19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Технический форум » Отсутствие, уход и возвращение


Отсутствие, уход и возвращение

Сообщений 481 страница 510 из 519

1

Собрались отсутствовать какое-то время? Нарисовались проблемы с доступом, настроением, желанием играть? Отметьтесь здесь, чтобы ваши соигроки были в курсе. Вернулись? Так порадуйте же нас всех! *_*))

0

481

Я вернулся и раньше чем предполагал) словно я куда-то уходил...

0

482

Амели Дюпон просила передать, что у неё в реале случился форс-мажор и её не будет предварительно ещё неделю. Она просит прощения у соигроков и обещает отписать посты при первой же возможности.

0

483

Похоже, "кризис" все еще не миновал, недовольство своим творчеством вышло из берегов, а вдохновение гуляет где-то на стороне, поэтому вынуждена сойти с дистанции на какое-то время. Не теряю надежды на то, что в ближайшее время все вернется на круги своя.

0

484

Комп накрылся, так что я тут только с телефона. Для общения открыт, но писать посты пока не смогу. Прошу прощения у соигроков. Постараюсь скорее разобраться.

0

485

Так сложилось, но вынужден уйти с проекта.
Спасибо администрации за столь чудесный проект. С этим местом и с людьми, которых я тут повстречал, останется очень много приятных воспоминаний) надеюсь, нам ещё удастся где-то пересечься и поболтать)
Процветания форуму) И всем игрокам захватывающих отыгрышей и интересных знакомств)

0

486

Кто тут победитель по жизни? Я. У меня накрылся и ноут. Теперь совсем без постов на n-ный период времени... Прошу прощения у всех, кому не успел отписаться и, особенно, кому давно должен.
На связи остаюсь с телефона (надеюсь, хоь он меня не подведет!). Если что, ругать знаете где х)
И надеюсь все же на скорое возвращение в игру...

0

487

До 26го у друзей. Активизируюсь после.

0

488

В полном лоу до восьмого. Прошу соигроков дождаться.

Хорошего отдыха и настроения на эти выходные, Неополис. )

+2

489

Ухожу.
Жаль, что соигроков толком найти так и не удалось за целый месяц.
Удачи форуму.

0

490

Вернулся в рабочее состояние. Буду стараться наверстать упущенное как можно скорее.

0

491

Ухожу в лоу на неопределенное время.  Прошу прощения у соигроков. Буду отвечать на посты по мере сил и возможностей и изредка появляться.
Всем хорошей погоды, вкусного чая и сил. )

0

492

Доброго времени суток.
Хочу сообщить о своём уходе. То ли персонаж оказался неподходящим, то ли просто я сейчас не слишком настроена играть... В общем, по личным причинам ухожу с проекта.
Спасибо за хорошо проведённое время.)

0

493

Проблемы с техникой (зарядное от ноутбука приказало долго жить), потому пока ухожу в затишье.

0

494

Chara Hanuya, спасибо, что были с нами ) Удачи на ролевых просторах сети )

Raineri Michi, не скучайте в затишье -- возвращайтесь )

0

495

Беру небольшой отпуск ибо морально выбит из колеи и как-то творческая жила иссякла, пока что на недели две. Прошу прощения что пропадал ранее, не думал, что все так затянется.

0

496

лучше поздно, чем никогда.
Euan S. Fleming, впитывайте весну и солнышко, возвращайте вдохновение и писательское настроение ))

+1

497

Лоу, если можно так выразиться, учитывая, что игра в принципе практически вымерла. Прошу прощения за ожидание, вернусь по настроению.

0

498

Hiroshi Yoshikawa, вам, на секундочку, ответили еще 11 апреля. Вы точно уверены, что игра вымерла сама по себе? )

Hiroshi Yoshikawa написал(а):

вернусь по настроению.

интересная формулировка. )) То есть никаких гарантий? х)

0

499

Всему хорошему когда-нибудь приходит конец, вот и период игры за Абигайл завершился. Ухожу с этой роли. Спасибо всем замечательным игрокам, которые подарили много интересных игр. И прошу прощения у тех, с кем не доиграла. Не идет за нее игра.
Остаюсь на форуме в роли Джино.

+1

500

Ухожу. Теперь уже точно окончательно. Не моя вселенная, не моя ролевая, такое бывает. Желаю форуму процветания, а игрокам интересных эпизодов. С кем не доиграл - приношу свои извинения, но сил моих больше нет. Отдельное спасибо Рейнеру за то, что немного продлил моё пребывание здесь. Всем удачи, добра и печенек. Не поминайте лихом.

0

501

Все ещё в лоу в связи с сессичными.

0

502

Простите за отсутствие,  но оно затянется в связи с тем,  что в доме появился щенок времени почти не остаётся.  Особенно у него случается неважное самочувствие во время моего отсутствия дома.  Прошу простить и понять.  Как устаканится, вернусь.

0

503

Ребята, нас с Ириской и эпизодами не сносите. х) У нас тут дипломы, реалы, отдых. Короче, чтобы с запасом, до конца июля мы где-то тут, но, скорее всего, в таком лоу, что дальше некуда.

0

504

Посовещавшись с Аосикаей-саном, пришли к выводу, что продолжим игру в сезон холодов и домашних пледов. Лето сочинительной активности не способствует, так что пока не выходим из лоу. Однако, совсем не пропадаем, остаёмся на связи, чтобы голосовать и следить за вашими обновлениями.

0

505

Хоть дождливое, но лето, поэтому альфа уезжает в деревню на "отдых" предположительно до 28 июля.

0

506

С 28.07 на недельку рвану на море, постараюсь раздать долги до этого времени.

0

507

Спешу уведомить, но рыжий альфа пропадает с радаров на недельку с воскресенья.
Надеюсь, если возникнут ещё вопросы для интервью, то смогу ответить чуть позже.
И извиняюсь за очередное исчезновение
http://s009.radikal.ru/i307/1501/b6/5cb58259fd03.gif

+1

508

Прошу прощения у брата и админов поскольку свалился с ангиной и банально не способен адекватно излагать свои мысли. Надеюсь выкарабкаться до конца недели.

+1

509

Почти вернулся на форум, но еще две недели буду в лоу. Папа, бро, простите!

+1

510

По техническим причинам могу отсутствовать некоторое время, постараюсь решить все быстро, но точный срок сказать не могу. Просьба не удалять. У соигроков прощу прощение за задержки.

0


Вы здесь » Неополис » Технический форум » Отсутствие, уход и возвращение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно