19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Отношения и хронологии » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 151 страница 180 из 662

1

Здесь вы можете оставить заявку на поиск, отозваться на нее и всесторонне обсудить предполагаемые отношения ваших персонажей.

---
Внимание! Действует бессрочная акция: напиши для поиска список с конкретными пунктами и пожеланиями, а потом уведоми администрацию в ЛС — и она бесплатно, на правах рекламы добавит его в первое, видное всем и всегда сообщение темы.
Только не забудьте уведомить снова, если какие-то пункты списка станут неактуальны.

Пример такого списка:

Я, [ссылка на анкету], ищу:
1. Верного друга, с которым познакомились в школе и поддерживали отношения до выпуска, а после жизнь нас разделила. Давай встретимся снова в интересных обстоятельствах!
2. Альфу, с которым переспал по глупости во время первой течки. Хотелось бы снова взглянуть тебе в глаза.
3. Второго официанта, с которым работаю в одной смене, чтобы отыграть какой-нибудь из трудовыебудней и, возможно, подружится — решим это в игре.

.
.
• РОЗЫСК •

Дэниел Вайс ищет:

Я... чувствую себя пациентом общества анонимных алкоголиков... Даниэль Вайс, ищу:
- Кого-нибудь на поотношаться. Прошлое безгранично и интересно, настоящее тоже весьма перспективно, будущее... все может быть. Вариантов масса, всегда можно договориться. Друзья, враги, любовники (в прошлом), клиенты, да просто случайные знакомые. Кто не в курсе акции, альфы для серьезных отношения, как впрочем и сами отношения, не интересуют. Давайте дружить и строить интересные НЕ интимные отношения )

Эстер Граймс ищет:

По старинке, по шаблону.
Я, [ ГРАЙМС, Эстер | 20 лет | омега ], ищу:
1. Альфу, с которым в школьные годы куролесили. В теории, ты уехал далеко и надолго, из-за чего у нас потерялась связь.
2. Лучшего друга любого пола, с которым можно организовать музыкальную группу - голубая мечта же, ну. Плюс, будем творить беспредел и безобразие, а это весомый аргумент со мной брататься.
3. Просто друзей по интересам.

0

151

Marcus Riva, хотяя, чорд *читает анкету* не получится у Адама искренне ненавидеть его (у меня перс добряк, а я забыл об этом), тем более то, что пытается альфу из себя строить. Адам у меня парень проницательный, так что притворство заметит. Так что, скорее всего, будет забавляться спектаклем и добродушно издеваться х) Тогда, может, здоровое соперничество и со стороны Адама еще и легкое подзуживание?)

0

152

Adam Brahman
а с моей ещё и подкалывание, тогда будет все хорошо))

0

153

Marcus Riva, с поправкой, что если Вы будете Эвана навещать, когда Адам рядом, то подзуживание будет превращаться в язвительность х)

0

154

С кем еще не выяснил?))

0

155

Marcus Riva, да сто процентов мы после и пересекались, и общались. Не думаю, что я от вас со скандалом ушел, скорее просто из-за передряг в жизни и нехватки времени. Первое время после ухода так вовсе постоянно к вам наведывался, помогал нового басиста натаскать на старый материал, например (я добрый, да). Вообще, подозреваю, мне у вас как будто медом было намазано: музыки хочется, а на группу времени нет)
Ну и джем-сессии - это святое)

Это так звучит, как будто бы Вам не терпится понервировать Адама своим присутствием)

Кошек люблю) И они меня тоже любят)

0

156

Adam Brahman написал(а):

то подзуживание будет превращаться в язвительность х)

причина?)

Ciaran Delaney, со мной же)

Evan Fromm
отлично же, чувствую, что подружимся)
джем-сессию вообще было бы здорово отыграть
нет-нет, я его полюбил уже, кажется хд
а убираться за кошками?? ладно, шучу)

0

157

Marcus Riva, Даже и не знаю что вам предложить, придерживаюсь нейтралитета)

0

158

Marcus Riva, банальная ревность: неприятно же, когда твой басист общается с лидером своей бывшей группы х)

0

159

Marcus Riva, вот да, джем-сессию я бы тоже сыграл, или вообще что-то, связанное с музыкой. Руки аж чешутся. Но - ни одного барабанщика в округе, и мне на басу холодно и голодно. Хотя с гитаристом тоже должно хорошо пойти)

Вот и хорошо) В глубине души я уже лелею мысль о том, что вы с Адамом однажды споете дуэтом)

Ахах, хорошая попытка, но это так не работает) Кошек я люблю только гладить, жамкать и совать в пакет. Зато пока мы играли в одной группе, "в гараже" точно не валялись двухнедельные коробки от пиццы, и все комбики были подключены и работали. Эх, бесценный я человек, наверное все расстроились, когда я ушел)

0

160

Ciaran Delaney
согласен, обычное знакомство?
неприязни не надо, мне вон Адама уже хватает хд

Adam Brahman
ладно, будем играть без  тебя тогда! хд

0

161

Marcus Riva, Вполне устроит. Кир спокойно относится к звездам, видать привык бедолага)

0

162

Evan Fromm
пойдет с гитаристом, еще как пойдет!
мы с Адамом в караоке вместе пойдем, без свидетелей

Evan Fromm написал(а):

наверное все расстроились, когда я ушел)

я до сих пор плачу!

0

163

Marcus Riva, я все равно об этом узнаааю *грозным голосом* хД
В общем-то, это не совсем неприязнь будет же) Скорее добродушная насмешка с легкой ноткой ревности на отдельных людей, ну и соперничество)

0

164

Adam Brahman
да, именно так и будет, я, скорее всего, хорошо буду относится к вашей персоне, даже несмотря на насмешки и т.д.)

0

165

Marcus Riva, может, потом и все негативные проявления отношений уйдут и сходим в караоке х) А пока пусть так будет)

0

166

Что-то столько звезд вокруг...прямо даже азартно. Заходили бы что ли, мы вас распишем - в лучшем виде)

0

167

Evan Fromm, С вами что будем решать?))

0

168

Marcus Riva, а предлагаю на практике проверить) Чего б нам и не отыграть какой-нибудь мелкий междусобойчик, оставив остальных гипотетических членов группы далеко за кадром?

/уже готовится проплатить взятку владельцу караоке и выкупить запись/

Marcus Riva написал(а):

я до сих пор плачу!

Это так трогательно, что я сам чуть не пустил скупую слезу)

Ciaran Delaney, а давайте что-нибудь решим) Мне тут сорока на хвосте принесла, что Вы приглядываете за тов. Брахманом, а это уже большой повод для приятельства) Как говорится, друг моего друга - мой друг.
Я, правда, не такой большой фанат кофе, так что в постоянные клиенты не сгожусь.

0

169

Evan Fromm
а я поддерживаю предложение) прошлое, когда ещё в одной группе играли?
мы владельцу больше заплатим, нас двое! хд
воот, живи теперь с этим))

0

170

Marcus Riva, ага, прошлое, в одной группе) Полагаю, раз группа и "гараж" твои, то с тебя первый пост и описание антуража.

А у меня есть паяльник, владельцу стоит подумать дважды)

/живет с этим/

0

171

Evan Fromm, Ну да приглядываю и немного отчитываю за то, что он такое с собой позволяет)) *чешет затылок* Ну будем приятелями)) Я же не только кофе готовлю, могу и чай, и мороженое))

0

172

Evan Fromm
хорошо, напишу, когда все оформлю)
опасный какой!)

0

173

Ciaran Delaney, и правильно делаете, а то парень того гляди коньки отбросит /зыркнул в сторону Адама/
Ну если у Вас есть еще какие-то идеи, то смело предлагайте) А то я не король фантазии, мне в голову только приятельство идет. Ну и может что-нибудь по мелочи на тему взаимовыручки и помощи с выбором/ремонтом техники с моей стороны.
Все-таки пытаетесь переманить меня в постоянные клиенты?)) Ладно, убедили, загляну на чаёк)

Marcus Riva, ок)

0

174

Evan Fromm, ахах, ну хочет человек забиться работой)) *улыбается* теперь буду знать кому звонить на случай если кое-кто переработается и схлопнется в обморок)
Я всегда рад клиентам, особенно постоянным)) скидки же предоставляю)пусть небольшие, но есть))

0

175

Ciaran Delaney, это Вы верно подметили. Смело сдавайте его мне на руки в случае чего, оформим в лучшем виде)

Ciaran Delaney написал(а):

скидки же предоставляю)

/оживился/ Что ж Вы сразу не сказали?)

0

176

Что за люди пошли - все кому-то на руки сбагрить пытаются *печально вздохнул*

Да, и все еще разыскиваются:
- соседи по лондонскому району;
- клиенты компании;
- недруги из мафиозных группировок;
- хочется врага, повод найдем;
- фанаты хд
- информаторы, помощники Rebellion.

0

177

Adam Brahman, давайте ко мне в соседи? Мы, правда, звезд с неба не хватаем, живем на Ривербэнк-стрит, но там очень даже ничего. Еще Кай вроде как должен там оказаться, мы работаем над этим вопросом.

0

178

Evan Fromm, а я сразу не сказал?) *запамятовал* где-то насчет этого уже писал)) все записываю в приятели+постоянный клиент))

Olivia Grace, Миледи?)

Отредактировано Ciaran Delaney (9 февраля, 2015г. 13:29:37)

0

179

Ciaran Delaney
...я опять не по делу, да? Прошу прощения. Просто увидела Лондонский район и воодушевилась.

0

180

Olivia Grace, я просто не помню обсуждали или нет)

0


Вы здесь » Неополис » Отношения и хронологии » Поиск отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно