19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Всякие интересности » Сокровищница Неополиса


Сокровищница Неополиса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Те особенные вещи, детали и дополнения, что украшают и создают атмосферу на форуме такой, какая она есть.
Флешки, мемы, важные события и всё прочее особенное, чем славна история нашего существования.

0

2

http://s019.radikal.ru/i621/1506/51/ba9a2623479c.png

Беспрецедентные блины
или вкратце о том, что бывает, если вытянуть фант с заданием одну любую свою фразу переводить туда-обратно в гугл-переводчике

Nathan Lange написал(а):

...не понял, к чему о блинах и фанте, но примерно догадываюсь Х)

Otto Lehmann написал(а):

Так Суд также Mardi Gras. Точнее, в шесть минут придет быстро, так что вы беспрецедентные блины, мой дорогой друг, но все же, все же ... [вп. фанта; 11] ヽ( ̄ω ̄(。。 )ゝ

Nathan Lange написал(а):

вот право слово, я нихрена не понял, за исключением того что я беспрецедентные блины (очевидно, со мной и правда что-то не так) Но это было чертовски весело Х) до сих пор не могу успокоиться Х)

Otto Lehmann написал(а):

Я не знаю, почему он обозвал масленицу "Mardi Gras", просто не знаю xD
Вы не подумайте, не такой уж вы и беспрецедентный хд

Nathan Lange написал(а):

особенно если учитывать, что раза три подряд я прочел это как беспринципный Х)


http://s017.radikal.ru/i433/1506/7f/019da9526927.jpg

Всосись в астрал!
Отто и гугл-переводчик, акт второй

Laila Wolf написал(а):

Пути мысли и духа неисповедимы (o´▽`o)

Otto Lehmann написал(а):

Можете ли вы сказать, что вы всасывается в астрал? [вп. фанта; 15]

Laila Wolf написал(а):

Вот гугл совершенно точно сформулировал то, что я делаю

Shannon Alighieri написал(а):

Как же это прекрасно, Отто!
Вместо посыла на известный орган - говорить "всосись в астрал".

+2

3

http://forumstatic.ru/files/0014/ef/e4/63485.png

Синяя коза
самопроизвольный маскот форума

Она пришла на форум вскоре после открытия — символизировать начало 2015-го года, да так с ним и осталась: наблюдать и офигевать от происходящего. Есть такая примета: если коза начинает косить глазами, то вам самое время ложиться спать. Если косой — у вас проблемы посерьёзнее недосыпа и, может, в самом деле стоит сменить сорт?.. Если она начинает косить глазами на манер Циклопа... ну, вы поняли.
Козы, как оказалось, невероятно привязчивые создания. Теперь она следует за нами неотрывно, неуступчиво и... молча. Она всегда где-то рядом. Она синяя и хорошо умеет скрываться в текстурах.
Тшшш! Только не оборачивайся! Синяя коза следит за тобой.

+6

4

А я позволю себе обнаглеть и оставить здесь, на память, несколько новостей из Neovosion.tv, ведь акции Зеленых - есть неотъемлемая часть жизни Неополиса
http://s2.uploads.ru/xWhjf.png

Отредактировано Mikael Lindt (19 февраля, 2016г. 22:47:10)

+2


Вы здесь » Неополис » Всякие интересности » Сокровищница Неополиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно