19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Игровые эпизоды » [июль 2015 г.] Почему бы и да? [18+] [✓]


[июль 2015 г.] Почему бы и да? [18+] [✓]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА:
   Почему бы и да?
2. УЧАСТНИКИ ЭПИЗОДА:
   Наполеон Бонасера
   Мстислав Стевич
3. ВРЕМЯ, МЕСТО, ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:
   Утро. Площадь фонтанов. Тепло. 
Полдень. Квартира Наполеона.
4. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СОБЫТИЙ:
  Случайная встреча альфы и омеги в тот период, когда омега наиболее предрасположен к подобным знакомствам.
5. ОПИСАНИЕ ЛОКАЦИИ:

Площадь фонтанов

http://s019.radikal.ru/i604/1501/ae/e65f49741066.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/1501/42/214bc2e494f6.jpg

http://s019.radikal.ru/i600/1501/c5/225c73b5a071.jpg

Огромная площадь, окруженная зданиями разнообразных торговых центров. На площади имеется большое количество фонтанов, больших и маленьких, с каскадами и без, формой на любой вкус и шикарной подсветкой ночью. Излюбленное место скейтеров и роллеров, поскольку сама площадь имеет несколько уровней с удобными парапетами, пандусами, ступенями и ровным покрытием. За состоянием фонтанов следят самым тщательным образом, потому, если в летние +37 градусов вы окунетесь в одном из них, можете быть спокойны — никакую заразу не подцепите. И вообще, сезонное плескание в фонтанах — норма, самые мелкие из них всегда полны детишками. Главное, помнить о защите от солнечного излучения.

Квартира Наполеона Бонасеры
ул. Вторая Береговая, д. 13, Портовой район

http://s7.uploads.ru/t/8DO9j.jpg

Квартира Наполеона находится в Портовой районе, на второй береговой линии - точно так же называется и сама улочка. Вход с обратной стороны от берега. Чтобы летом отгородиться от жары, а зимой спастись от холода, Бонасера предпочел сделать эдакий лесничий домик.

Дополнительно

http://s6.uploads.ru/t/OS1qF.jpg
http://s3.uploads.ru/t/F6GOC.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ao8yT.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Y5sq7.jpg
http://s7.uploads.ru/t/hxRuc.jpg
http://s6.uploads.ru/t/havkQ.jpg

Отредактировано Mstislav Stevich (19 августа, 2016г. 12:25:41)

+1

2

[AVA]http://i11.pixs.ru/storage/4/8/2/mstislav2j_2154904_22790482.jpg[/AVA]
Слава нервно выдохнул, осматриваясь по сторонам. Очередной необдуманный поступок. Снова и снова череда ошибок, за которые его бы отругал отец... наказал. Серб едва заметно улыбнулся, представляя себе в очередной раз рассерженное лицо отца, которое сейчас ему уже не казалось таким страшным. Пусть злится, пусть ругает его. Он взрослый, он может сам решать. Взрослый, а значит всецело несёт ответственность за свои поступки... глупые поступки. К чему нужна была эта учёба, если его так и не научили жить. Зачем он учил таблицу умножения, географию, считал логарифмы, интегралы, выстраивал трапеции, анализировал грамматические строи кельтских, германских и славянских языков, если здесь и сейчас ничего, из известного ему, ничего помочь не может. Мстислав резко остановился, покачал головой, осознавая, что в очередной раз путается в собственных мыслях, теряя нить рассуждения. Прохожие останавливались, рассматривали его, принюхивались. Запах. В нём дело? Слишком сильный запах? Ягода, фрукт, цветок. Знакомый до боли запах. Собственный ненавистный запах. Мстислав заметив человека, пристально смотрящего на него, поспешно пошёл прочь от него, не разбирая дороги. Молодой человек не знал, куда и зачем идёт. Не знал, как затем вернётся, как посмотрит в лицо Винсенту. Получается... он... он посмел влезть в его отношения с тем... вон с тем юношей?Ужасное ощущение.  И как посмел он подумать, что сможет выстроить будущее с тем человеком. Которого любишь, с человеком, которого любишь - слова Винсента тупой болью отзывались в сердце. Это была не любовь? Какая такая любовь, если он любит другого человека. Но любит ли? Ничего неизвестно. А он, глупый, совершенно ничего не зная, поверил в слова, сказанные в столь неподходящий момент. Поверил. Слава нервно закусил губу, ускорив шаг, шорохаясь от каждого прохожего. Он не видел их лиц, не различал запахов, торопясь уйти прочь. Прочь от людей, чтобы никто его не видел. Никто не мог показать на него пальцем и сказать.... А что они могли бы сказать! А то, что он безнравственный человек, низко падший, совершенно потерявший рассудок. А что скажет отец! Только подумать... что он скажет!
Слава сорвался на бег, словно пытаясь сбежать от своих мыслей, угрызений совести. Только бы не думать, забыться, спрятаться, долго не вылазить. Чтобы никто не видел, никто о нём не знал. Пусть все забудут. Пусть все совершенно забуду о его существовании. Слава пришёл в себя только тогда, когда ощутил невыносимую нехватку воздуха. Боль, впившая свои зубы в лёгкие, сжимала их в своей крепкой хватке, не желая разжимать пасти. Остановившись, Мстислав снова осмотрелся по сторонам. Неизвестное место. Людей не так много. Вдали виднелся молодой человек в чёрном классическом костюме, с кейсом. Видимо, торопился на работу. Две женщины с колясками. Больше никого. Тихо. Слишком тихо и шум воды. Разве не идеальное место, чтобы спрятаться. Слава опустился на скамью подле одного из фонтанов, рассматривая свои руки, нервно кусая губы. Держаться. Не сорваться на истерику. Но запах. Чей-то едва уловимый запах. Мстислав, словив себя на весьма нехорошей мысли, нервно дёрнул головой, прикрывая нос. Почему его сознание так реагирует на эти запахи? Почему? Нужны таблетки. Снова таблетки. Чтобы удержаться, снова не сорваться, не допустить эту глупость. Больно.
- У вас... очень...очень...сильный...запах... почему?

Отредактировано Mstislav Stevich (1 августа, 2016г. 21:56:55)

0

3

—  Какого черта? — в очередной раз задался этим вопросом Наполеон, царственной походкой вышагивая по одному лишь ему известному пути. Да и сам он вряд ли знал, куда так рванул едва ли не с низкого старта. Поддавшись порыву, отключил свой мозг и на автомате свернул в магазин, купив пачку сигарет. Вот на кой черт, спрашивается, если у него в кармане уже есть одна, еще даже не открытая?
Впрочем, на этот счет Бонасера особо не задумывался. Он просто закурил, нахально развалившись на каменном бортике одного из фонтанов, и уставился в небо. Раздраженно опустил взгляд, видимо, вновь вернувшись к терзающей его теме, наткнулся им на очаровательный вид омеги, уже практически влюбился... но та совсем не вовремя обернулась лицом.
Нет, не в этой жизни.
Стряхнув пепел, Наполеон неловко опачкал край перчатки — мелочь, которая его сейчас крайне взбесила. Выкинув недокуренную сигарету и выслушав вслед какие-то жалкие попытки возмутиться пожилой женщины, Бонасера лишь отмахнулся и продолжил петлять по дорожкам. Однако и это ему вскоре надоело, потому-то он уселся на свободную скамейку, вальяжно откинувшись на ее спинку и задрав голову.
По факту, случившееся — вполне себе предсказуемая вещь. Наполеон частенько интересовался жизнью своей матери, не попадая при этом в поле ее зрения. И тут он узнает, что под старость лет, видите ли, его родители решили усыновить ребенка! Это же надо додуматься?
«Интересно, чья же это была идея? Матери или отца?» — гадал Бонасера, неизвестно для чего желая ответа на этот вопрос. Если мать, то что? Для Напа это была бы смертельная обида, ранившая бы его на всю оставшуюся жизнь. А если отец?
Бонасера лишь фыркнул, тряхнул головой и весело расхохотался, понимая, очевидно, всю абсурдность ситуации: сам же сбежал, оставив родителей одних, а теперь возмущается, мол, какого черта!
—  И все-таки, я ведь ее сын! Как можно так взять и полюбить чужого отпрыска? — с негодованием воскликнул Бонасера, обернувшись к сидевшему рядом молодому человеку с газеткой. — Да, я не самый лучший сын, я даже идиот в какой-то маленькой степени, но разве это повод?!
И до того Наполеону самого себя стало жаль, что выражение его лица очень быстро сменилось на черную-пречерную печаль... а что до молодого человека, к которому так спонтанно обратились, так он посмотрел на Бонасеру с некоторым скепсисом, сложил свою газетку и молча ушел.
—  Ой, да и не надо, — отмахнулся Нап.
Бонасера снова закурил, прикрывая глаза. Все, теперь необходимо успокоиться и, желательно, не встревать в ситуации, которые лишили бы альфу возможности контролировать себя, и... и...
—  Что за... — пробормотал Наполеон, поведя носом. Тонкий, но крайне яркий запах, нарастающий с каждой секундой, начал вязкой, неосязаемой пеленой окутывать альфу, буквально вырывая его из своих собственных размышлений.
Очередная сигарета выпала из пальцев сама собой, дымя где-то под ногами на песке. Дыхание не сбилось, но стало заметно тяжелее: в конце концов альфа уже не сопливый юнец, и вполне может держать себя в руках. Но, черт возьми, чем думает этот остолоп, разгуливая в таком состоянии?!
Распахнув раздраженно глаза и резко обернувшись на запах, Наполеон открыл было рот, чтобы высказать все, что думает, но не успел. На другом конце скамьи оказался уже другой, совсем еще юный мальчишка, за версту вызывающе пахнувший. Судя по всему, соображал он уже плохо, так как озвученный вопрос в данной ситуации казался абсолютно ни в какие рамки!
«И это он мне что-то про запах говорит?!» — мысленно возмутился Бонасера, однако вслух не сказал. Лишь осторожно подвинулся, совсем немного, и пару раз щелкнул пальцами перед его растерянным лицом.
—  Эй, малец! — с непроизвольной хрипотцой, но все же достаточно отрезвляюще окликнул Нап. — Ты еще в состоянии? Ты... черт возьми...
Хорошее начало дня.

+1

4

[AVA]http://i11.pixs.ru/storage/4/8/2/mstislav2j_2154904_22790482.jpg[/AVA]
Мстислав нервно постукивал пальцами по своим коленям. Никогда прежде ему не приходилось ощущать нечто подобное, вести себя подобным образом... неподобающе, некультурно. Прежняя горечь обиды постепенно растворялась, принося за собой иное, новое, но уже знакомое чувство, сопровождающееся негодованием и удивлением. Но как так? Почему его организм так странно реагирует? Ощущение, будто само тело-предатель действовало лишь во вред своему обладателю. Почему это... не оставило его в покое? Почему вновь и вновь терзает. Слава покачал головой, жмурясь. Усилившийся запах, слишком яркий, до боли знакомый. Такой, как у мамы. Почти. Цветок, фрукт, ягода. Цветок, фрукт, ягода , - Слава, пытаясь не потерять рассудок, снова и снова повторял про себя этот состав, делая глубокие вдохи. Мысли, тяжёлые, свинцовые, опускались ниже, покидая ясное сознание, опускались к низу живота, скручиваясь в пружину возбуждения. Серб вздрогнул, накрывая ладонями пах. И, возможно, это ощущение не было бы настолько острым, словно скальпель, если бы рядом не было его. Источник запаха. Цитрусы. Мускус. И... запах гари. Но мягкий. Слава замер, прислушиваясь к запаху, жмурясь. Мстислав приоткрыл глаза, услышав щелчок.
Взглянув на мужчину, Мстислав вздрогнул, попытался подняться, чтобы поскорее ретироваться, сбежать от проблем подальше. Никогда появление альфы на его пути не приносило ничего хорошего, кроме... а прочем... Снова мысли путались. Подняться значит выдать своё возбуждение, значит в очередной раз угодить в неловкое положение, а затем и вовсе умереть от стыда. Придвинувшись к незнакомцу ближе, слава поднял голову, слишком настойчиво рассматривая его. Сначала лицо, затем взгляд юноши соскользнул ниже, к шее, к широким плечам, снова ниже, к груди, а затем до неприличия низко.
- Вы чувствуете, да? Это... так сильно заметно? Простите, мне плохо. Я не могу вернуться. Я помеха. Лишний. Мне нельзя. Я умру от стыда. И мне... немного дурно. От запахов. Слишком много. Вокруг. Слишком сильный. У вас.
Серб снова придвинулся к незнакомцу, практически укладывая голову к нему на плечо, делая глубокие вдохи, жадно вбирая в лёгкие его запах, ощущая приятную знакомую дрожь в теле. Прикрыв лицо руками, Мстислав отвернулся:
- Простите, простите, пожалуйста! Я не знаю, что на меня нашло. Вы знаете, как мне помочь? Почему мне с каждым днём только хуже? Ничего не помогает! - доселе тихий юноша всё же посмел повысить голос, выдавая своё отчаяние и страх. И подумать только, насколько обыденная ситуация, но ведь он не был готов. Не знал. Не думал. Не желал. Несколько опомнившись, после длительной паузы, Серб всё же продолжил, торопясь рассказать незнакомцу о своих проблемах. Да, ему наверняка были они совсем неинтересны, но Слава мало себя контролировал. Ему хотелось говорить, лишь бы только не думать. Не позволять себе думать, не разрешать разуму вырисовывать неприличные картинки в сознании. От них так жарко... так стыдно, что хочется взвыть, опустить руку вниз, на пах, а голову на плечо мужчины, чтобы снова так жадно поглощать его запах.
- Меня зовут Мстислав Стевич. Я студент. Мне 19 лет. Я оме... я мужчина, - поспешил поправить себя Мстислав. Сказать прямо, что ты омега, казалось ему чем-то постыдным, хотя, вероятно, мужчина, незнакомый ему, уже и сам догадался о его половой принадлежности. Но всё же это было чем-то неприличным для Славы сродни тому, если бы он сейчас признался, какое нижнее бельё на него надето. Слава отвёл взгляд в сторону, вспомнив о том, что белья на нём и вовсе нет. Снова путались мысли, а следовательно повисла очередная пауза в разговоре, мучительная для Славы. Ему хотелось поскорее высказаться, не позволить мужчине перебить его, вставить свои реплики до того момента, пока ресурс душевных терзаний серба не иссякнет. Если он не успеет быстро раскрыть карты, не расскажет альфе всё необходимое, то тот...неправильно о нём подумает. Подумает, что Слава испорченный, что он плохой, пошлый. А ведь это было далеко не так! Вовсе не так. Слава даже покачал головой, отрицая свои дурные мысли, поспешил продолжить:
- Я очень долгое время сидел на подавителях. Три года. И бросил. Резко. Мне стало плохо. И сейчас - плохо.. Вам, наверное, следует уйти.... Я сейчас неадекватен. Моё поведение вы находите странным, верно?
Серб вдохнул, опустив голову:
- Сердечно прошу у вас прощения! Но... мне сложно вас отпустить. Сейчас. Совсем не хочется отпускать. Хочется покусать, - Слава улыбнулся, будто стараясь повеселить своего собеседника.

Отредактировано Mstislav Stevich (1 августа, 2016г. 21:57:09)

+1

5

Темные брови сходились на переносице, образуя глубокую складку на уже немолодом челе, носогубная линия становилось все ярче и жестче, стоило Наполеону плотно сомкнуть свои губы. Тяжелый, полный глубокой мысли и сосредоточенности взгляд ярких, проницательных глаз неотрывно следил за молодым собеседником, упоительно ведущим свой несобранный монолог. В голове, среди звонкого шума запахов и слов крутился самый главный, насущный вопрос...
Кто это?
Что вообще это за чудо, окутанное мягкой, ненавязчивой аурой тревоги и неизвестности? И откуда. И для чего. И можно еще много придумать вопросов, однако один ответ последовал очень скоро, пусть и не в той мере, какой хотелось бы. В необъятном потоке слов, фонтаном брызжущем из уст вполне себе разговорчивого парнишки, проскользнула краткая информация, на которою и обратил внимание Бонасера.
Однако шутки в сторону.
— Мстислав... — себе под нос проговорил Наполеон, будто бы пробуя это имя на вкус. Все остальное, что говорил ему студент, альфа понимал очень плохо — это было похоже скорее на панический бред, в котором юноша, вероятно, запутался и сам. Это сыграло существенную роль в решении Бонасеры задержаться и, по возможности, предложить свою помощь, хоть он пока и слабо представлял, в чем именно.
— Я знаю только два способа тебе помочь, — криво усмехнулся Наполеон, потирая переносицу, — но в данной ситуации оба мимо.
Нарастающий запах, в котором тонко чувствовалось все самое прекрасное, что могло только будоражить любого альфу, в котором удивительным образом столь гармонично были соединены все компоненты, нежно-сладкий, — этот самый запах, дразнящий Наполеона, заметно отвлекал его. Дергал за ниточки нервов, издевательски играя на совести и наглости, едва балансируя между двух крайностей. Особенно сильным он сделался, когда Мстислав — думая ли? — на свой страх и риск, положившись на инстинкты, приблизился к альфе и даже склонил голову. Совсем легкий, неощутимый жест, в других условиях не повлекший за собой ровным счетом ничего, сейчас же был подобно испытанию на прочность. Запах новой волной с еще большей силой накрыл, отчего, казалось бы, даже зазвенело в ушах.
— Неразделенная любовь и очередная тварь, решившая самоутвердиться? — уточнил Нап, раздраженно сжав ладонь.
Да, сейчас он предвзят и слишком категоричен, не зная и трети ситуации, однако не нужно было иметь семи пядей во лбу, чтобы догадаться, в чем причина такого поведения юной омеги — опрометчивого, безрассудного, глупого поведения.
— Так ты уж определись, студент, мне уйти или остаться! — Бонасера весело хохотнул, пытаясь разрядить ситуацию, однако от этого она становилась напряженнее. Во всяком случае, для него.
Альфа без стыда, нагло изучал омегу взглядом, сдерживая при этом любые пошлые намеки хотя бы в улыбке, ибо испытывал не только возбуждение, постепенно зарождавшееся в каждой клетке тела, но и неподдельное сочувствие. В такие моменты, по правде говоря, Наполеон ругал себя за слишком открытую и широкую душу — бросить бы юношу, пускай сам справляется!
— И свалился же ты мне на голову, подарочек! Что прикажешь с тобой делать? — прочистив горло и поправив перчатку на руке, скорее лишь как жест напоминания себе о сдержанности и трезвости мыслей, вполне резонно заметил мужчина.
Очень кстати он вспомнил про бутылку воды, что прикупил себе, когда несколькими минутами ранее бесновался с узнанной новости — теперь же он не имел права давать волю эмоциям, пока рядом с ним еще более эмоциональное и в данный момент одинокое существо. Достав из борсетки маленькую бутыль, он внимательно порылся в остальных кармашках в поисках таблеток... и тут же осекся. Каких, к черту, таблеток? У него? Кажется, из-за присутствия расцветающей в неконтролируемом возбуждении омеги он потихоньку превращается в идиота. Так происходит, когда он не дает волю эмоциям.
— Выпей, — отрезвляющий голос, не терпящий возражения, буквально приказал, когда Бонасера протянул бутылку еще холодной воды. Слабо верилось, но, возможно, это немного остудит Мстислава, и Наполеон сможет отвести его в более безопасное место, а заодно заскочит в аптеку.
В том, чтобы теперь оставить его здесь одного, не было и речи. Сволочь сволочью, а дать не способного постоять за себя парня, который вскоре потеряет способность к контролю, на растерзание не особо принципиальных альф — это было бы слишком низко. Наполеон и так уже заметил, как меняют траекторию прогулки хоть и редкие, но существующие в это время в этом месте молодые, еще не наигравшиеся альфы, как они проходят мимо омеги, ластящегося к незнакомому (но у них же на лбу этого не написано?) мужчине, как так же сдержанно отступают, всем своим видом показывая, что в другой раз не сделали бы.
Бонасера защищал. Не свое, чужое, неизвестное, однако чувствуя в том свой долг, и оттого, верно, его запах становился сильнее, агрессивнее, опаснее.
— Сомневаюсь, что все из мною сказанного отложиться у тебя в голове, но, — убрав пятерней рыжие волосы назад, Нап еще ярче улыбнулся, — Наполеон Бонасера. Старый и дряхлый, к вашим услугам. Давай-ка мы тут посидим, подумаем о жизни и смерти, — сделав опрометчивый резкий вдох, от которого еще больше загорелась в жилах кровь, альфа продолжил уже тише, — а потом что-нибудь с тобой сделаем.
Пауза.
— В плане перемещения тебя... с этого места. Черт побери это утро!

+2

6

[AVA]http://i11.pixs.ru/storage/4/8/2/mstislav2j_2154904_22790482.jpg[/AVA]
- Два способа? - юноша встрепенулся, устремляя два серых кристалла на мужчину, пытливо всматриваясь в него, ожидая, пока он озвучит то, что утаил. Мстиславу казалось, что сейчас мужчина назовёт такие способы, о которых он ранее ничего и не знал. Безобидные, действенные. Скажите... расскажите мне о них, - негромко произнёс свою просьбу серб. 
— Неразделенная любовь и очередная тварь, решившая самоутвердиться?
Слава вздрогнул, отвернулся, несколько отодвинулся от мужчины, будто пытаясь создать дистанцию между ними, дабы не подпустить его ближе к себе, к своим мыслям, к той жгучей боли, что точила сердце, словно червь. Как резко была сказана правда, слишком резко. Говорят, правду надо преподносить деликатно, как клетчатый платочек на подносе, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце. До боли закусив губу, Мстислав опустил голову, рассматривая свои руки. Так он делал всегда, когда кому-то удавалось очень больно уколоть его сердце словами. Съёжившись, избегая прямого взгляда собеседника, Слава выискивал в себе силы дать ответ на эту реплику.
- Я не знаю, что это. Я не смогу ответить вам. Я... запутался, - едва слышно проговорил серб.
Слава вздрогнул от хохота мужчины, будто его огрели розгами по спине. Подняв голову, Мстислав устремил взгляд на мужчину, улыбаясь, пытаясь как-то сгладить всю глупость слов, им произнесённых.
- Извините, - поспешил извиниться серб, не зная иного способа замять совершённую им ошибку, - Порой мне кажется, что я и сам не знаю, чего хочу.
Снова улыбнувшись, тепло, ласково, Слава склонил голову вбок, не сводя ясного взгляда серых глаз с него: - Любить, кормить и никогда не отпускать? - Серб весело рассмеялся, явно выказывая, что произнес всё это не всерьёз, так, шутки ради.
- А знаете, я бы хотел у вас узнать, - после некоторой паузы проговорил Слава, - о подобных вам. Об альфах. Скажите, - Мстислав отвёл взгляд в сторону, шумно выдохнув, - Скажите, какие они? Они все плохие?
Серб взглянул на мужчину, а затем на предложенную бутылку воды. Слегка приподнятые брови, удивлённый взгляд. По нему было видно, что его мысли сейчас где-то не здесь. Взяв предложенную бутылку, Слава принялся её разглядывать, будто не понимая, зачем она ему.
- Я доставляю вам много хлопот? - с улыбкой проговорил Слава, опуская голову, словно стыдясь самого себя, своего состояния, своей слабости и беззащитности. Последняя мысль, словно змея, больно ужалила сознание, заставив юношу приподняться с лавочки, встать перед мужчиной в полный рост.
- Нет, вы не думайте так! Неправильно так думать, сударь, ибо я вовсе не слабый и не беззащитный!Я могу за себя постоять даже... в таком....нехорошем состоянии! Не недооценивайте меня! - Стевич храбрился перед альфой так, как храбрится котёнок, зажатый в угол любопытным псом, стремящимся обнюхать неизвестное ему напуганное существо, и вовсе без дурного умысла приближающего свою большую морду с большим чёрным влажным носом к самой мордочке котёнка, а тот шипит, фыркает, и шерсть на нём дыбом, всё больше хочет казаться своему врагу, надеясь напугать, показать, что он не так слаб.
Слава снова засмеялся и опустился на скамью, прикрыл глаза, шумно выдохнув, напряжённо потёр шею, но бутылку всё же  открыл и сделал пару глотков, мало надеясь, что вода сможет помочь ему.
- Можно мне вас? Вас, а не воду?
Славка протянул бутылку воды мужчине, не сводя с него взгляда, улыбаясь.
- Скажите, - после некоторой паузы, начал он, - Скажите честно, я красивый? Нет, не так, я хотя бы симпатичный? Или же... - Мстислав приподнял футболку, оголяя живот, затем ещё выше, - Посмотрите, пожалуйста, - Слава стянул с себя футболку, улыбнулся, склонив голову вбок, ощущая, как кровь прилила к лицу. Выпрямив спину, расправив плечи, серб приподнял голову, прикрывая глаза, сделал шумный вдох, ощущая невыносимое напряжение внизу живота. Слишком жарко. Почему снова? Почему снова это странное чувство?
Проходящие мимо люди оборачивались, недоумевая с раскрывшейся перед ними картиной. Омеги нервно шикали, негромко, но весьма красочно описывали дурными словами и самого серба, и его поведение. Мужчина уже в летах присел на соседнюю скамью, вероятно, выжидая, когда ему представится случай заговорить с полунагим юношей.
- Отец говорит, что я позор семьи. Хех... что я больной анорексик, как и моя мать. И что я тоже умру слишком скоро. Это не так! - Мстислав покачал головой, наклонившись к Наполеону, - Скажите, как я могу умереть? Как? Я чувствую себя... чувствую. Мне ещё так много хочется сделать. Доказать. Всем. Доказать, что я могу, - Слава коснулся ладонью щеки мужчины, поглаживая, - Доказать и, - едва слышно, - отомстить.
Слава вздрогнул, сделав глубокий вдох, прижимая обе ладони к лицу мужчины, прислушиваясь к его запаху.
- Почему вы... У вас слишком сильный запах. Почему? Почему я более не чувствую других? Почему я... - Серб коснулся губами кратко губ мужчины, но затем, несколько опомнившись, сделал шаг назад, отстраняясь.
- Мне кажется, я схожу с ума. Это неправильно. Но... Я вас ведь не знаю, но... помогите мне. Помогите! Возьмите меня. Спрячьте меня. Не обманывайте меня... Прошу, не надо лжи... Вы... собрались меня увести? К отцу? Нет!
Серб поспешно надел футболку, нервно потёр свою шею, прикусив нижнюю губу.
- Не хочу к нему... Хочу к вам. Вы... возьмёте меня? Здесь и сейчас.

Отредактировано Mstislav Stevich (1 августа, 2016г. 21:57:21)

0

7

— Что ты творишь? — единственная трезвая мысль, которая пришла на ум.
Наполеон устало потер пальцами переносицу, всячески стараясь отстраниться от этого запаха. Не слышать его. Не думать о нем. Не рисовать в своем воспаленном мозгу яркие картинки, которые, в общем-то, вполне могут воплотиться в жизнь. Эта мысль уже не казалась ему глупой или нереальной, скорее слишком наоборот.
— Да, два, — проговорил слегка раздраженно альфа, даже не собираясь вдаваться в детали. Просьбу Славы он проигнорировал, как что-то несущественное. Парнишка сам все увидит в скором времени, если не прекратит вести себя в том же духе. Или без отлагательств, прямо сейчас, на этой самой скамейке, если выдаст что-то еще похлеще, подлив масла в разгорающийся огонь воображения Бонасеры. Немалых усилий стоило сделать осторожный выдох, прогоняя в очередной раз, как наваждение, этот дурманящий запах с его образами.
Также ничего не сказал он и о «любить, кормить» и иже с ними, лишь неопределенно кивнув и вновь смерив омегу взглядом. Да что с тобой, парень? Неужели гормоны так сильно рвут крышу, что готов отдаться тому, с кем знаком пять минут? Ты хоть представляешь, что перед тобой сейчас сидит тот, кому чужды совестливые страдания, кто уже давно переступил черту закона, или мафия в твоем понимании — выдумки из детективных книжек? Но ведь на лбу капо не написано досье.
— Как все. Есть плохие, есть хорошие, — Бонасера покачал головой, с некоторым недоумением глядя на вскакивающего со скамейки парня. С порывом ветра вновь донесся запах малины, залепляющий ноздри, как будто бы единственный смысл его существования — сорвать тормоза альфы. Но Наполеон был не из юнцов, кидающихся на первое, от чего пахло вожделением и обещанием жаркой близости. Он знал, чего хотел, и был в силах среди сотен разнообразия выбрать искомое, наиболее привлекательное.
— Меня? Можно. А с целью? — повел бровью альфа, но омега как будто не слушал или не слышал, начав лепетать что-то нежным голоском о красоте и, о ужас, стаскивать с себя одежду. Взгляд скользнул вниз от солнечного сплетения, своевольно гуляя по рельефам мышц едва вздымающегося от дыхания живота. А затем вверх, по складкам одежды, тонким рукам и кадыку, резко выделявшемуся на худой шее... К губам. Настолько близким, что можно было почувствовать тепло дыхания и... прикосновение?
Бонасера прищурился, судорожно соображая, что это сейчас было, куда и с какой скоростью катится ситуация и, внутренне придя к какому-то умозаключению, улыбнулся краем рта. Весьма красноречиво улыбнулся, настолько, что даже немолодой человек, сидящий на скамейке напротив, все понял. Но только не омега, только не Мстислав. Он был слишком занят собственным монологом, а его сознание уже давно сдалось под натиском гормонов.
Наполеон резко рванул футболку юноши вниз, скрывая наготу от посторонних глаз.
— Прикройся. И пойдем отсюда, — выдал он резковато и, схватив омегу за руку и не внимая ни единому слову сопротивления, потащил куда-то по петляющим дорожкам парка. Следующие двадцать минут прошли как в замедленной съемке: вот щелкнул брелок сигнализации и призывно подмигнул огнями личный автомобиль, вот Бонасера открывает дверь перед незадачливым омегой и даже помогает ему пристегнуться. Восприятие обострилось, заставляя обращать внимание на каждую мелочь, малейшую деталь, сделать все так, чтобы комар носа не подточил. Время невыносимо замедлилось. Даже светофоры переключаются издевательски долго. Наполеон вел машину, казалось, не обращая внимания на дорогу — словно все это существовало отдельно, а он лишь посредник между духовным и материальным. Между мозгами и руками, механическими действиями. Даже улица на какой-то миг показалась ему чужой, незнакомой.
«Что я опять творю? — раздраженно думал Бонасера, когда сквозь пелену вожделения просачивались разумные мыли. — Это в очередной раз кончится проблемами! Истериками, слезами, обвинениями...»
Однако он все равно повел омегу к себе домой. Квартира встретила полумраком и прохладой застоявшегося воздуха.
— Все, мы пришли. Сейчас я дам тебе таблетки, и ты уйдешь, — неизвестно зачем соврал альфа, небрежно кидая ключи на столик неподалеку и возвращаясь ко все еще стоящему в дверях Мстиславу. С кривой усмешкой он приблизился к юноше почти вплотную, заставляя того прижаться спиной к стене, и, словно хищник не отрывая взгляда от его глаз жертвы, неспешным движением тяжелой руки захлопнул у его плеча дверь.
Клетка закрылась.

+2

8

[AVA]http://i11.pixs.ru/storage/4/8/2/mstislav2j_2154904_22790482.jpg[/AVA]
- Что ты творишь? - в ответ на вопрос мужчины Слава лишь едва заметно улыбнулся, негромко проговорив:
- Что? Я делаю то, что... мне сейчас очень хочется. Скажите, что дурного в том, что я искренен в своих желаниях, мистер Бонасера? Почему я должен их скрывать? Почему? - Слава покачал головой, - Нет, не хочу. Мистер Бонасера, прошу, не ругайте меня за это...
- А, и ещё, - спохватившись, поспешно проговорил Слава, явно неудовлетворённый столь кратким ответом мужчины на его вопрос, касающийся альф, - Как мне отличить хороших от плохих? Вы знаете? - всё не унимался Мстислав, - Я, наверное, совсем не разбираюсь в людях. Я... я в книгах лучше! Но не в людях. Мне вот сначала вы показались плохим, большим, опасным, а теперь мне кажется, что вы совсем неплохой. Не может быть плохим человек с таким запахом. С таким приятным запахом, поверьте мне. Я встречал людей с весьма резким, вовсе не приятным запахом... вот они были плохими. Как вы думаете, запах... это надёжный индикатор?
- А с целью? - ответа на вопрос не последовало, поскольку Слава уже был слишком увлечён своим монологом. Но, окончив оный, Мстислав вновь повторил, будто боясь, что мужчина его неправильно поймёт:
- Хочу вас. С целью... с целью...
Мстислав вздрогнул, отвёл взгляд в сторону, пытаясь отыскать в себе силы произнести вслух то, что витало в его мыслях. Как всё хорошо, ладно звучало в его голове, как искренне, неподдельно, без лишней мишуры лести, без тайного умысла и обмана, но язык... казалось, будто язык распух и вовсе прилип к нёбу так, что пошевелить им не представлялось возможным. И вновь повисла невыносимая для омеги пауза. - Вас... - негромко повторил Слава, едва слышно, словно боясь и сам слышать свои слова, - Потому что вас я желаю. Очень сильно.  Знаете, как? - Мстислав прижал свою руку к горлу, поглаживая указательным пальцем свой выступающий кадык, - что здесь... ощущение, словно ком. Тяжело говорить, - затем прижал тонкие пальцы к груди, - Здесь... оно слишком сильно бьётся, рвётся наружу, к вам, мне кажется, что вот-вот проломит оковы из костей грудной клетки. Я болен? Я одержим, - Слава опустил руку к животу, - И здесь... странное ощущение. Но.. тут, - рука скользнула вниз, - тяжело, горячо. Странно. И я путаюсь в своих мыслях. Мне очень жарко. Прошу... не думайте обо мне плохо! - как бы спохватившись, чуть громче проговорил последние слова Слава.
— Прикройся. И пойдем отсюда,
- К-куда? - запинаясь, спросил Слава, но за мужчиной последовал, сверля взглядом его руку, плечо, спину, спешно семеня ногами, пытаясь поспеть за Наполеоном. Целая канонада звуков, длинная спутанная вереница запахов. Серб делал поспешные вдохи, словно пытаясь распробовать каждый, который улавливал, понять, чей он, откуда, опасен ли. Но стоило хоть кому-то выйти к ним навстречу или поравняться на узкой каменной тропинке парка, как Мстислав поспешно прятался за мужчину, чуть ли не прижимаясь грудью к его спине, с опаской оглядывая незваного гостя.
- Почему они так смотрят на меня? Что со мной не так, мистер Бонасера?
Словив себе недружелюбный взгляд молодого человека, по-видимому омеги, Мстислав съёжился, опустив взгляд, следя за ногами Наполеона, искренне недоумевая, чем заслужил такое презрение, - Нужно спрятаться.
Слава несколько пришёл в себя, только когда оказался на сидении автомобиля. Боясь разозлить мужчину своими назойливыми вопросами, он притих, смотря на дорогу, силясь запомнить, на случай, если придётся возвращаться обратно самому, но время от времени соблазн, подкрепляемый манящим ароматом альфы, захватывал власть над сознанием, вынуждая перевести взгляд к объекту вожделения.
"Он хороший. Хороший. Не может быть плохим. Он... " - Мстислав потянулся, чтобы уложить голову на плечо к мужчине, прикрыл глаза.
Мстислав и не заметил, как очутился в квартире мистера Бонасеры. Да и мог? Он не отводил от того взгляда, ожидая, что он скажет. Может быть, он всё же расскажет про эти два способа. Ведь... возможно! Слава кивнул в ответ на свои мысли, пытаясь убедить себя в том, что Наполеон искренне желает ему помочь.
- Сейчас я дам тебе таблетки, и ты уйдешь,
Слава вздрогнул, будто тонкое лезвие проникло под кожу, пуская алую кровь. Резкая вспышка боли, впивающая свои зубы в сердце, сжимая его в своих тисках, завладела телом, не позволяя и пошевелиться. Слава медленно покачал головой, не желая понимать смысл этих слов, отвергая его,
- Нет, - едва слышно проговорил он, - Мне нельзя таблетки. Плохо. Для организма. И... я не хочу. Разве это... выход? Скажите мне, выход? Это они меня довели до такого! Они...
Но Слава не успел договорить, отступая назад, устремив взгляд в глаза мистеру Бонасера. Упершись спиной в холодную стену, Мстислав нервно сглотнул, отчего дёрнулся кадык, приподнял голову, приподнимаясь на носочках.
- Не бейте меня. Простите меня... - виновато проговорил серб, прижав ладони к плечам мужчины, полагая, что, возможно, его слова, произнесённые в порыве злости и обиды, задели Наполеона. Сильный, слишком сильный запах, пронизывающий насквозь, вызывающий новую волную дрожи в теле, наполняемое невыносимым жаром. Шумно выдохнув, Слава прижал ладоши к щекам мистера Бонасеры, коснувшись губами (но едва ощутимо) его подбородка.
- Помогите мне, я с ума сойду. Разрешите мне, - путаясь в собственных просьбах, Мстислав плотнее прижался к телу мужчины, уже слегка прикусив его подбородок, не в силах более выдерживать напор жгучего желания, скручивающегося пружиной внизу живота, отзывающегося твёрдой плотью, сдерживаемой оковами ткани летних тонких шорт.
Знал ли этот мужчина, дразнивший его ныне, что сейчас испытывает омега? Омега, раздираемый изнутри похотью, омега, совершенно забывший себя, преодолевший рамки-границы, сдерживающие ранее, когда на людях, когда не одни, когда не так близко. Обратившись в сплошное желание, нагое, неприкрытое, распалённое от голода, от колоссальной дозы гормонов. Знал ли он, какой властью обладал сейчас? Когда пухлые, покрасневшие от нервных укусов, губы были приоткрыты, приглашая погрузиться и завладеть. Владеть - вот о чём просило так нескромно всё тело, весь его вид: от расширенных чёрных зрачков, тонущий в туманной серости кристаллов глаз до тонких дрожащих юношеских пальцев, уже расправляющихся с пуговицей на шортах. Всего мгновение и те упали на пол, как последние врата замка, держащего осаду. Сдаться. Отдаться - одно желание, выжигающее напрочь стыд, что отразился на бледных щеках лёгкой краской.
Без вина пьян, без вины виноватый. Виноват в своём откровенном желание, в шумных нескрываемым вздохах, в сильном изгибе тела, в крепкой хватке рук на плечах у мужчины. И в том, что сейчас, такой искренний, наивно-доверчивый, влюблённый.

Отредактировано Mstislav Stevich (1 августа, 2016г. 21:55:44)

0

9

Звук автоматического замка в двери прозвучал громче удара сердца. Мир вокруг застыл и сузился до единственного существа перед ним. Рост метр шестьдесят, даже чуть побольше, затягивающие глубокие омуты серых глаз, а запах...
Наполеон осторожно потянул носом воздух около его щеки и замер, все так же упираясь в стену руками по обе стороны от худых плеч омеги.
«Беззащитный и непривычно наивный...» — думал Бонасера, не удержавшись от искушения провести по щеке Мстислава пальцами, но вдруг осекся, увидев на своей руке все еще не стянутую перчатку. Короткая возня, чертыхание про себя — и вот обжигающе горячие прикосновения заставляют парня оторвать бедра от холодной коридорной стены.
— Плохо для организма, говоришь. Что же тогда, по-твоему, полезно? — альфа ухмыльнулся, не спеша повел руками по его пояснице и вверх, безжалостно сминая при этом ткань футболки. Каждое движение становилось более настойчивым, нетерпеливым, запах текущего омеги творил необыкновенное в сознании мужчины, так что даже его непоколебимая в прочие дни выдержка начала давать сбои. Прикосновение теплых губ к подбородку вызвало табун мурашек, заставив Наполеона невольно улыбнуться от этого почти забытого щекотливого ощущения. И тут же отогнать к чертовой матери любые сантименты.
— Ты хотел знать, почему усиливается мой запах... Я тебе скажу, — в очередной раз Бонасера поддавался принципу «говорить, потом думать», однако сейчас им уже управляли животные инстинкты. Его дыхание опаляло кожу шеи, он чувствовал, как от этого невесомого прикосновения сосуд под кожей начинал пульсировать быстрее, живо прогоняя по себе молодую кровь. Руки скользнули вниз по бедрам Славы, обвели упругие ягодицы, огладили ложбинку между ними. Течет... уже. Это ощущалось не только по дурманящему запаху, но и по тонкой ткани шорт, тут же промокшей, едва рука коснулась через нее изнывающего без ласки лона.
— А еще лучше — покажу, — хрипловатый шепот резко срывался с губ у самого уха омеги, такого открытого и доступного сейчас. Бонасера шумно выдохнул, чувствуя, как начинает срывать с тормозов последний рубеж самоконтроля, зубами прикусил покрасневшую мочку уха, легко оттянул нежную плоть... и замер, пытаясь остатками здравого сознания понять, что же так легко, почти невесомо, упало на ботинки. Шорты. Победоносно ухмыльнувшись, Наполеон подхватил парня под бедра и рывком поднял, провезя спиной по шероховатой стене. Альфа жадным поцелуем вцепился в его губы, без тени нежности и заботы — желание обладать перекрывало все. Отвердевшая плоть уперлась в разгоряченный пах, заставляя парня развести ноги еще шире, пустить ближе. Бонасера поморщился от тесноты одежды да и вообще факта ее наличия и, освободив одну руку от объятий, резко рванул ремень на своих штанах. Кажется, треснула пара шлевок... плевать.
Мужчина оторвался от припухших губ, только чтобы несдержанно выдохнуть, и мельком глянул на кухонный стол, в мгновение ока переместившись туда с омегой на руках. Усадил ягодицами на прохладную столешницу и, вновь прикоснувшись нетерпеливым поцелуем к губам, стянул с парня последнюю преграду — белье.
— Доигрался... — зачем-то вслух сказал Наполеон и довольно рыкнул. Грубые пальцы уже вовсю оглаживали пульсирующее колечко мышц, а вскоре нырнули в притягательную обжигающую глубину, аккуратно растягивая парня, готовя его для себя, чтобы никакой форс-мажор или обиженное нежное лицо не смогли отвлечь от искушения получить удовольствие. Овладеть. Целиком и полностью. Без остатка.

+3

10

[AVA]http://s017.radikal.ru/i438/1607/f3/3714c7e4d98a.jpg[/AVA]
"Что же я делаю? Почему... Что со мной?" - проскользнула здравая мысль в затуманенном похотью сознании омеги, жадно поглощающего запах мужчины, который так плотно прижал его к стене, лишив путей к отступлению. Да и желал ли Мстислав бежать? Нет, напротив, одержимый желанием сдаться, позволить Наполеону владеть им, серб только плотнее прижимался всем телом к альфе, отбросив прочь стыд, что ранее сковывал его, сомнения, вызывавшие едкие мысли. Гордость - благородная дама, облачённая в чёрное ситцевой платье, прикрывшая нагие угловатые плечи шёлковым шарфом, скалилась, не желая подчиняться воле полуобнажённой развратной Страсти, отравившей приторно-сладким ядом разум, подчинившей своей воле тело. Их противостояние продлилось недолго. Запах альфы становился сильнее, выдерка рассыпалась, словно песочный замок. Благородная дама - Гордость -  была связана, запрятана в тёмный чулан, чтобы более не вмешиваться и не портить танец, в который увлекла разум юноши Страсть. Тихий шёпот на ушко - она обещает ему счастье, предвещает наслаждение, коего нельзя заполучить не из сладости любимого лакомства, не из чтения любимого произведения, захватывающего сердце. Удовольствие сродни наркотику, дарующее очищение душе и телу. Своеобразный катарсис. Она - рыжая плутовка, расхваливает запретный плод, познав вкус которого, более невозможно будет отречься от греха первородного. Так пусть. Пусть этот дьявольский жар поглощает полностью, забирает себе без остатка, пусть выжигает изнутри, лишь бы только получить желанное удовлетворение. Познать его...
- Полезно, - с улыбкой проговорил Мстислав, жадно ловя губами каждое слово, срывающееся с губ альфы, сжимая от нетерпения его плечи сильнее и сильнее, - Я не знаю, что полезно, но я знаю, что желаю вас. И это желание там.. внутри... слишком горячо, синьор Бонасера, прошу вас, помогите мне... Я хочу... вас. 
Мстислав покорно приподнял голову, немного наклонил голову, открывая шею для альфы, подставляя бледную кожу под обжигающее дыхание мужчины, желая ощутить прикосновение горячих губ. Нет, более - острых зубов, отчего на теле вспорхнут белоснежными мотыльками мурашки, пронзая дрожью, словно электрическим разрядом, вынуждая прогнуть спинку сильнее, поддаваясь навстречу к нему. И ведь как Бонасере нравится терзать, мучить, дразнить Славу. Разве не достаточно ему поддатливости молодого тела, жарких шумных вздохов, принадлежащих сейчас только ему, альфе.
Мстислав вздрогнул, вцепился пальцами в плечи альфы, теряя опору под ногами. Но тут же серб потянулся сначала к левой ноге, затем к правой, освобождая от обучи. Ни клочка ткани на теле, никакой более преграды между ним и мужчиной, захватившего власть над его сознанием и телом... но... Ненавистная прохлада стены и приглушённый недовольный рык срывается с губ. Стевич приоткрыл глаза, устремив пронзительный взгляд затуманенных возбуждением серых кристаллов глаз, негромко проговорив свою угрозу:
- Я вас укуш... - но чужие губы оборвали грозную( как казалось самому омеге) реплику, вынуждая отступиться от прежних намерений, но не позабыть о них вовсе, а только отложить до... до удобного момента. Мстислав покорно приоткрыл рот, позволяя альфе углубить поцелуй. Стоило мужчине прервать поцелуй, как с губ омеги сорвался приглушённый протяжный стон. Слава потянулся навстречу к Наполеону, на сей раз захватывая первым его губы, накрывая своими, не позволяя отвлечься, восстановить сбившееся учащённое дыхание, напирая в ответ. Прикусив нижнюю губу мужчины, Слава слегка оттянул, затем отпустил, сделав глубокий вдох, жадно поглощая запах его тела.
- Укусил, - прищурившись, произнёс серб. Но минутное торжество омеги было прервано шумным вдохом, кратким стоном, как только пальцы мужчины проникли в горячее нутро. Зажмурившись, Мстислав поддался назад, расставляя ноги шире, более открывая для мужчины себя. Невыносимо... Но стоило пальцам толкнуться ещё глубже, как Слава вздрогнул, выгибая спину, сводя дрожащие колени, прикрывая ладонями раскрасневшееся лицо:
- Ах...прошу вас... прошу... умоляю тебя... - более не контролируя свои мысли, проговорил Слава, ведомый одним желанием. Он всё дразнил его, не позволяя распробовать больше. Стевич плотно сжал руки в кулаки, приоткрыл глаза, с укором взглянул на мужчину, доводящего его до исступления, до безумия, на кое способен раздразненный омега, опьянённый запахом альфы, владеющим им. 
- Возьми меня.

Отредактировано Mstislav Stevich (1 августа, 2016г. 21:54:08)

+1

11

«Так и педофилом стать недолго» — отрезвляющая мысль пролетела на мгновение в голове альфы, а все при виде слишком юного, слишком доверчивого, слишком ребенка. Но инстинкты были как обычно сильнее разума, и волна возбуждение вновь накрыла Бонасеру с головой, не давая возможности опомниться. Да и надо ли оно, когда все по согласию и по закону?
Тонкая кожа омеги чувствительно реагировала на прикосновения альфы, от жесткой хватки покрываясь бледно-фиолетовыми синяками, хоть Нап и не обращал на это внимания, крепче сжимая грубыми пальцами худые бедра.
— Спорим, — низким тоном проговорил Бонасера, нависая над лицом юноши и заглядывая в его мутные глаза потемневшим от черной похоти взглядом, — если укушу я, ты не скоро забудешь?
И словно в подтверждение своих слов Наполеон, склонившись к плечу омеги, вцепился в тонкую кожу зубами, рыча и зверея буквально с каждой секундой все сильнее. Ему не было дела, больно тому или нет, останутся следы или исчезнут, он просто получал, что хотел, и делал это с рвением собственника. Пусть на раз — но этот омега его, только его, а больше и не надо.
— Черт возьми... какой нетерпеливый, — утыкаясь носом в изгиб шеи и втягивая яркий запах, шумно, с наслаждением, альфа отстраненно и с ухмылкой проговаривал ненужные вещи. Лишь потому, что не в силах был раздумывать еще и над словами.
А вообще, нужны ли они были сейчас? В такой момент, когда нужно было валить и трахать? Решив не оттягивать долгожданный момент, Нап сильнее толкнул пальцы вглубь горячего нутра и сию секунду вынул их, схватившись этой же рукой за тонкую шею омеги. Сильнее сжал — так, что на этой чувствительной коже, возможно, и здесь останутся следы, и отточенным рывком уложил юношу на лопатки.
— Тц, — шикнул, если вдруг Слава надумал бы дергаться. Наполеон не собирался причинять ему боли, для этого мальчишка был слишком податлив.
Снова накрыл его губы своими, целуя грубо и нетерпеливо, чтобы отвлечь парнишку от возникшей паузы. Свободной рукой он искал в карманах джинсов презерватив, четко решив для себя, что даже их отсутствие не остановит возбужденного альфу. Пускай он сейчас слишком самонадеян, однако Наполеон не впервые сталкивался с подобными случаями и сила воли его не подводила: он мог остановиться в самый последний момент. И словно для испытания в очередной раз этой самой силы воли презервативов не оказалось, не смотря на то, что они всегда были. Всегда, черт возьми!
Низ живота тянуло, сильно и болезненно. Ткань джинсов казалась пыткой — настолько сдавливала и раздражала, что необходимо было срочно от нее избавиться. Кровь бурлила, прожигая вены, так, что альфа буквально чувствовал этот огонь у себя под кожей, готовой порваться под напряженными каменными мышцами.
Больше Бонасера ничего не говорил и не тянул. Откинул и без того уже расстегнутый ремень; следом послышался звук расстегивающейся молнии, как пошлый сигнал к началу.
Наполеон спустил джинсы лишь до колен, не сильно заботясь о нормах эстетики — какая к черту эстетика, когда все спонтанно и где попало? Разорвал, наконец, поцелуй, вновь заглядывая в глаза — жестко, непреклонно и уверенно. В одно мгновение могло показаться, что даже насмешливо.
Почувствовав, что находится на грани ожидания, рывком притянул парня еще ближе к себе, ягодицами на самый край столешницы. Приставил головку члена к его горячему лону, совсем легко надавив, будто пробуя ощущения. Сердце пропустило бешеный удар, как это обычно происходило, дыхание на мгновение сперло, будто его и нет.
С утробным рыком вцепившись зубами в кожу шеи омеги, альфа одним плавным, но быстрым движением вошел в податливое тело полностью, погрузившись в обволакивающую жаркую глубину. И замер, давая возможность привыкнуть.

+1

12

[AVA]http://s017.radikal.ru/i438/1607/f3/3714c7e4d98a.jpg[/AVA]
Омега вздрагивал, ощущая сильные руки альфы на своём теле. Бледная кожа покрывалась следами-метками, которые так щедро оставлял на нём альфа. Серб принимал, впитывал в себя слабую боль, изнывая от желания, отравившего кровь. Секунды тянулись слишком долго, невыносимо долго. Пальцы впиваются в тонкую молочную коже бёдер, срывая с губ мальчишки протяжный громкий стон. Переживал ли юный омега о том, что его могут услышать? Нет, он не думал ни о ком и ни о чём, кроме мужчины, возымевшего власть над его телом и сознанием, подчинившего себе его похоть.
- Наполеон... - тихо проговорил Стевич, проводя ладонью по сильным крепким плечам альфы, прикусывая свою нижнюю губу.
Омега вздрогнул, словно пронзённый электрическим током, когда с губ мужчины сорвалась угроза... предложение?
- ... если укушу я, ты не скоро забудешь?
Здравый рассудок требовал воспринять такое заявление альфы, как угрозу, воспротивиться, не позволить ему вонзить острые зубы в бледную тонкую кожу, оставить свою метку, ложную обманчивую метку, не несущую в себе ничего, кроме как мимолётного желания, но... разве можно было оказать сопротивление, когда всё тело ломало от жгучего разъедающего желания, проявившего себя в помутневших серых глазах с расширенными зрачками, розоватом румянце, окрасившем бледные щеки, возбуждении, направляющего кровь к органу. Стевич потянулся рукой к собственной плоти, коснулся кончиками пальцев головки, размазывая выступившую каплю смазки, прижал к своему животу, стыдясь отзывчивости тела на запах и прикосновения мужчины. Мгновение, горячее дыхание, опаляющее кожу плеча и... зубы, вонзившиеся в плечо, принёсшие резкую вспышку боли, которая сорвала с губ омеги приглушённый протяжный стон. Глаза зажмурены, а тонкие пальцы впиваются в его плечи с силой, пытаясь оттолкнуть, спасти плечико от его метки, за которую ему, вероятно, будет очень стыдно перед... Стевич шумно выдохнул, отбрасывая прочь любые угрызения совести. Нет, только не сейчас, пусть не мучат более его мысли о нравственности, долге и необходимости вести себя должным образом, чтобы сохранить честь и чистоту собственного тела. Сдаться...  Не думать совсем, смириться, не искать более ложных истин, принять его власть, упиваясь ею, отдаваясь ему. Разве можно было сейчас остановиться? Имел ли он силы сказать "нет" ему? Более того, самому себе? Не имел... Жажда... неутолимая жажда терзала, разгораясь сильнее от подливаемого всплеском гормонов масла в её пламень.
Стевич вплёл тонкие бледные пальцы в огненные волосы мужчины, ласково перебирая пряди, ощущая, как тело пронзает иглами удовольствия, утягивающего в вязкий омут экстаза. Горячее дыхание на чувствительной коже срывает приглушённый стон с губ юноши, выгибающего спину под мужчиной. Слишком сильный запах. Слава жадно поглощал аромат альфы, хватая губами воздух, не в силах насытиться, не желая более терпеть эту долгую, невыносимо долгую прелюдию. Там, между ног, слишком влажно. Там, в голове, слишком спутаны мысли, чтобы можно было что-либо разобрать. И только его образ: огненно-рыжие волосы, пристальный взгляд затуманенных возбуждением глаз, сильное крепкое тело, в которое впиваются тонкие пальцы омеги, не позволяя отстраниться, властен над сознанием. 
Резкое и глубокое проникновение пальцев вглубь нутра сорвали приглушённый крик.
Пропитать альфу своим запахом. Сладковатым цветочно-фруктовым запахом. Не делиться.  Только не сейчас. Не выпустить, упиться вдоволь, поглотить и прибрать себе так жадно всё, что только может дать он. И даже более. Намного больше.
Чужая рука сдавливает глотку. И приглушённый стон тонет, доносясь лишь слабым отзвуком.  Омега покорно прикрыл глаза, разводя ноги шире, демонстрируя альфе своё нетерпение. Соприкоснувшись с холодной поверхностью стола лопатками, Слава прогнулся в спине, накрыл своей рукой руку Наполеона, вынуждая сильнее сдавить шею, словно тот душил не его, а мечущуюся Гордость, не желающую признавать своё поражение. Лишь бы только не возопила от боли мораль, лишь бы только не опомниться, не проснуться, а только глубже и глубже погружаться в тёмный омут своих животных инстинктов, низких плотских желаний, оголяющих тайные, неизвестные даже ему самому фетишей. И хохочет дядюшка Фред, наблюдая. И рушатся "нерушимые оковы сверхэго, сковывающие его на протяжении столь длительного периода, и переходит власть над телом и сознанием в руки - id - тому, что движет неконтролируемыми позывами, тому, что зиждется на неосознанном, но существующем.
Чужие губы закрепляют победу похоти,ломая окончательно сопротивление, разбивая его в сотню мельчайших осколков. Мстислав, отбросив напрочь стыд, проталкивает свой язык в рот мужчине, вырывая у него власть, пробуя её на вкус, смея свершить столь дерзкий для него, омеги, поступок, увлекая чужой язык в откровенный танец. Ласки-таски, но не пустить к себе, напротив, напирать, завоёвывая его рот, углубляя поцелуй. Зачем напирать? Зачем отвечать на его власть своим вызовом? А с тем, чтобы получить ещё больше его власти, подавляющей окончательно любое сопротивление, ломающее, вынуждающее сдаться. Больше силы.
Прерванный поцелуй и томительный стон. Два больших серых глаза, сверлящие его взглядом. Едва слышные просьбы, срывающиеся с губ омеги. И...  Стевич вздогнул, встретив в ответ насмешливый взгляд альфы. И возможно, будь он сейчас в здравом рассудке и трезвом уме, то непременно ощутил бы привкус жгучей обиды на языке, что застрянет нестерпимым острым комом в горле вскипающей злобы, требущей расплаты, мести. И полились бы язвительные реплики, лишь бы только защитить себя, более не позволить ему ужалить себя эти высокомерным презрительным взглядом, не допустить усмешек... но... взгляд альфы встретил в ответ усмешку, воссиявшую на лице омеги и хитрый прищур глаз. Усмешка резко сменилась оскалом, выдавая агрессию, порождённую животным инстинктом.
А затем... слишком быстро. Чужие зубы впиваются в шею, а горячая твёрдая плоть проникается в нутро, врываясь, ломая сопротивление тугих мышц, вынуждая поддаться, впустить в себя. Вспышка боли и громкий крик, наполняющий своим звучанием комнату, плавно переходящий в стон. Пальцы, впивающиеся в плечи мужчины, затем в спину, сжимающие и комкающие ткань  его одежды, грозясь, если и не разорваться, то повредить. И к чёрту бы все эти преграды, сковывающие рельеф его тела, скрывающие от взора Стевича. Снять, разорвать, сжечь, лишь бы не видеть. Мстислав прижался всем телом к альфе, упираясь возбуждённой плотью в его живот, пачкая выступившей смазкой. Жарко. Невыносимо жарко. Стевич одну руку прижал к его затылку, вынуждая глубже вонзить зубы в податливую молочного цвета кожу, поранить.
- Прошу...

Отредактировано Mstislav Stevich (1 августа, 2016г. 21:57:48)

+1

13

Не задохнуться бы, не сгореть, ощущая прикосновение чужих сильных рук. Сильный запах возбуждённого тела, терзаемого жаром, на коже выступает испарина. Приторная малиновая сладость, разбавленная слабыми нотами личи и фиалки, смешивается с запахом цитрусов и мускуса. Так странно, пугающе странно. Попытки сохранить рассудок потерпели неудачу в очередной раз. Прижатый к столу альфой, Слава вцепился тонкими бледными пальцами в плечи мужчины, до боли сжимая, оставляя следы на его коже. Не сойти бы с ума, захлёбываясь собственными стонами. Это бесконечное падение в бездну.

Стевич не смог бы вспомнить, в каком часу его, взмокшего, усталого и удовлетворённого, отнесли на кровать. Только когда спина коснулась матраса, Стевич слабо улыбнулся, прислушиваясь к цитрусовому запаху альфы. Усталость изводила, потому омега уснул быстро, прижимаясь к плечу мужчины.

Чей-то голос через сон позвал его по имени, призывая проснуться. Мстислав недовольно простонал, перекатываясь на другой бок, выражая своё нежелание просыпаться. Слишком пленительны были тёплые объятия одеяла и мягкость подушки, от которой, казалось, было невозможно оторвать голову. И пусть весь мир подождёт. Зачем просыпаться в такую рань.
- Неееет... ни за что не встану... - проговорил омега, нежась в постели, плотнее укутался в одеяло, - Всё, окуклился, не вылезу, - буркнул Стевич, перекатываясь на другой бок. И ведь правда, сербу и самому казалось, что сейчас его ничто не поднимет. Ничто, кроме… Сладкого запаха завтрака, который заставил усомниться в твёрдости своего намерении пролежать весь день. Стевич, ослабляя защиту, высунул голову из-под одеяла, гусеницей подползая к альфе, желая узнать, что же он принёс.
- Наполеон, - проговорил Стевич, улыбаясь, желая выказать ему свою благодарность за заботу, - Спасибо. Неожиданно, правда. И приятно, - совсем тихо добавил серб, замечая оладьи с вареньем на тарелке. Заказал ли еду на дом или приготовил сам? Не важно. Он мог бы и сам приготовить альфе завтрак, но на правах гостя грех не использовать шанс поваляться в постели чуть дольше, избегая бремени готовки. Кутаясь в одеяло, скрывая от мужчины наготу тела, стесняясь предстать перед ним в таком виде, серб пододвинулся ближе к небольшому столику, на котором лежал поднос.
Когда с завтраком было покончено, Мстислав лениво потянулся, ощущая желание снова повалиться на мягкую постель, однако мысль, искрой возникшая в голове, напомнила ему о том, что необходимо вернуться «домой». Он поступил слишком необдуманно. И что на него нашло?
- Извините… мне нужно вернуться домой. Меня там ищут, наверное, - негромко проговорил Слава, спешно собирая свою разбросанную одежду. Одевшись, Мстислав взглянул на часы.
- Как же долго я спал… - сетуя на себя, прошептал Стевич. И, возможно, путь до лондонского был бы невыносимо долгим и утомительным, если бы мужчина не предложил свою помощь.
- Спасибо, спасибо вам большое, - смутившись, поблагодарил Слава, прислонившись спиной к двери, ожидая, пока соберется альфа.

The end.

0


Вы здесь » Неополис » Игровые эпизоды » [июль 2015 г.] Почему бы и да? [18+] [✓]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно