19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Технический форум » Отсутствие, уход и возвращение


Отсутствие, уход и возвращение

Сообщений 451 страница 480 из 519

1

Собрались отсутствовать какое-то время? Нарисовались проблемы с доступом, настроением, желанием играть? Отметьтесь здесь, чтобы ваши соигроки были в курсе. Вернулись? Так порадуйте же нас всех! *_*))

0

451

Мы подумали и альфа решил.
Я схожу с дистанции, мы выходим из игры =)
Спасибо за знакомство с интересным концептом и совместное творчество.
Маргарет, прости. Ты чудесная. Уверена, будут другие соигроки, лучше нас.

+4

452

С недельку, наверное, буду отсутствовать. Немношк проблемки, немношк не способен на посты... Прошу прощения, что так затянул, думал смогу. Может быть вернусь и раньше - лоу, оно, странно как-т дейстует обычно. Но, ориентировочно - недельку.

+1

453

+1

454

Меня не будет до 23 октября, поскольку я посмотрел на ужас под названием расписание на сессию и понял, что мне останется мечтать о сне и отдыхе. Будет возможность отписаться, отпишусь, если нет, то не теряйте.

0

455

Я хочу сказать спасибо. Неополису и его жителям. За тот год, что здесь провел я познакомился с действительно интересными людьми.  Спасибо всем моим чудесным соигрокам - спасибо Дитриху, Юмэми-сан, Микелю, Орену и всем тем, кто составлял мне компанию во флуде за чашкой чая или кофе. Это действительно было очень ценно. Спасибо и тем, чьи имена теперь останутся лишь в хронолигии - Вивиан, Наполеон, Слава, Патриция, Чесс, Ринго, Сэмм, Сёрен, Шанталь и множество других. Я всех помню и рад, что общение не ограничивается рамками форума. Желаю проекту дальнейшего развития и откланиваюсь. 

Отредактировано Rick Lansky (14 октября, 2016г. 09:13:06)

+4

456

Следовало раньше сюда написать, да как-то все не складывалось. Каюсь и слезно прошу прощения.
Выбываю из игры на неопределенный срок: слишком много всего навалилось.
Просто. Слишком. Много. Всего.  http://i081.radikal.ru/1501/94/40f1a9a413e1.gif

На ролевые и прочие радости жизни ни меня, ни времени не хватает, поэтому, скрипя сердцем, возлагаю их на жертвенный алтарь суровой реальности. Мне пока совершенно не ясно, когда или я привыкну и смогу как-то совмещать приятное с полезным, или все дела пойдут на спад и станет немного спокойнее. Потому не могу сказать точно, когда мое присутствие тут приобретет стабильность.

Каллисто, у тебя я отдельно прошу прощения за то, что не предупредила о своем долгосрочном отсутствии раньше. Я даже против затрещины возражать не стану: заслужила. Очень надеюсь, желание иметь дело со мной у тебя не пропало.

0

457

Это прекрасное место. Я очень рад, что меня сюда позвали. И мне очень грустно говорить о том, что выбываю на неопределенный срок.
Герр Дитрих, я надеюсь,что мы с вами и крошкой Петунией продолжим знакомство.
Я не ухожу, но меня ведь и так - почти что нет :)

+1

458

Прощу прощения у соигроков и сочувствующих, но вынужден по техническим причинам пропасть на пару дней (в лучшем случае). Вот, заранее предупредил.

0

459

Я вернулся. Постараюсь всем отписаться

0

460

Лучший случай себя не оправдал, посему вынужден взять отгул на две недели. Нам с Мишей стыдно, но обстоятельства сильнее. Простите соигроки за такую задержку/:

0

461

Dietrich Rothaar, держитесь, мистер Ротхаар! Мы вас ждем и машем помпонами на удачу )

0

462

Всему свое место и время. Мое не здесь и не сейчас, потому прощаюсь.
Кирк и Дитрих, благодарю за игру. Приношу свои извинения за незавершенные эпизоды.
Всем желаю интересной игры, а проекту - процветания.

0

463

Временно не могу писать посты, потому что лег в больницу, извините

+6

464

Kevin McKenzie, ой-ой, не заметили сразу.
Мистер МакКензи, пусть у вас все будет хорошо. Поправляйтесь. Ждем вас!

0

465

Я вернулась Господа и Дамы.

0

466

Жив-здоров, можно сказать вернулся, но зачетная неделя требует усиленного внимания :3

+1

467

Kevin McKenzie, урррра!  http://i008.radikal.ru/1501/b3/a96271fba374.gif
Сил, знаний, удачи! )

0

468

Enzio Graziani, Спасибо))
Я просто буду как бы тут, но немного подтормаживать)

0

469

Пропал надолго, и, скорее всего, еще на столько же пропаду - много работы появилось, не осталось на игру времени.
P.S. Чудный новогодний дизайн. Весьма приятный.

0

470

Lestat Roxbury, держитесь, мистер Роксбери!

0

471

На всякий случай отпишусь тут.
Забегался мимо, захватила предновогодняя суета. Но постараюсь всё-таки отписаться ещё в этом году).
Всех с приближающимися праздниками).  http://savepic.ru/11218446.png

0

472

В лоу и за Абигайл, и за Джино.

+1

473

тоже из-за Новогодних праздников и каникул перешел в режим жуткого слоупока><

0

474

мы с Томасом с завтрашнего дня и числа так до 7-8 (в крайнем случае - 10) очень неиграбельны и даже непоявлетельны на форуме, ввиду новогодних праздников.
всех с наступающим~

0

475

Студент не шевелится, пока сроки не начинают гореть...
Ухожу с сегодняшнего дня до 24 января на подготовку к ГОСам и к защите дипломного проекта)
Надеюсь мой смертный час не настанет слишком быстро х)

+1

476

Следующая неделя будет весьма напряженной, поэтому прошу прощения у своих соигроков, но посты буду отдавать медленно. В лоу до 15 января.

0

477

Вплоть до 19 января буду коротать вечера над учебниками. Сессия! Долгожданная и всё равно такая внезапная. Не теряйте. Иногда буду заглядывать.  http://savepic.ru/11258586.png

+1

478

До конца января буду набегами. Не теряйте. Посты по возможности буду стараться отписывать.

0

479

Ухожу в ещё большее лоу, чем было до этого. Доступен в любом альтернативном спосое связи.

+1

480

Проанализировав предстоящий объём работы и сроки (магистерской), вынужден попросить отправить моего персонажа в архив сразу после завершения последнего квеста "Игра воспоминаний". Осталось логично закрыть квест и... всё. Увы, в дальнейшем ни сил, ни времени на проект у меня не будет((
Жизни, успеха и дальнейшего процветания проекту.  http://savepic.ru/11268826.png

0


Вы здесь » Неополис » Технический форум » Отсутствие, уход и возвращение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно