19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Флуд » #109


#109

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Всем хороших праздников, чудесного и теплого мая!
А флуд снова захвачен омежками!
Внимание! Зона повышеного комфорта, приятного чая, вкусняшек и обнимашек.
https://s1.1zoom.ru/b4747/968/Tea_Cake_Dessert_Stemware_512045_1280x960.jpg

http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif

код
Код:
[align=center][url=http://top.roleplay.ru/23190][img]http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/4045][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif[/img][/url][/align]

+2

61

Esther Grimes,
эмм. 30 апреля? или мая?

0

62

Daniel Weiss, Ой! Мая.

0

63

Esther Grimes,
Ох, это еще целый месяц ожидания *пкачал головой* мне бы так.

0

64

скоро май, а там и лето, отпуска, пляжи

Читая это сообщение, не забывайте учитывать погодные условия, характерные для места вашего проживания, и свои реальные возможности. Компания "Спустись с небес на землю" желает вам приятного будущего. ))

0

65

Kirk Anderson, хотите сказать, лета не будет? :ССС
Daniel Weiss, А вам еще дольше? Или уже прошел?

0

66

Kirk Anderson,
Честно? Я ненавижу лето. И провел бы его снова где-нибудь на севере, где попрохладней ))

Esther Grimes,
Да нет. В том-то и дело *вздохнул* В понедельник. Только я совсем не жду его. Он давно уже стал просто еще одним днем для меня )

0

67

Daniel Weiss написал(а):

Ну как, чтобы создавать для себя комфорт в любых условиях, зачем же еще ))

И зачем тренироваться на других создавать комфорт для себя? Оо Или "в любых условиях" подразумевает "при наличии самых различных людей на территории"?
Esther Grimes, спасибо *налил себе стаканчик, остальное вернул* Куда ж мне целый графин))

0

68

Daniel Weiss, грустно, когда это происходит. Один день в году принадлежит только тебе одному. Это же прекрасно!
Kirk Anderson, я посчитал, что такое количество мяса придется запивать долго *накладывает себе добавки*

0

69

Esther Grimes, не переживайте. Лето обязательно будет)) Но вот на что оно будет похоже, это уже другой вопрос. Как в том анекдоте "вот такое хреновое лето".
Daniel Weiss, ааа. Так это ты сокрушался хдд)) А что мешает в этот раз так поступить?)

Daniel Weiss написал(а):

Только я совсем не жду его. Он давно уже стал просто еще одним днем для меня )

А чего ты вздыхаешь, если он для тебя ничего не значит? *наклонил голову, навострил ушки*

0

70

Esther Grimes написал(а):

я посчитал, что такое количество мяса придется запивать долго *накладывает себе добавки*

Не переживайте. Уж с ним я справлюсь! А то еще место закончится, если много запивать. Представляете масштаб трагедии?!

0

71

Kirk Anderson,
Именно! Каждый человек это целый мир, а любой другой мир в моем личном пространстве, это дополнительный фактор, влияющий на мой мир. И чем больше таких факторов, тем сложнее удержать свой мир в идеальной гармонии. Хочу научиться управлять всеми мирами, чтобы сохранить свой *мечтательно вздохнул* Вот было бы круто... Но пока не получается.

Esther Grimes,
Ну, мне пренадлежит каждый прожитый мной день. Потому еще один погоды не сыграет.

0

72

Kirk Anderson,
Это я радовался за тех, кто любит лето и жару )
Ну, есечка уже сидит у меня на ушах и строит грандиозные планы. Еси так утомляют. Особенно когда у них первая эмоция.

0

73

Kirk Anderson, Бе :р Не люблю хреновое лето. Овощи ешьте!
Daniel Weiss, А вот это весьма смелое заявление.

0

74

Daniel Weiss, *слушает его, улыбается* тогда тебе надо почаще с этими мирами пересекаться. А ты, вроде как, не большой любитель подобных мероприятий)

Daniel Weiss написал(а):

Еси так утомляют. Особенно когда у них первая эмоция.

Прочитал "умиляют". Уже хотел было согласиться. Правда, с небольшой оговоркой))

0

75

Esther Grimes,
А твои принадлежат кому-то другому?

0

76

Esther Grimes, я тоже не люблю. Вот, почти все хреновое не люблю хдд
Давайте!

0

77

Daniel Weiss, много кому нужно мое внимание *уклончиво*

0

78

*а Дон в сторонке слушает да ест*

0

79

Kirk Anderson,
Вот тут ты прав *вздохнул* Большие шумные компании не мое. Была бы моя воля, совсем не выходил бы на улицу.

Kirk Anderson написал(а):

Прочитал "умиляют"

Как можно умиляться Есями!! Это же исчадия ада!

0

80

Esther Grimes,
Но, только ты сам выбираешь, кому это внимание уделить, разве не так?

Esther Grimes написал(а):

*а Дон в сторонке слушает да ест*

*только вздохнул*

0

81

Daniel Weiss написал(а):

Ну, есечка уже сидит у меня на ушах и строит грандиозные планы.

Кстати, уточнить... Планы на твой др?

0

82

Daniel Weiss, Я и не сказал, что это поневоле. Но все-таки пару дней в году хочется иметь только для себя, раз уж весь год приходится сдерживать внутреннего эгоиста.

Daniel Weiss написал(а):

*только вздохнул*

А?! О_О

0

83

Kirk Anderson,
Как будто ей это помешает *фыркнул* на правах сестры она всегда это делает. Каждый год

Esther Grimes,
А если не поневоле, то каждый день для себя *улыбнулся* Хотя понимаю, иногда нужно чуточку времени в тишине, ну или как в моем случае, чуточку в компании. У меня для этого есть сестра. Вот уж кого-кого, а еся хрен заткнешь

Esther Grimes написал(а):

А?! О_О

Ничего, ты кушай-кушай. Стынет картошечка )

0

84

Daniel Weiss написал(а):

А если не поневоле, то каждый день для себя *улыбнулся* Хотя понимаю, иногда нужно чуточку времени в тишине, ну или как в моем случае, чуточку в компании. У меня для этого есть сестра. Вот уж кого-кого, а еся хрен заткнешь

Ха! У меня дома Гек. Даже не знаю, что круче)

Daniel Weiss написал(а):

Ничего, ты кушай-кушай. Стынет картошечка )

*подозрительно щурится и жует*

0

85

Esther Grimes,
Вот уж я тоже не знаю. У меня подруга гек... была Но по-моему еси все же ужаснее. Все эти их дурацкие причины для обидок и позиция жертвы... Позвонил ей сказать утром что я заболел, два часа слушал истерику о том, как у нее все плохо, как она бедная зашивается с детьми, а муж такой растакой... в общем так и не сказал ничего в итоге )
Хотя ее так весело бесить )

Esther Grimes написал(а):

*подозрительно щурится и жует*

*пьет компот*

0

86

Daniel Weiss, с Геками хуже, они тебе о своих проблемах не расскажут, а еще будут укорять за сарказм и недостаток внимания *страдающий дончик*

Daniel Weiss написал(а):

*пьет компот*

*жует подозрительнее*

0

87

Esther Grimes,
Ты просто не умеешь общаться с геками *четыре года слушал о проблемах гека изо дня в день*

Esther Grimes написал(а):

*жует подозрительнее*

*ест шоколадку*

0

88

Daniel Weiss, Я согласен, совершенно не умею. Это страшно удручает. Вроде бы кажется, что сделал все верно, а нет - забыл какую-то мелочь и человек страшно расстроился из-за нее. И самое главное, я в этом случае действительно не прав. Эх.
Daniel Weiss, *крадет шоколад и очень щурится*

0

89

Esther Grimes,
Глупости все это. Искать неправых, выгораживать себя, отыскивая причины ситуации в других. Я тоже иногда злюсь и расстраиваюсь. Но на самом деле... Это ведь мой выбор, поступить именно так. И что мне мешает сделать все иначе, чтобы было хорошо мне и окружающим? Ничего. Люди, которые действительно дорожат мной останутся, а те кто отсеится, на них и время тратить не стоит. В любом случае, я не жалею ни о чем, что сделал в этой жизни )

Esther Grimes написал(а):

*крадет шоколад и очень щурится*

*да в общем-то и не прятал шоколадку, чтобы ее красть, подкладывает кусочки из другой пачки, чтобы надольше удовольствие растянуть*

0

90

Биляши вареные! Писал тут вам, писал, а свет взял и вырубился. Стоит пойти дождю и можно начинать играть в угадайку, вырубится свет и интернет или нет.

0


Вы здесь » Неополис » Флуд » #109


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно