19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Флуд » #94


#94

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Что-то о погоде в доме...

http://assets.prophotos.ru/data/articles/0001/7803/117036/original.jpg
http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif

Код:
[align=center][url=http://top.roleplay.ru/23190][img]http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/4045][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif[/img][/url][/align]

мимоЭнцио

Отредактировано Dietrich Rothaar (12 июня, 2016г. 19:42:13)

0

2

Внезапно с названием флуд.

0

3

Sheldon Cooper написал(а):

Внезапно с названием флуд.

надеюсь, оно не против правил/убежал собираться/

0

4

Dietrich Rothaar написал(а):

надеюсь, оно не против правил/убежал собираться/

оно против перфекционизма х) мурмур )
хорошего того, что последует за сборами )

0

5

Хм, такой вариант названия действительно привычней.
Да неужели я все сделал. Не верится. Как так-то. А все, тем временем, разбежались.

0

6

Dietrich Rothaar, надо уже начать заниматься предсказаниями за деньги.
Удачного похода и хороших впечатлений!
Sheldon Cooper, неужто день имеет шанс стать приятней?

0

7

Kirk Anderson, тот уже нет, ибо закончился.
Как кукуруза?

0

8

Sheldon Cooper, я до сегодняшнего дня, видимо, как-то неправильно умудрялся опознавать сколько у Вас времени. Ну, значит новый день начинается с приятности.
Кукуруза меня, к моему удивлению, оказалась почти такой, какая мне нравится. Кажется, я заставил чувствовать себя виноватым своего друга, судя по тому, что он сегодня припер.

0

9

Kirk Anderson, ну, люди часто не могут привыкнуть к моему часовому поясу.
Чем же это Вы так его?

0

10

Sheldon Cooper, а что такого в Вашем часовом поясе?
Да есть у него дурацкие привычки, которые меня просто выбешивают и не лечатся никак. Вот красочными "разъяснениями" на счет проявления одной из этих привычек, видимо и вызвал подобную реакцию.

0

11

Kirk Anderson, кто ж его знает, но часто люди думают, что у меня время одно, а оно совсем не так.
Не можете смириться с раздражающими привычками? Или принципиально надо исправить?

0

12

Sheldon Cooper, ну тут, думаю, не в привычке дело.
Это же мой друг, так что я могу смириться почти со всем. Просто из-за этих привычек возникает немало не очень приятных моментов и проблемы во взаимопонимании.

0

13

Kirk Anderson, а Вы все равно продолжаете контактировать с теми, с кем не особо комфортно общаться?

0

14

Sheldon Cooper, ну, все не без греха. Сам я тоже не подарок. К тому же, в общем, ощущения некомфортности нет. И, как я уже сказал, этот человек - мой друг. Не будь это так, вероятно я бы и не стал продолжать общение, активное, по крайней мере.

0

15

Kirk Anderson, а как Вы подружились с ним, если его привычки настолько раздражают?

0

16

Доброго утра, Неополис!

0

17

Dietrich Rothaar, приветствую. Как сходил?

0

18

Sheldon Cooper, и тебе добра!/пьет чаечек/
сходил замечательно, даже тот факт, что вымокли под дождем не опечалил - оно того стоило. Фильм понравился, давно я так за героев не переживал //_^

0

19

Dietrich Rothaar, вот, а переживал-то по поводу слива)

0

20

Утроднища хотел сказать я, но звучало бы это странно. Так что радостного всем понедельника!

0

21

Kirk Anderson написал(а):

радостного всем понедельника

Это звучит еще более странно.

0

22

Sheldon Cooper, ну хотя бы более позитивно. Хотя, да, немного смахивает на издевательство. Как Ваш понедельник?

0

23

Считается, что пятница тринадцатое какой-то неудачный день. Почему пятница? Разве понедельник не лучше для этого подходит?

Отредактировано Kirk Anderson (13 июня, 2016г. 09:27:28)

0

24

Kirk Anderson, никак не складываются "радостный" и "понедельник". А у Вас?

Kirk Anderson написал(а):

Считается, что пятница тринадцатое какой-то неудачный день. Почему пятница? Разве понедельник не лучше для этого подходит?

Ну, смотря в какой ситуации, видимо

0

25

Sheldon Cooper, а что так? С литературой Вы уже разобрались. Что омрачает сегодняшний день?
У меня все неплохо. Даже что-то веселое было. Правда, не могу вспомнить, что именно.

Sheldon Cooper написал(а):

Ну, смотря в какой ситуации, видимо

Ну, понедельник сам по себе считается днем не очень приятным, а пятница наоборот. Если даже предположить, что число 13 способно как-то испортить день, то у него больше шансов сделать это с понедельником. Или от понедельника заранее не ожидают ничего хорошего, поэтому и не так обращают внимания на то, насколько он плох, а хорошую пятницу может омрачить любая неприятная мелочь?

Отредактировано Kirk Anderson (13 июня, 2016г. 09:44:25)

0

26

Kirk Anderson, дрель соседа, пух в лицо, пух в кофе, кот ногу мне разодрал, облился горячим кофе, кучу бумаг притащили снова. Есть много всякой мелочи, которая в итоге, собираясь в одном дне, начинает раздражать.
Вот это немного странно, но главное - оно было.

Kirk Anderson написал(а):

Ну, понедельник сам по себе считается днем не очень приятным, а пятница наоборот. Если даже предположить, что число 13 способно как-то испортить день, то у него больше шансов сделать это с понедельником. Или от понедельника заранее не ожидают ничего хорошего, поэтому и не так обращают внимания на то, насколько он плох, а хорошую пятницу может омрачить любая неприятная мелочь?

Ну, допустим, собираешься поехать в выходные дни плавать на море, к примеру. А в пятницу пошел дождь, ты мокнешь и заболеваешь. В итоге все выходные испорчены. А если вымокнуть и заболеть в понедельник, то как-то и все равно особо, ибо там идти на работу или на учебу.
А от понедельника, как Вы правильно отметили, и без того не ждут ничего хорошего.

0

27

Sheldon Cooper, пух летает у Вас в доме? Что Вы делаете с котом, что он у Вас такой зверь? Сильно разодрал? Да уж, как-то день не задался.

Тайна пятницы 13 раскрыта. *поставил печать, закрыл папку с делом и убрал его пылиться на полку*
А Вы верите в какие-нибудь приметы, суеверия?

0

28

а что не так с понедельником?

0

29

Dietrich Rothaar, *сцапал Дитриха, утащил на диван, сидит обнимает* я знаю, что ты не рад моим порывам нежности без аватарки, но извиняй.
А твой понедельник хорош?

0

30

Kirk Anderson написал(а):

пух летает у Вас в доме? Что Вы делаете с котом, что он у Вас такой зверь? Сильно разодрал? Да уж, как-то день не задался.

Да, у нас тополи прямо перед окнами и под окнами. Очень их много, потому пух залетает в квартиру без проблем. Кот просто крысолов, а крыс и прочего в доме нет. Потому он ловит... меня. Учитывая то, что зверь довольно большой, а зубы и когти - крайне острые, то его игры заканчиваются для меня не особо приятно. А разодрал не настолько уж сильно, чтобы пришлось что-то зашивать.

Kirk Anderson написал(а):

Тайна пятницы 13 раскрыта. *поставил печать, закрыл папку с делом и убрал его пылиться на полку*
А Вы верите в какие-нибудь приметы, суеверия?

Рад помочь следствию.
Нет, не верю. А Вы?

0


Вы здесь » Неополис » Флуд » #94


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно