19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Отношения и хронологии » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 481 страница 510 из 662

1

Здесь вы можете оставить заявку на поиск, отозваться на нее и всесторонне обсудить предполагаемые отношения ваших персонажей.

---
Внимание! Действует бессрочная акция: напиши для поиска список с конкретными пунктами и пожеланиями, а потом уведоми администрацию в ЛС — и она бесплатно, на правах рекламы добавит его в первое, видное всем и всегда сообщение темы.
Только не забудьте уведомить снова, если какие-то пункты списка станут неактуальны.

Пример такого списка:

Я, [ссылка на анкету], ищу:
1. Верного друга, с которым познакомились в школе и поддерживали отношения до выпуска, а после жизнь нас разделила. Давай встретимся снова в интересных обстоятельствах!
2. Альфу, с которым переспал по глупости во время первой течки. Хотелось бы снова взглянуть тебе в глаза.
3. Второго официанта, с которым работаю в одной смене, чтобы отыграть какой-нибудь из трудовыебудней и, возможно, подружится — решим это в игре.

.
.
• РОЗЫСК •

Дэниел Вайс ищет:

Я... чувствую себя пациентом общества анонимных алкоголиков... Даниэль Вайс, ищу:
- Кого-нибудь на поотношаться. Прошлое безгранично и интересно, настоящее тоже весьма перспективно, будущее... все может быть. Вариантов масса, всегда можно договориться. Друзья, враги, любовники (в прошлом), клиенты, да просто случайные знакомые. Кто не в курсе акции, альфы для серьезных отношения, как впрочем и сами отношения, не интересуют. Давайте дружить и строить интересные НЕ интимные отношения )

Эстер Граймс ищет:

По старинке, по шаблону.
Я, [ ГРАЙМС, Эстер | 20 лет | омега ], ищу:
1. Альфу, с которым в школьные годы куролесили. В теории, ты уехал далеко и надолго, из-за чего у нас потерялась связь.
2. Лучшего друга любого пола, с которым можно организовать музыкальную группу - голубая мечта же, ну. Плюс, будем творить беспредел и безобразие, а это весомый аргумент со мной брататься.
3. Просто друзей по интересам.

0

481

Brian Hensley, именно.

0

482

Vivianne Montgomery, давайте в ЛС перейдем

0

483

Все, праздники закончились. Пора возвращаться и, в конце концов, обживаться на форуме, а то уже несколько месяцев тут, а с виду-то и не скажешь...
Ищу, ищу абсолютно разных людей - дружба, вражда, любовь, ненависть, конкуренция, покровительство, все что угодно...

0

484

Kai Tate, *демонстративно обнял* я.... Я друг, начальник и покровитель!

0

485

Chris Lorellane, ну ты-то вообще вне конкуренции)

0

486

Иииитак, ищу!
Всех тех многочисленных партнеров, что были у меня в прошлом ) Отношения могли длиться как одну ночь, так и недели-месяцы, но, думаю, не более. Особенно ищется м-партнер для двухмесячных отношений, которые были два года назад (почему они закончились отвечу в лс) :)
Вот такой вот я был непостоянный х))

0

487

Ну-с, что-нибудь, кого-нибудь? чтобы не скучать в одиночестве

0

488

Vanamonde Cresta написал(а):

Ну-с, что-нибудь, кого-нибудь? чтобы не скучать в одиночестве

блондины должны дружить)) тем более мы вроде бы в одном месте работаем)

0

489

Oren Fox написал(а):

тем более мы вроде бы в одном месте работаем)

И у обоих - тот ещё характер, так что я за попойки и меряние о... скиллом "кто круче в рукопашке". х)

0

490

Vanamonde Cresta написал(а):

скиллом "кто круче в рукопашке"

на рабочем месте)) окей, на том и решили)

0

491

Кто-нибудь хочет? Повыяснять отношения. х)

0

492

Jani Salamin, я хочу, очаровательная розоволосая мисс **

0

493

Hana Guttenberg, ах-ах, вы такой правильный почти тепличный цветочек, что я даже мало представляю, где мы могли пересечься и почему. *крутит шеей* Если только сама по какому-то недоразумению (что?) связана с вашей семьёй, что вероятно, но не обязательно. *думает* Так-то вы мелкая. *хохочет* Не люблю мелких. "Малявка надоедливая". М? хD

0

494

Jani Salamin, и снова вы, мисс, от мужского населения не в восторге. Как же так. \негодует\ х) Будем знакомы?)

0

495

Madara Murakami, я люблю мужчин. Издалека. х))) Вполне можем, кстати.) Только вот насколько - тот ещё вопрос.))

0

496

Jani Salamin, как красивый предмет интерьера? х)) Вэлл, из очевидного - я мог быть мастером, набившим тебе тату. Далее вопрос уже, пересекались ли где-либо еще, и в плюс или в минус ушло знакомство, соответственно. \думает\ Или, вон, если вы с Ханой знакомы, то и посредством нее можно снова столкнуться.)

0

497

Madara Murakami, м-м-м-мда, очень красивый. Особенно красив сей предмет интерьера в своей естественной среде обитания. Тоже подумала об этом. В принципе мир тесен, почему бы и не пересечься? Разве что я не знаю, возможно ли это посредством Ханы.)

0

498

Jani Salamin, в естественной среде обитания я смотрюсь гармонично. В любую другую могу вписаться контрастом. х) Выясните с ней, там уж посмотрим. А так, что еще. Положим, мог проводить художественный мастер-класс - так познакомились, а после этого Яни и решила за тату идти именно к нему? Дабы не с потолка брать выбор мастера.) Если лет эдак пять назад, то Аранея даже мог внешне сойти за нормального человека. \порыдал\

0

499

Madara Murakami, Мадера - в баре, нет? х)) У неё может быть и с потолка, думаю. Хотя в данном случае - она бы изучила всю его и других подноготную (в плане работы), доступную в сети, а потому уже отправилась бы смотреть, что это за дядька такой, работающий с острыми красящими предметами. Как-то так? *задумчиво* Нет, понятно, что в одежде... хD Далее. Что там. С Ханой мы познакомимся, скажем так, не лично, посему пока только вариант с татуировкой. По поводу дальнейшего - юный гений на подработку не нужон? х)

Отредактировано Jani Salamin (16 января, 2016г. 18:31:01)

0

500

Jani Salamin, ... ну да, именно там. Ну и что. х) Вэлл, в сети материала, думаю, достаточно, главное не забыть фотки с пьянок удалить так что с этим проблем не возникнет. Но с потолка так с потолка, тут же как удобнее. \в слезах\ Нет. Хуже. Вспоминай мангу - он был блондинкой. Блондинкой, карл. Если юному гению нужна подработка в студии - то почему нет? Вакансии есть, против он не будет. Милые восемнадцатилетние девочки у нас в почете, как тут отказать. \скатился рыдать\

0

501

Madara Murakami, нет, это даже хорошо. Теперь мне тоже можно в бар! *пыжится, ибо - взрослая официально... вроде как* Так в том-то и дело, что не с потолка, старичок. *вытянула руку и постучала его костяшкой пальца по лбу* Х)) Слушай, да ты почти как Сейлор Мун с этой её Лунной призмой, да тёмная и светлая сторона Луны. О_О I II III *пардонки, не удержалась, один из другой оперы, но в тему* Юному гению просто нужна подработка, либо проблемы, ибо карлсонов пропеллер вопреки мозгам ищет приключения на постоянной основе.

0

502

Jani Salamin, ах, вот в чем дело. Любопытство ведет к выяснению всех плюсов совершеннолетия? Устроить экскурсию в бар? х) Ай. \моргает\ Больненько. Хорошо, не с потолка так не с потолка. И я не настолько стар. На эту должность - опоздал, темная сторона Луны у нас однозначно Энцио. \ухохотался\ В тему, да. Особенно то, что из другой оперы - хоть где-то глаза нормальные. Спасибо, кстати, арты же черта с два найдешь. \рассматривает\ Надо будет третий на аватарку пихнуть. х) Первое-то могу устроить, насчет второго - не знаю. В принципе, кто ищет - тот всегда найдет, там банально в силу специфики профессии постоянно якудза ошиваются.

0

503

Madara Murakami, возраст - пьянке не помеха! Но можно. Познакомь меня с миром взрослых... чуть-чуть, хотя бы вводную программу. х)) Суперстар, что с высоты моих прекрасных восемнадцати - развалюха. хD Ладно, просто Лунная Призма... Нео-Серенити. Мгм. Боюсь, пока совсем уж тесно связываться с якудза у меня нет слишком большого желания. Я слишком молода и прекрасна, чтобы помирать. Ну-ну. *хохочет в голос*

0

504

Томат созрел.  http://s020.radikal.ru/i719/1501/11/d3637c22bb31.gif

0

505

Поскольку, сегодня день студента, мне тут напомнили, в общем давненько в моем мозгу сидит идея сыграть отношения "учитель-ученик". Почему именно здесь, ну отыгрыш-то с рейтингом, планируется. Альтернатива)

0

506

Давненько не был здесь. Надо б выяснить)

http://i10.pixs.ru/storage/6/8/1/i13beonru3_7305099_20410681.gif

0

507

Ам, тут такое дело... Перебрав все "за" и "против", почистив перышки и перечитав самоучитель "как найти интересных людей".
Ну и потому редактирую уже собравшийся список и обновляю его.)

Я, Элиот Рэйвен, парень-омега двадцати двух лет от роду добросовестно ищу:
1. Друзей и знакомых по университетским делам. Одногруппники, сокурсники, студенческий совет - не велика разница. Хотелось бы отыскать кого-то, с кем можно поболтать о сложной участи студентов в обеденный перерыв. Преподаватели всех мастей тоже будут в почете.
2. Девушку, что вероломно разбила мне сердце х) с которой раньше состоял в отношениях. Сейчас мы вроде как хорошие приятели, что иногда пьем какао и устраиваем марафон фильмов ужасов.
3. Странных людей, что иногда приходят ко мне на съемную квартиру и пытаются превратить её в подпольный ночной клуб. Иными словами, ищу знакомых своего соседа-раздолбая, которым не всегда хватает чувства меры.
4. Человека, которого я мог бы заинтересовать не только в дружеском, но и романтическом плане.
5. АХТУНГ! Ищется основная сюжетная линия. Найти бы где приткнуться, с кем и дальше это планомерно развивать.)

0

508

Eliot Raven, ты. мне. обещал. Ю ремембер ит?

0

509

Hannah Black, я даже локацию вчера прописал потому можем творить.)

0

510

Eliot Raven, лучей добра и любви тебе  http://s009.radikal.ru/i307/1501/b6/5cb58259fd03.gif

0


Вы здесь » Неополис » Отношения и хронологии » Поиск отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно