19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Отношения и хронологии » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 361 страница 390 из 662

1

Здесь вы можете оставить заявку на поиск, отозваться на нее и всесторонне обсудить предполагаемые отношения ваших персонажей.

---
Внимание! Действует бессрочная акция: напиши для поиска список с конкретными пунктами и пожеланиями, а потом уведоми администрацию в ЛС — и она бесплатно, на правах рекламы добавит его в первое, видное всем и всегда сообщение темы.
Только не забудьте уведомить снова, если какие-то пункты списка станут неактуальны.

Пример такого списка:

Я, [ссылка на анкету], ищу:
1. Верного друга, с которым познакомились в школе и поддерживали отношения до выпуска, а после жизнь нас разделила. Давай встретимся снова в интересных обстоятельствах!
2. Альфу, с которым переспал по глупости во время первой течки. Хотелось бы снова взглянуть тебе в глаза.
3. Второго официанта, с которым работаю в одной смене, чтобы отыграть какой-нибудь из трудовыебудней и, возможно, подружится — решим это в игре.

.
.
• РОЗЫСК •

Дэниел Вайс ищет:

Я... чувствую себя пациентом общества анонимных алкоголиков... Даниэль Вайс, ищу:
- Кого-нибудь на поотношаться. Прошлое безгранично и интересно, настоящее тоже весьма перспективно, будущее... все может быть. Вариантов масса, всегда можно договориться. Друзья, враги, любовники (в прошлом), клиенты, да просто случайные знакомые. Кто не в курсе акции, альфы для серьезных отношения, как впрочем и сами отношения, не интересуют. Давайте дружить и строить интересные НЕ интимные отношения )

Эстер Граймс ищет:

По старинке, по шаблону.
Я, [ ГРАЙМС, Эстер | 20 лет | омега ], ищу:
1. Альфу, с которым в школьные годы куролесили. В теории, ты уехал далеко и надолго, из-за чего у нас потерялась связь.
2. Лучшего друга любого пола, с которым можно организовать музыкальную группу - голубая мечта же, ну. Плюс, будем творить беспредел и безобразие, а это весомый аргумент со мной брататься.
3. Просто друзей по интересам.

0

361

Napoleon Bonasera, а как это должно выглядеть? Запрос: ищу любовь?

0

362

Yuki Knave, да, как это делают некоторые, кто ищет любовь. *Но не флудим, я просто не удержался от коммента*

0

363

Ну что, крошечки, кому надобно?

0

364

найден

оставлю здесь  до лучших времён.

Я, Ринго Кэррол | 30 лет | омега ищу:
- давнего знакомого/приятеля/хорошего друга возрастом от тридцати и выше, с которым познакомился лет пять назад или около того, да в ещё непривычном тогда женском образе. Как-то неловко всё получилось, вы приняли меня за девушку, а мне было стыдно вас разуверять. Мы длительное время поддерживали контакт, я вами восхищаюсь, ценю, горжусь таким знакомством. Но как вы отреагируете на правду, особенно спустя столько времени? В общем, заврался я до такой степени, что признаться уже духу нет, остаётся только дальше поддерживать легенду. Но ведь всё тайное, когда-нибудь становится явным, не так ли?)

Отредактировано Ringo Carroll (21 сентября, 2015г. 00:56:41)

0

365

Ringo Carroll, о-о-о, я бы хотел, если бы не одно "но"! хд

0

366

Napoleon Bonasera, у тебя всегда "но") xD
уйди неверный, тут всё по-серьёзному же))

0

367

Давно не выяснял отношения, хочется.

0

368

Mstislav Stevich, можно попробовать, наверно.

0

369

Sandra Fraser, на каком вы факультете? Может мы с вами вместе учимся?

0

370

Mstislav Stevich, востоковедение.

0

371

Sandra Fraser,  сейчас прилетит лс.

0

372

Mstislav Stevich, *смеётся* жду-жду!

0

373

Товарищи, помогите. Не хотелось бы заполнять активные знакомства NPC, хотелось бы игры хорошей и разной, связей и завязок с вами чудесными.
Кто открыт для предложений?)

Отредактировано Castor Diaz (29 сентября, 2015г. 13:14:38)

0

374

Castor Diaz, открыта-то я открыта... А вот что дальше - не знаю, честное слово! х)

0

375

Sandra Fraser,  в лс написал)

0

376

Я, Кастор Диас, ищу:
1. Отца или родственников по линии отца. Момент в биографии не разыгран, а значит, возможны любые повороты.
2. Смелого омегу, готового на долгие неоднозначие отношения, колеблющиеся в плоскости юста.
3. Бывшего начальника, с которым в 2009 году у нас случился краткий служебный роман. Хотелось бы что-то в направлении комедии положений, с неловкими ситуациями и курьезами.

0

377

В поиске. Просто в поиске....

0

378

Ищу. Всех ищу, лишь бы весело было.
Могу ограбить в подворотне, заступиться, выпить, нарваться, найти приключений, носиться по улицам города, даже побыть хорошей девочкой - в целом, любой каприз за ваши нервы.

0

379

Ищу альфу из прошлого, который воспользовался невменяемым состояние Криса и переспал с ним.

0

380

Francisca Leone, грешно проходить мимо, я не знаю, чего, но чего-то хочу х)

0

381

Samuel Kelly, дорогой, если чего-то хотите, то я собирался с Вами напиться, сходить по шлюхам и собакам...

0

382

Chris Lorellane, МОЛЧИТЕ, ДЕМОН я всё помню, это я набираю эпизоды на будущее!

0

383

Francisca Leone, а вообще знаете, у меня даже есть идеи, если заинтересованы - велкам в лс)

0

384

Samuel Kelly, Я не демон! Я белый и пушистый! Эпизоды на будущее.... звучит жестоко и чуточку неправдоподобно....  Мы можем дважды напиться, пойти по шлюхам и собакам! Так сказать, дежавю!

0

385

Chris Lorellane, добрая традиция - после каждой моральной травмы Сэм будет ходить пить с Крисом. И сопьётся. Конец.

0

386

Samuel Kelly, неужели так часто случаются моральные травмы? Мы можем напиваться чаем или, скажем, молочными коктейлями.... или кефиром.

0

387

Chris Lorellane, в ближайшем будущем планируется не мало х) Чай с кефирчиком звучат неплохо. Главное, чтобы не кофе. Сэму иногда нужно спать.

+1

388

Samuel Kelly, Хорошо, подожду инцидента...

0

389

Francisca Leone, нуу, я тоже хочу веселья. так что там насчёт "ограбить"? или... или ещё что-то? с:

Ищу кого угодно и для чего угодно.

0

390

Samuel Kelly, Жду лс с нетерпением в таком случае.)

Katsuragi Russel, Хотите быть ограбленной? Я не против, унижения обещаю бесплатно. ;ъ

0


Вы здесь » Неополис » Отношения и хронологии » Поиск отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно