19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Личные темы и дневники » Дневник попаданца и приключенца


Дневник попаданца и приключенца

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

http://savepic.ru/9408874.gif

всякое разное.

0

31

Стих.

Возможно ли так не сгорать дотла
От невозможности иметь ту толику тепла?
Бессонной ночью думать об одном,
Пока все звуки спят за запертым окном?
И мысль одна звучит в отравленном мозгу:
"Давай решись! Коснись его! - Я не могу!"
И продолжая верить принципам пустым,
Ты снова превращаешь свое счастье в дым,
Так не давай себе зарока -"не любить",
Чтоб не пришлось себя потом корить,
О том, каким ты был, по сути, дураком набитым,
Не замечая ярких красок за стеклом души разбитым.
Так позволь же себе в огне любви сгореть,
Прижать к себе его и наконец согреть!

+2

32

и пусть они ничего не просят эти глазища...

А твои, твои глазища, твоё имя на заборе,
Я согласен выпить море,
Лишь бы доползти до днища.
Разгулялася природа,
При деньгах, a всё же нищий,
Продолженья просят рода
Эти чёртовы глазища. (с)
http://sf.uploads.ru/dt71M.jpg

Отредактировано Dietrich Rothaar (21 июля, 2016г. 13:00:27)

0

33

Идеальная/ Истинная пара таит всего одну опасность...

Пальцы

Какие же у него холодные пальцы! они всегда такие?...
Сначала вой сирен над головой, теснота кареты скорой помощи, его отстраненный взгляд вверх, суетящиеся врачи, и такие холодные пальцы, сжимающие его руку...
Затем белый потолок, кажущее необъятным, пространство реанимационной палаты,  легкий писк аппаратуры и дерганная полоска ЭКГ, и все еще такие холодные пальцы, едва сжимающие его горячую ладонь.
Потом холодное помещение морга, яркие огни, его серая бледность, тишина от которой просто разрывает голову и такие холодные пальцы, которые он сжимает своей горячей ладонью...
Серый, холодный гранит, крепко сжатый в руку пистолет, ощущение прикосновения обжигающий холодом железа к горячему виску и...воспоминания о тонких холодных, но таких нежных пальцах Его рук...
Щелчок.Вспышка.Замерший миг и...громкий вскрик...

- Прости, я разбудил тебя...
- Снился кошмар, да? - нежное обеспокоенное прикосновение холодных пальцев к горячему лбу лихорадящего больного.
- Нет, что ты...- легкая улыбка, и он своей рукой крепко сжимает его ладонь.
Какие же у него холодные пальцы!как хорошо, что они всегда такие...

+1

34

хотел открытой мыслей вслух, но...эти мысли слишком революционны, а ставить под сомнения законы Неополиса и авторского мира - себе дороже. Да и нет желания что-то опровергать, для человека, который свято верил что омегаверс - это когда мужики рожают, да?
Сколько авторов, столько и мнений. И все же я рад, что в Нео довольно демократическая политика, ибо...во всем должна быть логика, а искать ее на фикбуке - сомнительная перспектива:)Там, вообще, иногда страшные вещи случаются
Но я все же нашел стереотипы омегаверса от команды по омегаверсу за 2014 год, довольно веселые ребятки оказались.

Стереотипы мира омегаверса.

1. Альфы – брутальные, жестокие самцы, не думающие ни о чем, кроме секса.
Для альф секс имеет очень большое значение. Однако, несмотря на то, что они обладают повышенным либидо, они вполне способны себя контролировать, держать инстинкты в узде. Альфы, как правило, являются лидерами по жизни, они бесстрашны и имеют живой ум. Но, разумеется, как и любой другой персонаж, каждый альфа по-своему индивидуален.

2. Омеги – слабые, нежные, хрупкие, вечно ноющие существа, тоже не думающие ни о чем, кроме секса.
Не стоит забывать, что мужчина - в первую очередь представитель сильного пола. Даже если он является омегой. В основном, подобные качества омегам приписывают только юные и неопытные авторы.

3. Альфы не могут сдерживать себя, когда чувствуют течного омегу.
Это в корне неверно. Если бы альфы не могли себя сдерживать, то все жители мира омегаверса были бы между собой родственниками. И бедные омеги ходили бы всю жизнь беременными, каждый раз от разного альфы. Что уже само по себе странно.

4. Во время течки омеги готовы раздвинуть ноги перед любым альфой.
Это так же неверно, как стереотип, описанный выше. Не стоит их настолько приравнивать к животным.

5. В мире омегаверса женщин нет.
Многие считают, что омегаверс был создан для слеша, и женщины там отсутствуют по умолчанию. Это не так. Любое АУ подразумевает под собой отличие от мира, по которому пишет автор, или вообще альтернативную вселенную. Отсутствие какого-либо пола в рассказе может быть не только в фанфике по омегаверсу. Все зависит от фантазии автора.

6. Омеги – инкубаторы, которые только и делают, что рожают.
Многие авторы любят вписывать подобную деталь в свои фанфики. Но это невозможно, потому что омега не сможет ходить все время беременным. Тело не вынесет подобной нагрузки.

7. Омега – слешный вариант Мэри Сью.
Данный стереотип вообще ни на чем не основывается, кроме как на отрицательном отношении к омегаверсу. У разных авторов фантазия разная и не может быть такого, что они все сублимируют себя на своего героя-омегу.

8. Герои омегаверса ведут себя как животные, ими движут только инстинкты.
Тоже неверно. Хоть у них есть признаки животных, это не делает их самих животными.

9. Во время течки омега может заниматься сексом практически без остановки.
Это странно с точки зрения физиологии. Ни альфа, ни омега не вынесли бы подобный секс-марафон. Всем живым существам нужен сон, пища, отдых и тому подобное. Как бы тело омеги во время течки не было готово к сексу, занятие им без остановки несколько дней закончилось бы для него весьма плачевно. Как впрочем и для альфы.

10. Омегаверс – зоофилия.
Хотя данное утверждение и имеет под собой основание, но все-таки оно не является полностью верным. Все признаки мира омегаверса взяты из фанфиков про оборотней, но не во всех рассказах герои являются оборотнями. Поэтому считать омегаверс зоофилией нельзя.

11. Сцепка сопровождается множественными оргазмами у альфы и омеги.
Если такова будет воля автора, то вполне.

12. Омегаверс придуман для того, чтобы не писать обоснуй для слеша.
Это никак не может быть верным, потому что в омегаверсе достаточно моментов, которым тоже нужно обоснование. Невозможно списывать на инстинкты абсолютно все, в действиях персонажей всегда должна присутствовать логика.

стыбрено осюда

Отредактировано Dietrich Rothaar (19 августа, 2016г. 08:42:15)

+2

35


пришел к выводу, что в конце клипа омега "дрессирует" своего альфу не курить как паровоз:)

+1

36

https://pp.vk.me/c619225/v619225209/c6d7/mHqO7-No-Bw.jpg

Артем Прохоров - Моя несвобода.

Под ногами опять только тонкий лед,
неизвестно, что произойдет
с каждым шагом вперед,
с каждым шагом вперед - берег дальше
с каждым словом - все больше фальши...
можно выдумать свой сценарный ход
близкий к правдоподобию
Можно из всех несвобод выбрать ту,  что называют любовью...

Пока океаны в своих берегах, пока Вселенная не раскололась...
Моя несвобода - взгляд твой и голос, и сны, где ты в главных ролях...

Можно пятна на солнце знать наизусть,
Можно все несовершенства видеть насквозь,
Ну и пусть!
Поверить в новые идеалы,
Писать чужие инициалы...
Может, когда-нибудь я научусь
Чтобы избежать многословия -
Из всех несвобод я не боюсь выбрать ту, что называют любовью...

Пока океаны в своих берегах, пока Вселенная не раскололась...
Моя несвобода - взгляд твой и голос, и сны, где ты в главных ролях...

милота

https://pp.vk.me/c631522/v631522209/f5e5/4A4iBpEoAp4.jpg

Отредактировано Dietrich Rothaar (26 сентября, 2016г. 08:53:43)

+1

37

Ад подождет, пока у меня есть ты //_^

перевод

Я врал,
ради тебя обманывал мир.
Ради тебя жил сном,
который сейчас закончился.
Я был на высоте ради тебя.
Я шел ко дну,
ради тебя я потерял опору,
но я поклялся себе:

Ад должен подождать,
еще не время для меня уходить.
несмотря на все мои поступки, ад должен подождать,
еще не время для меня уходить.

Я врал,
ради тебя обманывал сам себя.
Ради тебя я ощущал страх,
украл сам себя у Небытия.
Я бы ради тебя умер,
каким бы ни было будущее.
Ради тебя я потерял свое время,
но я поклялся себе:

Ад должен подождать,
еще не время для меня уходить.
несмотря на все мои поступки, ад должен подождать,
еще не время для меня уходить.

Ведь после всего, что случилось, я все еще здесь.
Мне еще многое надо сделать.
Независимо от того, что происходит, я беру все во внимание.
Что бы ни случилось, я никогда не сдаюсь.

Ад должен подождать,
еще не время для меня уходить.
несмотря на все мои поступки, ад должен подождать,
еще не время для меня уходить.
Автор перевода — Mila
©

Отредактировано Dietrich Rothaar (1 октября, 2016г. 09:24:06)

+1

38

*Вместо комментария об отсутствии комментария, здесь должны быть всякие там красивые слова, но все ведь и так ясно. Правда?*
[audio]http://pleer.net/tracks/14331958I24u[/audio]

+1

39

И опять я тебя обманул и не совсем то вышло, о чем хотел написать:) Все же не верь лепрекону!

для той самой картинки

Так принято – делить все на черное и белое, на добро и зло, без компромиссов и оттенков. Бросаться грудью на амбразуру, провозгласив себя героем. Принести великую жертву обществу. А что же до того, что «амбразура» -то может быть ин е в курсе что она есть зело препона миру, зло во плоти? Как-то оно все это в геройских-то мечтах и пропадает. И вот такой провозглашенный герой раз за разом будет наскакивать на стену, не важно, будь то действительно стена, или неугодное молодежное течение, может быть даже музыка или другой человек, или даже не один. И зло в конечном итоге устав от безуспешных объяснений и миролюбивых речей, станет злом и ответит агрессией, даже если это и в природе своей никогда не содержало. А герой, победно потрясая сломанной ногой, рукой ли, погнутым мечем, скажет – «Видали? Я же говорил, я был прав!»
Да, много чего может сказать герой, если выживет. А нет? Найдутся его яростные поклонники-фанатики, который возьмут в руки мечи и колья и с удвоенным рвением кинуться в бой, на защиту того чего нет, на борьбу с тем, с чем и бороться-то не надо. Мир построенный на войне не может считаться миром. А герой такого мира, является ли он таким уж героем без страха и упрека? Или же все дело в нас самих? В наших обидах, страхах и…слабости, что толкает геройствовать там, где этого не надо. А зло, очерненное в чьих-то мечтах о великих победах, такое ли оно зло? А вдруг нет? Но где же об этом задуматься «герою», когда впереди реет знамя, а позади стоит толпа тех, кто всегда за тебя, они поддержат, но только до тех пор, пока ты «герой».

+1

40

Ну...тут и так ясно кто есть кто. Пы.Сы. Девочек две:)

ну...поднакачаюсь я!

https://pp.vk.me/c635105/v635105395/36e62/0TltvOrQWKI.jpg
https://pp.vk.me/c635105/v635105395/36e6a/4PjZF9yEFrQ.jpg
https://pp.vk.me/c635105/v635105395/36e72/eQaHPXo3Neo.jpg
https://pp.vk.me/c635105/v635105395/36e7a/ICReSPVv8IA.jpg

Улыбайся!

http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/Darkwing-Duck-%D1%87%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%89-%D1%85%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-affectivedisorder-2232217.jpeg

[audio]http://pleer.net/tracks/5782366fuce[/audio]

Отредактировано Dietrich Rothaar (20 октября, 2016г. 09:22:43)

0

41

Альфа прям художник :/

http://s5.uploads.ru/z0TOR.jpg

+3

42

Хм, пока нет доступа поиграть в БнС
Альфа создал осеннюю коллекцию на пупсиков. Нет, ну почему их продают голыми? А ты творческая личность, хоть и рукожоп ><

пупсики. серьезно.

http://s1.uploads.ru/8FDzq.jpg

+1


Вы здесь » Неополис » Личные темы и дневники » Дневник попаданца и приключенца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно