19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Отношения и хронологии » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 31 страница 60 из 662

1

Здесь вы можете оставить заявку на поиск, отозваться на нее и всесторонне обсудить предполагаемые отношения ваших персонажей.

---
Внимание! Действует бессрочная акция: напиши для поиска список с конкретными пунктами и пожеланиями, а потом уведоми администрацию в ЛС — и она бесплатно, на правах рекламы добавит его в первое, видное всем и всегда сообщение темы.
Только не забудьте уведомить снова, если какие-то пункты списка станут неактуальны.

Пример такого списка:

Я, [ссылка на анкету], ищу:
1. Верного друга, с которым познакомились в школе и поддерживали отношения до выпуска, а после жизнь нас разделила. Давай встретимся снова в интересных обстоятельствах!
2. Альфу, с которым переспал по глупости во время первой течки. Хотелось бы снова взглянуть тебе в глаза.
3. Второго официанта, с которым работаю в одной смене, чтобы отыграть какой-нибудь из трудовыебудней и, возможно, подружится — решим это в игре.

.
.
• РОЗЫСК •

Дэниел Вайс ищет:

Я... чувствую себя пациентом общества анонимных алкоголиков... Даниэль Вайс, ищу:
- Кого-нибудь на поотношаться. Прошлое безгранично и интересно, настоящее тоже весьма перспективно, будущее... все может быть. Вариантов масса, всегда можно договориться. Друзья, враги, любовники (в прошлом), клиенты, да просто случайные знакомые. Кто не в курсе акции, альфы для серьезных отношения, как впрочем и сами отношения, не интересуют. Давайте дружить и строить интересные НЕ интимные отношения )

Эстер Граймс ищет:

По старинке, по шаблону.
Я, [ ГРАЙМС, Эстер | 20 лет | омега ], ищу:
1. Альфу, с которым в школьные годы куролесили. В теории, ты уехал далеко и надолго, из-за чего у нас потерялась связь.
2. Лучшего друга любого пола, с которым можно организовать музыкальную группу - голубая мечта же, ну. Плюс, будем творить беспредел и безобразие, а это весомый аргумент со мной брататься.
3. Просто друзей по интересам.

0

31

Emerald Stone, хм... а в вашей больнице могут быть подавители?

0

32

Inga Krohn, вы можете быть моим пациентом, раз такие дела. Подавители - опасная штука, и я могу вести вас, чтобы побочных действий лекарств не было.

0

33

Emerald Stone, мм, чтобы быть у вас на приеме - нужны деньги) а у Инги их не много. Она старается найти не слишком законный сбыт, дабы подешевле найти более сильный препарат, чем раньше принимала)

0

34

Inga Krohn, я вырезал себе из анкеты эту деталь по сбыту, но мы всегда можем договориться. Я лояльный. В рассрочку например XDD решим.

0

35

Emerald Stone, да, думаю это будет интересно)
Инга сейчас в отчаянии, ибо течка может пойти со дня на день, а таблетки уже практически не действуют. Ей нужно искать более серьезные.
Черт, у меня прямо такая идея в голове закрутилась)
Инга в общественном месте, у неё начинаются проблемы со здоровьем(допустим теряет сознание), Емеральд, как врач, не может оставить это без внимания, симптомы ему очень знакомы и он везет(или вызывает скорую) девушку в свой центр. По пути, Инга понимает, что он врач и решает шантажом выманить у него лекарство (пистолет к виску). Врач спокоен, утихомиривает буйную пациентку, аккуратно выспрашивает чего за дела и она все-таки ему рассказывает. Не до конца, не все, но общую суть он улавливает. И обещает помочь, проникнувшись)
Вот, если не нравится - скажи)

0

36

Inga Krohn, мне нравится) Отыграем это тогда чуть позже. А то я уже задействован в двух эпизодах) Запомним)

0

37

Emerald Stone, хорошо) напиши мне тогда, как освободишься)

0

38

Laila Wolf, так полагаю коллеги по цеху?

0

39

Поскольку сижу с телефона на данный момент, сделать полный шаблон со всеми ссылками проблематично.

Так что...

#Ябпоискал:
1. Друзей и верную компанию за которую можно встать горой, что будет терпеть мои переодические ехидности и баловать отыгрышами. 
2. Какого-нибудь персонажа для непростых отношений. Даже не обязательно в сексуальном плане. Можно и просто регулярно раздражать друг друга в силу каких-нибудь обстоятельств, медленно начиная проникаться симпатией и закончить все пьянкой крепкой дружбой

+1

40

Kai McLaren,
Коллеги. Какими видишь наши отношения? Просто официально-вежливые?

0

41

Laila Wolf, есть пара идей. Сейчас в ЛС напишу

0

42

Kai McLaren,
Ждууу

0

43

Laila Wolf, ур-ур, как с нашим отыгрышем идеи?

0

44

Inga Krohn,
Я о нем подумаю как только, так сразу) Прости, я пока не хочу соваться в игру. До 19 числа я озабочена курсовой и сдачей долгов х)

0

45

Laila Wolf, оо, понимаю) удачи тебе!

0

46

Yard Knave написал(а):

Какого-нибудь персонажа для непростых отношений. Даже не обязательно в сексуальном плане. Можно и просто регулярно раздражать друг друга в силу каких-нибудь обстоятельств, медленно начиная проникаться симпатией и закончить все пьянкой крепкой дружбой

Как на счёт не особо проникаться симпатией?)
Заклятые враги и ненавистники. Если столкнёмся на одной улице - драка и всё такое.~
Можно, в принципе, впервые встретившись на какой-нить выставке художественной (тату - тоже искусство, чо), назвать работы друг друга полным дерьмом, а потом вееееесело!~ ненавидить друг друга и батхертить?.. ;3

Laila Wolf, Лалари-Лалалай, с тобой Я определённо хочу какие-нить отношения!)

0

47

Satori Kieren написал(а):

Как на счёт не особо проникаться симпатией?)
Заклятые враги и ненавистники. Если столкнёмся на одной улице - драка и всё такое.~
Можно, в принципе, впервые встретившись на какой-нить выставке художественной (тату - тоже искусство, чо), назвать работы друг друга полным дерьмом, а потом вееееесело!~ ненавидить друг друга и батхертить?.. ;3

Да я вот как-то вроде и не думал, что Нэйв сам рисует татушки... хотя и не исключал такого...
Да и с дракой может возникнуть проблема. Бить омегу Ярду не позволяет воспитание. Да и не будет ли это напоминать избиение?

0

48

Yard Knave написал(а):

Да я вот как-то вроде и не думал, что Нэйв сам рисует татушки... хотя и не исключал такого...

Хм...

Yard Knave написал(а):

Да и не будет ли это напоминать избиение?

Не бойся, сильно бить не буду! =Р
вообще-то ты всего лишь на 3см выше. ...хотя мы действительно в разных весовых категориях. =\

Тогда не знаю. Ну без драк, видимо, придётся)

0

49

Satori Kieren,
А давааай. Я ваще ток за х)
Есть идеи? Я немношк сейчас террорист, потому что курсовая (и изъясняюсь я как дурак), но маленько погодя обрету способность ясно мыслить и в других направлениях!

0

50

Laila Wolf написал(а):

Есть идеи?

Неа. =D
Но появятся, обещаю. Срааааазу постучу в ЛС. (;

0

51

Satori Kieren,
Я тоже в ЛС заявлюсь, как только озарит светлая мысля)

0

52

Satori Kieren,
А вообще в каком направлении хочешь: со сложностями и эмоциями или мир-дружба-жвачка?

0

53

Laila Wolf, со сложностями и эмоциями (;   но это, в некоторых случаях, не исключает жвачки)

0

54

Satori Kieren,
Окей х)
Будем мыслить, значит, в этом направлении

0

55

Я, шифрующийся не совсем адекват, ищу:
1. Знакомых, которым я известен в кач-ве Лиса;
2. Завсегдатаев кофейни и случайных её посетителей;
3. Приятелей, с коими встречаюсь в «Эквестрии»;
4. Соседей или владельцев жилплощади в Римско-Парижском квартале на ул. Ги Делорма.

+1

56

Satori Kieren написал(а):

вообще-то ты всего лишь на 3см выше. ...хотя мы действительно в разных весовых категориях. =\
Тогда не знаю. Ну без драк, видимо, придётся)

Тут дело не в весе, а практике и занятиях каратэ ХД

Можно и без драк, поливая друг-друга гадостями.  http://s017.radikal.ru/i400/1501/70/454a23baa09d.gif  http://s017.radikal.ru/i409/1501/74/385b747edd47.gif

0

57

Yard Knave написал(а):

Можно и без драк, поливая друг-друга гадостями.

Сойдёт.

0

58

Я, альфа-самка, ищу:
1. Друзей-собутыльников, готовых меня бесить и терпеть скверный характер;
2. Врагов-ненавистников, готовых издеваться над бедной милой альфачкой и мериться письками крутостью;
3. Неординарных людей, готовых замутить что-нибудь крайне интересное.

0

59

1. Приятель для спорт-бара рядом с домом, смотреть соревнования по бобслею вседеметрианские.
2. Никто не хочет "шапочное знакомство" по любительской команде по регби Департамента Полиции Неополиса?
3. По воскресеньям кто-нибудь ходит в костёл-кирхен церковь, как честный католик?

0

60

ищу приятелей, с которыми можно посплетничать и у кого можно одолжить рубль до следующего месяца. предлагаю ненапрягающее, не требующее моральных усилий общение.
ищу мужика или женщину (может такие существуют), кому в горячих и влажных снах является картошка с петрушкой, кого бросает в сладкую истому от граненного стакана, наполненного до краев животворящей водкой. человека с русской душой и сексуального, как стейк из ягодиц ники минаж. короче мне нужна пара.

0


Вы здесь » Неополис » Отношения и хронологии » Поиск отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно