19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Технический форум » Отсутствие, уход и возвращение


Отсутствие, уход и возвращение

Сообщений 361 страница 390 из 519

1

Собрались отсутствовать какое-то время? Нарисовались проблемы с доступом, настроением, желанием играть? Отметьтесь здесь, чтобы ваши соигроки были в курсе. Вернулись? Так порадуйте же нас всех! *_*))

0

361

Hannah Black написал(а):

Отсутствую до пятницы 18 числа.
Всех люблю, скучаю, про долги помню.

Возвращайся, мы тебя с твоим братцем всегда ждем~

0

362

Аллену никто не пишет, он приболел и таки решил уйти временно в лоу... До момента, когда созреют три альфы.http://s014.radikal.ru/i328/1501/44/be5320684ea0.gif
Если что, остаюсь на связи в лс.  http://s017.radikal.ru/i437/1501/6c/d6161d2b52fc.gif

0

363

Hannah Black , ува! Возвращайся, я уже успел хорошо соскучиться! :з

Сам немного в лоу-режиме, настроение весенне-лирическое, с постами все помню, но с форумной активностью пока нет желания возится.

0

364

Из больницы выписался, однако лечение не прекратил. Поэтому пока что буду заходить на форум только по необходимости.)

0

365

Casey Parker, лечитесь как следует, мистер Паркер. Ждем вас! )

0

366

Я вроде и так пропал, потому и просто хотел предупредить, что ухожу в полное лоу. Насколько неизвестно. Вдохновение ушло куда-то во тьму. Кому буду нужен, найдут по связям.

Отредактировано Ciaran Delaney (22 марта, 2016г. 09:16:18)

0

367

Вероятнее всего буду отсутствовать до конца марта.

0

368

Noah Graham, возвращайтесь скорее. ~

0

369

Нарисовались проблемы с учебой. До следующего воскресения посты отдавать не смогу :С
В лс отвечать буду.

0

370

надо было раньше отметиться, но я всё думал, что полегчает Т_Т
Прошу прощения у моих соигроков, но я на какое-то время выпадаю совсем в лоу. Ориентировочно на недельку. А потом постараюсь всем всё раздать)

0

371

Ringo Carroll,
возвращайся яблочко  http://s009.radikal.ru/i307/1501/b6/5cb58259fd03.gif

0

372

Беру отпуск от игр до 1 мая.
Прошу  соигроков меня дождаться...

0

373

Mstislav Stevich,
О________О
хорошо жду ...

Отредактировано Rick Lansky (25 марта, 2016г. 20:19:19)

0

374

В связи с последними прискорбными событиями мы с Ацуши, к сожалению, больше не видим для себя перспектив в сюжетной ветке форума. Удачи и сил нашим дорогим соигрокам и тем, с кем мы не успели поиграть - спасибо вам за приятно проведенное время. надеюсь, мы ещё не однажды встретимся на бесконечных ролевых просторах :3

0

375

В связи с болезнью, учебой и просто полным опустошением в плане идей на Алана, исчезаю на неопределенный срок. Простите меня за якорем висящие отыгрыши и пустые обещания их продолжить. Не получается. Процветания этому миру, надеюсь, я еще сюда вернусь.

PS. Кто знает, может, безболезненно писать мне в асю или скайп, буду рад поболтать.

Всем до встречи!

0

376

Я продолжаю быть в легком лоу. Всех помню, всех люблю.

0

377

Пирожочки, я в стадии медленного, но уверенного камбэка.
Так что готовьтесь скоро ныть о том, что у вас опять долги ;3

0

378

Hannah Black, все трясутся в страхе х)
лично рад возвращению~

0

379

Из лоу ещё не выполз, но тихо-мирно воскресаю.

+1

380

Вернулся.

0

381

Никита еще жив и где-то тут, но в глубочайшем лоу. Посты в сюжет писать могу - прочих признаков жизни пока подавать не буду.

0

382

Простите за долгое отсутствие. Я наконец таки нашел того, кто мне починил комп, так что я вернулся. Спасибо вам за ваше терпение.)

0

383

Не предупреждал, что пропаду, но предупреждаю, что вернулся)  http://s020.radikal.ru/i704/1501/da/16286081baa4.gif Да простят меня соигроки за внезапный загул

0

384

Damien Decker просит передать, что доиграет не все свои эпизоды, и жутко извиняется перед своими соигроками.
А еще он дорого мне заплатит за услуги переводчика-ретранслятора.

0

385

До выходных сгинул в лоу ибо посты пока не пишутся

0

386

На какое-то время в лоу, пока разбираюсь с насущным.

0

387

Я ухожу в лоу. Пытался сам реанимировать вдохновение, не получилось. Видимо приближающаяся сессия ломает весь настрой. Может к концу мая все нормализуется.

0

388

Вернулся, но скорость отписи постов будет по-прежнему низкой)

0

389

Высока вероятность, что я все-таки ухожу с концами. Однако пока беру долгий лоу - посты практически всем раздал, остался один, который постараюсь.

+1

390

На какое-то время остался без интернета, так что посты по мере возможности. Прошу прощения у соигроков.

0


Вы здесь » Неополис » Технический форум » Отсутствие, уход и возвращение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно