19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Праздник, который всегда с тобой » Скажи приятность


Скажи приятность

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вдруг вам до умопомрачения понравилась чья-то аватара; или персонаж; или просто общение во флуде с этим человеком уводит настроение в заметный плюс.
Не молчите — скажите несколько добрых слов. )

+2

2

Так вот, я и буду первым.

Мистер и мистер Токагэ, с замиранием сердца смотрю на вашу пару. ) Я понимаю, оба персонажа созданы по чужой заявке, но воплощены-то они вами. И вот эта фраза из предисловия к эпизоду "в 2015 они вместе уже четырнадцать лет" -- это же просто уруру *_*
Вы клевые!

0

3

И я, и я не премину сказать:
во-первых, присоединяюсь и важно киваю словам выше - чета Токаге, вы прелестны.))
во-вторых, Ярд, который Нэйв! Очень классная и светлая аватарка, и редкий случай, когда имя персонажа действительно украшает композицию.))

И ещё в обязательном порядке: Отто, твои совушки и бескорыстная рекламная активность это прям как
http://i068.radikal.ru/1501/9f/cbb268290f51.gif
вот так. В общем, уруру тебе!)

И, конечно же, Клаус Ланге - мощнейшие и очень "в образе" посты, которые в удовольствие читать, и отдельное спасибо за то, что ты рядом там, где мы рядом быть, увы, не можем.)

+3

4

Шеннон, Энцио, Клаус. Просто благодарен. Без лишних слов - спасибо. За то, что вы есть и что вовремя.
С уважением,
А. Г.

+1

5

Вот неожиданно. Бритра. У вас гибкая спина и длинные руки. Спасибо вам.) Было очень... внезапно и очень приятно.
С уважением.
А. Г.

0

6

Shannon Alighieri, Enzio Graziani, спасибо за матчасть) прописали мир настолько легко и интересно, что я впервые за долгое время прочитал абсолютно все без мук хд

+2

7

Мелкий. Лекс. Пасибо, что пришел и вытащил мя из пыльный ДПНовских подвалов.) Ты клевый.)
Энцио и Шенн.) Ролка ахмедведь крута.) И хрен я отсюда свалю.) Пасибо вам и вдохи на пинание оной дальше.)

+1

8

Shannon Alighieri, Enzio Graziani, Я могу неожиданно перестать читать любые посты, быть занятым по самое горло, попасть в ад, но всё равно едва ли смогу отказаться от прочтения продолжения вашей истории) Вот умеете же писать так, чтобы каждый новый пост встречался почти как продолжение любимой серии книг ХД
А ещё вы очень классные админы, вот)
Ну и Шеннону отдельное спасибо за новый дизайн. У меня сначала челюсть выпала от шока и неожиданности, но помаленьку разобравшись, хлопаю в ладоши. Красиво, что уж сказать)

+1

9

Я смогла, я доползла до этой темы! Пусть и не осилила еще все отыгрыши, чтобы ими восхищаться ==
Enzio Graziani, драгоценный! Прекрасный и любимый мой друг-брат-кем-еще-ты-там-был. х)) Я очень рада, что ты меня пригласил и что не выгнал Х) Я рада снова проводить время вместе с тобой и читать твои посты. Потому что когда я наконец до них дохожу, они поднимают настроение и просто.. Это всегда такое удовольствие читать тебя х)
Ankel Guttenberg, my dear! Не олень, нет. Дорогой и не менее любимый брат! Рада снова встретить тебя, в этом образе ты невероятно чудесен и я жду твоего возвращения!
Shannon Alighieri, и вот, и вот, и вот! Я добралась до Вас, добралась! /радостно заобнимала/ Я говорила, как рада с Вами познакомиться? Так вот, я повторюсь, потому что я очень рада! А когда нящерка сказал, что Вы сделали дизайн, то уровень моего восхищения Вами взлетел еще выше! Вышло чудесно и цвета еще мои любимые! Мгм. Слишком много восклицаний. Правда-правда, мне очень нравится.
И, конечно, я не могу упустить возможности сказать о том, как чудесно и интересно Вы пишите. Вдохновения Вам с Энцио на дальнейшие подвиги.)
Yumemi Aoshikaya, не могу промолчать и о Вас, мой дорогой отец, которого я обрела здесь. Весьма рада, что у нас так складываются отношения, а проводить с Вами время одно удовольствие. Надеюсь, еще многому у Вас научиться.)

+3

10

Хочу сказать, что с моей ленью я мало чужих эпизодов читаю (и пропускаю много интересного), сейчас вот заглянул в "стальную пружину" и ее приквел и впечатлился. Очень складно и хорошо написано. Увы, плюсы поставились только в парочке постов, остальные почему-то не работают, поэтому "плюсую" здесь. Ребята, вы зажигаете ))

+2

11

Я хочу передать свое восхищение человеком, чьи посты заставляют меня трепетать от восторга.
Потрясающая выдержка, золотая середина между стальной сердцевиной и плавной, медитативной подачей. Удивительно грамотный и ясный язык - простой и в то же время красивый,  в котором названия японских предметов мебели и обихода - не цепляющая взгляд вопиющая грубость, а элегантная и естественная часть повествования. Четкость и лаконичность слов самого персонажа, неподкупная прямота и ненавязчиво переданная мудрость.
Соответствие стиля и образа создает поразительную и потрясающе красивую картину.
Ankel Guttenberg, вами проникаешься, вам веришь.
Мне искренне жаль, что я не ваша омега, но даже просто смотреть на вас со стороны, читать ваши эпизоды с другими игроками - одно удовольствие. Спасибо вам.

Отредактировано Vivianne Montgomery (8 ноября, 2015г. 20:17:02)

+3

12

С искренней благодарностью и восхищением, Hana Guttenberg, Ankel Guttenberg, Yumemi Aoshikaya, Romeo Verroni

Перечитала сейчас линию сюжета мафии - это просто невероятно.
Огромное спасибо, и с нетерпением жду продолжения.

+4

13

О как я удачно. Было 3 июня, теперь 3 декабря. Первый месяц лета, первый месяц зимы. Судьба!
Начало у нас не меняется.
Enzio Graziani, ну, думаю, это будет ожидаемо, что после того, что ты сказал сегодня, я тут появлюсь! Что сказал? А это секре-ет между нами. Поэтому я просто скажу спасибо и. И? Надо сказать какую-нибудь приятность! Просто твои слова всегда являлись чем-то весомым, особенно те, которые ты говоришь очень редко. /нагоняет туману, на-го-ня-ет/ Поэтому они не только поддержали, но и задали какой-то позитивный импульс и вот, настроение хорошее весь день, всю ночь. Поэтому. /похлопала себя по своему костлявому плечу/ Оно конечно выглядит ненадежно, но ты всегда можешь на него рассчитывать. И меня. Даже если я такая.. Такая ленивица >_< А пока продолжай так замечательно писать *О*

Shannon Alighieri, Шеннонч!.. Хорошо, я не буду так делать. Я не некоторые наглые нящерки х) Мистер Шеннон, Вы вкладываете во все это очень много сил, да, вместе с Энцио, но он то всегда такой бодрый, а Вас выловить и поговорить трудновато. Поэтому! Побольше Вам сил н будущее, я уверена, все очень-очень ценят всю вашу общую работу и как вы любите этот проект и нас всех. И мы, я, тоже вас люблю! Ну и вдохновения на посты, которые вы оба умудряетесь между делами писать. Потрясающе же.

Ankel Guttenberg, говорят, у Вас не хватает вдохновения? Мы что-то в эти месяцы почти не говорили, но Вы должны знать, что я очень по Вам скучаю и продолжаю любить и ждать! Так что побольше вдохновения, дорогой брат, чтобы Вы смогли вновь заставить восторгаться всех вокруг. Вон сколько Вам комплиментов наговорили и не устают говорить.

Yumemi Aoshikaya, что не приятность, то желание вдохновения. А что поделать, если все те, кого относительно близко знаю, так много на себя берут, что словно совсем не жалеют? А Вы, как самый хрупкий и прекрасный омега тут - по моему скромному мнению (первое место в голосовании, первооое) - тем более должны беречь себя и отдыхать. Впрочем, Вы это прекрасно знаете и без меня. Я рада, что Ваш перерыв закончился и Вы снова радуете нас своим творчеством, пропитанным эмоциями.)

Patricia Ciesa, дорогая! Прекрасная! Кхм. Простите-простите, но это ведь Вам тоже отлично подходит? Немного с опозданием, но спасибо за проявленное беспокойство, и что вообще написали тогда. И были чертовски правы, а я чертовски глупа, раз только сейчас доползла до врачей Это было очень приятно. Жаль, что после того почти не общались, но вот! Вот наконец я смогла доползти до Ваших постов, а тут раз, и Вы с Юмэ! И Каном! Тройная доза шикарности и очарования. Леди, Вы прекрасны. Надеюсь, продолжите радовать нас всех.

Kan Hiro, мне так жутко, просто безумно жутко хочется с Вами фамильярничать на "ты", но нет. Сдерживаю-юсь, пусть Ваше имя так и просится на язык, чтобы повторять и повторять и вообще чаще с Вами говорить и видеть! Наверное, все в том, что после прочтения Вашей анкеты осталась под впечатлением, а поговорить никак не получается. А потом еще посты и, и! Градус восхищения то растет, а выплеснуть то негде! Вот и пишу наконец сюда. А еще собираюсь с силами и готовлю кова-арный план. И Вы готовьтесь. Крепитесь. Вдохновляйтесь! И продолжайте так ревностно-прекрасно оберегать папу. Вы ведь самый лучший телохранитель.

Mikael Lindt, мистер Линдт! Ндт. Каждый раз это "ндт" так и остается на нёбе. Мистер шоколадная фамилия и милая аватарка! Серьезно, спасибо, что сменили ту мрачность. х)  Я Вас почти совсем не знаю, но уже рада, что удается не только почитать посты, но и поговорить немного. Увы, мой часовой пояс редко позволяет мне с кем-то вот так болтать вечером-ночью, и сегодня было очень приятно и интересно! Хотелось бы еще послушать про Ваши миры и мысли, оно захватывает. И вдохновения Вам, вдохновения! Ваши эпизоды с Никитой наверняка будут прекрасны и не только. Жду, надеюсь. х)

Nikita Langstrоm, вот, теперь Вы, мистер сложная фамилия номер два. Мистер Лангстрем! Вот Вас я совершенно точно почти не знаю, пусть и читала и анкету, и первый пост, и видела общение во флуде. Ну, и что тут сказать? Подкупаете! Тем, как представили персонажа, каких деталей добавили. Дыня и косатка. Во всем виноват Снежок.   Пожалуй, чуть-чуть интригуете тем, куда и как поведете персонажа. А еще с Вами тоже приятно и легко общаться, Вы очень не навязчивы? Мягки? Надеюсь, задержитесь тут надолго и еще многим интересным и забавным нас порадуете!

И совсем отдельно выделю людей, которые меня терпят и ждут. =_= Ребят, простите меня, что я такая непутевая. Но я очень ценю, что вы все еще ждете.

Annet-Francois Nivet, простите меня, простите! За все пропадания и задержки! Вы, можно сказать взяли на себя весь удар, начав со мной отыгрыш, а я так некрасиво поступаю! Мне очень нравится наша игра и как Вы пишите. Я надеюсь, в скором времени ее продолжить, что Вы еще не потеряли вдохновение и мы сможем получить удовольствие от тех поворотов, которые устроим персонажам.

Brian Hensley
, моя вторая жертва которая однако не утратила оптимизм и веру в лучшее и все пишет, тормошит, напоминает! Спасибо, приятно. Что не разочаровываетесь и все еще хотите играть с такой непутевой мной. Между тем, во время моих пропаданий, я рада, что Вы смогли воплотить часть планов и так активно играете! Поздравляю! Надеюсь, когда-нибудь смогу прочитать другие Ваши посты, а пока просто спасибо, что ждете. .. Ах да, мы же на "ты"..

Vivianne Montgomery, милая принцесса, Вы, конечно, пока еще не познали все то горе отчаяние, через которое прошли двое выше, и не пройдете, надеюсь! Да и никак там не мы вдвоем играем, а аж с Анкелем и Ромио! Все равно спасибо и Вам за ожидание, что не торопите. Да и без того во всю играете на проекте.) Побольше Вам вдохновения, чтобы продолжали в том же духе.

Romeo Verroni, юный Веррони, я надеюсь, после совместного эпизода Вы не испугаетесь меня и мы сможем сыграть что-нибудь вместе! х) Потому что читать Ваши посты очень интересно и приятно, они хорошо передают персонажа и очень ярко представляются в голове. Надеюсь, Вы тоже не утратили вдохновение и готовы на подвиги!

Отредактировано Hana Guttenberg (3 декабря, 2015г. 06:07:55)

+5

14

Никто не знает, что сегодня праздник? Я знаю. Кароч!
Народ! Новогодние начинаются с дня св. Андрея, но сегодня всем дарится волшебство!
http://www.meteoprog.ua/pictures/news_v_2/20c6acac77c8fa80c42cf84cf01158c5.jpg
С днем св. Николая, люди!) Счастливы будьте.))

+2

15

А ещё одна приятность исключительно человеку, который вызывает улыбку просто потому, что где-то там живет. Хвостатый, ты клевый.)
http://theoutlook.com.ua/uploads/user/Кофе/578899_koritsa_shokolad_chashka_kofe_lojka_desert_pechene_3514x2496_www.GetBg.net.jpg

+1

16

Никак не могу до этой темы дойти, а ведь давно хочу. Благо столько слов и чувств накопилось, а все выход им не найти.

В первую очередь, конечно, огромная благодарность Enzio Graziani и Shannon Alighieri за этот чудесный проект. Я не перестаю восхищаться тем, сколько сил вы в него вкладываете. По сравнению с многими другими администраторами - вы настоящие  трудоголики и кудесники. Одними словами не передать насколько я восторгаюсь проделанной вами работой.
Отдельно спасибо Шенону за прекрасные дизайны, за здравомыслие и такие точные по времени появления во флуде.
Энцио... Энцио, наверное, я буду благодарна по гроб за терпение и адекватность. Спасибо тебе огромное, я действительно ценю то, что ты так много и долго возился с сюжетом, который из-за меня перекраивали столько раз.

Yumemi Aoshikaya - совершенно особенный человек на этом форуме. Ради игры и просто общения с вами стоило возвращаться на форум. Спасибо большое, что поддержали и ввели меня в игру, когда я так внезапно решила вернуться. Вы мне очень помогли, да и тогда помогали, когда я еще Адамом играла.

Patricia Ciesa - спасибо за приятное общение, за историю для наших персонажей. Хотя сыграли мы еще не так уж и много, но я уже в восторге о того, что может получиться. Спасибо, что почти сразу откликнулась и подала идеи, да и просто за наше бесконечное общение в ЛС,)

Ankel Guttenberg, вас благодарю за прекрасную игру тогда, далекой весной. А еще - за созданную семью Гуттенбергов, которые теперь являются неотъемлемой частью этого мира. Читать историю вашей семьи - истинное удовольствие.

Hana Guttenberg, тут скорее, не благодарность, а сплошные "ми-ми-ми" х) Я рада, что мы вновь встретились. До сих пор помню историю дружбы наших прошлых персонажей, хотя прошло уже около двух лет. И рада, что мы вновь чудим что-то вместе. Надеюсь, нам опять будет весело, как и тогда.)

Ringo Carroll - словно маленькое солнышко, всегда тихонько находящееся на форуме. Спасибо тебе за это теплое чувство, и за начало прекрасной игры.

Отредактировано Abigail Aliis (23 декабря, 2015г. 23:02:07)

+7

17

Хочу поблагодарить Шеннона и Энцио за то, что они делают. Великолепный Йоль и великолепное украшение форума, греющее душу. Продолжайте в том же стиле, следить за вами удовольствие.
http://inpress.ua/uploads/news/2012/12/25/592585a44cbfabb5b238f19afaecf3692b7211ee.jpg

+2

18

А скажу. А с Новым Гаодм! Все мы прожили ещё один, с чем я вас поздравляю.) Кто-то ушел в снежную пыль, кто-то остался, аке Иггдрассиль, врастая корнями в почву форума.)
Пасибо от всей моей души за то, что создали это место и за то, что поддерживаете его. Пасибо всем.)) И всегда-всегда будьте счастливы.)

http://pw5.ddns.info/images/pw5_ddns_info/mjzty2/drbwvu-pw5_ru-novyy-god-vetki-shishki.jpg
За кулисами: Пс, Лисятина. Пошли Глинт пить, а то потом остынет.)

+3

19

Ну что ж, с учетом моего длительного отсутствия и пропуска всех сроков различных поздравлений конкретным личностям, отпишусь-ка я тут.) Пожалуй, речь скорее пойдет о приятностях-благодарностях, чем о пожеланиях счастья в новом году. 

Однако сначала я все-таки поздравлю с наступающим еще раз всех игроков и администрацию, особенно последних - за проект, который нуждается в постоянном контроле, времени, нервах, и на котором лично я нашел удивительных людей. Так как втянулся я в это грязное дело благодаря Энци, то здесь и отдельное спасибо - за помощь, за консультации, за нередкие позитивные моменты и за то, что держите меня в курсе событий, пусть и не всегда позитивных.

Ну и к некоторым, которых я бы «скопом» поздравил. Ленивый медведь — что поделать х)

Зловредную, ужасно своенравную и острую на язык жену, мадемуазель Рейнар, которая никак не захотела взять мою фамилию, хочу поблагодарить скорее за то, что не дает мне расслабиться, и за удивительное домашнее тепло) как бы ты этого не отрицала, дорогая, ты всегда радушно встречаешь.)

Первое чудо форума — пожалуй, первое лицо, которое я повстречал здесь. Орен, ты удивительно-замечательный: всегда рядом, когда нужен, а ненужным не бываешь в принципе. Спасибо тебе за вечную поддержку и за то, как тонко ты чувствуешь, что лично я, как эгоистичная скотина, хочу слышать в те или иные моменты.)

Сын, тебя хочу поблагодарить за некоторые «внезапности» - умеешь иногда удивить и поднять настроение. Особенно ценю в тебе непредвзятость, которой ты придерживаешься, и миролюбие. Оставайся таким же.)

Кем бы ты ни стал вдруг внезапно, для меня ты все равно останешься Рапунцель, Рин-Рин! Твои слова, когда речь заходит о серьезном, заставляют иначе взглянуть на ситуацию. Возможно даже, переменить свое решение — особенно в свете последних событий. Спасибо тебе за это, за то, что ждешь, за искренность и доброту.)

Пораскинув на досуге мозгами, я вдруг дошел до святой мысли, что вы, ребята, мне необходимы.) Так что, раз хотели, то и терпите!

Ну и двух человек я тоже не смог обойти стороной, т. к. игра с вами — действительно, в удовольствие.

Патриция, спасибо тебе за личные беседы, как лично-игровые, когда можно вдали от посторонних глаз воплотить в жизнь ироничные и смешные диалоги, так и «лично-личные», когда ты вроде как даже видишь во мне человека и (может быть, я крайне несправедлив) создаешь чувство того, что не забываешь и тоже вроде как ждешь. Хоть и пишу я тебе ответы в игре крайне-крайне долго.)

Юмэми Аосикая, благодарю Вас за нечеловеческое терпение к моей не пунктуальной персоне, за Ваше очарование и спокойствие, которыми Вы заметно отрезвляете от дурного поведения любого из окружения, и за приятную игру. Вероятно, я уже как-то говорил, поэтому повторюсь и, пожалуй, рискну даже пообещать, что последние посты совместного эпизода я постараюсь отписать Вам как можно быстрее. Хотя, впрочем, Вы вправе относится к этому скептично.)

Смотрите-ка, я все-таки сделал это, пусть даже и затянув со временем, и добавив лишнего пафоса. Однако еще раз всех-всех с наступающим (или уже наступившим, возможно), счастья, радости, любви!

+7

20

Ну что тут сказать, Неополис. С Новым Годом!
Знаю я тут далеко не всех, но это не мешает желанию поздравить всех-всех-всех! Пусть год грядущий будет ничуть не хуже этого, а количество всего счастливого даже возросло. Говорят, нынче будет год красной обезьяны, но я, честно говоря, понятия не имею что это значит и что должно принести. Если что-то хорошее, то пусть несет вдвойне!
Пусть проблемы в Новом Году решаются быстрее и без последствий (не бывает же так, чтобы проблем и неурядиц не было совсем), а нервов тратилось поменьше. Желаю каждому найти свое счастье, а тем, у кого оно уже есть.. Ну, что тут сказать. Цените и наслаждайтесь, господа! Пусть любая дорога будет увлекательна и полна если не приключений, то приятных открытий и чего-то нового (да, даже если просто вышли в магазин). Пусть тепло родных и близких греет, и всегда было на кого опереться или поддержать (да прибудет с нами круговорот доброты и теплоты в природе!).
Не бойтесь знакомиться, не бойтесь рисковать, ничего не бойтесь, в конце-то концов! идем один раз и надо если не получать от жизни все, то просто делать то, что хочется, а не жалеть потом из-за того, что так и не решился, чего-то или кого-то испугавшись. Пусть не заканчивается вдохновение и идеи, чтобы всегда получать удовольствие от игры. Пусть всегда будет куда расти и вы никогда не будете чувствовать себя ограниченными или застывшими на месте.
Пусть этой зимой у вас выпадет снег! А лето будет теплое (чтобы угодить любителям жары и холода).
И пусть этот день, конечно же, запомниться надолго. Да и вообще, пусть память будет хорошая на все события, чтобы потом было что вспомнить и чему улыбнуться.
С Новым Годом, леди и джентельмены! Мне очень, очень приятно разделить этот праздник с теми, кого я тут узнала и передать им частичку хорошего настроения!

Теперь, чуть более подробно обо всех, кого я тут знаю. И пока я буду писать, время у вас наверняка доберется до отметки в двенадцать. Как бы вообще успеть!.. Кхм, итак.

Нящерка, нящерка. Прикрепилось к тебе это, а? Мне прям нравится. Вчера столько думала о том, как бы написать, что бы написать. И даже придумала! Но вот незадача, уже забыла. Это неважно, главное я помню. А главное, это четыре Новых Года за спиной. Ну, вот теперь четыре. И почти пять лет знакомства! Пять! Господи! Да мы стареем! Это представляешь, сколько я о тебе знаю и через что мы прошли? Вот, сейчас всех заинтригую, а потом ко мне темным, темным вечером придет Шеннон и устроит допрос. С чаем и печеньками.
Ладно, ладно я буду серьезной. Просто что-то вспоминала вчера все, что было и какими мы были, и какие сейчас!.. Это очень много эмоций, Энцио. По большей мере, конечно, положительных. В конце концов мы молодцы, мы все преодолели, я от тебя не отстала, а ты не смог от меня избавиться, хей! И не сможешь. Ну. Будем на это надеяться? Что и дальше не потеряемся, я не пропаду, и все такое. Я стараюсь, вот, да! И я рада, что ты всегда меня везде зовешь.
Поэтому в Новом Году я желаю тебе побольше теплой погоды, чтобы тебя не достиг синдром картошки. Побольше погожих дней, чтобы ты вновь смог выбраться куда-то с фотоаппаратом. Побольше здоровья тебе и твоим четвероногим друзьям, пусть они продолжают тебя радовать и генерировать такие забавные ситуации. Побольше терпения и вкусных таблеток для горла, чтобы берег голос. Побольше вдохновения и меньше самокритики(?), самоиронии(?). У тебя много сильных сторон и руки растут из правильного места, а если тебе вдруг внезапно стало мало комплиментов, то всегда можешь обратиться ко мне и я подниму твою карму и развею любые сомнения!
И пиши, продолжай так невероятно-чувственно писать, чтобы терять время за прочтением и погружением в мир.
И вот, небольшой привет из прошлого? Секрет? Мхах. Который останется только между тобой, мной, ну и Шенноном, что поделать! Мистера Единорожку я тоже искренне поздравляю, и желаю побольше тебя сил в Новом Году, чтобы продолжать генерировать столько всего классного и просто быть со всеми нами. Может даже почаще флудить!

Анкель! Брат мой! Пусть мы знакомы и не так долго, но это по сравнению с Энцио. А для меня-то все, что больше года уже очень и очень давно, долго и вообще пыль пора стряхивать, песок подметать. Наверное, потому что мы как-то удивительно быстро сошлись, привязались. Я привязалась точно, вот. Мне хочется пожелать тебе в Новом Году побольше здоровья (всем здоровья-я). Побольше вдохновения, мне все-таки очень не хватает твоих постов. Побольше времени на себя, побольше сил на увлечения и цели. Всего хорошего побольше, в общем! И просто продолжай оставаться собой.

Аби, совсем недавно ты была права, прошло уже почти два года с того момента, как мы познакомились. И, думаю, прошло достаточно с того, когда говорили в последний раз? Думаю, это потрясающе, вот так внезапно встретиться и снова начать общение. Хочу пожелать тебе побольше всяких мелочей, которые делают тебя счастливой (вроде банановых чипсов), побольше времени, чтобы все успевать, и пусть твое вдохновение не заканчивается, чтобы ты никуда не делась! И не болей, да. Никому не болеть.

Патриция! Вы же солнышко! Все не пропадаете и не пропадаете, да продолжаете так мило поддерживать и писать. И это так греет! Поэтому желаю вам побольше тепла, чтобы смогли восполнить потраченную энергию, побольше приятных воспоминаний и побольше времени. И, главное, совсем не переживайте и не торопитесь! Получайте удовольствие и вдохновляйтесь, чтобы мы могли с удовольствием читать ваши замечательные посты. А еще сил вам и терпения, чтобы таки убедили своего знакомого. Я верю в вас! Должен же Новый Год начаться с чего-то замечательного!

Юмэми, дорогой отец. Спасибо вам за все то терпение, с которым вы отвечаете на любые мои вопросы и как помогаете продумывать персонажа, вдохновляя казалось бы сущей мелочью. Пусть этот праздник принесет вам хорошие воспоминания, а Новый Год будет наполнен не менее хорошими событиями. Бегите себя и не пропадайте, ваши посты прекрасны и атмосферны, хочется читать и читать.

И я могу продолжать перечислять и перечислять, ведь столько новых и старых знакомых, стольким есть чего пожелать и чем поделиться! Но по сути, раз уж все мы тут творческие личности, а я заядлый читатель, то больше всего мне хочется, чтобы Новый Год для всех вас был наполнен событиями, в которых каждый смог подчерпнуть что-то для вдохновения, для игры ли, рассказа ли. Чтобы несмотря на произошедшее вы не бросали писать. И берегли себя, конечно же берегли себя и свое здоровье.

С Новым Годом, Неополис. С Новым Счастьем!

Отредактировано Hana Guttenberg (31 декабря, 2015г. 23:52:34)

+8

21

Hana Guttenberg, my sweetheart, вы всегда будете счастьем. В любом облике. И я рад, что знаю вас, и что вы рядом. *кружит сестру в вальсе под Френка Синатру и его бессмертный зимний хит*

+1

22

Пусть каждого в наступившем году в самых неожиданных местах ждут маленькие и большие радости, внезапные и ожидаемые открытия, неожиданные пути решения старых крепких, как орешки, проблем и нужные люди. )

С Новым годом!

http://s26.postimg.org/7cljnlw2x/wbdvux_pw5_ru_vseh_s_novym_godom_pozdravlyayu.jpg

Милые Шеннон и Энцио, минувший год для вас был очень результативным, он принес вам массу удовольствия, яркие эмоции и новых людей в ваши жизни. Новый пусть добавит ко всему еще силы и время, неиссякаемое желание создавать и поддерживать.
С благодарностью вам за Неополис.)

Анкель, мальчик мой, ушедший год испытывал вас на прочность. Вы оказались прочнее. Я благодарен вам за вашу силу, за стойкость, за выдержку. Спасибо, что вы есть рядом и стоит только протянуть руку, вы подставите под ладонь плечо. В новом году я желаю вам отдохновения и жизни в свое удовольствие, реализации планов, исполнения желаний — и немного препятствий на пути, ведь это вы, я знаю, вы не любите, когда слишком легко.)

Хана, ясное мое солнышко, пусть пришедший год будет таким же тихим и мирным, как его первые дни. Я желаю вам равновесия — в душе, в жизни, в окружении, — желаю вам уверенности в своих силах и четкого видения ситуации вокруг. Пусть пришедший год поможет сделать правильные шаги и правильные выборы, принять верные решения. А я всегда рядом.)

Великолепный Кан, наша с вами встреча была случайной, но знающий люди говорят, что случайности не случайны. Я благодарен вам за игру, за удивительного в своей силе и силе воли персонажа — и конечно же возможность перенестись в мир средневековой Европы и ощутить себя совсем не тем, кем привык быть последнее время. Отыгрыш за Раймона был крайне важен для меня на тот момент.

Чудесная Абигайл, я благодарен прошедшему году за знакомство с вами. Благодаря вам Юмэми получил такую насыщенную жизнь, благодаря вам он превратился из "отца Анкеля Гуттенберга" в полноценного, востребованного и развернутого персона. Пусть пришедший год будет к вам добрее и открытей, пусть радуют окружающие люди, пусть будут достойны вас.
С благодарностью за возвращение.)

Прекрасная Патриция, вы смелый и деятельный игрок — очень важные качества для того, кто действительно хочет играть. Я знаю, вы много сомневаетесь, но сомнения — часть опыта. Минувший год для вас стал отправной точкой — так пусть пришедший будет широкой ролевой дорогой, полной за каждым поворотом интересных приключений, полезного опыта и отличных соигроков.

Рыжий-рыжий Рик, флуд минувшего года навсегда запомнится мне чаепитиями и теплыми разговорами. Вы удивительный собеседник, вы обладаете чудесным умением поддерживать любую беседу, не давая ей уйти в сторону личности. Спасибо вам за прекрасно проведенное время. В году пришедшем хочу вам пожелать благ и уверенности в завтрашнем дне, опоры под ногами и людей вокруг, умеющих не только брать, но щедро давать. Улыбайтесь.)

Яркий Наполеон, без вас на проекте стало тише. Разве это правильно?) Вы наполняли минувший год своим присутствием, шутками, отзывчивостью, чудесной игрой. Наш с вами эпизод — это неизменно приятные минуты прочтения и ответа. Потому в пришедшем году оставайтесь с нами, веселитесь, шутите, искритесь, как шампанское, — а год, год, в свою очередь, пусть даст вам на все это сил и энергии.

Отредактировано Yumemi Aoshikaya (2 января, 2016г. 22:52:21)

+8

23

И вот я загорелся, мистер Фейнманн. Спасибо за идею и классный сюжет)

+1

24

Всем собравшимся в скайпе - большое спасибо, вы классные! Надеюсь увидеть вас там снова)

+2

25

С днем студента, мои дорогие неунывающие пчелки. Пусть учеба и сессия всегда вам дарят ра... рад... радос...

+1

26

Дорогие наши админы, господин Шеннон и дорогой Энцио!
Настала пора и мне выразить вам  благодарность и сказать приятность. )

Дорогие админы, вы чудесны!
У вас получился чудесный дизайн, который было безумно приятно обнаружить этим летним утром. Спасибо вам за огромный, просто гигантский ваш труд. За ваши отзывчивость и помощь, за юмор и неизменную логику, заставляющую шевелить мозгами. Ваша любовь в своему детищу заразительна и невозможно не полюбить этот форум в ответ. Благодарю ваc за чудесную рекламу "Монэ", за прекрасное ощущение от гаммы замечательно подобранных цветов, которая напомнила мне белые питреские ночи. ) И за синюю козу, внезапно проявляющуюся в самый неожиданный момент, отдельное и большое спасибо  -- она шикарна и живее всех живых! ))
Оставайтесь такими замечательными, пусть форум процветает и дальше.
Прекрасного вам лета и чудесных, светлых  и добрых ночей. )
http://dreempics.com/img/picture/Mar/26/74302e38f1dc57168f9d6bc396033aa8/8.jpg

+3

27

Герр Dietrich Rothaar, ваше обаяние и позитив - неисчерпаемы!

Больше ромашек богу ромашек!
https://www.stihi.ru/pics/2012/08/27/623.jpg

+2

28

Когда письмо начинается с "привет из солнечного Санкт-Петербурга" это, конечно, вводит в когнитивный диссонанс немного.
Abigail Aliis, милая, спасибо тебе огромное. Принесли сегодня, так что все-таки почта России что-то да доставляет (пусть и с опозданием в полгода, но это уже привычно). Очень приятно и заряжает приятными эмоциями. Спасибо за твою поддержку, и что ты есть. (❁´◡`❁)✲

+2

29

Не могу не выразить восторг от работы двух очень старательных людей: Enzio Graziani и Shannon Alighieri.

Я восхищен тем, что вижу на этом форуме: Ваша любовь к нему проявляется не только в богатом содержании и организации информации, но и персональном подходе к проблемам каждого из его участников. Не могу не отметить также проявляемую Вами внимательность к мелким, но таким значимым деталям оформления (Коза же!), и искренне благодарю за них. Порадовали.

Shannon Alighieri, спасибо Вам за изготовление моего аватара. Я давно не испытывал такого удовольствия)

Вести форум - тяжкий труд и я восхищен тем, что вы это делаете и как Вы это делаете. Спасибо!

+1

30

Внезапно наткнулся на темку, мило, да )
Все приятное, что я хотел сказать, уже высказал в топе. Но могу повторить и тут.
Первого, кого хочется поблагодарить за замечательную работу, активность и развернутые детальные ответы на казалось бы любой самый невероятный вопрос - Шеннон Алигьери. Говорил уже не раз, и думаю повторюсь еще не единожды, с вами очень приятно работать. Спасибо вам огромное за вашу работу. Не каждая ролевая может похвастаться тем, что персонаж в ней может реально жить по всем правилам и законам логики и мира, а не просто поболтаться в паре-тройке бессвязных отыгрышей. Вы с другими администраторами (уверен, что это результат совместного труда, и благодарен всей администрации, просто общаюсь в основном с вами по игровым вопросам) создали необыкновенную атмосферу целостного и полнго мира. Моя вам благодарность за это. Играть одно удовольствие.
Далее, хотелось бы поблагодарить и выразить признательность моим партнерам Кирану и Федерико. Не смотря на загруженность в реале, они находят время, чтобы обсудить игру, развить общие сюжеты, продумать детали совместной игры, да и просто пообщаться. Для меня важно чувствовать соигрока, особенно если планируется долгосрочная игра вместе. Они дают эту возможность. Очень приятные, уютные и замечательные люди. Я рад, что не только пришел на этот форум, но и откликнулся именно на их заявку (кстати, в топе я думаю ее можно убрать, если конечно это как-то регулируется, никогда не производил подобных манипуляций). Большое человеческое спасибо этим двоим людям, что приняли и поддержали.
Ну и так как я человек в принципе новенький здесь, пока что могу выразить восхищение только прекрасной леди Патрицией, с которой имею огромнейшее удовольствие играть сейчас. Не смотря на предупреждение о неторопливой игре, старт мы взяли очень шустрый, за что я благодарен девушке. Как для меня это определенно показатель, что игра ей нравится. Не то, чтобы я как-то сильно был привязан к этому, не ребенок, понимаю, что люди могут быть заняты. Сам ведь тоже могу задерживать посты, хотя здесь пока такого не было еще. Но тем не менее, приятно. Очень. Спасибо большое леди, надеюсь вам игра доставляет не меньшее удовольствие чем мне.
Ну и напоследок, хотелось бы еще уделить внимание двум людям, которыепросто порадовали во флуде приятной беседой и хорошим настроением. Кирк и Микель, спасибо, вы тогда прямо спасли меня от настигающей меланхолии. Сам понимаю, праздники не самый удачный период для знакомства с форумом, но все же спасибо ) Надеюсь на продолжение.
На этом пока все. Но это вовсе не значит, что другие не достойны теплых слов. Просто я пока еще не со всеми знаком )

+5


Вы здесь » Неополис » Праздник, который всегда с тобой » Скажи приятность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно