19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Технический форум » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 751 страница 772 из 772

1

Тема, полезная только тогда, когда игроки подхватывают инициативу других и проявляют свою, а не просто ждут, когда их под ручку уведут играть. Так что не ждите у моря погоды — хватайте сами и тащите в игровую зону.

Не забудьте заглянуть в тему Найди меня — вдруг именно вас там будет ждать кто-то, с кем вам захочется сыграть? =)

Напоминаем также, что в планировании вашего сюжета можно (и нужно! и админам бы этого очень хотелось!)) учитывать громкие городские события, которые подробно освещены в теме пресса =)

!Отдельная просьба
всем, успешно нашедшим партнёра, помечать заявку неактуальной, чтобы другие ищущие могли сориентироваться!

0

751

Хочу играть! Давайте что угодно и с кем угодно :з

0

752

Esther Grimes,  давайте попробуем что-нибудь придумать? ) Приходите в ЛС )

+1

753

На самом деле, я бы взял не один эпизод, так что все еще открыт для поисков!

0

754

Esther Grimes, кажется, я удачно зашел ))
Найдутся ли на моего персонажа какие-нибудь идеи? :)

0

755

Maël Lancaster, Ооооооо, учитывая, что Эстер очень любит гонки, то конечно есть) Фанатские визги можно отключить по желанию, если они будут неуместны. Предлагаю в ЛС или обменяться контактами, потому что я сейчас на работе и не могу мониторить форум. С удовольствием с вами поиграю :З

0

756

Ищу с кем поиграть какой-нибудь неспешный эпизод. Скорее всего в рамках профдеятельности Итана, но можно попробовать и что-то более безвредное.

0

757

Ethan Mavis, на проф.деятельность у меня к вам есть блестящее своей оригинальностью предложение: давайте я слечу с байка куда-нибудь в пределы вашей достягаемости, а вы меня почините? :) Так, немношко, без открытых переломов :)

0

758

Maël Lancaster, для начала? х)
В приемный покой? Или ограничимся улицей? Давайте в ЛС? ))

0

759

Ethan Mavis, звучит интригующе!
Окей, сейчас напишу :)

0

760

Эпизод-два бы взял, пока освободился

0

761

Alan Colter,
Оооооо, коллега! А давайте спишемся? Думаю, нам найдется о чем поиграть.

0

762

Всем привет. Ищу с кем бы поиграть, открыт для любых предложений. Хочется поскорее влиться в игровой коллектив и поближе познакомится с жителями Неополиса.

0

763

Поиграл бы во что-то достаточно зрелое, сочное, запоминающееся на долгое время.
От вас: просто не уйдите в лондонские туманы по причине отсутствия вдохновения. От меня: чай, чай и еще раз чай. Со сладостями или без.

0

764

В поиске соигрока. Готов отыграть что угодно, кроме секса. Пока что не настроен на интим, впрочем, все зависит от соигрока.

0

765

*прибил табличку "Ищу соигрока для интересной игры" и пошел искать самостоятельно, а то мало ли, все ленивые и не обратят внимания*

0

766

Доброго времени суток, дорогие мои! Давайте отыграем что-нибудь весёлое и нетривиальное? Отдам всю себя неспешной и интересной игре. Пишите =)

0

767

Открыт для любых предложений: вражда, посиделки задушевные за алкоголем и разговорами, больничные страсти (и хирургические) и многое-многое другое.

0

768

Eva Polanski, Laurence Fitzgerald, *сводник мод он!* А вот сыграйте!

0

769

Кажется, альфа готов на отыгрыш.
Любой, даже с побоями, но не сильно //_^

0

770

Dietrich Rothaar, о! Мой любимый рыжий одноглазик! Пойдём есть мороженое с абсентом?

0

771

Chris Lorellane, ох, прости - мимо проскакал, не заметил.
К сожалению отказать должен, альфа некий опередил, а больше я не потяну:/

0

772

После летнего перерыва с удовольствием бы поиграла. Открыта для предложений любой степени интенсивности и тяжести)

0


Вы здесь » Неополис » Технический форум » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно