19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Технический форум » Отсутствие, уход и возвращение


Отсутствие, уход и возвращение

Сообщений 1 страница 30 из 519

1

Собрались отсутствовать какое-то время? Нарисовались проблемы с доступом, настроением, желанием играть? Отметьтесь здесь, чтобы ваши соигроки были в курсе. Вернулись? Так порадуйте же нас всех! *_*))

0

2

Блин, ребят, чет у меня фигня какая-то в жизни. Сильно прошу прощения у всех, кому задолжала посты(а это все, с кем я играю), но в ближайшее время отписаться вообще не выйдет.
Если завтра комп расчудесным образом окажется в моем владении, то постараюсь кому-нибудь написать. простите засранку, если такое возможно, то поставьте меня в своеобразный Лоу(я вроде тут, готова к обсуждениям, но посты писать пока нет возможности)

0

3

Inga Krohn, побеждай все неприятности и поскорее к нам возвращайся =) Будем ждать.

0

4

К сожалению, вернуться не получится в ближайший месяц, точно. Посему можете снять меня с роли.
Ребята, вы классные! Игры, которые я начала, были просто чудесными. Развития и удачи этому проекту! Возможно, когда дела у меня наладятся - я вернусь и, надеюсь, вы меня не прогоните)

+1

5

Inga Krohn, это печально. Но реал такой реал.
Анкета будет дожидаться вас в Архиве, а мы -- вас ) Удачи и возвращайтесь к нам поскорей.

0

6

Inga Krohn, как так-то http://s017.radikal.ru/i436/1501/fd/7cbf478359b4.gif жизньбольстраданиябезысходность Т_Т
но я всё равно буду ждать, как хатико) удачи тебе, хорошая) обязательно возвращайся, когда сможешь))

0

7

До конца недели не смогу появляться
Завалы на работе

0

8

Mia Bourbon, терпеливо ждём и надеемся на скорейшее возвращение.)
Удачи и сил для разгребания навалившегося =)

0

9

суровые проблемы с глазами, только в понедельник смогу навестить окулиста.
буду малоактивна, прошу всех милых со-игроков простить. посты будут, но с опозданием. .с

0

10

Chantal Rayner, лечись тщательно и успешно и поскорее к нам возвращайся =)
И мы, и соигроки будем с нетерпением ждать.))

0

11

Не обещаю активной игры на грядущей неделе, так как я немного деградировал из-за нервозности относительно здоровья. Но по посту в день ещё осилю. Плюс, у нас ФБ, и мне надо добить свой минимум по текстам. Буду вспоминать, как писать.
Не велите казнить.  http://s010.radikal.ru/i311/1501/b2/5e9439b61c3a.gif

0

12

Emerald Stone, мы обязательно дождёмся тебя в добром здравии и бодром уровне мозговой активности =)
Тем более что пост в день - это ещё ого-го скорость! x)
Регенерируй тщательнее и не нервничай понапрасну =)

0

13

Уезжаю домой. До 9 буду появляться нерегулярно

0

14

Jack Winters, хорошей вам поездки, мистер Винтерс! )

0

15

Переезжаю на новую квартиру, инета там нет. Буду появляться пока в будни, днем если работы не будет очень много, так что посты не должен задерживать, но мало ли что~
Всем долги раздам завтра~

Отредактировано Chester Bianchi (28 января, 2015г. 17:44:37)

0

16

Chester Bianchi, о я этот страшный период не так давно пережил. Удачи вам. )

0

17

Буду в лоу-режиме до 4 числа точно, а далее, как карты лягут.
товарищ Торнтон может затягивать с постом более чем  http://s020.radikal.ru/i703/1501/e8/a0306f861425.gif

Отредактировано Laila Wolf (29 января, 2015г. 15:17:50)

0

18

Laila Wolf, да я специально приехал пораньше, только пост вам писать  http://s017.radikal.ru/i437/1501/31/945d73620c89.gif

0

19

Видимо, я тоже ухожу в лоу, пока меня штормит от Dying Light к ЗФБ. Думаю, оклемаюсь я к 3 числу. Да, я халявщик, я знаю.

0

20

Laila Wolf, Emerald Stone, главное, успешно обратно к нам доберитесь, товарищи увлеченные =) Отпускаем скрепя сердце, и пусть вам там икается от наших вспоминаний!)

0

21

Ухожу. Прошу удалить профиль.

0

22

Atsushi Makoto, удачи на ролевом пространстве. Спасибо, что были с нами.

0

23

Ваш покорный слуга накосячил на работе немножк. Завтра разгребу свой косяк, мы с Джеком вернёмся скоро.

0

24

Emerald Stone, большой и твердой удачи в разгребании! Ждём вас.)

0

25

Этак я не предупредив... нахожусь в темном подпространстве, посты по возможности дольше двух дней держать не буду, но если что - прошу простить великодушно.

0

26

Elian Yves Laroche, побыстрее выходите из Сумрака и возвращайтесь в обычный темп жизни. )

0

27

Пропадаю примерно на неделю.
Реал взял, пришёл и нежно ударил метровой дубиной по затылку. Увы.
Читать посты, может и смогу, но вот отвечать в своих отыгрышах - увы [2].

Отредактировано Yard Knave (8 февраля, 2015г. 21:37:35)

0

28

Yard Knave, удачных разборок, береги голову -нахлобучил ему каску- и шустрей возвращайся.))

0

29

побуду немного странным предметом, который вроде есть, а вроде и нет х_х
к сожалению, не могу сказать, насколько это затянется, а может магия этого чудесного места поможет, отвлечёт)
если задолжаю чего - нежно потормошите в лс ^^, может, чего путного смогу ответить, а может даже отписаться оО
но в целом нахожусь в глубоком дне лоу-режиме и мало адекватен( заранее прошу прощения у со-игроков.

0

30

Yard Knave, возвращайтесь, а то как же без руководства - голод и анархия)
Ringo Carroll, надеюсь что все быстро и волшебно разрешится.

0


Вы здесь » Неополис » Технический форум » Отсутствие, уход и возвращение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно