19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Отношения и хронологии » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 601 страница 630 из 662

1

Здесь вы можете оставить заявку на поиск, отозваться на нее и всесторонне обсудить предполагаемые отношения ваших персонажей.

---
Внимание! Действует бессрочная акция: напиши для поиска список с конкретными пунктами и пожеланиями, а потом уведоми администрацию в ЛС — и она бесплатно, на правах рекламы добавит его в первое, видное всем и всегда сообщение темы.
Только не забудьте уведомить снова, если какие-то пункты списка станут неактуальны.

Пример такого списка:

Я, [ссылка на анкету], ищу:
1. Верного друга, с которым познакомились в школе и поддерживали отношения до выпуска, а после жизнь нас разделила. Давай встретимся снова в интересных обстоятельствах!
2. Альфу, с которым переспал по глупости во время первой течки. Хотелось бы снова взглянуть тебе в глаза.
3. Второго официанта, с которым работаю в одной смене, чтобы отыграть какой-нибудь из трудовыебудней и, возможно, подружится — решим это в игре.

.
.
• РОЗЫСК •

Дэниел Вайс ищет:

Я... чувствую себя пациентом общества анонимных алкоголиков... Даниэль Вайс, ищу:
- Кого-нибудь на поотношаться. Прошлое безгранично и интересно, настоящее тоже весьма перспективно, будущее... все может быть. Вариантов масса, всегда можно договориться. Друзья, враги, любовники (в прошлом), клиенты, да просто случайные знакомые. Кто не в курсе акции, альфы для серьезных отношения, как впрочем и сами отношения, не интересуют. Давайте дружить и строить интересные НЕ интимные отношения )

Эстер Граймс ищет:

По старинке, по шаблону.
Я, [ ГРАЙМС, Эстер | 20 лет | омега ], ищу:
1. Альфу, с которым в школьные годы куролесили. В теории, ты уехал далеко и надолго, из-за чего у нас потерялась связь.
2. Лучшего друга любого пола, с которым можно организовать музыкальную группу - голубая мечта же, ну. Плюс, будем творить беспредел и безобразие, а это весомый аргумент со мной брататься.
3. Просто друзей по интересам.

0

601

Casey Parker, есть пожелания?

0

602

Damien Decker, Все устраивает.) в смысле то, что создано уже, ага)

0

603

Chandler Walst, ммм, мне нравится :D а давайте
Casey Parker, да, будет отлично :з

0

604

Cole Marlow, Вот и хорошо.) позже решим, как и что отыграем

0

605

http://s013.radikal.ru/i323/1501/db/c23096fcc198.gif

0

606

выясняю, пока без списка //_^

0

607

И так..Попробую выяснить)

0

608

Eric Sharp, знакомые? у ваших родителей вкусные кексы продают?

0

609

Dietrich Rothaar, можем быть) Очень вкусные. Я и сам, в общем то, неплохо готовлю.*улыбнулся*

0

610

Eric Sharp, тогда предлагаю вам пока приятельские отношения. познакомиться могли в лавке ваших родителей, и стал почти постоянным клиентом.

0

611

Dietrich Rothaar, очень даже за) И давай уже на ты. *ворчит* Мы еще могли, кстати, пересекаться в барах.

0

612

Eric Sharp, собутыльники?

0

613

Dietrich Rothaar, Да) Эрик попивает в последнее время) Из за безработицы)

0

614

Продолжаю искать.

0

615

Выясню. Есть желающие?

0

616

Кто желает выяснить с белобрысым омегой, которого все бросили? :с

0

617

Sheldon Cooper, Не желаете выяснить что-нибудь?)

0

618

Casey Parker, желаю. Начнем с простого: плюс, минус или нейтралитет?

0

619

Sheldon Cooper, Наверное, плюс.) вообще хотелось бы найти несчастному отдушину в виде хорошего друга или отношения, но это только мое предложение

0

620

Casey Parker, для начала нужно уточнить, что Шелдон - крайне эгоистичен, потому это следует учесть. Смотря что Вы желаете видеть под дружбой. Он может позволить выговориться, но сочувствия можно не ждать. Также будет не против пообщаться на темы, которые интересны ему. Если будут схожие интересы, а что-то наверняка можно да найти, то можно рассчитывать на беседы за чашкой кофе иногда. Как насчет такого варианта?

0

621

Sheldon Cooper, Как вариант.) Согласен.

0

622

Пока я особо не играю, но почему бы не построить пару воздушных замков на будущее, которые потом сгорят к чертовой матери? Так вот, быдло-математик кому-нибудь нужен?

Отредактировано Alan Feynman (11 мая, 2016г. 01:41:42)

0

623

Alan Feynman, Лапочка-фотограф Дориану математику нужен?)

0

624

Casey Parker, О, да. Я даже представляю, как наши персонажи могли встретиться. Алан мог бы быть этаким "трудным клиентом" для Кейси и хорошенько вымотать тому нервы. А вот какой итог у этой встречи...

0

625

Alan Feynman, Хмм... Предлагаю это отыграть.) Когда вы планируете активно играть, если сейчас не особо получается?)

0

626

Casey Parker, На самом деле... не знаю. Отыграть вполне можно, давно я никому не грубил... хотя вру, конечно ^^ В общем, предлагаю запомнить, а потом списаться)

0

627

Alan Feynman, Хорошо.)

0

628

Захотелось отыграть отношения~ Более вероятно, что с альфой или бетой, но все обсуждаемо. В ЛС.

0

629

ищу - собутыльников, сокамерников и прочие отношения //_^

0

630

Dietrich Rothaar, у нас в перспективе плодотворное сотрудничество...)

с кем еще выяснить?

0


Вы здесь » Неополис » Отношения и хронологии » Поиск отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно