19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Отношения и хронологии » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 301 страница 330 из 662

1

Здесь вы можете оставить заявку на поиск, отозваться на нее и всесторонне обсудить предполагаемые отношения ваших персонажей.

---
Внимание! Действует бессрочная акция: напиши для поиска список с конкретными пунктами и пожеланиями, а потом уведоми администрацию в ЛС — и она бесплатно, на правах рекламы добавит его в первое, видное всем и всегда сообщение темы.
Только не забудьте уведомить снова, если какие-то пункты списка станут неактуальны.

Пример такого списка:

Я, [ссылка на анкету], ищу:
1. Верного друга, с которым познакомились в школе и поддерживали отношения до выпуска, а после жизнь нас разделила. Давай встретимся снова в интересных обстоятельствах!
2. Альфу, с которым переспал по глупости во время первой течки. Хотелось бы снова взглянуть тебе в глаза.
3. Второго официанта, с которым работаю в одной смене, чтобы отыграть какой-нибудь из трудовыебудней и, возможно, подружится — решим это в игре.

.
.
• РОЗЫСК •

Дэниел Вайс ищет:

Я... чувствую себя пациентом общества анонимных алкоголиков... Даниэль Вайс, ищу:
- Кого-нибудь на поотношаться. Прошлое безгранично и интересно, настоящее тоже весьма перспективно, будущее... все может быть. Вариантов масса, всегда можно договориться. Друзья, враги, любовники (в прошлом), клиенты, да просто случайные знакомые. Кто не в курсе акции, альфы для серьезных отношения, как впрочем и сами отношения, не интересуют. Давайте дружить и строить интересные НЕ интимные отношения )

Эстер Граймс ищет:

По старинке, по шаблону.
Я, [ ГРАЙМС, Эстер | 20 лет | омега ], ищу:
1. Альфу, с которым в школьные годы куролесили. В теории, ты уехал далеко и надолго, из-за чего у нас потерялась связь.
2. Лучшего друга любого пола, с которым можно организовать музыкальную группу - голубая мечта же, ну. Плюс, будем творить беспредел и безобразие, а это весомый аргумент со мной брататься.
3. Просто друзей по интересам.

0

301

Oren Fox, *подкрался сзади и тихонько пнул*

Søren Arne Osterling, могу сойти за стороннего наблюдателя.

0

302

Oren Fox, полагаю, мы с Вами пересекались на местах преступлений, и моё отношение к Вам будет, скорее всего, нейтральным, в духе: молодец помощник судмеда, обязанности исполняет исправно. И, возможно, я даже буду знать, как Вас звать-то х)
Потискать собаку дам, если встретите меня с Ламьером, но бесед с собой, увы, не обещаю)

0

303

Søren Arne Osterling, окей, как будет угодно)

0

304

Харизматичный киллер ищет свидетеля своего грязного дела.

0

305

Chris Lorellane, простите, не сразу заметил. Оставим одностороннее знакомство или в будущем пересечёмся всё-таки?

Oren Fox, не желаете сыграть эпизод со знакомством? Обеспечу небольшим (опционально) расследованием, если захотите)

0

306

Vinsent Vorlog написал(а):

Харизматичный киллер ищет свидетеля своего грязного дела.

думаю, не одному мне будет интересно услышать сразу о последствиях для этого свидетеля))

Søren Arne Osterling написал(а):

не желаете сыграть эпизод со знакомством? Обеспечу небольшим (опционально) расследованием, если захотите)

почему бы и нет) вот только приличной темы, кроме встречи на месте убийства, пока мне в голову не приходит. надо отдохнуть и подумать. или у Вас уже есть нечто на примете?

0

307

Søren Arne Osterling, я не возражаю впоследствии пересечься. Нужно только интересную идею.

0

308

Oren Fox, зависит от поведения свидетеля. Секс, наркотики, насилие разного рода... Или что-то более мирное, типа того, что скажи мне спасибо, я убил плохого дядю. Могу погоняться за свидетелем. Или наоборот.

0

309

Oren Fox, если честно, пересечься на месте преступления, - едва ли не единственный способ познакомиться с моим персонажем)
Хотите убийство? с:

Chris Lorellane, кажется, у меня есть идея. Хотите побыть подозреваемым в деле о серии жестоких убийств, совершённых по мотивам сборника рассказов, который женщина-писатель дала прочесть узкому кругу своих близких знакомых?)
И, если вдруг захотите, после этого расследования можете как раз приметить меня в супермаркете.

Vinsent Vorlog, я бы с удовольствием сыграл Вам свидетеля, но, увы, не могу придумать причины, по которой мой герой не станет устраивать сработавшему на его глазах киллеру отличную жизнь, а передвинуть таймлайн к тем временам, когда ему было глубоко безразлично, не позволяет возраст Вашего героя. Правда жаль.

0

310

Søren Arne Osterling, обдумал и осознал. Из моих вариантов - это Киллер в виде свидетеля. Или какое-то дело, взаимовыгодное, конечно, чтобы пришлось работать вместе. Например, маньяк, которых похищает омег, держит пару дней и убивает... Можно моего младшего брата укрась на вашей территории, например.

0

311

Søren Arne Osterling, хочу ли я харизматичного взрослого следователя, который считает меня маньяком?  глупый вопрос. Хочу, конечно! Только меня лучше не сажать в общую камеру с альфами...

0

312

Vinsent Vorlog, а почему бы и да? Предлагаю ещё следующее: Ваш брат похищен, а Вас вдобавок ко всему ещё и не устраивает "излишняя медлительность" полиции, и Вы желаете провести собственное расследование. Однако, так или иначе, Вам всё равно понадобится та информация, которой располагает только полиция (распространённая практика: часть деталей скрыта от СМИ и общественности, чтобы при случае определить подражателя). Вы узнаёте, что дело ведёт Остерлинг, и решаете за ним проследить. Забираетесь в определённый момент в квартиру, а у меня привычка развешивать по стенам материалы текущего расследования. В результате я застаю Вас в своём доме.
Детективную линию более чем способен и, более того, желаю взять на себя. Если Вам нравится, опишу серийника и сюжет более подробно.
Кстати, ничего не имею против секса, наркотиков и насилия.

Chris Lorellane, единственное, я не уверен, что способен прямо сейчас брать на себя ещё один эпизод в расследованием, особенно столь долгим, и достойно его отписать

0

313

Søren Arne Osterling, ну... можно начать со столкновения в универмаге, конечно. Но с условием, что точно решим,ч ем закончилось расследование.

0

314

Søren Arne Osterling, согласен. Приятно иногда скинуть с себя инициативу) а и с преложенным сюжетом я согласен. рата уже предупредил о похищении. Он, конечно, удивился очень, но отпираться не стал)

0

315

Омежка ищет отношений.
Друзей, врагов или преследователей.
Буду рад человеку, который поставит своей целью научить юного паникёра контактировать со внешним миром и общаться с людьми.
Напишу портрет.
Согласен посидеть в кафе или сходить в кино.
Буду рад любой компании!
Спасибо)))

0

316

Раз уж была речь об эпизоде с похищением и серийником с:
Vinsent Vorlog, Вы готовы играть или мне ещё немного обождать?
Noa Vorlog, а Вы готовы получить новую моральную травму, боязнь замкнутых пространств и поучаствовать в эпизоде с Винсентом и мной?)

0

317

Noa Vorlog,  наверное, нас с вами могут познакомить.

0

318

Søren Arne Osterling, как я понял, у меня нет выхода. Но брат не звал меня в вашу игру) просто предупредил, что я буду похищен. Простите...)
Но я тоже хочу в чем-то участвовать лично)

0

319

Mstislav Stevich, я с радостью с Вами познакомлюсь! )

0

320

Søren Arne Osterling, Я готов. С кого тема и первый пост?

0

321

Noa Vorlog, как думаете, сможем ли мы подружиться?

0

322

Mstislav Stevich, я полагаю, что у нас нет причин пребывать в ссоре) как посмотрите на возможность обыграть наше знакомство и возможное дальнейшее общение?

0

323

Søren Arne Osterling написал(а):

если честно, пересечься на месте преступления, - едва ли не единственный способ познакомиться с моим персонажем)
Хотите убийство? с:

а труп будет симпатичным? с радостью сыграю с Вами, можно еще кого-то привлечь на эпизод третьим/четвертым/десятым, для большего интереса) надо мне только закончить хотя б один из своих эпизодов. *почесал бровь*

0

324

Наглый, но обаятельный альфа ищет развлечений, а именно:
- эксцентричную омегу (девушка/парень - без разницы), любовника из прошлого, который любит время от времени объявляться, портить жизнь, наводить свои порядки, требовать внимания и денег, становиться на одну ночь примирения временным"нынешним", а потом опять исчезает. Не скрывая, ведется на статус альфы и его деньги, требуя себе его скорее в качестве защиты и пафоса. В общем, веселый фрукт, с которым у нас должны быть кратковременные "вспышки")
- милую, желательно девственную омегу, случайно попавшуюся навстречу. Немного навязчивый, доверчивый, который искренне беспокоится за меня, порой даже слишком. Но прекрасно знающий о том, что никаких длительных отношений не будет. Хотя, возможно, надеется)

Пока все. Для начала мне бы веселья и интриг.

Отредактировано Napoleon Bonasera (30 июля, 2015г. 15:18:36)

0

325

Noa Vorlog, я только за, сударь, простите, я не увидел вашего ответа, потому так долго не отвечал вам...
Napoleon Bonasera,  желаете ли иметь отношения с таким... как я?

0

326

Mstislav Stevich, ничего страшного!) может быть, заглянете с Винсентом в гости к нашему папе?)

0

327

Noa Vorlog, кстати, да, давайте сыграем это.

0

328

Mstislav Stevich, вдвоём или втроём?

0

329

Noa Vorlog, втроём

0

330

Mstislav Stevich, тогда надо братика предупредить!

0


Вы здесь » Неополис » Отношения и хронологии » Поиск отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно