19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Отношения и хронологии » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 271 страница 300 из 662

1

Здесь вы можете оставить заявку на поиск, отозваться на нее и всесторонне обсудить предполагаемые отношения ваших персонажей.

---
Внимание! Действует бессрочная акция: напиши для поиска список с конкретными пунктами и пожеланиями, а потом уведоми администрацию в ЛС — и она бесплатно, на правах рекламы добавит его в первое, видное всем и всегда сообщение темы.
Только не забудьте уведомить снова, если какие-то пункты списка станут неактуальны.

Пример такого списка:

Я, [ссылка на анкету], ищу:
1. Верного друга, с которым познакомились в школе и поддерживали отношения до выпуска, а после жизнь нас разделила. Давай встретимся снова в интересных обстоятельствах!
2. Альфу, с которым переспал по глупости во время первой течки. Хотелось бы снова взглянуть тебе в глаза.
3. Второго официанта, с которым работаю в одной смене, чтобы отыграть какой-нибудь из трудовыебудней и, возможно, подружится — решим это в игре.

.
.
• РОЗЫСК •

Дэниел Вайс ищет:

Я... чувствую себя пациентом общества анонимных алкоголиков... Даниэль Вайс, ищу:
- Кого-нибудь на поотношаться. Прошлое безгранично и интересно, настоящее тоже весьма перспективно, будущее... все может быть. Вариантов масса, всегда можно договориться. Друзья, враги, любовники (в прошлом), клиенты, да просто случайные знакомые. Кто не в курсе акции, альфы для серьезных отношения, как впрочем и сами отношения, не интересуют. Давайте дружить и строить интересные НЕ интимные отношения )

Эстер Граймс ищет:

По старинке, по шаблону.
Я, [ ГРАЙМС, Эстер | 20 лет | омега ], ищу:
1. Альфу, с которым в школьные годы куролесили. В теории, ты уехал далеко и надолго, из-за чего у нас потерялась связь.
2. Лучшего друга любого пола, с которым можно организовать музыкальную группу - голубая мечта же, ну. Плюс, будем творить беспредел и безобразие, а это весомый аргумент со мной брататься.
3. Просто друзей по интересам.

0

271

Mstislav Stevich, мб я предложу свою роль знакомого?
Если что, то в генерации идей я не великий помощник~

0

272

Rico Strandberg, со своей стороны представлю ситуацию так: Слава пытается с вами подружиться, но даже не знает, как подступиться. Плюс просьбы поучить рисовать.

0

273

Доброго времени суток!
Кхм. Кажется, мой персонаж на пару со мной дарит великий карт-бланш. Или как там это предложение на любой вкус и цвет называется? *улыбнулась*
В силу своего дружелюбия, лёгкого нрава и активности в отношениях могу предложить себя в роли:
1. Лучшей подруги, которая и накормит, и утешит, и посмеётся вместе, и пожить у себя спокойно пустит.
Прим.: живу в Лондонском квартале, ул. Речная.
2. Могу дать люлей за беспорядок и т.д.
Это исходя из того, что я увидела в списках. Будут пожелания - хватайте меня за шкирку и тащите, только по пути объясните, чем именно будем заниматься. У меня много свободного времени, буду рада всем.
P.S. Дебошир из меня слабенький, но могу побухтеть, мол, влетит нам, и в итоге помочь слинять. х)

Отредактировано Sandra Fraser (9 июля, 2015г. 18:39:53)

0

274

Mstislav Stevich, сорян не видел.
О, первое время мой будет уворачиваться от занятий, т.к. совершенно не умеет преподавать, но заместо этого попробует потаскать Славу по разным кафешкам, чтобы перевести тему х)

Sandra Fraser, мб подружимся?)
Можем познакомиться, например, на ипподроме, когда Рико пойдет туда изучить поближе строение лошадок.

0

275

Rico Strandberg, звучит зловеще! *рассмеялась* Я только за!

0

276

Sandra Fraser написал(а):

1. Лучшей подруги, которая и накормит, и утешит, и посмеётся вместе, и пожить у себя спокойно пустит.
Прим.: живу в Римско-парижском квартале, Портовый район.
2. Могу дать люлей за беспорядок и т.д.

в который раз думаю, почему ж я такой старыый  http://s017.radikal.ru/i436/1501/fd/7cbf478359b4.gif
сорри, за оффтоп)

0

277

Ringo Carroll, я тут прикинула так... Тщательно прикинула... В общем, кажется, я знаю, как это провернуть! *улыбнулась* Могу написать в ЛС, если хотите.

0

278

Sandra Fraser, Вы можете придумать, что провернуть с великовозрастным дядькой, одевающимся в женские тряпки? /восхитился/
не могу не сказать, что я заинтригован)) **

0

279

Ringo Carroll, я знаю всё, вопрос лишь в том, насколько хорошо! *смеётся* Сейчас отпишу вам в ЛС.

0

280

Sandra Fraser, зловеще? Не подумай ничего такого, он просто ищет у себя в голове новые виды иноземных существ!)

0

281

Rico Strandberg, а теперь звучит интригующе!)
В любом случае, буду рада отыграть, если разъяснишь суть эпизода поподробнее, хорошо? *улыбнулась*

0

282

Sandra Fraser, сутьэпизодаутьэпизодааааааааа
Я тебе в лс чиркну.)

0

283

Тэк-с, попробуем. Я, Сэм Келли, бета-мужчина, соцработник "Руки Помощи" и вообще хороший человек, хочу обрасти приличным количеством связей.

1. Начну с простого: ищу коллег и рабочие связи всех видов и мастей. Вы полицейский/врач/психолог/юрист, с которым мы могли пересекаться по каким-то делам? Я буду рад внести вас в список своих контактов.

2. Знакомые из далёкого прошлого. Может быть, такие же нищеброды, как я, выросшие со мной в одних трущобах. Или мелкие преступники, с которыми мы могли пересекаться, пока я участвовал в теневом бизнесе. Эдакие внезапные подарочки, которые готовы заявляться ко мне спустя десять лет отсутствия, падать на мой диван и требовать внимания к своей персоне. Отношения возможны от братских до взаимной неприязни. Может, вы вообще хотите мстить мне за то, что меня отмазали, а вы честно отсидели свой срок?

3. Друг. Омега или бета, м или ж, не суть. Терпеливое существо, которое будет устраивать моё молчание и редкие ворчливые попытки проявить заботу. Не обещаю крышеносного веселья и совместных походов по барам, я нелюдим, но родная душа нужна даже мне.

4. Альфа, которого я на дух не переношу! Чем ты брутальнее и злее, тем лучше. Нам не обязательно быть близкими знакомыми, достаточно сталкиваться иногда (возможно, по работе).

5. Клиенты, с которыми я работаю, как насильники, так и жертвы.

Ну и вообще я открыт для предложений, так что обращайтесь, если есть идеи.

Отредактировано Samuel Kelly (18 июля, 2015г. 17:16:23)

+1

284

Samuel Kelly, Люблю, когда меня не выносят!) Как насчёт киллера в антипатиях?

0

285

Vinsent Vorlog, обоже, опасно иметь антипатии в мафии х) Есть идеи, где мы могли пересечься и с чего друг друга невзлюбили?

0

286

Samuel Kelly, ну.. я пофигист. Разве что кто-то помешал мне хорошо развлечься с самочкой...) Не люблю, когда мне мешают. Ещё вариант, если кто-то пристаёт к моему младшему братишке... Но вряд ли соц.работник будет делать второе)

0

287

Vinsent Vorlog, и всё же, где социальный работник из лондонского района мог пересечься с киллером? Желательно не зная, что он киллер, а то я поседею и умру от страха D:

0

288

Samuel Kelly, у меня есть загородный домик в Лондонском. И вот сейчас там живёт няшка, которого я приютил. Буду навещать.

0

289

Добрый вечер!
Ищу интересных отношений. Разных. Буду рад и открыт любым предложениям.

0

290

Samuel Kelly, А мне кажется, что мы могли бы сдружиться. Как думаете?

0

291

Mstislav Stevich, у вас очень трогательная анкета с: Почему бы нет? Только традиционный вопрос, где и как мы можем встретиться и завязать знакомство. И я не уверен, что такие отношения получится поддерживать равными, вы сильно младше Сэма, сложно будет удержаться от покровительственного тона.

0

292

Samuel Kelly, кажется, вы только что нашли причину неприязни.... Покровительственный тон в сторону моего прелестного жильца.)

0

293

Vinsent Vorlog, упс, я искренне полагал, что я вам ответил умею же я находить себе неприятности... в таком случае давайте мы с юношей для начала завяжем отношения, а там уже посмотрим, что из этого выйдет у нас с вами? МСТИСЛАВ БРОСЬ ПЛОХОГО АЛЬФУ АЛЬФЫ ДО ДОБРА НЕ ДОВОДЯТ МСТИСЛАААВ

0

294

Samuel Kelly, о.... у нас с Вами... мммм.... *очень и очень и очень (!) добрая улыбка* Мы вполне можем не любить дрг друга и по другой причине. А это может стать последней, так сказать, каплей)

0

295

Vinsent Vorlog, я всецело за то, чтобы мы столкнулись где-то на какой-то неприятной почве, у меня бы отложился осадочек, а потом, уже на фоне дружбы с Мстиславом встретимся снова и я буду делать D: МСТИСЛАААВ!, просто я пока плохо представляю, с чего и как у нас могут завязаться отношения. Если у вас есть какие-то более оформленные мысли на тему первого конфликта, то я вас с удовольствием выслушаю, а если нет - будем плясать от Мстислава, а там уже всё приложится)
бедного мальчика окрутили тут уже со всех сторон

Отредактировано Samuel Kelly (19 июля, 2015г. 13:53:04)

0

296

Samuel Kelly, Драка в баре, место на парковке, не поделили внимание дамы. или я, просто, спьяну приставал к вашей коллеге. Это первое, что приходит в голову.
А Слава - вовсе не бедный мальчик. Просто маленький и миленький...))) Но, если что, то можно и от него начать грызню.

0

297

Vinsent Vorlog, в бары не хожу, машины нет, а чтобы вы приставали к моей коллеге, вас должно занести ко мне на работу х) (если что, я вовсе не против этих вариантов, мне только нужно время, чтобы решить, как увязать это с характером и образом жизни Сэма). В общем давайте пока иметь в виду, что некий конфликт имел место быть ещё до Мстислава, и мы друг друга взаимно не любим. Уточним детали, когда обстоятельства того потребуют)
Шшш, я сказал, бедный мальчик >:C Beautiful chinamon roll, too good for this world, too pure.

0

298

Samuel Kelly, пщ! Не бедный мальчик! Я его пригрею, прикормлю и всё, что нужно.
Могу ли я припереться в незнакомое место за сексуальной грудастой леди? Вполне!

0

299

Я, Сёрен Остерлинг, детектив лондонского управления полиции Неополиса, бета 37 лет от роду, нахожусь в поисках следующих интересных личностей:
1. полицейских - бывших напарников, нынешнего напарника, знакомых по академии, а также людей любых профессий, которые могли бы пересекаться со мной по работе - судмедэксперты, адвокаты, врачи (особенно такой, который может исправно штопать мои ранения и пресекать попытки побега из больницы) и так далее;
2. приставучего журналиста, который неизменно следит за ходом моих расследований и всегда узнает меня в толпе; особенно забавно, если мы вынуждены иногда пересекаться не только по работе, но и в более неформальной обстановке - к примеру, ходим за продуктами в один супермаркет;
3. криминальных личностей - благо, интересное прошлое и специфика профессии позволяют обзавестись подобными связями;
4. счастливого собачника, с которым мы можем вместе иногда выгуливать нашу живность в Арденском лесу или в каком-нибудь из парков Лондонского квартала;
5. людей, готовых стать свидетелями в непростых и зачастую мерзких делах (благо, фантазии у меня предостаточно для таких вещей, так что не волнуйтесь, что не предложу Вам чего-то отвратительного);
6. некоего стороннего наблюдателя, возможно, кассира или продавца в продуктовом, знающего моё имя и наблюдающего со стороны за тем, как покупаю алкоголь в приличных количествах;
7. людей, которые могут обратиться ко мне за помощью, например, в раскрытии неких семейных трагедий (если Вы, например, читали/смотрели "Девушку с татуировкой дракона", то поймёте, о чём я говорю).
Список не окончательный и может пополняться. Вообще, готов рассмотреть всё х)

+2

300

Samuel Kelly, здорово пишете) если на какую-либо роль в жизни вашего персонажа может претендовать скромный медик - буду рад) терпелив, адекватен, дружелюбен, умею слушать, еще лучше - ненапрягающе молчать) хорошо работаю скальпелем))

Søren Arne Osterling написал(а):

которые могли бы пересекаться со мной по работе - судмедэксперты, адвокаты, врачи (особенно такой, который может исправно штопать мои ранения и пресекать попытки побега из больницы) и так далее

*тянет руку, аки отличник в школе* я не только судмед, но и 70 кило ценного штопальщика, выезжающего на сопровождение спецназа) впрочем, могу предложить себя на любую роль, как то внепланово потискать собаку в любое время суток и выслушать на любую тему)

Отредактировано Oren Fox (20 июля, 2015г. 12:55:41)

+1


Вы здесь » Неополис » Отношения и хронологии » Поиск отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно