19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Отношения и хронологии » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 631 страница 660 из 662

1

Здесь вы можете оставить заявку на поиск, отозваться на нее и всесторонне обсудить предполагаемые отношения ваших персонажей.

---
Внимание! Действует бессрочная акция: напиши для поиска список с конкретными пунктами и пожеланиями, а потом уведоми администрацию в ЛС — и она бесплатно, на правах рекламы добавит его в первое, видное всем и всегда сообщение темы.
Только не забудьте уведомить снова, если какие-то пункты списка станут неактуальны.

Пример такого списка:

Я, [ссылка на анкету], ищу:
1. Верного друга, с которым познакомились в школе и поддерживали отношения до выпуска, а после жизнь нас разделила. Давай встретимся снова в интересных обстоятельствах!
2. Альфу, с которым переспал по глупости во время первой течки. Хотелось бы снова взглянуть тебе в глаза.
3. Второго официанта, с которым работаю в одной смене, чтобы отыграть какой-нибудь из трудовыебудней и, возможно, подружится — решим это в игре.

.
.
• РОЗЫСК •

Дэниел Вайс ищет:

Я... чувствую себя пациентом общества анонимных алкоголиков... Даниэль Вайс, ищу:
- Кого-нибудь на поотношаться. Прошлое безгранично и интересно, настоящее тоже весьма перспективно, будущее... все может быть. Вариантов масса, всегда можно договориться. Друзья, враги, любовники (в прошлом), клиенты, да просто случайные знакомые. Кто не в курсе акции, альфы для серьезных отношения, как впрочем и сами отношения, не интересуют. Давайте дружить и строить интересные НЕ интимные отношения )

Эстер Граймс ищет:

По старинке, по шаблону.
Я, [ ГРАЙМС, Эстер | 20 лет | омега ], ищу:
1. Альфу, с которым в школьные годы куролесили. В теории, ты уехал далеко и надолго, из-за чего у нас потерялась связь.
2. Лучшего друга любого пола, с которым можно организовать музыкальную группу - голубая мечта же, ну. Плюс, будем творить беспредел и безобразие, а это весомый аргумент со мной брататься.
3. Просто друзей по интересам.

0

631

*стряхнул пыль с темки*
Пожалуй попробую кого-нибудь найти)

0

632

Euan S. Fleming, ну, давай я тебя "потискаю", коли есть желание на что-то...

0

633

Chris Lorellane, тискать меня не надо, это я так на всякий случай... Ну раз я работник книжного магазина, еще и от вашего издательства, то думаю все же как-то пересекались. Могу предложить нейтральные отношения.

0

634

Euan S. Fleming, ну... я бы при всём желании не имел возможности тискать кого-то ещё...
Согласен. Возьмёт что-то умное или из серии "облил начальника горячим кофе"?

0

635

Chris Lorellane, возьмет что-то умное это что? *немного затупил*

0

636

Euan S. Fleming, это было "возьмём что-то умное". Просто я писал с телефона.

0

637

Chris Lorellane, ну скорее что-то элементарно вежливое "Здравствуйте и до свидания" Ну может еще пару слов там перекинуться и не более.

0

638

Euan S. Fleming, чую, то будет очень короткий эпизод, но почему бы и нет?

0

639

Chris Lorellane, короткий эпизод, он же остается эпизодом)

0

640

Euan S. Fleming, согласен. С кого что?

0

641

Chris Lorellane, сможете создать тему, если вас не затруднит? И хотелось бы понять где и с чего начнется.

0

642

Euan S. Fleming, всё такое у меня начинается стандартно. Я приезжаю в магазин с проверкой. Хорошо, создам сегодня-завтра.

0

643

Chris Lorellane, буду ждать.

0

644

Ищу всех: от друзей до врагов. Любимый уже есть где-то рядом, но любовники бывшие или настоящие (пока не шарахнет осознание любви) - вэлкам.

Я, [ВУД, Тайлер | 21 год | альфа], ищу:
1. Тех, кому нужна помощь не только материальная (хотя тут могу оказать лишь по первости ее и в весьма ограниченном количестве - жилье, например, временное), но и просто поддержка. Пожалуй, даже вместе отыщем кого-то из вот этой организации: "Рука помощи"
Думаю, и мой лучший друг тоже впряжется в помощь посильную.
2. Коллег-пожарных, диспетчеров ППС, начальство... в общем, даже полицейским буду рад, наверное, как коллегам-смежникам, чтобы пересекаться на отыгрышах, скажем, явных поджогов. Да и мало ли какая нелегкая принесет полицию в ПЧ.
3. Медик. Либо врач приемного покоя одной из больниц, либо конкретно врач-комбустиолог (на крайняк сойдет и травматолог/хирург) - есть уже даже начатый сюжет, его бы доиграть, по-хорошему, или сыграть заново и несколько иначе)) Столкновение характеров и системы "больной не захочет - врач не вылечит" было бы идеально х)

Отредактировано Tayler Wood (30 августа, 2016г. 23:20:23)

0

645

Доброго времени. Хм. Загорелось вот. А желание отыграть попытку любовных отношений (удачных или нет уже по-пути решится).
И, может, наконец обзавестись другом? Хм.

Каллисто Эйрб
1. Женщина. Альфа \ бета.  Работает или студентка. Возможно как-то связана с работой Эйрб.
2. Друга - собутыльника, с которым можно пересечься и за милую душу поговорить обо всём или помолчать, идиотически изучая потолок.
3. Милую официантку или продавщицу из книжного на которую можно было бы пялиться в свободное от работы время. (А потом за это от неё огрести по первое число?)

Отредактировано Kallisto Eirb (11 сентября, 2016г. 01:17:49)

0

646

Доброго времени суток, Неополис.

Я, Маргарет Флетчер, наконец собралась с силами и пришла по твои души. А точнее, за отношениями. (Захотелось обзавестись связями, чтобы с чувством превосходства заявлять об их наличии всевозможным недоброжелателям хд).

Приведу лишь некоторые варианты. Ищу:

1. Потенциального работодателя-наставника/коллегу, с которым можно будет отыграть ленивые/полные забот (нужное подчеркнуть) трудовые будни. Совсем необязательно загонять игру в рамки исключительно деловых отношений.
2. Кого-нибудь, кто бы играл роль "старшего братца". Совсем необязательно примерного, но искренне любящего свою "сестренку", частенько заглядывающую к нему на работу (?) после школы, чтобы потрындеть на всевозможные темы за чашечкой чая в обеденный перерыв.

Я буду всеми руками "за" обсуждение каких-то уже имеющихся идей. Также готова совместно слепить что-нибудь дельненькое. Надеюсь, кто-нибудь откликнется.

+1

647

Margaret Fletcher, доброго времени.

Margaret Fletcher написал(а):

1. Потенциального работодателя-наставника/коллегу.

В каком направлении работу рассматриваете?

А так. Возьмёте на рассмотрение моей кандидатуры в роль временами строгой и в меру заботливой наставницы?

0

648

Kallisto Eirb, добра)

Kallisto Eirb написал(а):

В каком направлении работу рассматриваете?

Маргарет еще учится в школе, поэтому пока ничего серьезного в плане работы. Чисто подработка за небольшие деньги. Может быть девочкой на побегушках или кем-то еще в этом роде.

Kallisto Eirb написал(а):

Возьмёте на рассмотрение моей кандидатуры в роль временами строгой и в меру заботливой наставницы?

Буду только рада строгой и заботливой наставнице, поэтому с превеликим удовольствием)

0

649

Margaret Fletcher, тогда, давайте перейдём в ЛС и немного обдумаем сюжет отыгрыша и можно будет начать.)

Отредактировано Kallisto Eirb (10 сентября, 2016г. 00:49:16)

0

650

Темка, конечно, не самая активная, ну а вдруг?З Ищу.  Друзей, знакомых, возможно тех, кому не нравлюсь. http://savepic.ru/11215374.png

0

651

Gino Mariani, доброго времени. )
Я пришел к выводу, что моему персонажу не помешает обрести больше активных связей, поэтому  рискну предложить вам друга. Возможно, друга-наставника, советчика  и поддержку в разных омежьих вопросах. ) И не только омежьих, но и жизненных, принимая во внимание разницу в возрасте и опыте.
Поделимся историями из жизни за кружкой пива в баре или пройдёмся по магазинам за покупками, что-то в этом духе. Как вам? )
http://savepic.ru/11237902.png

0

652

François Argent, доброго.З
http://savepic.ru/11218446.png  Вы прямо мою мечту исполнили. Давно хотел, чтобы у кого-то из моих персонажей появился старший друг-наставник *_* Я "за" руками и ногами. Обсудим детали в ЛС?

Отредактировано Gino Mariani (28 октября, 2016г. 21:33:04)

0

653

Gino Mariani, отлично! Написал вам в ЛС свой вариант знакомства. )

0

654

О, еще такую темку нашла))
Девушка-омега очень хочет обзавестись старыми и новыми друзьями, соседями, коллегами, бывшими коллегами и прочая)
Например:
1 - в общем и целом друзья. Учитывая что в подростничестве Элис торчала в интернете чуть более чем полностью - давние друзья могут быть из любой части Неополиса, причем как перешедшие в реальных, так и оставшиеся (пока) виртуальными
2 - упомянутый в анкете друг-альфа с которым можно еще и при необходимости дружить организмами, не заморачиваясь отношениями

Жду любые предложения в ЛС)

Отредактировано Alys Baker (8 ноября, 2016г. 12:48:11)

+1

655

Ищу отношения, с характером Кирана проще будет начать с врагов)
На самом деле, скорее тех, кто его по той или иной причине недолюбливает.
1. Например, готов оказаться вашим соседом. Это достаточная причина, чтобы меня невзлюбить. Живу в отдельном особнячке, в Берлине.
2. Также могу регулярно заходить в ресторан/кафе/пользоваться другими человеческими услугами
3. У нас могли быть замечательные отношения годика эдак три назад и больше, когда я еще не был таким мудаком, в общем, знакомец из прошлого
4. Ваш вариант

Отредактировано Keeran Ferghisson (21 ноября, 2016г. 05:57:56)

0

656

Alys Baker, вы кстати могли бы быть из редкого числа несуществующих людей, которые все еще относятся к Кирану хорошо. Если захотите :) Всилу вашего характера. И по старой дружбе. Дружба скорее всего через покойную жену, она же бывший секретарь Аосикая-сана.

0

657

Я, Кара Хануя, ищу:

1. Возможных работодателей и коллег. Условие: участие в среднем/мелком бизнесе, ребятам из элитного ресторана будет по этому пункту пройти сложно. Меня, конечно, много куда заносит, но ребята из элитного ресторана менее склонны к контактам со случайно залетевшей к ним "птичкой", нежели консультант маленького магазина, не правда ли?
2. Альф мужского и женского пола. Нет привычки проводить течку в одиночестве, поэтому вполне возможно, что одну из них скрасили Вы. Или мы просто с Вами переспали, потому что Вы сочли меня симпатичной, а я не стала отпираться?
3. Альфу/бету любого пола. Вам нравятся милые хрупкие омеги, я не нахожу причин держать Вас на большом расстоянии. Наши пути - порой соприкасающиеся линии, мы встречаемся, немного разговариваем и или расходимся сразу, или отправляемся в постель. Можете попробовать изменить этот распорядок, но успеха не гарантирую. Вы вполне устраиваете меня в роле периодического партнера.

P.S. Все желающие познакомиться - просьба в ЛС.)

Отредактировано Chara Hanuya (14 января, 2017г. 15:23:19)

0

658

Я... чувствую себя пациентом общества анонимных алкоголиков... Даниэль Вайс, ищу:
- Кого-нибудь на поотношаться. Прошлое безгранично и интересно, настоящее тоже весьма перспективно, будущее... все может быть. Вариантов масса, всегда можно договориться. Друзья, враги, любовники (в прошлом), клиенты, да просто случайные знакомые. Кто не в курсе акции, альфы для серьезных отношения, как впрочем и сами отношения, не интересуют. Давайте дружить и строить интересные НЕ интимные отношения )

0

659

Я - Isaiah Adler.
Собственно, тоже хотелось бы обзавестись отношениями.
Ищутся как друзья/товарищи/партнеры, так и потенциальные враги (а с норовистым характером Исаи и привычкой совать свой нос туда, куда не стоило бы, их у него не так уж и мало).
Так же ищу того, кому мог бы стать старшим другом и верным товарищем.
найдитесь кто-нибудь

+1

660

Я, Нери Мичи, двадцати трех лет от роду ищу всех желающих (и не очень желающих) пересечься судьбами или хотя бы обменяться приятными впечатлениями.
Кость у меня общительная, даже слишком, потому и ищу всевозможных приятелей, знакомцев, коллег по работе, бывших сокурсников, любимцев публики, шарлатанов, иждивенцев и потерянных родственников.

+1


Вы здесь » Неополис » Отношения и хронологии » Поиск отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно