19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Флуд » #94


#94

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Что-то о погоде в доме...

http://assets.prophotos.ru/data/articles/0001/7803/117036/original.jpg
http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif

Код:
[align=center][url=http://top.roleplay.ru/23190][img]http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/4045][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif[/img][/url][/align]

мимоЭнцио

Отредактировано Dietrich Rothaar (12 июня, 2016г. 19:42:13)

0

31

Sheldon Cooper, а сетки на окнах не стоят? А кота отучить от этого пытались? Он только Вас ловит?

Спасибо. Теперь знаю, к кому обращаться.
Обязательно. Только я все их переиначиваю в хорошие. А получать такие "знаки" куда приятнее.

0

32

Kirk Anderson написал(а):

*сцапал Дитриха, утащил на диван, сидит обнимает* я знаю, что ты не рад моим порывам нежности без аватарки, но извиняй.
А твой понедельник хорош?

/положил голову ему на плечо/
я не выспался, что было ожидаемо- из кино вернулись к двум ночи:/
но, оно того стоило, а так, дождливый выходной день этот понедельник//_^

0

33

Sheldon Cooper написал(а):

вот, а переживал-то по поводу слива)

ну, я рад что этот фильм не попал под печальную статистику, вот.
ты доделал свою скучную работу с текстом?

0

34

Kirk Anderson, на окне в моей комнате - да. А на балконе никак не организую это все. Оттуда, собственно, все и летит. А сквозняк по всей квартире разносит.
Отучить не получается. Ловит и других. Родню абсолютно всю хватает, даже дальних родственников. Но некоторых гостей из не родственников, почему-то исключительно мужского пола, он принимает без проблем. Ложится им на колени и мурчит. А у меня этот поганец вообще ни разу не мурлыкнул.
Обращайтесь. Люблю интересные вопросы.
И каким образом Вы это делаете?

0

35

Dietrich Rothaar написал(а):

ну, я рад что этот фильм не попал под печальную статистику, вот.
ты доделал свою скучную работу с текстом?

Доделал. Еще ночью. Но теперь у меня другая скучная работа появилась /Посмотрел на стопки с бумагами/

0

36

Sheldon Cooper написал(а):

Доделал. Еще ночью. Но теперь у меня другая скучная работа появилась /Посмотрел на стопки с бумагами/

да уж, у кого выходные, а кто  работает/посочувствовал, угостил чаем/

0

37

Dietrich Rothaar написал(а):

да уж, у кого выходные, а кто  работает/посочувствовал, угостил чаем/

Потому понедельник - это плохо.

0

38

Dietrich Rothaar написал(а):

/положил голову ему на плечо/
я не выспался, что было ожидаемо- из кино вернулись к двум ночи:/
но, оно того стоило, а так, дождливый выходной день этот понедельник

Не пойдешь досыпать? *поцеловал в макушку*
Я рад, что тебе понравился фильм. А твоя погода даже на меня тоску навевает *обнял крепче*
Sheldon Cooper, может Вы его недостаточно строго отучивали? Даже когда гладите не мурчит? А какая порода?
Ох, интересные вопросы это не ко мне.
Да очень просто. Вот, например, черная кошка, перебежавшая дорогу - к неприятностям. Берем кошку, берём примету, и меняем значение "неприятности" на "удачу". Теперь, если кошка перебегает дорогу, это на удачу.

Отредактировано Kirk Anderson (13 июня, 2016г. 10:29:32)

0

39

Sheldon Cooper написал(а):

Потому понедельник - это плохо.

а кто работает по сменам, тем пофиг на понедельники:)

Kirk Anderson написал(а):

Не пойдешь досыпать? *поцеловал в макушку*
Я рад, что тебе понравился фильм. А твоя погода даже на меня тоску навевает *обнял крепче*

не, теперь не усну/зевнул, улыбнулся/
может сегодня таки за зонтиком схожу, куплю :)

0

40

Kirk Anderson, да как ни пытался - один фиг. Хоть гладь, хоть корми - вообще ни разу не мурлыкнул. Только орать и может. Сибирский кот.
Ну, почему же, у Вас много интересных вопросов.
Занятный подход. И работает?

0

41

Dietrich Rothaar написал(а):

а кто работает по сменам, тем пофиг на понедельники:)

Ну, у них ненависть и к другим дням, скорее всего.

0

42

Sheldon Cooper написал(а):

Ну, у них ненависть и к другим дням, скорее всего.

они ненавидят все?

0

43

Dietrich Rothaar написал(а):

они ненавидят все?

Ну, если им работа не нравится, то, полагаю, да.

0

44

Dietrich Rothaar написал(а):

не, теперь не усну/зевнул, улыбнулся/
может сегодня таки за зонтиком схожу, куплю :)

Твой сон просто поразителен.
А куда предыдущий зонтик делся? У тебя ведь был зонтик? Купи, авось дождь испугается и прекратится ))
Sheldon Cooper, а другие кошки на Вас как реагируют?
Это какие? Просто, чтобы знать примерно в какую сторону спрашивать)
Работает. Но, разумеется, я не полагаюсь полностью на хорошие приметы, если и не срабатывает, это не беда.

0

45

Sheldon Cooper написал(а):

Ну, если им работа не нравится, то, полагаю, да.

бедные люди:/

Kirk Anderson написал(а):

Твой сон просто поразителен.
А куда предыдущий зонтик делся? У тебя ведь был зонтик? Купи, авось дождь испугается и прекратится ))

он сломался:/
да, такое может сработать, и дождь перестанет:)

0

46

Dietrich Rothaar написал(а):

он сломался:/
да, такое может сработать, и дождь перестанет:)

Так чинить же надо *погладил по голове, думает не спеть ли колыбельную*
Главное, потом от солнца под ним не прячься, а то, мало ли, вдруг оно тоже себе на уме все такое.

0

47

Kirk Anderson, они возле меня вечно ошиваются, мурчат, а если ночую в гостях, то все коты спят у меня в ногах.
Всякие разнообразные, сложно выделить какую-то направленность.
А на что еще полагаетесь?

0

48

Kirk Anderson написал(а):

Так чинить же надо *погладил по голове, думает не спеть ли колыбельную*
Главное, потом от солнца под ним не прячься, а то, мало ли, вдруг оно тоже себе на уме все такое.

там в креплении сломалось все с мясом:/
ммм, лучше серенаду спой:)

0

49

Sheldon Cooper, может он Вас ревнует? Или просто очень гордый.
Ну все, я теперь в растерянности.
Я бы сказал, что я, вообще, ни на что не полагаюсь. Разве что на смесь оптимизма с пофигизмом. Ну и немного на предоставленные гарантии, и то не слишком.

0

50

Kirk Anderson, он просто по характеру похож на меня. А два существа с одинаково гадским характером - это так себе взаимодействие.
Не теряйтесь. Будет вопрос - задавайте и все.
Тоже хороший подход.

0

51

Dietrich Rothaar написал(а):

там в креплении сломалось все с мясом:/
ммм, лучше серенаду спой:)

Ого! тогда надо заменить!
Вряд ли ты от этого уснешь и... боюсь, ты пожалеешь *посмотрел на зоопарк, всю жизнь пляшущий на его ушах, чмокнул Дитриха в нос, пошел собирать оркестр*

0

52

Kirk Anderson написал(а):

Ого! тогда надо заменить!
Вряд ли ты от этого уснешь и... боюсь, ты пожалеешь *посмотрел на зоопарк, всю жизнь пляшущий на его ушах, чмокнул Дитриха в нос, пошел собирать оркестр*

фанаты свинки Пеппы мне и так спать не дадут:)
выходные это то еще испытание для ушей и нервов:/

0

53

Sheldon Cooper, я смотрю, животные и правда часто похожи на своих хозяев. А Вы, вообще, любите кошек? (забыл в прошлом сообщении спросить) У Вас гадский характер?
Спасибо.
А Вы на что полагаетесь?

0

54

Dietrich Rothaar написал(а):

фанаты свинки Пеппы мне и так спать не дадут:)
выходные это то еще испытание для ушей и нервов:/

Вот я сейчас запутался в выходных. Чьи выходные испытание? Твои? А они сейчас у тебя разве не каждый день?

0

55

Kirk Anderson, я вообще животных люблю очень. А Вы? Характер у меня очень гадский.
Я полагаюсь на свои знания и навыки.

0

56

Sheldon Cooper, животных люблю. Только не кошек. А чем он такой гадский, если не секрет? Только Вы его таким считаете или окружающие тоже?
Ну да, на какой еще ответ можно было рассчитывать...

0

57

Kirk Anderson написал(а):

Вот я сейчас запутался в выходных. Чьи выходные испытание? Твои? А они сейчас у тебя разве не каждый день?

у меня один сплошной выходной, а вот у родственников нет:)

0

58

Всем привет /очаровательно улыбнулся/

0

59

Dietrich Rothaar написал(а):

у меня один сплошной выходной, а вот у родственников нет:)

А почему у них выходной сегодня? *на всякий случай еще раз посмотрел на календарь*

0

60

Rassvet Velliandr, доброго времени суток/помахал приветливо лапкой/

0


Вы здесь » Неополис » Флуд » #94


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно