречи.
Просто с поверхностным знакомым я никуда не пойду, если не хочу. Это уж точно. А вот другу могу позволить себя уволочь, так что можно сделать более доверительные отношения)
Может, отношения на почве благодарности. Спасешь мелкую меня от чего-нибудь или кого-нибудь х) Вот и появится желание покровительства и т.д.

Ringo Carroll,
На счет племянников - извини. Я анкету читала тогда, когда ты ее подавал. Вот и запомнила, что есть дитё, но забыла в каком количестве и качестве x D
Давай, тоже друзяшками быть. Мб даже очень близкими, а?
И я буду недовольна, что ты работаешь на какого-то там подозрительного Майлза, о котором написала статейку х)

Только тоже нужна первопричина, на какой почве познакомились) Я подумаю еще над ней хорошенько.

0

23

Laila Wolf, вот идея! я на задании, ты везде_лезущий_журналист. тебя чуть ли не подстрелили, но в итоге отделываешься легким испугом. я спасаю тебя и везу домой. ты приглашаешь в гости, вроде как неудобно (еще лучше, если у меня будет легкое ранение). ну и в итоге как то сблизились) можем отыграть это событие, случившееся пару лет назад. а на данный момент отношения уже доверительные.

0

24

Laila Wolf написал(а):

На счет племянников - извини. Я анкету читала тогда, когда ты ее подавал. Вот и запомнила, что есть дитё, но забыла в каком количестве и качестве x D

та не беда)) сам бы вот хотел забыть, только не дают xD

Laila Wolf написал(а):

Давай, тоже друзяшками быть. Мб даже очень близкими, а?

сразу да *___* 

Laila Wolf написал(а):

Только тоже нужна первопричина, на какой почве познакомились) Я подумаю еще над ней хорошенько.

и я подумаю) хотя так сходу мне только использование чудовищ в голову приходит о.О нехорошо использовать детей как предлог, нехорошо xD да и месяца явно мало для хороших отношений, верно?) значит, надо искать в более дальнем прошлом) /задумался/

0

25

Inga Krohn,
Ну..я просто думаю, что я не настолько глупый журналист, чтобы лезть в эпицентр бандитских разборок x D
Давай, я окажусь мимокрокодилом) Чистая случайность, которая вылилась в небольшую трагедию) Эпизод можно будет отыграть, да. Я тогда еще хорошенько подумаю, как я могла мимокрокодилить. А ты там подумай над тем, что за задание и где - я тогда смогу и причину продумать, как там оказаться.

0

26

Laila Wolf, смотря какую колонку ведет Лайла в журнале)
она могла просто оказаться вместе, где в данный момент нелегально сбывали оружие и её глаза оказались нежелательными. могла брать интервью, к примеру, у какой-нибудь шишки, которую пришел наказать отряд оперативников. хм... может у тебя идейки?

0

27

Ringo Carroll написал(а):

и я подумаю) хотя так сходу мне только использование чудовищ в голову приходит о.О

Правильно приходят. Я тоже хочу использовать детей x D

Ringo Carroll написал(а):

да и месяца явно мало для хороших отношений, верно?) значит, надо искать в более дальнем прошлом) /задумался/

Да) Нужно более длительное время. Чтобы уже к настоящему знали друг друга со всех сторон и могли довериться. Сколько сейчас детям лет? Не старше шести? У меня есть какие-то обрывки в голове. Как только смогу придать им форму - стукну в лс.

Можешь, кстати, Лалу иногда нагло использовать в качестве бесплатной няньки x D

0

28

Inga Krohn,
Нет, пока идей нет) Но я подумаю.

0

29

Laila Wolf написал(а):

Сколько сейчас детям лет? Не старше шести? У меня есть какие-то обрывки в голове. Как только смогу придать им форму - стукну в лс.

ага, верно) буду ждать))

Laila Wolf написал(а):

Можешь, кстати, Лалу иногда нагло использовать в качестве бесплатной няньки x D

о, ты будешь моей спасительницей тогда!) гарантирую море благодарности)) и семплы новых вещей в подарок))

0

30

Laila Wolf, Я тоже пока не знаю, как нам пересечься, но по ходу дела разберёмся, я думаю))
Ringo Carroll, да, судя по всему вы уже мой пациент)
Inga Krohn, ой-ой, вот тут надо думать, ибо я даже не представляю)

0


Вы здесь » Неополис » Отношения и хронологии » Поиск отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно