19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Отношения и хронологии » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 61 страница 90 из 662

1

Здесь вы можете оставить заявку на поиск, отозваться на нее и всесторонне обсудить предполагаемые отношения ваших персонажей.

---
Внимание! Действует бессрочная акция: напиши для поиска список с конкретными пунктами и пожеланиями, а потом уведоми администрацию в ЛС — и она бесплатно, на правах рекламы добавит его в первое, видное всем и всегда сообщение темы.
Только не забудьте уведомить снова, если какие-то пункты списка станут неактуальны.

Пример такого списка:

Я, [ссылка на анкету], ищу:
1. Верного друга, с которым познакомились в школе и поддерживали отношения до выпуска, а после жизнь нас разделила. Давай встретимся снова в интересных обстоятельствах!
2. Альфу, с которым переспал по глупости во время первой течки. Хотелось бы снова взглянуть тебе в глаза.
3. Второго официанта, с которым работаю в одной смене, чтобы отыграть какой-нибудь из трудовыебудней и, возможно, подружится — решим это в игре.

.
.
• РОЗЫСК •

Дэниел Вайс ищет:

Я... чувствую себя пациентом общества анонимных алкоголиков... Даниэль Вайс, ищу:
- Кого-нибудь на поотношаться. Прошлое безгранично и интересно, настоящее тоже весьма перспективно, будущее... все может быть. Вариантов масса, всегда можно договориться. Друзья, враги, любовники (в прошлом), клиенты, да просто случайные знакомые. Кто не в курсе акции, альфы для серьезных отношения, как впрочем и сами отношения, не интересуют. Давайте дружить и строить интересные НЕ интимные отношения )

Эстер Граймс ищет:

По старинке, по шаблону.
Я, [ ГРАЙМС, Эстер | 20 лет | омега ], ищу:
1. Альфу, с которым в школьные годы куролесили. В теории, ты уехал далеко и надолго, из-за чего у нас потерялась связь.
2. Лучшего друга любого пола, с которым можно организовать музыкальную группу - голубая мечта же, ну. Плюс, будем творить беспредел и безобразие, а это весомый аргумент со мной брататься.
3. Просто друзей по интересам.

0

61

Ну, попробуй выяснить с кем-нибудь) Выслушаю любые предложения)

0

62

Выясняю~
Нужны буквально все: друзья, приятели, неприятели. Особенно рад буду членам группировки (вдруг кто захочет вступить?) и врагам.

0

63

Есть ещё желающие стать моими пациентами?

0

64

Emerald Stone
А чем пациенты должны страдать? х)

0

65

Emerald Stone, я могу быть тем самым пациентом, с которым все всегда в порядке)

0

66

Otto Lehmann, ну, гормональный сбой, например. Или просто будут наблюдаться в клинике, "мало ли что".
Elian Yves Laroche, ...но который приходит каждый раз и просит сделать ему 100500 анализов?))

0

67

Emerald Stone, Нет, тот, которого хочется вскрыть и проверить, потому что подозреваешь что он изменяет тебе с другим врачом)
Исправно появляется на обследования раз в пол года, безропотно проходит все процедуры и оказывается что кроме незначительных уровней колебаний гормонального фона или там течка на пару дней раньше прошла один раз, с ним все совершенно в порядке.

0

68

Elian Yves Laroche, вариант)) буду параноить и допрашивать)

0

69

Emerald Stone, возьметесь лечить вечно попадающего в неприятности Адама?)

0

70

Adam Brahman, возьмусь. Вдруг чего Х)

0

71

Emerald Stone, отлично. Могу я в друзья напроситься? Главный врач в друзьях - это так полезно для такого человека, как Адам~ Могу, кстати, "в отместку" и на мозги капать по поводу Вашего здоровья)

0

72

Emerald Stone написал(а):

ну, гормональный сбой, например. Или просто будут наблюдаться в клинике, "мало ли что".

О. Отто как раз безвылазно сидит на подавителях, злоупотребляя ими как только возможно оо
Заберете в ряды пациентов такого? х)

0

73

Otto Lehmann, конечно. Буду капать на мозги, что подавители - это вредно. )

0

74

Adam Brahman, я непротив))) будет приятно))

0

75

Emerald Stone, отлично~ Значит, договорились.

0

76

Emerald Stone
Гут-гут-гут.
Отыграем, когда у вас будет время? ( ´ ▽ ` )

0

77

Otto Lehmann, отыграем)

0

78

Ищу:
1) бывших одноклассников/однокурсников с кем сложились приятельские отношения.
2) Постоянных и любимых клиентов, которым дается небольшая скидка на десерты
3) Просто случайные знакомые

0

79

Ciaran Delaney написал(а):

2) Постоянных и любимых клиентов, которым дается небольшая скидка на десерты

вкусняяяшки :3
А почему, собсно, и нет?
Как насчет брутального подростка-завсегдатая с видом а-ля "неформальность занеформалила по жизни" и нежной любовью к кисло-сладеньким пироженкам?

0

80

Ciaran Delaney,
скажите, я ведь правильно понял, что у вас дитё имеется?) сколько ему?) **
если попадает под детсадовский возраст, давайте будем знакомы)  http://i008.radikal.ru/1501/28/dde555124fc6.gif

Ciaran Delaney написал(а):

2) Постоянных и любимых клиентов, которым дается небольшая скидка на десерты

какое восхитительное и крайне заманчивое предложение, хоть беги в очередь записываться) xD

0

81

Ciaran Delaney, а в каком районе вы в школе учились?) так то вполне возможно что и одноклассником и завсегдатаем и сладкоежкой к вам приду http://s017.radikal.ru/i444/1501/54/435e535cc1e6.gif

0

82

Yard Knave написал(а):

Как насчет брутального подростка-завсегдатая с видом а-ля "неформальность занеформалила по жизни" и нежной любовью к кисло-сладеньким пироженкам?

Ну что я могу сказать, добро пожаловать в кофейню)
Ничего не имею против, заглядывай почаще) И будешь получать кисло-сладкие десерты))

Ringo Carroll написал(а):

скажите, я ведь правильно понял, что у вас дитё имеется?) сколько ему?) **

кто-то таки заметил)
Да, сын, ему 4 года и он маленький омежка.))
Я даже буду рад знакомству если вообще в один сад детей водить получится)

Ringo Carroll написал(а):

какое восхитительное и крайне заманчивое предложение, хоть беги в очередь записываться) xD

Бегите))

Elian Yves Laroche написал(а):

а в каком районе вы в школе учились?) так то вполне возможно что и одноклассником и завсегдатаем и сладкоежкой к вам приду

Ну я примерно ориентировался на римский район. А вы откуда?
Завсегдатаем всегда рад))

Отредактировано Ciaran Delaney (27 января, 2015г. 17:58:51)

0

83

Ciaran Delaney, я учился в частной школе в берлинском) может вы к нам приезжали пару раз на соревнования? вполне же можно познакомиться и не учась вместе.

0

84

Elian Yves Laroche, Татуировка меня подтолкнула к мысли. Ведь я мог прийти чтобы ее немного "обновить в салон". Ну можно например пересекались как-то на соревнованиях, потом потерялись так сказать. Затем случайная встреча в тату-салоне (кто кого узнал первым) и там возможное предложение посетить кофейню)

0

85

Ciaran Delaney, о, а когда у вас появилась татуировка? так-то может я и узнаю...с первого взгляда)) хорошо, это отличная идея.

0

86

Elian Yves Laroche, Предположительно лет 17-18 она появилась и она цветная. Эту идею когда-нибудь реализовать в небольшой отыгрыш.

0

87

Ciaran Delaney, то есть как раз к концу школы? с удовольствием с вами её сыграю...чуть-чуть попозже, хорошо?)) боюсь даже сверх способности не дадут мне играть 4 сразу. Да и у вас я так смотрю с времяприпровождением проблем не будет)

0

88

Elian Yves Laroche, Ну да, ближе к концу школы) Как будет время, дайте знать и соорудим эпизод)

0

89

Ciaran Delaney, договорились))

0

90

Ciaran Delaney написал(а):

кто-то таки заметил)

да вы что) как можно не заметить)) альфа с дитём *_* это же чертовски мило)  http://s009.radikal.ru/i307/1501/b6/5cb58259fd03.gif

Ciaran Delaney написал(а):

Да, сын, ему 4 года и он маленький омежка.))
Я даже буду рад знакомству если вообще в один сад детей водить получится)

вах-вах, отлично)) *___*
насчёт детсада - тут может быть два варианта) или и правда детишки в одном садике) тогда могу бонусом бегать на встречи/вызов администрации и извиняться за своих монстрят. приставать к омежке сама природа велела, да хоть бы с детсада начиная) xD или же наоборот, вы могли бы помочь мне пристроить детей в тот же садик  http://i068.radikal.ru/1501/9f/cbb268290f51.gif у меня с этим проблемы, да ==
второй вариант, в таком случае первого не исключает)) xD

Отредактировано Ringo Carroll (28 января, 2015г. 00:23:14)

0


Вы здесь » Неополис » Отношения и хронологии » Поиск отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно